Banggood WW

США санкциями решили главную свою задачу главную в России -остановили её развитие .


 [ Сообщений: 201 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Saruman писал(а):
Внимательно прочитал всю ветку. Я безусловно понимаю, что присвоение внеочередной звездочки - это очень серьезный вопрос, и, вообще, это компетенция админов, а не моя, но "не могу молчать" ( С ).

Мне кажется, что не смотря на свой статус ПРОХОЖИЙ и очень малый срок пребывани на ФОРе, одной этой веткой форумчанин БОРЯ выполнил и перевыполнил норматив для присвоения внеочередного звания УКРОТРОЛЛЬ. Считайте это моей рекомендацией.

ПС На ФУПе дела совсем плохо пошли, нет ни писателей - ни читателей (все забанены навечно), вот и началось
пришествие ников типа Бори и Апартрида. Это хорошо - они забавные.
Да што ви говорите ? Правда глаза колет , мешает на Путина молиться ? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Боря писал(а):
Saruman писал(а):
Внимательно прочитал всю ветку. Я безусловно понимаю, что присвоение внеочередной звездочки - это очень серьезный вопрос, и, вообще, это компетенция админов, а не моя, но "не могу молчать" ( С ).

Мне кажется, что не смотря на свой статус ПРОХОЖИЙ и очень малый срок пребывани на ФОРе, одной этой веткой форумчанин БОРЯ выполнил и перевыполнил норматив для присвоения внеочередного звания УКРОТРОЛЛЬ. Считайте это моей рекомендацией.

ПС На ФУПе дела совсем плохо пошли, нет ни писателей - ни читателей (все забанены навечно), вот и началось
пришествие ников типа Бори и Апартрида. Это хорошо - они забавные.
Да што ви говорите ? Правда глаза колет , мешает на Путина молиться ? :vata
Пишите. С Вами веселее.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Saruman писал(а):
ПС На ФУПе дела совсем плохо пошли, нет ни писателей - ни читателей (все забанены навечно), вот и началось
пришествие ников типа Бори и Апартрида. Это хорошо - они забавные.

Хорошенький ты наш , я интереса ради на фуп сейчас зашёл-ты прав , стадо баранов , которое уже устало проклинать рашку и восхвалять Украину- засрашку , они просто тупо жуют сопли друг дружке , сварились в собственном говне

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61778
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
а борис жыдовское имя

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
а борис жыдовское имя

Боря - свинячье имя... у нас так хряков, чаще всего называют. ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61778
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
Dworkin писал(а):
Тракторист писал(а):
а борис жыдовское имя

Боря - свинячье имя... у нас так хряков, чаще всего называют. ))))
вы наверно антисимит

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
Dworkin писал(а):
Тракторист писал(а):
а борис жыдовское имя

Боря - свинячье имя... у нас так хряков, чаще всего называют. ))))
вы наверно антисимит

наверное...

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61778
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
Dworkin писал(а):
наверное...
не,тут вопрос сурьёзный,надо определицца

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
Dworkin писал(а):
наверное...
не,тут вопрос сурьёзный,надо определицца

не, ну а чё, жыт-антисемит, наверное прикольно... ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61778
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
Dworkin писал(а):
Тракторист писал(а):
Dworkin писал(а):
наверное...
не,тут вопрос сурьёзный,надо определицца

не, ну а чё, жыт-антисемит, наверное прикольно... ))))
пабить могут

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15183
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Тракторист писал(а):
Dworkin писал(а):
Тракторист писал(а):
Dworkin писал(а):
наверное...
не,тут вопрос сурьёзный,надо определицца

не, ну а чё, жыт-антисемит, наверное прикольно... ))))
пабить могут




Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов,-
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты,-
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,-
Теперь я спокоен - чего мне бояться!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
ково её?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12370
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Боря писал(а):
Ещё при Обаме деятели его кабинета проговаривались - задача санкций не развалить Россию или обязательно убрать Путина (а вдруг сам уйдёт ?) , а затормозить развитие её экономики . И эту задачу они решили , потому что полтора процента российского ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО экономического роста -это ничто по сравнению со среднемировым ростом под 4% :rzach:

Развитие остановилось еще в 2012-м году, то есть до санкций. Это если под развитием понимать экономические показатели. Если под развитием понимать очечественные науку и технологии, то развития не было со времен СССР.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5825
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Боря писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Боря неопровержимо, на цифрах, доказал, что сто блох сильнее собаки.

