Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в РФ?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4728 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 237  След.

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в РФ?
Да. 37%  37%  [ 57 ]
Фидель, walker, JohnSmith, Oldmerin, Кот_Инвойс, Snufkin, KAM, parasol, serge1, kinet, khruschov, Медвежуть, Bulwinkil, дед Пихто, Гришаня, Из Москвы, Бенелявдов, Сергеевна, Dovbnya, termit, Политрук, O.Генри, coon, Hant, Молотов, olegp, sanyok, Сварог, Амароша, kvid, Торк, Serg09, Уралец, Тракторист, Козьма Прутков, zztop, AzzA1984, 220V, орнитолог, Old_Fox, Ded66, ёкарныйбабай, OlegTS, Татаромонгол, Romans, Терней, doas2, bootini, xoxa, Litovec, kubanets, Чупакабра
Нет. 63%  63%  [ 96 ]
val1954, TambWolf, Maxsbor, grigor1119, dimich, Елена, Муравьедъ, Спутник, вась вась, Жигули, vasis, Zugzwang, Игорь, Петров, Семен Семеныч, antisaks, брым-брым, GOLBERG, Салекс, Лекса, Saruman, GARRI51, Dann, talk talk, Луки, Нижегородец, Лютик, хатаскрайник, 0dess1t, Сапер ВОдичка, Михалыч-70, АЛЕКС..., inbox, Vadikan, gogun, Dworkin, wolk1535, Балда, IgorGr, Василий Теркин, Дмитрий, Far East, Soft123, Мистер Фикс, Petrovich66, Dinver, Obrusev, grey67, pomudrun, Капиталист, Ворчун, ватервейс, Barmalini, Sveta76, OLP-10, Бумеранг, Cos, Лери, woland69, LSA, goret6, zkk, bes, sanches1972, Serg1979_Gradoff, кдво, Maxi200, shura, Destrier, Wudu2, on_off, Крохоборыч, Опасный, kurolesov, Пьянь, GLOBUS_RU, system, 10111, саня, Рядовой, dimkin, Додж, вятичНН, камчан, koctya, Bacha, sevsk, Кузька, Ромашки спрятались, Проводник, Минометчик Савченко
Всего голосов : 153
Автор  
#681  Сообщение 22.06.18, 12:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Если мы не примем пенсионную реформу, то вместо нас ее примут танки НАТО.

Депутат от «Едим Россию» Исаев: если пенсионную реформу не принять,
к 2026 году пенсии уменьшатся на треть, «их нечем будет индексировать».

Когда вы нагоняете жути, выпускайте хотя бы не этого"трудягу".
Изображение

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#682  Сообщение 22.06.18, 12:20  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87983
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Dovbnya писал(а):
Для прореживания есть традиционная медицина. Ею я потому и не пользуюсь, желая выиграть в конкурентной борьбе с вороватыми прапорщиками.
Ну и как, хорошо помогает сапропель от малых доз радиации?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#683  Сообщение 22.06.18, 12:22  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87983
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Спутник писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Я бы еще прибавил добровольный налог на пенсию: хочешь плати, не уверен что доживешь не плати, если дожил остался без пенсии, сам виноват, не дожил и не платил...
Вот именно ...так хоть счёт в банке можно детям оставить ....белорусским
африканским..или окраинским

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#684  Сообщение 22.06.18, 12:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
африканским..или окраинским
Нет котик ...депутатским детишкам оставим

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#685  Сообщение 22.06.18, 12:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Dovbnya писал(а):
Для прореживания есть традиционная медицина. Ею я потому и не пользуюсь, желая выиграть в конкурентной борьбе с вороватыми прапорщиками.
Ну и как, хорошо помогает сапропель от малых доз радиации?
Понятия не имею, так как пользуюсь прекрасными правильными медицинскими препаратами, которые покупаю в правильных аптеках по рецептам, выписанным правильным дипломированным врачом. Малые дозы бодрят, о чем, например, мой цветущий внешний вид свидетельствует (подтверждающие фотки на форуме имеются)

  Профиль  
  
    
#686  Сообщение 22.06.18, 12:29  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Я бы еще прибавил добровольный налог на пенсию: хочешь плати, не уверен что доживешь не плати, если дожил остался без пенсии, сам виноват, не дожил и не платил...

