Banggood WW

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в РФ?


 [ Сообщений: 4728 ]  Стрaница Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 237  След.

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в РФ?
Да. 37%  37%  [ 57 ]
Фидель, walker, JohnSmith, Oldmerin, Кот_Инвойс, Snufkin, KAM, parasol, serge1, kinet, khruschov, Медвежуть, Bulwinkil, дед Пихто, Гришаня, Из Москвы, Бенелявдов, Сергеевна, Dovbnya, termit, Политрук, O.Генри, coon, Hant, Молотов, olegp, sanyok, Сварог, Амароша, kvid, Торк, Serg09, Уралец, Тракторист, Козьма Прутков, zztop, AzzA1984, 220V, орнитолог, Old_Fox, Ded66, ёкарныйбабай, OlegTS, Татаромонгол, Romans, Терней, doas2, bootini, xoxa, Litovec, kubanets, Чупакабра
Нет. 63%  63%  [ 96 ]
val1954, TambWolf, Maxsbor, grigor1119, dimich, Елена, Муравьедъ, Спутник, вась вась, Жигули, vasis, Zugzwang, Игорь, Петров, Семен Семеныч, antisaks, брым-брым, GOLBERG, Салекс, Лекса, Saruman, GARRI51, Dann, talk talk, Луки, Нижегородец, Лютик, хатаскрайник, 0dess1t, Сапер ВОдичка, Михалыч-70, АЛЕКС..., inbox, Vadikan, gogun, Dworkin, wolk1535, Балда, IgorGr, Василий Теркин, Дмитрий, Far East, Soft123, Мистер Фикс, Petrovich66, Dinver, Obrusev, grey67, pomudrun, Капиталист, Ворчун, ватервейс, Barmalini, Sveta76, OLP-10, Бумеранг, Cos, Лери, woland69, LSA, goret6, zkk, bes, sanches1972, Serg1979_Gradoff, кдво, Maxi200, shura, Destrier, Wudu2, on_off, Крохоборыч, Опасный, kurolesov, Пьянь, GLOBUS_RU, system, 10111, саня, Рядовой, dimkin, Додж, вятичНН, камчан, koctya, Bacha, sevsk, Кузька, Ромашки спрятались, Проводник, Минометчик Савченко
Всего голосов : 153
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Так сходи на митинг, Долбня.

Враз огребешь дубинкой промеж рогов.[/quote]
Я выступаю за повышение пенсионного возраста. А на митинги лодыри и неудачники,
аферисты и враги России только ходят. У меня все прекрасно, огребать твой удел, околонаучный нытик-неудачник.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Нее, ну конечно Ворела Клотикович сразу разглядел опасность перегрева рынка труда, а Минтруд и Правительство об этом не подумали..
Наше прапительство, возглавляемое казламэ Ме ваще не думает. Оно выполняет указания Пу.
А не надо было голосовать за питерскую воровскую шоблу большинством.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16986
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
Кохда уже угомоняцца писатели мол омон творит ага. Обычно бывает не так. Хулиганит кто подходят и понеслось.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Dovbnya писал(а):
TambWolf писал(а):
Засиделся ты Довбыня,
пора дать дорогу молодым :smoke
Я и сам молодой мужчина в самом расцвете сил.

как Великий Петриот и заслуженный пенсионэр
просто обязан дать дорогу молодому сотруднику
который будет пахать на себя, на семью, на налоги...и на твою пенсию
ведь прибавка 12 рубликов в год не манна же небесная )
гдето прибыло у когото убыло :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38002
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Dovbnya писал(а):
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Нее, ну конечно Ворела Клотикович сразу разглядел опасность перегрева рынка труда, а Минтруд и Правительство об этом не подумали..
Наше прапительство, возглавляемое казламэ Ме ваще не думает. Оно выполняет указания Пу.
А не надо было голосовать за питерскую воровскую шоблу большинством.
Верно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88165
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Правительство не заботится о хорьках и каклах!
Все на баррикады, товарищи!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
TambWolf писал(а):
Dovbnya писал(а):
TambWolf писал(а):
Засиделся ты Довбыня,
пора дать дорогу молодым :smoke
Я и сам молодой мужчина в самом расцвете сил.

