Кто сказал, что у хохлов денег нет? Бандэровщина заплатила $1,5 млрд за импортный уголь.


 [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30245
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
апатрид писал(а):
официальной задержкой зарплаты можно считать ее невыплату дольше, чем 15 дней с той даты, которая указана во внутренних документах, как дата выплаты зарплаты.
А. Ну прекрасно.
3,3 млрд. задолженности означает задержку зарплаты 0,1% всех работающих на месяц.
Ну, или 0,2% всех работающих на 15 дней.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
gugu писал(а):
апатрид писал(а):
официальной задержкой зарплаты можно считать ее невыплату дольше, чем 15 дней с той даты, которая указана во внутренних документах, как дата выплаты зарплаты.
А. Ну прекрасно.
3,3 млрд. задолженности означает задержку зарплаты 0,1% всех работающих на месяц.
Ну, или 0,2% всех работающих на 15 дней.
:vata
Ну вот видите, получается, что так или иначе, но задержки зарплаты шахтёрам Р.Ф. были, а вы говорите, что с этим в России всё нормально.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30245
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
апатрид писал(а):
gugu писал(а):
апатрид писал(а):
Но раз вы не знали ответа на поставленный вопрос, зачем тогда пытались что то отвечать? Мне так, чисто любопытно.

Украинец, мне любопытно, ты действительно не понимаешь, да?
Я не не знаю ответа на поставленный вопрос.
Мне похуй и на сам вопрос, и на самого вопрошающего.
И каждому нормальному гражданину России - тоже похуй.
:vata
На вас, ваши вопросы, ваши проблемы - нам похуй.
Вы, главное, платить не забывайте.
За уголь.
:vata
зачем тогда пытались что то отвечать? Мне так, чисто любопытно.
Ну давай тогда пойдем длинным путем, украинец, и я объясню тебе всё на пальцах, хорошо, тупенький?
Мы все прекрасно понимаем, что ты - платный тролль-малолетка.
И также мы прекрасно понимаем, зачем ты задаешь свои вопросы, и какой из всего этого следует жовтоблакитный вывод.
"Фсё сало зъили москали", "В обстрелах Донбасса виноват Путин", "В Луганске не выплачивают зарплату шахтерам, потому что угольпродают через Москву", и всё такое.
Смысл этих жовтоблакитных песен - зародить в нас, русских, чувство вины (хотя бы маленькое), за то, что у вас там, на Украине, происходит. Не важно где, в Луганске, Киеве, Харькове, Сумах.
И, следом за чувством вины - зародить в нас, русских, недовольство своим правительством.

Это такая психологическая разводка, и мы о ней знаем.
Как не попасться в эту ловушку?
А очень просто. Нужно четко осознавать две вещи:
1. Вы сами за себя ответственны. Ровно как и мы, кстати. Поэтому любая ваша попытка возложить вину на свои неудачи на нас - должна присекаться. Зачем нам чужая вина? Нам чужая вина - не нужна.
2. Четко осознавать, в чем свои интересы, и понимать, что всё, что происходит в наших интересах - хорошо. Понимаешь, украинец? Хорошо всё, что происходит в наших интересах.
Всё что не затрагивает наши интересы - нам безразлично, либо интересно в той мере, в которой мы можем поставить это на службу своим интересам.

Вернемся к твоей незатейливой саложорной ловушке:
Украина покупает уголь - Украина исправно платит за уголь - шахтерам в Луганске не выплачивают зарплату - сало зъили москали - у москалей должно появиться чувство вины и Путин гэть, а у донбасян - чувство, что москали еще хуже тех, кто долбит по ним из пушек по ночам.

Каким будет правильный ответ на этот незамысловатый пассаж, а украинец?
А правильный пассаж такой: Нам похуй.
Нам похуй, что у вас там, на Украине происходит.
Уголь стали продавать через Россию? Это хорошо. Потому что часть денег от продажи - пойдет в виде налогов в российский бюджет. И на это в России построят еще одну стенцию метро, еще одно Заярдье или увеличат зарплату врачам.
При этом не платят зарплату Луганским шахтерам? Нам похуй. Решайте свои украинские проблемы самостоятельно.
Мы не собираемся брать за них на себя никакой моральной ответственности.
Сами сами, короче, понял, свинорыл?

Теперь объясню, зачем я отвечал.
Мне, украинец, решительно похуй, кому там чего не платят у вас на Украине, но совершенно не всё равно, что ты, украинское говно, пытаешься заразить меня, и моих сограждан чувством вины за то, что в вашем бантустане происходит.
Чувством вины и чувством недовольства действиями наших властей.
Эти вещи нужно решительно пресекать.
И демонстрировать своим согражданам, что за вашими высерами кроется и как на это реагировать.