Он уже давно есть.
Полно народа откладывало и откладывает на пенсию в золоте, акциях, валюте, недвижимости и прочем.
Тот, кто не откладывал - сам себе злой Буратино.

Все как ты описываешь.

  Профиль  
  
    
#687  Сообщение 22.06.18, 12:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Dovbnya писал(а):
Да, это ты погорячился. Я тут подсчитал, что через 40 лет пенсия у меня вырастет на 480 тысяч рублей, если каждый год ее будут планово поднимать на 12 тысяч в год. Я самым категорическим образом выступаю за повышение пенсионного возраста до 65 лет, будучи абсолютно уверенным в том, что тогда наши старики и старушки будут жить на свои новые пенсии достойно.

На тысячу в год будут поднимать)))
Правильно. За 12 месяцев суммарная годовая прибавка 12 тысяч рублей и составит. Через 40 лет моя пенсия вырастет на 40 тысяч рублей и составит 60 тысяч рублей в месяц, уже старику прожить можно будет на такую пенсию.

  Профиль  
  
    
#688  Сообщение 22.06.18, 12:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Dovbnya писал(а):
Да, это ты погорячился. Я тут подсчитал, что через 40 лет пенсия у меня вырастет на 480 тысяч рублей, если каждый год ее будут планово поднимать на 12 тысяч в год. Я самым категорическим образом выступаю за повышение пенсионного возраста до 65 лет, будучи абсолютно уверенным в том, что тогда наши старики и старушки будут жить на свои новые пенсии достойно.

На тысячу в год будут поднимать)))
Правильно. За 12 месяцев суммарная годовая прибавка 12 тысяч рублей и составит. Через 40 лет моя пенсия вырастет на 40 тысяч рублей и составит 60 тысяч рублей в месяц, уже старику прожить можно будет на такую пенсию.

С понятием ИНФЛЯЦИЯ мифический выпускник такИ не знаком. И запомни, ничто не смешит Бога больше, чем наши планы на завтра, а ты про 40 лет, недаром ты сам себя ДолбоЁбнем назвал.

  Профиль  
  
    
#689  Сообщение 22.06.18, 12:37  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87983
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Dovbnya писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Dovbnya писал(а):
Для прореживания есть традиционная медицина. Ею я потому и не пользуюсь, желая выиграть в конкурентной борьбе с вороватыми прапорщиками.
Ну и как, хорошо помогает сапропель от малых доз радиации?
Понятия не имею, так как пользуюсь прекрасными правильными медицинскими препаратами, которые покупаю в правильных аптеках по рецептам, выписанным правильным дипломированным врачом. Малые дозы бодрят, о чем, например, мой цветущий внешний вид свидетельствует (подтверждающие фотки на форуме имеются)
В показаниях путался

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#690  Сообщение 22.06.18, 12:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Dovbnya писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Dovbnya писал(а):
Для прореживания есть традиционная медицина. Ею я потому и не пользуюсь, желая выиграть в конкурентной борьбе с вороватыми прапорщиками.
Ну и как, хорошо помогает сапропель от малых доз радиации?
Понятия не имею, так как пользуюсь прекрасными правильными медицинскими препаратами, которые покупаю в правильных аптеках по рецептам, выписанным правильным дипломированным врачом. Малые дозы бодрят, о чем, например, мой цветущий внешний вид свидетельствует (подтверждающие фотки на форуме имеются)
В показаниях путался
Говоря правду, запутаться в показаниях невозможно. Я только правду на форуме пишу.