Вы никому и нах не нужны что то вам доказывать , вы просто начинаете стремительно отставать от всех :rzach:
Повторяется история с брежневским застоем да и как ему не быть при четверть века не сменяемом вожде ? :rzach:

Балтийский федеральный университет (БФУ) имени Иммануила Канта в Калининграде запатентовал изобретение, которое поможет в ранней генетической диагностике риска развития сахарного диабета второго типа. «БФУ имени Иммануила Канта получил патент на изобретение «Способ ранней генетической диагностики риска развития сахарного диабета второго типа (инсулинонезависимый диабет)», - отметили в пресс-службе университета. Авторами изобретения являются пятеро сотрудников БФУ. По словам одной из них - Дарьи Скуратовской, выявление пациентов с предрасположенностью к сахарному диабету второго типа имеет большую клиническую значимость, поскольку при ранней диагностике и лечении можно снизить выраженность основных проявлений заболевания: «Задачей, на решение которой направлено наше изобретение, является ранняя диагностика риска развития сахарного диабета второго типа методом полимеразной цепной реакции. Способ прост в осуществлении, позволяет разрабатывать тактику лечения с учетом индивидуальных особенностей пациента».
На начало 2017 года около 8 миллионов россиян страдают сахарным диабетом, еще 30 миллионов человек находятся в состоянии преддиабета. В Институте диабета ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии» Минздрава РФ отмечают, что в России официально зарегистрировано лишь 4,3 миллионов диабетиков, но на самом деле их в два раза больше. При этом число россиян с риском развития диабета или преддиабетом (состоянием, характерным для начальной стадии сахарного диабета второго типа) составляет 20% или порядка 30 млн человек.
Открытая в России ранняя генетическая диагностика сахарного диабета, без сомнения, получит широкое международное признание и поможет миллионам людей во всем мире избежать развития у них данного заболевания. Ведь согласно статистике, в 2015 году сахарный диабет был зарегистрирован у 415 миллионов человек в возрасте от 20 до 79 лет по всему миру. В 2040 году, согласно прогнозам, этот показатель может увеличится до 642 млн.
Данное открытие также свидетельствует о серьезном потенциале российской научной школы, важным элементов которых является созданная у нас в стране система федеральных университетов. Ну и самое главное - оно позволит серьезно улучшить ситуацию в РФ с ранней диагностикой и профилактикой такого грозного недуга, каким является сахарный диабет.

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8691
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Весьма сомнительный тезис, что США смогли остановить развитие России. Путин в своих мультиках показал, как Россия сможет преодолевать ПРО США через пять лет, но он опустил из своего рассказа проведенные испытания А-235, обновленной А-135, готовую к производству С-500. Складывается впечатление, что через пять лет ни о каком военном паритете и речи идти не будет, потому что Россия будет иметь средства преодоления ПРО США, а США средств преодоления ПРО России иметь не будут. И ресурсов для восстановления паритета стратегического сдерживания у США не будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Боря писал(а):
Вся путинская суетливая беготня с деревянным пистолетиком вокруг своего ржавого бронепоезда имеет одну цель и мечту российскую , отражающую исторически сложившийся комплекс неполноценности (вторичности ) русских перед Западом -чтобы с ними обращались как с равными партнёрами и допустили их к высоким технологиям , без которых Россия так и останется доходягой-копировальщицей (это в лучшем случае ) всего западного с отставанием на 50 лет .
Дочитала Борю до этого сообщения и потеряла интерес к теме. Чего-чего, а нет и отродясь не было никакого комплекса неполноценности перед Западом ни у меня, ни у кого-то из моего русского окружения. У Бори есть комплекс неполноценности? Но он ни разу не русский, и все эти комплексы- его личные проблемы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Боря писал(а):
Повторяется брежневщина -дряхлеющие вожди и засыпающая страна , законы природы тоже ещё никто не отменял . Власть закостенела и двигается всё неохотнее -зачем ? Всё же есть для сладкой жизни и доживания :rzach:

Изображение

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Obrusev писал(а):
Весьма сомнительный тезис, что США смогли остановить развитие России. Путин в своих мультиках показал, как Россия сможет преодолевать ПРО США через пять лет, но он опустил из своего рассказа проведенные испытания А-235, обновленной А-135, готовую к производству С-500. Складывается впечатление, что через пять лет ни о каком военном паритете и речи идти не будет, потому что Россия будет иметь средства преодоления ПРО США, а США средств преодоления ПРО России иметь не будут. И ресурсов для восстановления паритета стратегического сдерживания у США не будет.

Вот тогда пенсионеры заживут.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8691
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
Obrusev писал(а):
Весьма сомнительный тезис, что США смогли остановить развитие России. Путин в своих мультиках показал, как Россия сможет преодолевать ПРО США через пять лет, но он опустил из своего рассказа проведенные испытания А-235, обновленной А-135, готовую к производству С-500. Складывается впечатление, что через пять лет ни о каком военном паритете и речи идти не будет, потому что Россия будет иметь средства преодоления ПРО США, а США средств преодоления ПРО России иметь не будут. И ресурсов для восстановления паритета стратегического сдерживания у США не будет.

Вот тогда пенсионеры заживут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
мы, в мордоре, пока к украине присматриваемся. Как только там заколосятся удои и США сделает из 404 витрину, так и у нас сразу рэволюция наступит. Ага.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 [ Сообщений: 201 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




[ Time : 0.628s | 18 Queries | GZIP : Off ]