Banggood WW

Жара. Время чеса лохов.


 [ Сообщений: 130 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133838
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Иншалла
Так что там с фантазиями у Путина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Иншалла
Цитата:
Dovbnya писал(а):
Иншалла писал(а):
У меня на даче есть старый престарый вентилятор. Небольшой, настольный. На стальной станине, тяжёлый - что твоя гиря!
Зверь, а не машина. С ног сдувает. Никакие современные, на изящных стойках, с решетками и пультами рядом не стояли. И работает практически бесшумно и бесконечно долго.

Я как то заинтересовалась откель такое богатство. Перевернула, нашла типа "клеймо". г. Горький, завод 21, 1964 год... Если кто не знает, это авиационный завод, там МИГи делают.
Ух ты, почти мой ровесник вентилятор. Советское значит лучшее.
А что еще можно посмотреть в Нижнем, кроме Кремля и катания на канатке?

Смотря сколько времени и какие цели. Если день-два, то Кремль, + Покровка, в кремле обязательно купить билеты на прогулку внутри Кремлёвской стены. Этого на день за глаза хватит. Два дня, это + Верхне-Волжская набережная, по ходу музей-усадьба Рукавишниковых и этнографический музей. Далее по той-же набережной до трамплина и там на канатке на Бор, погулять и обратно.
Еще день - это переехать в заречный часть, погулять по Ярмарке, пройтись до стрелки, посмотреть Собор Александра Невского, дойти до Старо-Ярмарочного. И покататься на кораблике, маршруты там разные есть, но для общего впечатления до Верхне-Печерского монастыря вам хватит. Там Стрелка, Нижне-Волжская набережная, Чкаловская лестница, отличные виды.
Можно ещё сходить в Благовещенский монастырь - очень красивый белоснежный корпус и шикарные виды на Оку и ярморочную площадь.
Можно пешком догулять до Ромодановского вокзала, историческое здание 1900 года, Погуглите если интересно.
Детей имеет смысл на детскую железную дорогу отвезти - шикарная архитектура! И это идеально сохранившийся, работающий комплекс, один из лучших в России.
Для мотивированный взрослых и детей постарше будет интересно на Верхне-Волжской наб. Нижегородским музей-радио лабораторию посетить.
Могу ещё напредлагать. Но это уже времени ближе к неделе надо.

Ну и окрестности, конечно. Болдино, Дивеево, Арзамас. Городец опять же. Озеро Светлояр с затонувшим в нем Китежградом. Макарий на Волге. Хватит? Мало будет, обращайтесь)

Спасибо большое, я всего на 2 дня к вам с супругой и сынулькой. Перечисленного вами вполне предостаточно. :rose:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Иншалла писал(а):
Мне можно. Мочеполовая система как ворота инфекции, есть сфера моего профессионального интереса.
И что?мужикам при осмотре тоже советы даешь?

А Путину можно? Тожеего сфера? :rzach:

Мужиков осматривают урологи, андрологи и сексопатологи. Но при аудите медицинской документации с ней работаю и я.

Путину можно все. Тем более, что он не ходит на наш форум и не высказывает своего сожаления об отсутствии у него naturale eius debent и желании вытереть его об одного из здешних форумчан.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.


Последний раз редактировалось Иншалла 21.06.18, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Иншалла
Цитата:
Dovbnya писал(а):
Иншалла писал(а):
У меня на даче есть старый престарый вентилятор. Небольшой, настольный. На стальной станине, тяжёлый - что твоя гиря!
Зверь, а не машина. С ног сдувает. Никакие современные, на изящных стойках, с решетками и пультами рядом не стояли. И работает практически бесшумно и бесконечно долго.

Я как то заинтересовалась откель такое богатство. Перевернула, нашла типа "клеймо". г. Горький, завод 21, 1964 год... Если кто не знает, это авиационный завод, там МИГи делают.
Ух ты, почти мой ровесник вентилятор. Советское значит лучшее.
А что еще можно посмотреть в Нижнем, кроме Кремля и катания на канатке?

Смотря сколько времени и какие цели. Если день-два, то Кремль, + Покровка, в кремле обязательно купить билеты на прогулку внутри Кремлёвской стены. Этого на день за глаза хватит. Два дня, это + Верхне-Волжская набережная, по ходу музей-усадьба Рукавишниковых и этнографический музей. Далее по той-же набережной до трамплина и там на канатке на Бор, погулять и обратно.
Еще день - это переехать в заречный часть, погулять по Ярмарке, пройтись до стрелки, посмотреть Собор Александра Невского, дойти до Старо-Ярмарочного. И покататься на кораблике, маршруты там разные есть, но для общего впечатления до Верхне-Печерского монастыря вам хватит. Там Стрелка, Нижне-Волжская набережная, Чкаловская лестница, отличные виды.
Можно ещё сходить в Благовещенский монастырь - очень красивый белоснежный корпус и шикарные виды на Оку и ярморочную площадь.
Можно пешком догулять до Ромодановского вокзала, историческое здание 1900 года, Погуглите если интересно.
Детей имеет смысл на детскую железную дорогу отвезти - шикарная архитектура! И это идеально сохранившийся, работающий комплекс, один из лучших в России.
Для мотивированный взрослых и детей постарше будет интересно на Верхне-Волжской наб. Нижегородским музей-радио лабораторию посетить.
Могу ещё напредлагать. Но это уже времени ближе к неделе надо.

