Почему я буду голосовать за Путина


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#1  Сообщение 22.02.18, 01:13  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19629
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
Пока посетило вдохновение, напишу своих несколько тезисов
Я вижу движение вперед.
Я вижу строительство, вижу оживление промышленности, советские заводики какую-то продукцию машиностроения начали делать и продавать, а раньше это было невозможно.
Электроника, кто бы что не пиздел, развивается! Делают пока себе в убыток, но делают ближайшие аналоги некоторых западных микросхем.
Мафия и коррупция. Да, она зашкаливает, она везде. И мне тем больнее, что я работаю там, где эти самые деньги, растекающиеся по карманам воров, растут. Но видя количество уголовных дел, видя реальные сроки, которые дают попавшимся и зарвашимся(чего раньше совсем не было), я надеюсь на слом этой системы путиным, он, как мне показалось начал их давить.
Я был в чечне во вторую войну. Видел всю грязь и разложение армии, которая целенаправленно сверху и снизу уничтожалась , но теперь я вижу перемены и подьем, и в технике, и в кадровом составе, и даже в науке. Примеры- ну вот сирия и действия всех родов войск, представленных своими малыми частями. Эффективны? Да
С укрией ведется работа , Крым-наш, ЛДНР- пока полная жопа, но я надеюсь! что что это пауза и дальше мы возьмем больше. Да, очень медленно и губительно, много много людей или убито или разуверилось, но надо понимать, что Россия пока слаба и она и воюет и взаимодействует с целым миром.
Цена на нефть упала в 3 раза, но людям есть на что жить и живут они получше , чем в укре и белоруссии.
Я имею достаток выше среднего и мое благосостояние только растет. Я не считаю это главным критерием, поскольку есть обездоленные, пенсионеры, огромное количество бюджетников, которые считают каждый рубль. И моя совесть взывает.
Но я знаю старую русскую поговорку-от добра добра не ищут.
Где альтернатива?? Грудинины-отстой, навальный-пиндосская шавка.
Единственные два человека, кому можно верить на мой взгляд - это Болдырев и Стрелков. Но их нет среди кандидатов. Значит не готовы и не могут все это потянуть.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 22.02.18, 01:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26513
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2510 раз.
Vietnam
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 22.02.18, 01:31  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12330
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Цитата:
Единственные два человека, кому можно верить на мой взгляд - это Болдырев и Стрелков. Но их нет среди кандидатов. Значит не готовы и не могут все это потянуть.

Болдырев в блоке с Грудининым. Дело не в том, что Болдырев сам не готов. Он участвовал в выборах в Постоянно Действующем Совещании Народно-Патриотических Сил. И на первых этапах побеждал. Но в последнем туре голосования победил Грудинин. Теперь Болдырев, хотя и не является кандидатом, но работает в одной команде с Грудининым, и можно не сомневаться, что в случае победы займет одну из ключевых должностей. Что касается Стрелкова, то он вначале также участвовал в ПДС НПСР. Но потом о чем-то не договорился и вышел из движения. Тут нужно понимать, что речь идет не о личностях, а о программе, об идеологии дальнейшего развития. Поэтому и удалось в рамках ПДС НПСР добиться согласия всего разнообразного спектра национально-патриотических сил, от коммунистов до монархистов. Это вообще удивительное событие. Никогда не думал, что это возможно.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 22.02.18, 01:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12274
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Я без тезисов.
Я просто хорошо помню то время. Три работы, челнок, бандюки, решение вопросов на разборках. нехватка денег. Отсутствие возможности отдыха. Работа по 13 часов в сутки, не возможность поехать на отдых. Отказ в своих хотелках. Лучший и единственный отдых нажраться в хлам. НЕТ! Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Любая смена власти несёт разброд и шатания. А вкус той колбасы я врядли забуду. У меня трое детей. Нахера им то, что хлебал я? Ну и западный образ жизни мне не приемлем! Всё моё благосостояние при Путине. Какое никакое а есть. Пусть он будет Дунканом Маклаудом!