Итого, резюмируем:
1. Я ответил тебе, украинец, потому что увидел в твоём вопросе говно, которым ты пытаешься замазать нас.
2. Что там у вас происходит в Луганске с зарплатами шахтеров - мне похуй. И любому гражданину России - тоже должно быть похуй.
Я об этом напомнил.

Ты, так, чисто для интереса хочу спросить, понял, а, тупенький ты украинец, чи шо? :hoh

:vata

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
gugu
Цитата:
апатрид писал(а):
gugu писал(а):
апатрид писал(а):
Но раз вы не знали ответа на поставленный вопрос, зачем тогда пытались что то отвечать? Мне так, чисто любопытно.

Украинец, мне любопытно, ты действительно не понимаешь, да?
Я не не знаю ответа на поставленный вопрос.
Мне похуй и на сам вопрос, и на самого вопрошающего.
И каждому нормальному гражданину России - тоже похуй.
:vata
На вас, ваши вопросы, ваши проблемы - нам похуй.
Вы, главное, платить не забывайте.
За уголь.
:vata
зачем тогда пытались что то отвечать? Мне так, чисто любопытно.
Ну давай тогда пойдем длинным путем, украинец, и я объясню тебе всё на пальцах, хорошо, тупенький?
Мы все прекрасно понимаем, что ты - платный тролль-малолетка.
И также мы прекрасно понимаем, зачем ты задаешь свои вопросы, и какой из всего этого следует жовтоблакитный вывод.
"Фсё сало зъили москали", "В обстрелах Донбасса виноват Путин", "В Луганске не выплачивают зарплату шахтерам, потому что угольпродают через Москву", и всё такое.
Смысл этих жовтоблакитных песен - зародить в нас, русских, чувство вины (хотя бы маленькое), за то, что у вас там, на Украине, происходит. Не важно где, в Луганске, Киеве, Харькове, Сумах.
И, следом за чувством вины - зародить в нас, русских, недовольство своим правительством.

Это такая психологическая разводка, и мы о ней знаем.
Как не попасться в эту ловушку?
А очень просто. Нужно четко осознавать две вещи:
1. Вы сами за себя ответственны. Ровно как и мы, кстати. Поэтому любая ваша попытка возложить вину на свои неудачи на нас - должна присекаться. Зачем нам чужая вина? Нам чужая вина - не нужна.
2. Четко осознавать, в чем свои интересы, и понимать, что всё, что происходит в наших интересах - хорошо. Понимаешь, украинец? Хорошо всё, что происходит в наших интересах.
Всё что не затрагивает наши интересы - нам безразлично, либо интересно в той мере, в которой мы можем поставить это на службу своим интересам.

Вернемся к твоей незатейливой саложорной ловушке:
Украина покупает уголь - Украина исправно платит за уголь - шахтерам в Луганске не выплачивают зарплату - сало зъили москали - у москалей должно появиться чувство вины и Путин гэть, а у донбасян - чувство, что москали еще хуже тех, кто долбит по ним из пушек по ночам.

Каким будет правильный ответ на этот незамысловатый пассаж, а украинец?
А правильный пассаж такой: Нам похуй.
Нам похуй, что у вас там, на Украине происходит.
Уголь стали продавать через Россию? Это хорошо. Потому что часть денег от продажи - пойдет в виде налогов в российский бюджет. И на это в России построят еще одну стенцию метро, еще одно Заярдье или увеличат зарплату врачам.
При этом не платят зарплату Луганским шахтерам? Нам похуй. Решайте свои украинские проблемы самостоятельно.
Мы не собираемся брать за них на себя никакой моральной ответственности.
Сами сами, короче, понял, свинорыл?

Теперь объясню, зачем я отвечал.
Мне, украинец, решительно похуй, кому там чего не платят у вас на Украине, но совершенно не всё равно, что ты, украинское говно, пытаешься заразить меня, и моих сограждан чувством вины за то, что в вашем бантустане происходит.
Чувством вины и чувством недовольства действиями наших властей.
Эти вещи нужно решительно пресекать.
И демонстрировать своим согражданам, что за вашими высерами кроется и как на это реагировать.

Итого, резюмируем:
1. Я ответил тебе, украинец, потому что увидел в твоём вопросе говно, которым ты пытаешься замазать нас.
2. Что там у вас происходит в Луганске с зарплатами шахтеров - мне похуй. И любому гражданину России - тоже должно быть похуй.
Я об этом напомнил.

