Banggood WW

Силуанов : Курс рубля искусственно занижен , без бюджетного правила он был бы 50 руб за $


 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Ведь такие заявления делаются не просто так , а ради подготовки общественного мнения . Получается , что как бы вроде дают понять -курс явно занижен и если он начнёт расти -то это нормально , а что вы вбили все сбережения в баксы -это ваше личное дело , в конце-концов Россия-это не Америка и её валюта-это не доллар

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27098
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6304 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
А может после наполнения всех фондов не укреплять рубль а включить печатный станок, насытив экономику денежной массой, по мне так наш кризис и стагнация идет от нехватки таковой в экономике и это нужно было делать еще вчера ослабив бюджетное правило процентов на писят...... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
antisaks писал(а):
А может после наполнения всех фондов не укреплять рубль а включить печатный станок, насытив экономику денежной массой, по мне так наш кризис и стагнация идет от нехватки таковой в экономике и это нужно было делать еще вчера ослабив бюджетное правило процентов на писят...... :vata

Был бы ты Силуановым , так тебя и слушали бы . А так-запускать печатный станок бесполезно , он убьёт единственное достижение Центробанка- остановленную инфляцию . Как поднимать производство (что уже обещано ) опуская валюту и делая производство бессмысленным , если если оно не будет успевать за ростом цен ?
То , что России и странам третьего мира советуют " западные экономисты "- инфляцию, они не практикуют в своих экономиках .....потому что они производственные и стабильность внутренней валюты -это база из роста .
А инфляция -это для обезьян , слезших с пальмы или вылезших из берлоги :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Боря писал(а):
Dovbnya писал(а):
Боря писал(а):
А при нефти по 100 курс неизбежно устремился бы к 32 рублям :rzach:
Именно по 32 рубля я и приобрел основной объем долларовой валюты. Надеюсь, что доллар будет все же расти, а не падать ниже 60 рублей.

Дураки надеются , а остальные вкладывают и зарабатывают .
Совершенно верно. "Лишнюю" валюту вложил в золото, платину, недвигу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
GOLBERG писал(а):
Oldmerin писал(а):
Боря писал(а):
Бюджетное правило вернули исключительно для наполнения фондов . То бишь как только они будут восстановлены , его отменят и курс устремится вниз (при сохранении или росте цены нефти )
Неизбежно, а при сотне за баррель курс рубля может подняцца и 30 или даже 28 рублей за сранабакс.
- значит ждемс повышения до 75
Очень надеюсь на 80 уже в этом году-начале следующего.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Благодаря чему Запад живёт за счёт обезьян из третьего мира даже не думая возвращать им долги ? А вот за счёт инфляции у них (под его чутким руководством ) , которая автоматически удешевляет их товары для него за счёт удорожания его товаров для них .
Это же детская задачка , которая легко проверяется практикой : инфляция в зап странах не превышает 2% , тогда как в третьем мире и России это могут быть двузначные цифры .

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Dovbnya писал(а):
Боря писал(а):
Dovbnya писал(а):
Боря писал(а):
А при нефти по 100 курс неизбежно устремился бы к 32 рублям :rzach:
Именно по 32 рубля я и приобрел основной объем долларовой валюты. Надеюсь, что доллар будет все же расти, а не падать ниже 60 рублей.

Дураки надеются , а остальные вкладывают и зарабатывают .
Совершенно верно. "Лишнюю" валюту вложил в золото, платину, недвигу.

Ты верующий и как я понял офисная вошь , наследство вложившая в баксы ? Ну так веруй и жди , таких как ты миллионы . :rzach:
Самое печальное тут что государство об этом прекрасно знает и время от времени финансовую пирамиду переворачивает , чтобы она работала непрерывно и ждуны всегда попадали , ведь оно зарабатывает как на падении рубля , так и на его росте -за счёт ждунов , накупивших баксов по заоблачной цене :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27098
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6304 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Боря писал(а):
antisaks писал(а):
А может после наполнения всех фондов не укреплять рубль а включить печатный станок, насытив экономику денежной массой, по мне так наш кризис и стагнация идет от нехватки таковой в экономике и это нужно было делать еще вчера ослабив бюджетное правило процентов на писят...... :vata

Был бы ты Силуановым , так тебя и слушали бы . А так-запускать печатный станок бесполезно , он убьёт единственное достижение Центробанка- остановленную инфляцию . Как поднимать производство (что уже обещано ) опуская валюту и делая производство бессмысленным , если если оно не будет успевать за ростом цен ?
То , что России и странам третьего мира советуют " западные экономисты "- инфляцию, они не практикуют в своих экономиках .....потому что они производственные и стабильность внутренней валюты -это база из роста .
А инфляция -это для обезьян , слезших с пальмы или вылезших из берлоги :rzach:
Вы внимательно пост прочитали? О какой инфляции разговор...речь ваащето о купировании дефляцииии...... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Боря писал(а):
Благодаря чему Запад живёт за счёт обезьян из третьего мира даже не думая возвращать им долги ? А вот за счёт инфляции у них (под его чутким руководством ) , которая автоматически удешевляет их товары для него за счёт удорожания его товаров для них .
Это же детская задачка , которая легко проверяется практикой : инфляция в зап странах не превышает 2% , тогда как в третьем мире и России это могут быть двузначные цифры .

Свою(Европа, Сша) инфляцию они распространяют на нас, потому как свою валюту, рубль, мы не поддерживаем в торговле с западом, а используем их тугрики. И вынуждены их доллары и евро вкладывать в экономику не свою, ибо разгоним инфляцию у себя.