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 22.02.18, 01:51  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19629
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
Цитата:
Единственные два человека, кому можно верить на мой взгляд - это Болдырев и Стрелков. Но их нет среди кандидатов. Значит не готовы и не могут все это потянуть.

Болдырев в блоке с Грудининым. Дело не в том, что Болдырев сам не готов. Он участвовал в выборах в Постоянно Действующем Совещании Народно-Патриотических Сил. И на первых этапах побеждал. Но в последнем туре голосования победил Грудинин. Теперь Болдырев, хотя и не является кандидатом, но работает в одной команде с Грудининым, и можно не сомневаться, что в случае победы займет одну из ключевых должностей. Что касается Стрелкова, то он вначале также участвовал в ПДС НПСР. Но потом о чем-то не договорился и вышел из движения. Тут нужно понимать, что речь идет не о личностях, а о программе, об идеологии дальнейшего развития. Поэтому и удалось в рамках ПДС НПСР добиться согласия всего разнообразного спектра национально-патриотических сил, от коммунистов до монархистов. Это вообще удивительное событие. Никогда не думал, что это возможно.

значит он будет под контролем этой команды грудини. А кто такой грудини? Черт из табакерки, за ним нет ничего, никаких дел, которые свидетельствовали бы о его желании и способности принести пользу стране. Даже никаких слов! Только тупые лозунги. Его деятельность -деятельнось удачливого коммерсанта среднего пошиба. За ним только деньги и есть подозрение, что только деньги и какая-то поддержка западных друзей создали ему имидж и протолкнули в лидеры данного союза.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 22.02.18, 01:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48016
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
walker
Цитата:
Пока посетило вдохновение, напишу своих несколько тезисов
Я вижу движение вперед.
Я вижу строительство, вижу оживление промышленности, советские заводики какую-то продукцию машиностроения начали делать и продавать, а раньше это было невозможно.
Электроника, кто бы что не пиздел, развивается! Делают пока себе в убыток, но делают ближайшие аналоги некоторых западных микросхем.
Мафия и коррупция. Да, она зашкаливает, она везде. И мне тем больнее, что я работаю там, где эти самые деньги, растекающиеся по карманам воров, растут. Но видя количество уголовных дел, видя реальные сроки, которые дают попавшимся и зарвашимся(чего раньше совсем не было), я надеюсь на слом этой системы путиным, он, как мне показалось начал их давить.
Я был в чечне во вторую войну. Видел всю грязь и разложение армии, которая целенаправленно сверху и снизу уничтожалась , но теперь я вижу перемены и подьем, и в технике, и в кадровом составе, и даже в науке. Примеры- ну вот сирия и действия всех родов войск, представленных своими малыми частями. Эффективны? Да
С укрией ведется работа , Крым-наш, ЛДНР- пока полная жопа, но я надеюсь! что что это пауза и дальше мы возьмем больше. Да, очень медленно и губительно, много много людей или убито или разуверилось, но надо понимать, что Россия пока слаба и она и воюет и взаимодействует с целым миром.
Цена на нефть упала в 3 раза, но людям есть на что жить и живут они получше , чем в укре и белоруссии.
Я имею достаток выше среднего и мое благосостояние только растет. Я не считаю это главным критерием, поскольку есть обездоленные, пенсионеры, огромное количество бюджетников, которые считают каждый рубль. И моя совесть взывает.
Но я знаю старую русскую поговорку-от добра добра не ищут.
Где альтернатива?? Грудинины-отстой, навальный-пиндосская шавка.
Единственные два человека, кому можно верить на мой взгляд - это Болдырев и Стрелков. Но их нет среди кандидатов. Значит не готовы и не могут все это потянуть.


Да уж, Этому точно можно верить... :rzach: Окуенная альтернатива Путину... :vata Текст ради Гиркина что ли писался...?