Ты, так, чисто для интереса хочу спросить, понял, а, тупенький ты украинец, чи шо? :hoh

:vata

Но вы так и не ответили, зачем вы пытались что то отвечать, если не знаете, куда деваются деньги для выплаты луганским шахтёрам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30245
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
апатрид писал(а):
gugu писал(а):
апатрид писал(а):
официальной задержкой зарплаты можно считать ее невыплату дольше, чем 15 дней с той даты, которая указана во внутренних документах, как дата выплаты зарплаты.
А. Ну прекрасно.
3,3 млрд. задолженности означает задержку зарплаты 0,1% всех работающих на месяц.
Ну, или 0,2% всех работающих на 15 дней.
:vata
Ну вот видите, получается, что так или иначе, но задержки зарплаты шахтёрам Р.Ф. были, а вы говорите, что с этим в России всё нормально.
Окей, ты прав, украинец.
Переформулирую.
"В России невыплаты шахтёрам находятся на уровне статистической погрешности".
Так лучше, украинец?
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30245
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
апатрид писал(а):
Но вы так и не ответили, зачем вы пытались что то отвечать, если не знаете, куда деваются деньги для выплаты луганским шахтёрам.

Разве не ответил?
На мой взгляд, ответ был исчерпывающим.
Возможно, вы просто тупой, как, впрочем и подавляющее число украинцев, и не в состоянии понимать прочитанное?
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
gugu писал(а):
апатрид писал(а):
gugu писал(а):
апатрид писал(а):
официальной задержкой зарплаты можно считать ее невыплату дольше, чем 15 дней с той даты, которая указана во внутренних документах, как дата выплаты зарплаты.
А. Ну прекрасно.
3,3 млрд. задолженности означает задержку зарплаты 0,1% всех работающих на месяц.
Ну, или 0,2% всех работающих на 15 дней.
:vata
Ну вот видите, получается, что так или иначе, но задержки зарплаты шахтёрам Р.Ф. были, а вы говорите, что с этим в России всё нормально.
Окей, ты прав, украинец.
Переформулирую.
"В России невыплаты шахтёрам находятся на уровне статистической погрешности".
Так лучше, украинец?
:vata
То есть когда в России людей оставляют без заработной платы вы называете это статистической погрешностью?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
gugu писал(а):
апатрид писал(а):
Но вы так и не ответили, зачем вы пытались что то отвечать, если не знаете, куда деваются деньги для выплаты луганским шахтёрам.

Разве не ответил?
На мой взгляд, ответ был исчерпывающим.
Возможно, вы просто тупой, как, впрочем и подавляющее число украинцев, и не в состоянии понимать прочитанное?
:sh:
Ну так ответьте конкретно, а не расплывчато. Готовы?
ЗАЧЕМ ВЫ ПЫТАЛИСЬ, ЧТОТО ОТВЕЧАТЬ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТА НА МОЙ ВОПРОС?
Так, понятно?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
апатрид писал(а):
val1954 писал(а):
апатрид писал(а):
val1954 писал(а):
Из РФ - это уголь Донбасса.
Украина, получается, деньги платит за донбасский уголь, но они почему то до шахтёров не доходят. Кто ж их прикарманивает тогда, Россия что ли?
У Ахметова есть угольные активы в России. Через них всё и крутится.
Значит всё таки это Россия присваивает луганские деньги шахтёров? Наверное так она гуманитарку себе отбивает. :rzach:
С чего ты взял, что шахтёрам не платят?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Что там у вас происходит в Луганске с зарплатами шахтеров - мне похуй. И любому гражданину России - тоже должно быть похуй.

Не в Луганске, а в Луганской области Украины. Разница есть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30245
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Онаним писал(а):
gugu писал(а):
Что там у вас происходит в Луганске с зарплатами шахтеров - мне похуй. И любому гражданину России - тоже должно быть похуй.

Не в Луганске, а в Луганской области Украины. Разница есть.
Никакой.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5802
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Россия
gugu писал(а):
RUS86 писал(а):
Уголь хохлы уже импортируют, сало импортируют, интересно как скоро начнут из России импортировать пшеницу, подсолнечник и т.п. ?
Подсолнечник, ИМХО, импортировать не будут.