Боря, в" сам дурак" иди играть домой.


Последний раз редактировалось Балда 20.06.18, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Боря писал(а):
Ты верующий и как я понял офисная вошь , наследство вложившая в баксы ? Ну так веруй и жди , таких как ты миллионы . :rzach:
Самое печальное тут что государство об этом прекрасно знает и время от времени финансовую пирамиду переворачивает , чтобы она работала непрерывно и ждуны всегда попадали , ведь оно зарабатывает как на падении рубля , так и на его росте -за счёт ждунов , накупивших баксов по заоблачной цене :rzach:
Кто я написано в соседней ветке. Там же указано количество моих квартир, например. А есть еще и драги. Так что активы мои в высокой степени диверсифицированы.
Не считаю цену в районе 32 рубля за доллар, по которой я приобрел эти доллары, сколько-нибудь завышенной.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Ааааааааааааа только сейчас дочитал до конца , а первый раз -только до печатного станка

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Dovbnya писал(а):
Боря писал(а):
Ты верующий и как я понял офисная вошь , наследство вложившая в баксы ? Ну так веруй и жди , таких как ты миллионы . :rzach:
Самое печальное тут что государство об этом прекрасно знает и время от времени финансовую пирамиду переворачивает , чтобы она работала непрерывно и ждуны всегда попадали , ведь оно зарабатывает как на падении рубля , так и на его росте -за счёт ждунов , накупивших баксов по заоблачной цене :rzach:
Кто я написано в соседней ветке. Там же указано количество моих квартир, например. А есть еще и драги. Так что активы мои в высокой степени диверсифицированы.
Не считаю цену в районе 32 рубля за доллар, по которой я приобрел эти доллары, сколько-нибудь завышенной.

Да хвастун ты , какой то уж больно мелкий и суетливый -шлёпанцами хвастается :crazy: :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Боря писал(а):
Да хвастун ты , какой то уж больно мелкий и суетливый -шлёпанцами хвастается :crazy: :zed:
Я не хвастаюсь, я констатирую, что вкладываю активы в разные направления с тем, чтобы серьезно не пострадать при различных обстоятельствах. Чувствую себя потому довольно уверенно, поэтому суетливость мне не к лицу.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Балда писал(а):
Боря писал(а):
Благодаря чему Запад живёт за счёт обезьян из третьего мира даже не думая возвращать им долги ? А вот за счёт инфляции у них (под его чутким руководством ) , которая автоматически удешевляет их товары для него за счёт удорожания его товаров для них .
Это же детская задачка , которая легко проверяется практикой : инфляция в зап странах не превышает 2% , тогда как в третьем мире и России это могут быть двузначные цифры .

Свою(Европа, Сша) инфляцию они распространяют на нас, потому как свою валюту, рубль, мы не поддерживаем в торговле с западом, а используем их тугрики. И вынуждены их доллары и евро вкладывать в экономику не свою, ибо разгоним инфляцию у себя.

Боря, в" сам дурак" иди играть домой.

На вас они ничего своего не распространяют , там дураков нет . На вас вы распространяете свою отсталость и неумелость в экономике и финансах . Надо же быть такими дураками -заработанные в золотые годы на нефти баксы складывать в чулок , а не вкладывать в свою экономику .....чтобы потом все эти баксы отдавать тем , от кого они получены когда они нефть опустили (уже не первый раз ) :zed: :star:
Вместо того , чтобы сокращать долю нефтегазового сектора в экономике вкладываясь в производство , чтобы обезопасить себя на случай падения цен на нефть , ничего лучше стабфонда не придумали и всё накопленное в нём вернули за новые " бусы для папуасов " новым колонизаторам :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Помню , как Путин ныл в 14-м году -Ну што я сделаю , если они все ко мне идут с одной просьбой-дай и мне пару скважин ! Никто не хочет заниматься производством! :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Курс юаня к доллару последние 10 лет колеблется между 6 и 8 юаней за 1 $ , то есть стабилен . Что и вызывает ненависть в Америке -никак не удаётся дестабилизировать юань через финансовые механизмы и соответственно ослабить китайскую экономику .
А у лаптей такие закидоны .....и потому всё тоже стоит , как вкопанное , но уже в экономике последние 6 лет . Потому и роста нет что рубль скачет вместе с бочкой нефти , идиоты ! :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Боря писал(а):
Ведь такие заявления делаются не просто так , а ради подготовки общественного мнения .
как не заёдёшь на новостные агрегаторы все новости о том, что рубль скоро упадёт до 100 и более,.... и что мол всем и каждому надо покупать доллары. это я считаю что власти это делают для того, что бы все валюту раскупали, тем самым понижая курс рубля.... ибо России выгоден низкий курс, как впрочем и Китаю юань, Вьетнаму вон и.т.п.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Анекдот из перестройки:

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12385
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Dovbnya писал(а):
Боря писал(а):
А при нефти по 100 курс неизбежно устремился бы к 32 рублям :rzach:
Именно по 32 рубля я и приобрел основной объем долларовой валюты. Надеюсь, что доллар будет все же расти, а не падать ниже 60 рублей.

Граждане мечтают о падении национальной валюты и о росте цен на нефть (а следовательно и на всё остальное). Капитализм.

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Силуанов круто обосрался на прямой линии с Путиным. Теперь херню несет на Путина.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.118s | 18 Queries | GZIP : Off ]