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 22.02.18, 01:59  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19629
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
walker
Цитата:
Пока посетило вдохновение, напишу своих несколько тезисов
Я вижу движение вперед.
Я вижу строительство, вижу оживление промышленности, советские заводики какую-то продукцию машиностроения начали делать и продавать, а раньше это было невозможно.
Электроника, кто бы что не пиздел, развивается! Делают пока себе в убыток, но делают ближайшие аналоги некоторых западных микросхем.
Мафия и коррупция. Да, она зашкаливает, она везде. И мне тем больнее, что я работаю там, где эти самые деньги, растекающиеся по карманам воров, растут. Но видя количество уголовных дел, видя реальные сроки, которые дают попавшимся и зарвашимся(чего раньше совсем не было), я надеюсь на слом этой системы путиным, он, как мне показалось начал их давить.
Я был в чечне во вторую войну. Видел всю грязь и разложение армии, которая целенаправленно сверху и снизу уничтожалась , но теперь я вижу перемены и подьем, и в технике, и в кадровом составе, и даже в науке. Примеры- ну вот сирия и действия всех родов войск, представленных своими малыми частями. Эффективны? Да
С укрией ведется работа , Крым-наш, ЛДНР- пока полная жопа, но я надеюсь! что что это пауза и дальше мы возьмем больше. Да, очень медленно и губительно, много много людей или убито или разуверилось, но надо понимать, что Россия пока слаба и она и воюет и взаимодействует с целым миром.
Цена на нефть упала в 3 раза, но людям есть на что жить и живут они получше , чем в укре и белоруссии.
Я имею достаток выше среднего и мое благосостояние только растет. Я не считаю это главным критерием, поскольку есть обездоленные, пенсионеры, огромное количество бюджетников, которые считают каждый рубль. И моя совесть взывает.
Но я знаю старую русскую поговорку-от добра добра не ищут.
Где альтернатива?? Грудинины-отстой, навальный-пиндосская шавка.
Единственные два человека, кому можно верить на мой взгляд - это Болдырев и Стрелков. Но их нет среди кандидатов. Значит не готовы и не могут все это потянуть.


Да уж, Этому точно можно верить... :rzach: Окуенная альтернатива Путину... :vata Текст ради Гиркина что ли писался...?

нет.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 22.02.18, 02:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
walker писал(а):
кому можно верить на мой взгляд - это Болдырев и Стрелков


Тогда уж лучше Сапчак.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 22.02.18, 02:02  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19629
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
walker писал(а):
кому можно верить на мой взгляд - это Болдырев и Стрелков


Тогда уж лучше Сапчак.

обоснуй

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 22.02.18, 02:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
walker писал(а):
OlegTS писал(а):
walker писал(а):
кому можно верить на мой взгляд - это Болдырев и Стрелков


Тогда уж лучше Сапчак.

обоснуй

Уж если выбирать врагов, то лучше кого послабже.
А то, один в 90-х поднаторел в политических убийствах, а второй закалён в боях по сдаче Славянска.
А Сапчак - только в тусовках, да в Доме-2.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 22.02.18, 02:11  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19629
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
walker писал(а):
OlegTS писал(а):
walker писал(а):
кому можно верить на мой взгляд - это Болдырев и Стрелков


Тогда уж лучше Сапчак.

обоснуй

Уж если выбирать врагов, то лучше кого послабже.
А то, один в 90-х поднаторел в политических убийствах, а второй закалён в боях по сдаче Славянска.
А Сапчак - только в тусовках, да в Доме-2.

Это вообще чудо, что он в славянске так долго продержался. Они был в окружении. Из окружения два выхода- вырваться или умереть. Ты бы как сделал?
Насчет участия в политических убийствах Болдырева. Вообще ничего такого не читал. Можно ссылочку какую-то?