Ну и окрестности, конечно. Болдино, Дивеево, Арзамас. Городец опять же. Озеро Светлояр с затонувшим в нем Китежградом. Макарий на Волге. Хватит? Мало будет, обращайтесь)

Спасибо большое, я всего на 2 дня к вам с супругой и сынулькой. Перечисленного вами вполне предостаточно. :rose:

На два дня за глаза. Еще и выбрать придётся. Хорошей поездки))

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133838
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Иншалла
А чем это вас так Зося покоробила? куем,которого у нее нет? Таки я б своим пожертвовал бы, а поводил бы по грязной роже сереже, пущай отвалится.
А ежли не знаешь, за что Зося так приласкала сирожину рожу,так спросила б .я б тебе ответил ))
незнамокто писал(а):
Иншалла писал(а):
Странные у вас мечты. Нездоровые. Будьте осторожнее в желаниях и разборчивее в личной жизни.
Или хотя-бы не рассказывайте всем о своих сексуальных фантазиях. Гадость какая :bad:

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
незнамокто

Избавьте меня от ваших совместных с зосей действий половыми органами, бога ради :zed:

Еще не хватало. Извращенцы больные.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133838
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Иншалла
Бабушка, а еслиб у тебя были внешние половые органы дедушки, как тебя б звали? ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Сталкер писал(а):
LuckyStarrr, а ты кто? Суперпатриот?

Обычный россиянин. Подполковник запаса, работаю, сын после универа отслужил в российской армии. Нормальные люди.

Этот моральный уродец заявлял о себе как о "высокопоставленном офицере".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Профиль писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Сталкер писал(а):
LuckyStarrr, а ты кто? Суперпатриот?

Обычный россиянин. Подполковник запаса, работаю, сын после универа отслужил в российской армии. Нормальные люди.

Этот моральный уродец заявлял о себе как о "высокопоставленном офицере".

Ты забыл добавить "лысый вор".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133838
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Профиль писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Сталкер писал(а):
LuckyStarrr, а ты кто? Суперпатриот?

Обычный россиянин. Подполковник запаса, работаю, сын после универа отслужил в российской армии. Нормальные люди.

Этот моральный уродец заявлял о себе как о "высокопоставленном офицере".
Должность начальника склада не кажному прапопщегу в армии доверят

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Иншалла
Бабушка, а еслиб у тебя были внешние половые органы дедушки, как тебя б звали? ))

Этот вопрос, как идиотский и заданный слесарем, я проигнорирую. Но он много говорит о задавшем.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133838
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
После очередной ревизии на вверенном ему складе, Сережу праорщега и попросили на пенсию вежлива. А может, не дожидаясь турмы, сам рапорт подал
phpBB [media]


Последний раз редактировалось незнамокто 21.06.18, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133838
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Иншалла писал(а):
незнамокто писал(а):
Иншалла
Бабушка, а еслиб у тебя были внешние половые органы дедушки, как тебя б звали? ))

Этот вопрос, как идиотский и заданный слесарем, я проигнорирую. Но он много говорит о задавшем.
Путин слесарь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48107
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
незнамокто писал(а):
Иншалла
Бабушка, а еслиб у тебя были внешние половые органы дедушки, как тебя б звали? ))

Этот вопрос, как идиотский и заданный слесарем, я проигнорирую. Но он много говорит о задавшем.

Этот дебил засрал уже кучу форумов, лезет везде. Понятно, что не работает, фигачит круглыми сутками. Дауны умнее. Просто поставь в игнор и всё.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133838
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Сталкер писал(а):
LuckyStarrr, а ты кто? Суперпатриот?

Обычный россиянин. Подполковник запаса, работаю, сын после универа отслужил в российской армии. Нормальные люди.
Сергей Данилыч Данилюк - высокопоставленный прапорщег, начальник склада

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Зося писал(а):
а змеей меня назвали. Вот разве не обидно?

нет не обидно...
ЗОСЯ - Змея Очень Сильно Ядовитая. :crazy:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133838
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Dworkin
Щокин,тебя твой сожитель больше ключом музыкальным по башке не пыздит?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16991
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
От кондёров одна простуда. Вентилятор деу лохматого 2000 года рулит до сих пор ска ! Зеленый шумный мощный !! Хлавное не забывать проводить то :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36259
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6293 раз.
Поблагодарили: 4270 раз.
Россия
Dworkin писал(а):
Зося писал(а):
а змеей меня назвали. Вот разве не обидно?

нет не обидно...
ЗОСЯ - Змея Очень Сильно Ядовитая. :crazy:
и как ты рассмотрел через монитор? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19159
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
НЕ ВЕРЮ! Ибо противоречит законам физеги. Тепло должно куда-то отводицца!
Оно и отводится. У таких кондиционеров есть гибкий шланг, который надо за окно вывести.

   
  
    
 [ Сообщений: 130 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.167s | 18 Queries | GZIP : Off ]