как Великий Петриот и заслуженный пенсионэр
просто обязан дать дорогу молодому сотруднику
который будет пахать на себя, на семью, на налоги...и на твою пенсию
ведь прибавка 12 рубликов в год не манна же небесная )
гдето прибыло у когото убыло :smoke
А молодой сотрудник пока пускай набирается опыта, чтобы быть в состоянии потом занять мое место. Я же в свои 54 года нахожусь на пике профессиональной компетенции, потому и ценят меня высоко в нашей группе компаний, и зарплату платят очень и очень. Лишь только почувствую я, что сдаю, уйду в тот же год, как только замену подберут и все дела сменщику передам- уходить надо вовремя, как бы тяжело и обидно это ни было.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38002
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Dovbnya писал(а):
TambWolf писал(а):
Dovbnya писал(а):
TambWolf писал(а):
Засиделся ты Довбыня,
пора дать дорогу молодым :smoke
Я и сам молодой мужчина в самом расцвете сил.

как Великий Петриот и заслуженный пенсионэр
просто обязан дать дорогу молодому сотруднику
который будет пахать на себя, на семью, на налоги...и на твою пенсию
ведь прибавка 12 рубликов в год не манна же небесная )
гдето прибыло у когото убыло :smoke
А молодой сотрудник пока пускай набирается опыта, чтобы быть в состоянии потом занять мое место. Я же в свои 54 года нахожусь на пике профессиональной компетенции, потому и ценят меня высоко в нашей группе компаний, и зарплату платят очень и очень. Лишь только почувствую я, что сдаю, уйду в тот же год, как только замену подберут и все дела сменщику передам- уходить надо вовремя, как бы тяжело и обидно это ни было.
В теории красиво. А жизнь всё равно покажет своё многообразие.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4530
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Господи, какая хуйня

ремьер-министр России Дмитрий Медведев объяснил необходимость повышения пенсионного возраста. Во время заседания правительства премьер отметил, что решение принималось с учетом интереса граждан и государства. Слова Медведева приводит ТАСС.

«Мы стараемся максимально учесть интересы всех, кто участвует в пенсионных отношениях: и, конечно, самих работников, и их работодателей, и интересы государства в целом», — рассказал премьер. Он также подчеркнул, что новые условия выхода на пенсию создают новые возможности — для людей старшего поколения власти обещают разработать специальные программы переобучения.

«Людям старшего поколения потребуется переобучение. Цифровые технологии серьезно меняют рынок труда, это, кстати, сказывается на всех, не только на людях в зрелом возрасте. Некоторые профессии уходят, появляются новые профессии. Нужно организовать обучающие программы, которые позволят людям освоить востребованные или совсем новые специальности», — пообещал глава кабмина.


В России повысят пенсионный возраст
Почему пенсии вырастут, а пенсионеров станет меньше
По мнению Медведева, дискриминации по возрастному принципу не будет, поэтому людям предпенсионного возраста беспокоиться не стоит. «Возраст ни в коем случае не должен быть причиной для увольнения людей. Дискриминация в трудовых отношениях по возрасту у нас законодательно запрещена», — отметил глава правительства.

Вместе с «новыми возможностями» власти обещают и небывалый рост пенсионных выплат. Так, министр финансов и первый вице-премьер Антон Силуанов пообещал россиянам пенсии на уровне 20 тысяч рублей уже к 2024 году. О решении поднять пенсионный возраст Медведев объявил 14 июня. Реализация реформы будет постепенной — возраст будет повышаться на полгода за год, пока не достигнет 65 лет для мужчин и 63 лет для женщин.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
а как там у Хохляшке режима Вальцмана-Пидорошенко?
не вся ли молодь нэмовлячья безработная или только 97 вид соткив?
Прошу свинорылов местных осветить сей вопроЗ !

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Dovbnya писал(а):
Я же в свои 54 года нахожусь на пике профессиональной компетенции, потому и ценят меня высоко в нашей группе компаний, и зарплату платят очень и очень. Лишь только почувствую я, что сдаю, уйду в тот же год, как только замену подберут и все дела сменщику передам- уходить надо вовремя, как бы тяжело и обидно это ни было.

да какой ты спец, вечно живущий в Кислодрищенске у Хохляччине, - все уже знают на ФОР- ua.
ты главное чаще проси деньги по личкам - глядишь и кто-нибудь подаст гривняку/копийку на опохмел тебе, алкашу в_задри_панному..
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Dovbnya писал(а):
А не надо было голосовать за питерскую воровскую шоблу большинством.