  Профиль  
  
    
#691  Сообщение 22.06.18, 12:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Dovbnya писал(а):
Правильно. За 12 месяцев суммарная годовая прибавка 12 тысяч рублей и составит. Через 40 лет моя пенсия вырастет на 40 тысяч рублей и составит 60 тысяч рублей в месяц, уже старику прожить можно будет на такую пенсию.


Ты только увидел обещания Голиковой поднять пенсии в СРЕДНЕМ на 12000 рублей в год,
но не понимаешь, что если Матвиенко с Мизулиной поднимут на 25 тыс.
Рублей, то ты ещё должен останешься-это и есть в СРЕДНЕМ! )))

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#692  Сообщение 22.06.18, 12:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
недаром ты сам себя ДолбоЁбнем назвал.
Этим словом был ты, когда позвонил мне на домашний телефон и блеял в телефонную трубку, мытарь сраный.

  Профиль  
  
    
#693  Сообщение 22.06.18, 12:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133547
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
Dovbnya
А вот кот инвойс запызделси, олегарх из плешки.
Бегаит по Москве в поисках дешовых сторожей на обьекте.
Работодатель, гы


Последний раз редактировалось незнамокто 22.06.18, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#694  Сообщение 22.06.18, 12:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Dovbnya писал(а):
Правильно. За 12 месяцев суммарная годовая прибавка 12 тысяч рублей и составит. Через 40 лет моя пенсия вырастет на 40 тысяч рублей и составит 60 тысяч рублей в месяц, уже старику прожить можно будет на такую пенсию.


Ты только увидел обещания Голиковой поднять пенсии в СРЕДНЕМ на 12000 рублей в год,
но не понимаешь, что если Матвиенко с Мизулиной поднимут на 25 тыс.
Рублей, то ты ещё должен останешься-это и есть в СРЕДНЕМ! )))
Ничего я не останусь должным, я в долларах сижу и в драгах, отлично себя чувствую.

  Профиль  
  
    
#695  Сообщение 22.06.18, 12:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Dovbnya
А вот кот инвойс запызделси, олегарх их плешки.
Бегаит по Москве в поисках дешовых сторожей на обьекте.
Работодатель, гы
Жалкая, ничтожная личность он, потому и мыкается в своем поселении Сосенское, но пишет, что москвич типа. Работодатель он, ага, лучше партнером себя назвал бы на три буквы.
phpBB [media]


Последний раз редактировалось Dovbnya 22.06.18, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#696  Сообщение 22.06.18, 12:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Dovbnya писал(а):
Ничего я не останусь должным, я в долларах сижу и в драгах, отлично себя чувствую.

А пенсию тоже в долларах получаешь?)))

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#697  Сообщение 22.06.18, 12:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Dovbnya писал(а):
Ничего я не останусь должным, я в долларах сижу и в драгах, отлично себя чувствую.

А пенсию тоже в долларах получаешь?)))
Я же российский пенсионер, потому в рублях, разумеется. И пенсия эта - издевательство откровенное над заслуженным пенсионером. Поэтому даешь увеличение пенсионного возраста и рост пенсий всем нам, пенсионерам.