Будущее Украины - целиком аграрно-сырьевая страна, производящая монокультуру с/х.
Что может производить и продавать Украина?
Это, безусловно, не продукция химпрома.
Химпром у Украины уже отсутствует.
Это не нефтепром. Нефтеперерабатывающих заводов тоже уже нет.
Это не метпром. Против него несколько глобальных и локальных факторов. Например, мерпром "пасется" на рынках России в СНГ, Трамп объявил пошлины на сталь и т.д.
Это не продажа пшеницы. Украина пасется на рынках, по праву принадлежащих России, и у России - достаточно сил эти рынки защитить.
Например, если Египет вдруг решит закупить украинскую пшеницу - он внезапно может стать страной "небезопасной" для российских туристов.
Ну, разве что пшеницу начнут продавать по угольному принципу, продавая пшеницу через Россию, за долю малую.
Что остается?
Ферромарганец. Уголь. Рапс. Подсолнечник.
Собственно, всё.
:vata
:sh:
Мне кажется ты недооцениваешь потенциал шумеров :rzach:

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Никакой.

Есть. ЛНР это не Украина, доходы которые получает ЛНР, получает и бюджет РФ. Так что проебался ты.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
RUS86 писал(а):
Ферромарганец. Уголь. Рапс. Подсолнечник.
Собственно, всё.

Ферросплавный завод остался в ЛНР. Только марганцевую руду.
Уголь, если ЛДНР отожмут остаток территории - тоже ек. В Павлограде самый говенный газовый уголь.
Рапс на постоянку сажать нельзя, плюс рапс требует довольно много удобрений, которые придется импортировать за валюту.

Только семки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
RUS86 писал(а):
Это не метпром. Против него несколько глобальных и локальных факторов. Например, мерпром "пасется" на рынках России в СНГ, Трамп объявил пошлины на сталь и т.д

Самое интересное, что ДНР при сниженных ценах на металл все еще выгодно работать. А вот Украине уже нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
апатрид писал(а):
val1954 писал(а):
Из РФ - это уголь Донбасса.
Украина, получается, деньги платит за донбасский уголь, но они почему то до шахтёров не доходят. Кто ж их прикарманивает тогда, Россия что ли?
Твоей жене на Ленинградке тоже деньги платят, но они до тебя не доходят. Кто ж из прикарманивает, твой сосед, что ли?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
апатрид писал(а):
val1954 писал(а):
апатрид писал(а):
val1954 писал(а):
Из РФ - это уголь Донбасса.
Украина, получается, деньги платит за донбасский уголь, но они почему то до шахтёров не доходят. Кто ж их прикарманивает тогда, Россия что ли?
У Ахметова есть угольные активы в России. Через них всё и крутится.
Значит всё таки это Россия присваивает луганские деньги шахтёров? Наверное так она гуманитарку себе отбивает. :rzach:
А платишь за все ты, маленький тупой окраинец.
:lol: :lol: :lol:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
апатрид писал(а):
gugu писал(а):
апатрид писал(а):
Но раз вы не знали ответа на поставленный вопрос, зачем тогда пытались что то отвечать? Мне так, чисто любопытно.

Украинец, мне любопытно, ты действительно не понимаешь, да?
Я не не знаю ответа на поставленный вопрос.
Мне похуй и на сам вопрос, и на самого вопрошающего.
И каждому нормальному гражданину России - тоже похуй.
:vata
На вас, ваши вопросы, ваши проблемы - нам похуй.
Вы, главное, платить не забывайте.
За уголь.
:vata
зачем тогда пытались что то отвечать? Мне так, чисто любопытно.
Ты бы поблагодарил, дебил, что тебе хоть кто-то отвечает. А будешь занудствовать - вообще в игнор уйдешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
апатрид, а чего вы не платите шахтерам с Львовской и т.д.? Хуль они у срады жопами тогда крутят? твоя помойка обворовала всех, в вашем недогосударстве, ноги об вас вытирает, члены...а ты, придурок, и рад...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Цитата:
"val19С чего ты взял, что шахтёрам не платят?
В Луганской области горняки шахты имени Капустина ПАО Лисичанскуголь уже два дня не поднимаются на поверхность, пытаясь добиться выплаты заработной платы.
Зарплату шахтерам не платили с 2015 года. Об этом сообщили в Независимом профсоюзе горняков Украины сегодня, 16 июля.
На данный момент в забое находится 70 горняков. При этом, на шахте работает только водоотлив и вентиляция.

Накануне вечером смена горняков отказалась подниматься из шахты, а очередная смена - спускаться. Таким образом горняки рассчитывают добиться выплаты заработной платы за два года. Настроены шахтеры очень решительно.
https://nation-news.ru/283513- ... platy
Вчера, 8 февраля, в оккупированных боевиками «ЛНР» Ровеньках Луганской области прошел митинг сотрудников предприятия «Ровенькиантрацит», которым не выплачивают зарплату. Соответствующие видеозаписи размещены в Youtube.
https://farwater.net/novosti/v ... eo/54"]

   
  
    
 [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.128s | 17 Queries | GZIP : Off ]