Изображение

и в этой руке будет кусочек хоз.мыла, а в другой - верёвка!
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133766
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
zztop
Зизи, а как давно ты трудишься во благо будущих пенсионеров, ибо хотя уже давно уже переводит тебе ПФР социальную пенсию? Потому как тяжело в наше время прожить лишь на нее. А ведь надо еще и за интернет както заплатить. Скотина довбня не взирая на твои мольбы в личку, так и не выслал денежку почетному форуашнику Зи?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22732
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Vadikan
Цитата:
Господи, какая хуйня

ремьер-министр России Дмитрий Медведев объяснил необходимость повышения пенсионного возраста. Во время заседания правительства премьер отметил, что решение принималось с учетом интереса граждан и государства. Слова Медведева приводит ТАСС.

«Мы стараемся максимально учесть интересы всех, кто участвует в пенсионных отношениях: и, конечно, самих работников, и их работодателей, и интересы государства в целом», — рассказал премьер. Он также подчеркнул, что новые условия выхода на пенсию создают новые возможности — для людей старшего поколения власти обещают разработать специальные программы переобучения.

«Людям старшего поколения потребуется переобучение. Цифровые технологии серьезно меняют рынок труда, это, кстати, сказывается на всех, не только на людях в зрелом возрасте. Некоторые профессии уходят, появляются новые профессии. Нужно организовать обучающие программы, которые позволят людям освоить востребованные или совсем новые специальности», — пообещал глава кабмина.


В России повысят пенсионный возраст
Почему пенсии вырастут, а пенсионеров станет меньше
По мнению Медведева, дискриминации по возрастному принципу не будет, поэтому людям предпенсионного возраста беспокоиться не стоит. «Возраст ни в коем случае не должен быть причиной для увольнения людей. Дискриминация в трудовых отношениях по возрасту у нас законодательно запрещена», — отметил глава правительства.

Вместе с «новыми возможностями» власти обещают и небывалый рост пенсионных выплат. Так, министр финансов и первый вице-премьер Антон Силуанов пообещал россиянам пенсии на уровне 20 тысяч рублей уже к 2024 году. О решении поднять пенсионный возраст Медведев объявил 14 июня. Реализация реформы будет постепенной — возраст будет повышаться на полгода за год, пока не достигнет 65 лет для мужчин и 63 лет для женщин.

А не надо было голосовать за питерскую воровскую шоблу. Кстати, власти одновременно требуют набирать молодых сотрудников в ГУПы, но старперов увольнять не сметь. Как такое сделать без увеличения штата не говорят. Управленцы просто никакие, только пилят чинуши бюджет и не любят, чтобы их от этой "работы" отвлекали всякими глупостями.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
zztop
Зизи, а как давно ты трудишься во благо будущих пенсионеров, ибо хотя уже давно уже переводит тебе ПФР социальную пенсию? Потому как тяжело в наше время прожить лишь на нее. А ведь надо еще и за интернет както заплатить. Скотина довбня не взирая на твои мольбы в личку, так и не выслал денежку почетному форуашнику Зи?
Обидевшись на мой отказ спонсировать этого алкаша, зюзя даже решил было уйти с форума, о чем рвал на груди рубаху на 60 страницах из-под душераздирающего ника HELP, но и тут ему не "помогли", не подали. Так эта сволочь вернулась потом на форум клянчить как ни в чем не бывало. Полная деградация личности есть непременный финал алкоголика.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133766
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Dovbnya
Я бы не стал обобщать про алкоголиков. Потому как трудящийся на благо Родины в перерывах между возлияниями алкоголик, такой как я, не есть деградирующая личность, как алкоголик Зизя, пьющий и на работе також

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22732
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Dovbnya
Я бы не стал обобщать про алкоголиков. Потому как трудящийся на благо Родины в перерывах между возлияниями алкоголик, такой как я, не есть деградирующая личность, как алкоголик Зизя, пьющий и на работе також
Я четко разделяю умеренно пьющего человека, сам будучи таковым, от потерявшего последние остатки совести побирушки-алкоголика Зюзи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Я выступаю за повышение пенсионного возраста. А на митинги лодыри и неудачники,
аферисты и враги России только ходят.


Значит истово поддерживаешь правительство и Путина.
Dovbnya писал(а):
А не надо было голосовать за питерскую воровскую шоблу большинством.


Значит истово ненавидишь Правительство и Путина.
Таки ЧТО это? Сифилис мосха, шизофрения, дуализм мышления или это двоежопие СКАКЛяцкое? Ты ведь СКАКЛ западенский.

   
  
    
 [ Сообщений: 4728 ]  Стрaница Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 237  След.




[ Time : 0.201s | 24 Queries | GZIP : Off ]