Рухнувший с дуба свинорыл скоропостижно стал долларовым мультимиллионером


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
#1  Сообщение 25.06.18, 05:21  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Рухнувший с дуба свинорыл скоропостижно стал долларовым мультимиллионером.

Изображение

Удивительная история произошла с одним из жителей Полтавы, имя которого по соображения конфиденциальности не разглашается, Степаном Выслогубенко. :hoh

Отправившись в очередной раз на week-end в Европу, в формате безвиза™, он в один из дней забрёл в Булонский лес, "подышать воздухом свободы и культуры", по его словам.

Когда начало приближаться время традиционного five o clock tea (пятичасового чая), Степан начал подыскивать подходящую полянку, чтобы иметь там свой lunch.

Во время этих поисков наблюдательный мужчина обнаружил, что к одному из самых высоких дубов, находящихся в самой чаще, непрерывным потоком направлялись пчёлы. Проявив присущую каждому украинцу от природы смекалку и догадливость, он понял, что пчёлы летят не просто так, а несут в своё гнездо экологически чистый европейский мёд.

Решив воспользоваться таким подарком судьбы, Степан осуществил подъём к тому месту в кроне дуба, где, предположительно, и находилось гнездо, имея намерение порадовать своих побратимов по батальону "Оболонь", сражавшихся вместе с ним на Восточном фронте, несколькими фунтами евромёда.

Но когда до цели оставалось всего несколько футов, ветка, на которую он наступил, сломалась. И Степан упал вниз...с высоты более чем 50 ярдов...

Впоследствии оказалось, что ветка сломалась не просто так - на ней был обнаружен, как раз в месте слома, хотя и заросший, но глубокий пропил. Как считают эксперты, оставлен он был забрасываемой антенной, с грузиком, которой пользовались неустановленные агенты для разворачивания рации при выходе на связь во время очередного сеанса.

По ряду признаков (глубине и форме пропила, а также оставленным внутри его микрочастицам металла антенны) удалось установить, что это дело рук ФСБ, ГРУ или КЦДиТО.

Но к нашей истории это не имеет никакого отношения.

Во время падения тело Степана набрало значительную скорость (около 30 м/сек, желающие могут легко проверить, вспомнив формулы школьного курса физики), и пробило верхний слой почвы на глубину почти 2 м.

Каково же было удивление Степана, когда он обнаружил на дне ямы тщательно замаскированный люк!

Открыв его, Степан проник в подземелье, где нашёл... вывезенные в 1812 году, во время планового отступления из России, из московского Кремля Наполеоном считавшиеся пропавшими сокровища!

Проведённая на месте оценка обнаруженного установила, что стоимость клада составляет ровно $1 млрд., и это без учёта его культурной и исторической ценности, только по весу драгметаллов и камней.

Согласно украинскому законодательству, обнаруживший бесхозный клад имеет право на 40.4% от его стоимости, остальное принадлежит государству, на территории которого состоялась находка (данное правило действует только в европейских государствах - ред.).

Таким образом, Степан вернётся домой долларовым мультимиллионером, что является наглядным примером, насколько благотворно безвиз™ способен повлиять на благосостояние каждого украинца. :crazy:

Разумеется, такое влияние может быть применено и задействовано только для тех, кто понимает.... :buba

Иоганн Вайс

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 25.06.18, 07:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Такие истории надо выкладывать на ночь, а не с утра ... :cray:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мост рухнувший в Менске обсуждали ?

Посетитель

16

10.01.22, 10:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Долларовым миллиардером в России может стать каждый! Худайнатов Эдуард Юрьевич.

Шмяк

9

29.10.21, 20:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Боярышник и кора дуба

Афанасий Никитин

185

19.04.18, 00:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЦРУ: Лидер КНДР Ким Чен Ын может скоропостижно скончаться.

Serg1979_Gradoff

45

24.10.17, 09:31




[ Time : 0.117s | 19 Queries | GZIP : Off ]