Banggood WW

 [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Фидель писал(а):
Veresk писал(а):
Да не писти, а читай устав внутренней службы ВС СССР! 7 суток начальник курса дать не может. Ты палишься в днталях, сдается ты в свом взводе писарчуком был? :zed:

может в ВС СССР и не мог. а в ВС РФ вполне себе.))

у нас и 15 давали. только через начфака проводили приказ. делов то.))

посмотрел сейчас. да, чё то я напутал. до 10 суток. 15 у нас, значит, только один отсидел, но ему продливали уже на губе. вроде так

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11191
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Фидель писал(а):
а по твоему перестилать простыни в больничке какой то позорный труд? счастливчик, не лежал ты обосранный в своем дерьме часами

а по твоему перестилать простыни в больничке какой то позорный труд? счастливчик, не лежал ты обосранный в своем дерьме часами :rzach:[/quote]
Позорно сидеть тупым ебланом в гос больничке и побираться по больным, имея при этом какие-то амбиции. А перестилать сраные простыни не позорно, дело нужное, как раз для отставных больничных побирушек, простите взяточников :rzach:
Кстати, не сомневаюсь , что у тебя пациенты в говне часами лежат, пока 100р. не дадут.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11191
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)


Последний раз редактировалось Gilmir 25.06.18, 04:23, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11191
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)


Последний раз редактировалось Gilmir 25.06.18, 04:11, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11191
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Gilmir писал(а):
Кстати, не сомневаюсь , что у тебя пациенты в говне часами лежат, пока 100р. не дадут.

у меня и сутками лежат. пока не найдут санитарку, которая должна их перестелить. только херово это у них получается. нет тех санитарок. не знаешь почему? :rzach:

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Фидель писал(а):
Veresk писал(а):
Да не писти, а читай устав внутренней службы ВС СССР! 7 суток начальник курса дать не может. Ты палишься в днталях, сдается ты в свом взводе писарчуком был? :zed:

может в ВС СССР и не мог. а в ВС РФ вполне себе.))

у нас и 15 давали. только через начфака проводили приказ. делов то.))
В каком году это было? Горбачев ишо все губы разогнал в конце своего правления, оставив на все ВС только 15 учреждений, в которое можно закатать бойца за самовольное оставление части 5 + суток, и более тяжкие по решению трибунала, в 2002 году ваше отменили, Шойгу вернул опасля... В 1989 г, здания гауптвахт были, но содержались только подследственные и по решению суда. Так, что с своими мемуарами можешь идти в жопу! Извини, конеШно, за резкость слов!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11191
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Gilmir писал(а):
Кстати, не сомневаюсь , что у тебя пациенты в говне часами лежат, пока 100р. не дадут.

у меня и сутками лежат. пока не найдут санитарку, которая должна их перестелить. только херово это у них получается. нет тех санитарок. не знаешь почему? :rzach:
Наверное потому, что ты работаешь на Украине, у нас я такого дерьма не видел даже в 90-е. Хотя от главврача зависит конечно. Превратил медперсонал в профессиональных побирушек и вымогателей и тащите вы ему в клювике долю. Да мне похуй в общем, мне у вас не лечиться. Придёт время разгонят гадюшник. Ты только ,морда нищебродная, за пенсов тут не топи, сам же знаешь, что мразь и обворовываешь их хлеще любого правительства.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Gilmir писал(а):
Профиль писал(а):
Gilmir писал(а):
Фидель писал(а):
ещё один детсадовец

Что язык в жопу засунул, крысеныш ? Ну давай подрочи тут обездоленным пенсам, завтра к ним карман полезешь. Надеюсь родственники одного из твоих пациентов проломят тебе череп в подъезде рано или поздно.

Ты бы, клоун в погонах, так храбро своё рыло против Чубайса разевал.

Сиди тухни, чмо.
Я погоны не носил , педрило узбекское. Откуда ты вылез помоешник.

Так ты с рождения долбоёб, оказывается, не после армии. Это меняет дело, конечно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11191
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Так ты с рождения долбоёб, оказывается, не после армии. Это меняет дело, конечно.

Тебя перепрошили что ли через задний порт? Ты же, бот, раньше двух слов связать не мог без Путина.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
schaman писал(а):
Veresk писал(а):
У меня нет военной пенсии!


Ну тогда вдвойне дурак. Даже здесь не смог свое забрать. Двадцать лет оттрубил и получил хер без соли.
Наверное, ты прав, но меня это нынче не интересует. Отрубил я больше, чем 20 в льготном, но меньше чем 20 календарей. И заработал ладонно подошвенный псориаз. Эта когда на кистях рук и подошвах ног кожа становится как чешуя у рыбы, и постоянно облазит и кровоточит. В какой то момент я понял, что ходить в берцах полные крови есть не камильфо. Лег в госпитале в Подольске, пролежал несколько месяцев, попал на прием к главному дерматологу ВС РФ на котором он мне сказал, что мы не знаем не только как лечить, но и причин заболевания.... После этого я написал рапорт на увольнение, без всяких ВВК... Тогда мне было покуй. Болезнь прошла как то сама собой... Лет через восемь.. Привычки остались, прятать руки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Gilmir писал(а):
Профиль писал(а):
Так ты с рождения долбоёб, оказывается, не после армии. Это меняет дело, конечно.