  Профиль  
  
    
#698  Сообщение 22.06.18, 13:12  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Аргументированной причины, по которой правительство собирается поднять пенсионный возраст, нет.
Можно еще согласиться, если бы они хотели переформатировать пенсионную систему как таковую. А это не реформа, это просто сокращение определенных издержек, причем относительно небольших. Ведь экономия составит 300-400 млрд рублей в год, и то это случится не сейчас, а через 10 лет. С учетом дефицита Пенсионного фонда в размере 2 трлн рублей понятно, что проблему это точно не решит.Переформатирования трудовой системы тоже не происходит. Более того, мы сейчас столкнемся с проблемами людей не только предпенсионного возраста, но и с проблемами людей среднего возраста, и даже молодежи. Это коснется всех, потому что это взорвет трудовой рынок, который и так, откровенно говоря, на ладан дышит. У нас есть бюджетное правило - цена нефти в сорок долларов. Все, что свыше этой цены, мы отправляем в резервный фонд . Иначе катастрофический профицит нашего бюджета. Провести реформы экономики, полностью завязанной на экспорт нефти и газа? Этого они не умеют. Они умеют поднять налоги - на днях подняли НДС с 18 до 20%. Это даст 600 млрд рублей в год для государства, а для предприятий - банкротство, закрытие предприятий, 25%-ное падение инвестиционной привлекательности экономики, уход в серую зону и т.д. И еще новость. Расходы по разделу социальной политики будут урезаны на 53 млрд рублей. В том числе программу социальной поддержки граждан решено урезать на 6 млрд главным образом за счет экономии на мерах гос. поддержки инвалидов.Удивляться такой циничности правительства бессмысленно - немцы тоже план истребления евреев в газетах не печатали. К категории ожидаемых, но ничуть не обнадеживающих новостей относится и рекомендация Государственной Думы Правительству РФ по вопросу планирования бюджета. Депутаты предлагают выделить средства для пострадавших от санкций США компаний. В этом контексте была озвучена цифра в 100 млрд рублей, хотя по самым скромным подсчетам запросы Вексельберга переходят за 5 млрд долларов. Стоит отметить, что ни один из обратившихся к правительству деятелей не заявлял о том, что переводит свою материнскую компанию из оффшоров в российскую юрисдикцию. Мы теперь будем помогать оффшорам? Ну, мы же за это голосовали)).

------------------------------------------------------------------------------------------

Кажется некоторые ватаны начали что-то подозревать :rzach:

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#699  Сообщение 22.06.18, 13:24  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Ворчун
Цитата:
А вообще наибулистическая наночубайсятина во главе с Владимиром Владимировичем подзаепла своей наглостью и жадностью. Самые выразительные эпизоды наибулирования следующие:
Сначала кавалер ордена за заслуги перед отечеством наночубайс натянул на ваучер всю страну, затем развалил и раздеребанил единые энергосети России, ну и пристроился на пенсион в нанонаепаловку при отсутствии микроэлектроники.

Затем Табуреткин устроил из Министерства Обороны частную лавочку с распродажей земель и ликвидацией системы подготовки специалистов дья ВС РФ.

Потом пришла улюкаевщина с продуктовыми корзинками типа.

Затем псакивзадовна так отнаибулировала рубль и всю банковскую систему страны, что хуже банковской системы, чем в России, не сыщешь во всём мире. Ну и рубль оттрахан так, что даже на фоне роста цен на нефть и наплыва иностранцев к ЧМ-2018 он продолжает падать, как падшая женщина.

Потом рекордсмен всех времёни народов по сроку нахождению на посту Генпрокурора России Чайка организовал гоп-компанию "Чайка и сыновья", самым наглым образом среди прочего заставив страну даже штрафы ГИБДД платить не в бюджет страны, а в личный карман своих сыновей, причём с наепаловкой, какой свет не видывал ранее.

Ну и теперь айфоня решил таки заработать на разворовывании пенсионнных средств, заставив страну работать без пенсии до смерти, но исправно отчисляя типа пенсионные взносы, но в личный карман наночубайсятины.

И это далеко не полный перечень подвигов наибулирующей наночубайсятины. Про такие мелочи, как обоссанная анекдот-арена за ярд гейро, уже и говорить не приходится.


Красиво сказано. :rzach:

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#700  Сообщение 22.06.18, 13:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
П.Данилин. Назвал критикующих повышение пенсионными возрастами дураками или подонками.

Изображение

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4728 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 237  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев не знает, где находятся 3,4 млн мужчин призывного возраста

Saruman

11

30.01.24, 08:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина ежедневно лишается 6 тысяч мужчин призывного возраста

Saruman

21

24.12.23, 13:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Более 105 миллионов американцев трудоспособного возраста сейчас не имеют работы

waheed

29

29.11.23, 11:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Польша начала экстрадировать украинцев призывного возраста

Арарат

62

07.09.23, 19:22




[ Time : 0.275s | 22 Queries | GZIP : Off ]