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 22.02.18, 02:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48016
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
walker писал(а):
OlegTS писал(а):
OlegTS писал(а):
walker писал(а):
кому можно верить на мой взгляд - это Болдырев и Стрелков


Тогда уж лучше Сапчак.

обоснуй

Уж если выбирать врагов, то лучше кого послабже.
А то, один в 90-х поднаторел в политических убийствах, а второй закалён в боях по сдаче Славянска.
А Сапчак - только в тусовках, да в Доме-2.

Это вообще чудо, что он в славянске так долго продержался. Они был в окружении. Из окружения два выхода- вырваться или умереть. Ты бы как сделал?
Насчет участия в политических убийствах Болдырева. Вообще ничего такого не читал. Можно ссылочку какую-то?[/quote]

Это да, без оружия, снабжения и т.д. Только чудес не бывает :rzach: Кстати, окружения то получается и не было, раз так легко вырвался или как...?

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 22.02.18, 02:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
walker писал(а):
Насчет участия в политических убийствах Болдырева. Вообще ничего такого не читал. Можно ссылочку какую-то?


Тогда не было инета.
Какие ссылочки?

А разговоры были.
Забыл на счёт кого.
Юшенкова, кажись.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 22.02.18, 02:21  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19629
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
walker писал(а):
OlegTS писал(а):
OlegTS писал(а):
обоснуй

Уж если выбирать врагов, то лучше кого послабже.
А то, один в 90-х поднаторел в политических убийствах, а второй закалён в боях по сдаче Славянска.
А Сапчак - только в тусовках, да в Доме-2.

Это вообще чудо, что он в славянске так долго продержался. Они был в окружении. Из окружения два выхода- вырваться или умереть. Ты бы как сделал?
Насчет участия в политических убийствах Болдырева. Вообще ничего такого не читал. Можно ссылочку какую-то?

Это да, без оружия, снабжения и т.д. Только чудес не бывает :rzach: Кстати, окружения то получается и не было, раз так легко вырвался или как...?

окружение было, и было много жертв, и была группа прикрытия, которая практически вся полегла. А воспоминания участника этой группы приводили тут на форуме. Ни одного плохого слова про Стрелкова он не сказал

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 22.02.18, 02:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48016
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
walker писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
OlegTS писал(а):
OlegTS писал(а):
обоснуй

Уж если выбирать врагов, то лучше кого послабже.
А то, один в 90-х поднаторел в политических убийствах, а второй закалён в боях по сдаче Славянска.
А Сапчак - только в тусовках, да в Доме-2.

Это вообще чудо, что он в славянске так долго продержался. Они был в окружении. Из окружения два выхода- вырваться или умереть. Ты бы как сделал?
Насчет участия в политических убийствах Болдырева. Вообще ничего такого не читал. Можно ссылочку какую-то?

Это да, без оружия, снабжения и т.д. Только чудес не бывает :rzach: Кстати, окружения то получается и не было, раз так легко вырвался или как...?

окружение было, и было много жертв, и была группа прикрытия, которая практически вся полегла. А воспоминания участника этой группы приводили тут на форуме. Ни одного плохого слова про Стрелкова он не сказал[/quote]

Да все мы читали не однократно, как выходили длинной колонной и т.д. и т.п., много всяких воспоминаний... Не надо нам тут в сотый раз по ушам ездить. И да, если вырываются из окружения, то создают группу прорыва, а не прикрытия...

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 22.02.18, 02:33  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19629
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
LuckyStarrr
Цитата:
walker писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
OlegTS писал(а):
Уж если выбирать врагов, то лучше кого послабже.
А то, один в 90-х поднаторел в политических убийствах, а второй закалён в боях по сдаче Славянска.
А Сапчак - только в тусовках, да в Доме-2.

Это вообще чудо, что он в славянске так долго продержался. Они был в окружении. Из окружения два выхода- вырваться или умереть. Ты бы как сделал?
Насчет участия в политических убийствах Болдырева. Вообще ничего такого не читал. Можно ссылочку какую-то?