Тебя перепрошили что ли через задний порт? Ты же, бот, раньше двух слов связать не мог без Путина.

Тебя, педрилу, опять на педрильную тему тянет.

Вот тебе
Изображение
сосни мальца у мальца.

И сиди тухни.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Фидель
Цитата:
Veresk писал(а):
Veresk писал(а):
Фидель писал(а):
а вообще охуенно конечно. сидеть с военной пенсией лет так с 40 и возмущаться, что остальных наипали на 5-8 лет с их деньгами.

слышь, умник, а ты верни все бабки, что тебе государство выплатило за это время и писди дальше на остальных. так хоть по честному будет. :rzach:
У меня нет военной пенсии! Так что мимо, я уволился, не выслужив 20 календарей. А в то время, можно было уволится только по одной статье, одностороннее расторжение контракта ,при котором ты даже военную форму не можешь носить, но с формой потом разрешили, мне, одному из не многих.

в то время можно было уволиться только по одной статье: несоблюдение контракта с твоей стороны. так ты распиздяй, оказывается, парниша :rzach:

а как дысал, как дысал..))
Ну, наверное, распиздяй! Тебе от этого легче?
Я покамандовал взводом , ротой , батальоном, гусями... Мне впечатлений хватило.В бандиты не пошел, хотя звали. На гражданке семью поднял, но конечно есть вопросы, Паджеро уже скоро 4 или 5 лет немененна

позор армии.

понимаешь почему твоя позиция блядская? потому что людей которые честно отдавали государству свой долг: на заводе ли, в той же армии гражданскими служащими, в фельдшерско-акушерском пункте в ебеневой деревне или ещё где - сейчас кидают. потому что пенсия входила в часть их договора с государством когда они на эти места шли работать. не тебя, распиздяя, кидают, а как раз вот этих вот честных и порядочных людей.

и они, при всём при этом, должны ещё слушать от тебя, раздолбая, убоявшегося тягот и лишений, какие то обидные слова в свой адрес? блядь ты после этого. обычная блядь.

:sh:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133850
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Я осознал. Больше не буду. Сегодня.

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27091
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6304 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Чой то с Фиделем случилось, за пенсионеров топит, ведь среди них большинство сраных бобров, семь пятниц на не неделе, чесслово... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27091
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6304 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Вереск, я бы не был так категоричен, если у вас все нормально, это не значит, что и у других все аналогично и что люди отработавшие и по 30 лет требуют, просто не трогать установленные тем же государством правила, я представляю, какой бы вой тут стоял от записных патриотов если бы люди требовали повышение размера пенсии, хотя на это они тоже имеют право, сегодняшняя пенсия, это считай пособие на которое как то можно выжить, а не замена зарплаты, никто не запрещает людям работать на пенсии, если у них есть возможность и желание жить достойно, а если нет у них возможности? Вопрос пособий по безработице тогда нужно решать кардинально и тд и тп...потому и шум поднялся, что людям суют морковку, которую большей частью не удастся попробовать, проведя последние дни в нищете.... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22750
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Gilmir писал(а):
Фидель писал(а):
Gilmir писал(а):
по старухам не побираюсь,Бог миловал, у больных людей копейку не клянчу. Ты на пенсии чем собирался заняться? В переходе побираться?

сам не побираешься, но неистово одобряешь тех кто сейчас людей кинул. да ты такой же урод как я. даже хуже - тут на миллионы кинутых счет идет.

п.с. на пенсии собираюсь заниматься тем же чем и сейчас - брать взятки, зарабатывать на старость. на вас, уродов, один хрен надежды нет. кинете
Взятки это слишком громко для тебя звучит. Ты побирушка больничная, потому как умный и образованный врач устраивается в хорошую клинику, а тупая серая посредственность сидит на шее государства и клянчить деньги у больных за свои сомнительные услуги или выманивает у родственников за своё шарлатанство.
Вот жеш болван. Ты, конечно, богатенький Буратино, лечишься только в хорошей частной клинике? Молодец, доктора там и в самом деле умные, потому что они постараются лечить тебя так, чтобы ты ходил к ним на приемы до самой смерти. А какой им резон лечить тебя качественно и добросовестно, они же деньги получают не за твое здоровье, а как раз наоборот - за твои болячки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
А вот когда жизнь тебя прижмет, а "умные" доктора высосут из тебя все твои сбережения, вот тогда ты поймешь, что самый лучший доктор- это местная фельдшерица из сельского медпункта, работающая на простую зарплату. Потому как и опыт у нее гораздо обширнее, чем у светил из дорогих клиник, и совесть не такая заскорузлая, как у оных.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22750
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.479s | 19 Queries | GZIP : Off ]