Это да, без оружия, снабжения и т.д. Только чудес не бывает :rzach: Кстати, окружения то получается и не было, раз так легко вырвался или как...?

окружение было, и было много жертв, и была группа прикрытия, которая практически вся полегла. А воспоминания участника этой группы приводили тут на форуме. Ни одного плохого слова про Стрелкова он не сказал

Да все мы читали не однократно, как выходили длинной колонной и т.д. и т.п., много всяких воспоминаний... Не надо нам тут в сотый раз по ушам ездить. И да, если вырываются из окружения, то создают группу прорыва, а не прикрытия...[/quote]

и ты уверен, что ее не было?

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 22.02.18, 02:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48016
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
walker писал(а):
LuckyStarrr
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
OlegTS писал(а):
Уж если выбирать врагов, то лучше кого послабже.
А то, один в 90-х поднаторел в политических убийствах, а второй закалён в боях по сдаче Славянска.
А Сапчак - только в тусовках, да в Доме-2.

Это вообще чудо, что он в славянске так долго продержался. Они был в окружении. Из окружения два выхода- вырваться или умереть. Ты бы как сделал?
Насчет участия в политических убийствах Болдырева. Вообще ничего такого не читал. Можно ссылочку какую-то?

Это да, без оружия, снабжения и т.д. Только чудес не бывает :rzach: Кстати, окружения то получается и не было, раз так легко вырвался или как...?

окружение было, и было много жертв, и была группа прикрытия, которая практически вся полегла. А воспоминания участника этой группы приводили тут на форуме. Ни одного плохого слова про Стрелкова он не сказал

Да все мы читали не однократно, как выходили длинной колонной и т.д. и т.п., много всяких воспоминаний... Не надо нам тут в сотый раз по ушам ездить. И да, если вырываются из окружения, то создают группу прорыва, а не прикрытия...[/quote]

и ты уверен, что ее не было?[/quote]

А ты самого Гиркина почитай, как он окружение "прорывал" :rzach:

И вот еще очевидца почитай.

Министр обороны ДНР генерал-майор В.П. Кононов

"Корр. – Владимир Петрович! Выход из Славянска. Как бы Вы сейчас оценили?

Кононов. – Двояко. Очень двояко. У меня очень много вопросов, на которые пока, к сожалению, есть только негативные ответы. Когда мы вышли, когда вывезли мою жену с ребенком, я их оставил у чужих людей… Моя машина была разбита, многие считали, что меня уже нет в живых. Я шел то ли 15, то ли 17 километров пешком. Я вывел 170 человек живыми, хотя пришлось претерпеть очень много моментов. Люди были «на взводе». Колонну пришлось выдвинуть раньше времени. Возник один вопрос: почему по колонне Стрелкова не было ни одного выстрела? Он выходил раньше всех. Мою колонну, которая должна была выходить в 23.00, совместно с Семеновским гарнизоном, который я ждал, - начали «накрывать» еще на пункте сбора. Сами понимаете…

По мерам безопасности, мы обладали на тот момент всеми навыками. Все ехали без включенных огней, даже «стопы» разбивали. Если вы помните, когда вышли из Славянска, здесь, в Донецке, появилось очень много машин с разбитыми «стопами» и фарами. Это не потому, что нас побило осколками. Это разбивали прикладами. Потому как есть машины, на которых, когда заводишь, работают ходовые огни. Они не гаснут никаким образом. Есть машины, у которых очень яркие «стопы». Все тушилось. Но, мне пришлось отдать в 22.30 команду, и в 22.35 начать движение колонны, не дожидаясь Семеновский гарнизон, по причине того, если бы я оставил людей там, - нас бы просто уничтожили.

Били прицельно. Били конкретно. Мы удивлялись меткости, на тот момент. Там ведь не только моя рота должна была выходить. Просто так получилось, что я оказался один из офицеров, старший этой колонны. И остальные замешкались. Мне пришлось отдать команду на начало движения. Наш, скажем так, проводник, куда-то быстренько исчез. Танкисты ошиблись, к сожалению. Поехали не в том направлении. Нас «накрывали» «сто пятьдесят вторые», «сто двадцать вторые», «сто двадцатые», «Васильки»… Скажу так: четыре часа массированного обстрела.

Там же я получил тогда вторую контузию и ранение. Как раз я и моя жена. Когда я скомандовал «Все из машины!», мы только залегли возле машины, - и в машину прилетело четыре мины. Ну, скорее всего, это «Василек», потому что очень плотно так может только «Василек» «кладет». Машина, на удивление, осталась на ходу. Я пытался еще выехать. Не хочу давать рекламу марки автомобиля. Потом уже, когда я жену вместе с ребятами, которые со мной остались, отвел к чужим людям, спрятали в подвале вместе с ребенком. Ребенку дали успокоительное. Жене обработали рану. Я, кстати, свое ранение заметил, когда мы прибыли в Енакиево. Когда я начал раздеваться, чтобы обмыться, я заметил, что у меня китель в крови, прилип к правому боку. Этот осколок, что меня зацепил, спас жену от разрубленной тазобедренной кости. Когда он прошел по мне, он зацепил рюкзак, и пробил всего 1,5 сантиметра мягких тканей. Слава Богу, это быстро все зажило.

Скажу следующее. Когда я вышел, все, кто меня увидел в Донецке, все подбегали и спрашивали: «Почему? Скажи, почему вторую колонну начали разбивать с хвоста?» Они не били по дороге, по которой мы шли. Они били именно в Славянске, конкретно по колонне. А первую колонну, которую видно было четко, - любые глаза, любой наблюдатель, любая система «Аистенок» или ПСН, которые наблюдают движение техники в таком количестве, - не видели. Тут возникает очень много вопросов.

Корр. – А как министр обороны, могли бы Вы оценить деятельность Вашего предшественника на этом посту?

Кононов. – Возможно да. Но, вы знаете, получив определенные знания, в военном искусстве, в оперативном искусстве, в морально-психологическом обеспечении, я ему благодарен. Он поднял нас, дал толчок. Все остальное, пускай пройдет время. Я не хочу где-то, как-то там говорить какие-то нехорошие вещи. Высказывать свои предположения и, хочу заметить, не только мои, но и людей, которые были под его началом. Я считаю, что выход из Славянска был несвоевременным. На тот момент мы получили из Донецка определенный караван с оружием и БК (боекомплект. – прим. Корр.). Вы сами знаете, что украинская сторона в СМИ показала, какое количество мы оставили там БК. Этого достаточно было. Единственное, в чем в этой ситуации он был прав, что со всех сторон подтянули уже «Смерчи» и «Ураганы». Город бы просто разрезали, как творожный пирог.

Когда я встретился с Александром Владимировичем Захарченко и мы разговаривали, он сказал: «Для нас был шок! Мы через два дня готовили операцию по деблокированию Славянска».

Правда, она когда-нибудь всплывет. Сейчас она всплывает в мелочах. Нужна она, не нужна, – я не знаю. Но, скажите, что делал Игорь Иванович накануне выхода под горой Карачун? Который последние несколько недель не вылезал из подвала…"

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 22.02.18, 02:51  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7017
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
walker писал(а):
OlegTS писал(а):
walker писал(а):
кому можно верить на мой взгляд - это Болдырев и Стрелков

Тогда уж лучше Сапчак.
обоснуй
Уж если выбирать врагов, то лучше кого послабже.
А то, один в 90-х поднаторел в политических убийствах, а второй закалён в боях по сдаче Славянска.
А Сапчак - только в тусовках, да в Доме-2.

На фото Кургинян критикует Стрелкова из Донецка. Фото на фоне дивана показывает, что Кургинян сам готов защищать донбас более круто, чем Стрелков.
Изображение

Как же примитивны бобры. Такие же управляемые из центра, как укры. Люди одинаковы.

Когда все началось, запраляла идеологией Сурков - сделал образ Стрелкова, пропиарил его в СМИ.
Все бобры воспевали оды Стрелкову.

Потом, Стрелков оказался на передовой, на самом передке. А из центра его поддержка была незначительной, что его группа (с недостаточной поддержкой) стояла против целой Армии другой страны.
И когда он за отсутствие должной поддержки его отрядов стал критиковать Центр,

поступила команда информационного гашения Стрелкова.

Бобры тут же переобулись, кто громче.

Противно. Бобры в любой стране, любой национальности одинаковы.
Все решает ТВ.

П.С. Стрелков критиковал не сдачу Славянска, когда имеющимися силами было не удержать, а помощь была недостаточной,
а Стрелков критиковал Кремль за бесполезную сдачу Мариуполя, который был фактически под контролем.


Последний раз редактировалось Maxi200 22.02.18, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 22.02.18, 02:55  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19629
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
ну что тут обличительного? В упор не вижу
некое повествование о тяжелом бое
Код:
Ребенку дали успокоительное. Жене обработали рану. Я, кстати, свое ранение заметил, когда мы прибыли в Енакиево. Когда я начал раздеваться, чтобы обмыться, я заметил, что у меня китель в крови, прилип к правому боку. Этот осколок, что меня зацепил, спас жену от разрубленной тазобедренной кости. Когда он прошел по мне, он зацепил рюкзак, и пробил всего 1,5 сантиметра мягких тканей. Слава Богу, эт


  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 22.02.18, 02:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48016
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
[spoiler=Maxi200]
Цитата:
OlegTS писал(а):
OlegTS писал(а):
walker писал(а):
кому можно верить на мой взгляд - это Болдырев и Стрелков

Тогда уж лучше Сапчак.
обоснуй
Уж если выбирать врагов, то лучше кого послабже.
А то, один в 90-х поднаторел в политических убийствах, а второй закалён в боях по сдаче Славянска.
А Сапчак - только в тусовках, да в Доме-2.

На фото Кургинян критикует Стрелкова из Славняска. Фото на фоне дивана показывает, что Кургинян сам готов защищать донбас более круто, чем Стрелков.
Изображение

Как же примитивны бобры. Такие же управляемые из центра, как укры. Люди одинаковы.

Когда все началось, запраляла идеологией Сурков - сделал образ Стрелкова, пропиарил его в СМИ.
Все бобры воспевали оды Стрелкову.

Потом, Стрелков оказался на передовой, на самом передке. А из центра его поддержка была незначительной, что его группа (с недостаточной поддержкой) стояла против целой Армии другой страны.
И когда он за отсутствие должной поддержки его отрядов стал критиковать Центр,

поступила команда информационного гашения Стрелкова.

Бобры тут же переобулись, кто громче.

Противно. Бобры в любой стране, любой национальности одинаковы.
Все решает ТВ.

П.С. Сурков критиковал не сдачу Славянска, когда имеющимися силами было не удержать, а помощь была недостаточной,
а Сурков критиковал Кремль за бесполезную сдачу Мариуполя, который был фактически под контролем.[/quote]


Бггг, Сурков отправил не значительную не вооруженную группу в чужую страну устраивать там революцию? :rzach: Д.Б.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мифология в интернете. Дворцы Путина и Медведева. Миллионы навального.

Олег

33

01.04.24, 18:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интервью Владимира Путина - Владимиру Киселеву.

Чупакабра

25

14.03.24, 12:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Послание Владимира Путина Федеральному собранию 2024.

Prig-Skok

580

03.03.24, 23:40




[ Time : 0.220s | 21 Queries | GZIP : Off ]