Граждане-нигилисты..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор  
#201  Сообщение 16.06.18, 16:33  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
хатаскрайник писал(а):
coon
Сам пиздюк

:smoke

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 16.06.18, 16:33  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
KAM писал(а):
Да, я неуч, школота и как там вы меня еще называли... только я работаю и даю работу другим и плачу зарплаты и налоги и не устраиваю плачей Ярославны.
Плач как раз от тебя вот пошёл. "Работаю и даю работу другим и плачу зарплаты и налоги" прямыми невихляющими словами пишется так: Я мелкий буржуа и в этом качестве традиционно лично представляю смешанный тип по отношению к рынку труда и капитала. Я непосредственно вынужден частью жить путём продажи своей рабочей силы на рынке (в качестве самозанятого лица), а частью живу присвоением прибавочной стоимости, созданной трудом нанятой мною рабочей силы, т.е. эксплуатирую их. Таким образом моя натура лично в системе существующих капиталистических производственных отношений двойственна, что часто присуще мелкому частнособственнику, - я одновременно и трудящийся и эксплуататор. И никаких слёз и расцарапываний тельняшки о том, что я даю работу, плачу зарплаты и налоги не надо, всё понятно. Сами таковские. :rzach:
KAM писал(а):
вы весь такой умудренный, замечательно подводите подо все теоретическую базу при этом размазывая по клавиатуре сопли на предмет что вам не сделали красиво..
Как по мне - лучше быть самодостаточным неучем и школотой, чем инфантильным всезнайкой плачущем что ему не сделали красиво. при чем судя по взглядам красиво ему должны сделать духи бесплотные, иначе эксплуатация....
Ну, я то собственно не "размазывал по клавиатуре сопли на предмет что вам не сделали красиво", рукописи не горят, можно проверить. Мне лично, ушедшему на пенсию за два месяца до сорока лет и пребывающему там уже пятнадцать лет, как индивидуально взятому, - пох, во сколько кто-то пойдёт когда-то на пенсию. Но как особи социальной - вовсе не пох. Потому я тут не плачу над какими-то химерами, а высказываю как свои суждения по сабжу, так и своё разумение сущности сабжа, его (сабжа) причинно-следственные связи тэкскаать. При этом, естественно, опираюсь на научные знания. В личных познанческих пределах.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 16.06.18, 16:51  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
апатрид писал(а):
А энта часть народа, которая считает, что государство должно трудиться в интересах своего народа который кормит это самое государство вдруг возьмёт, да и скажет вам. Вы не согласны быть таким государством? Не хотите трудиться на благо тех кто вас учредил? Добро пожаловать на баржи и вперёд на необитаемый остров. Как вам такой расклад?

Я сам народ и к государству не имею никакого отношения.
Так что хер знает какому "вам " ты собрался чего-то там говорить. Пока ты говоришь со мной. И еще надо разобраться, кто из нас двоих "больший" народ.

Знаешь, как в "Медном всаднике"

"Но бедный, бедный мой Евгений...
Увы! его смятенный ум
Против ужасных потрясений
Не устоял. "

Чего ты тут серчаешь, вопрошаешь и восклицаешь, подобно умалишенному Евгению: "Ужо тебе!" Тут вас много таких на форуме таких собралось.

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 16.06.18, 16:56  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
coon писал(а):
Иди нах.
Кусай зах.
coon писал(а):
Тут все просто. Я могу вообще работать один..
Можешь. Если будешь робинзоном. По другому в век товарного производства общественным трудом уже не получится. Кстати, классический Робинзон (персонаж) хоть и работал один (до Пятницы), но и его работа (труд) несла в себе элементы общественного труда и использования результатов общественного труда. Ну да эт тебе будет сложно...
coon писал(а):
В этом случае все перепоручается другим специализированным организациям. Есть конторы, которые пишут и составляют договоры, есть конторы, которые ведут бухучет, есть конторы, которые обеспечивают программно-информационное обслуживание, есть колл-центры, есть подрядные организации, где размещаются заказы, инжиниринговые конторы, фирмы, которые занимаются доставкой.
Персонал появляется тогда, когда нанять конкретного специалиста выгоднее, чем пользоваться услугами сторонних организаций.
Персонал - это очень хуево. Если есть возможность пользоваться сторонними услугами, стараюсь до-последнего воздерживаться от найма.
Лучше договориться с клининговой компанией, чем держать в штате уборщицу. И т.д. по всем направлениям деятельности.

Это я раскрываю некорые мои примочки бизнеса..
Это ты раскрываешь логистику своей эксплуатации других. Как не "дроби", всё просто - ты присваиваешь в свою пользу созданную другими и их трудом прибавочную стоимость по праву капитала. Точка.
coon писал(а):
Если разбить все дело на такие функциональные составляющие, то почти все можно собрать из услуг сторонних фирм. Потом смотришь, что ты можешь сделать лучше и эффективнее бла-бла-бла.
Ты можешь сделать лучше и эффективнее только палку-копалку. Всё остальное, что ты можешь сделать будет сделано как часть общественного труда. По большому счёту делание тобой палки-копалки тоже будет иметь корни общественного труда... "Капиталистический способ присвоения, вытекающий из капиталистического способа производства, а следовательно, и капиталистическая частная собственность, есть первое отрицание индивидуальной частной собственности, основанной на собственном труде." (с) К.Маркс. Капитал

Коротко о главном, в соответствии с составами преступлений, описанных в уголовных кодексах. Ты как капиталист занимаешься воровством результатов общественного труда путём присвоения. При феодализме феодалы занимались грабежом результатов общественного труда, например. Нонешние попы (вне зависимости от т. н. конфессий) занимаются мошенничеством в отношении результатов общественного труда... Можешь почитать УК, бля буду.
:sh:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата


Последний раз редактировалось Старина-Прохожий-2002 16.06.18, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 16.06.18, 16:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
хатаскрайник писал(а):
coon
А как он ее откроет.Под какой прОцент кредита?В залог что оставит?Давай порасскажи нам сказки еще про самрзанятость... :rzach:
То есть, у твоего кузнеца никогда ничего своего не было...
Ни имущества, ни образования, ни мозгов..
Тогда что у него "украли"?
не что, а кто. ты молоток купил, гвоздей наколотил в доску, продал ее, с прибыли гвоздей купил, ещо молоток, сыну. и пошло дело. теперь узбэки в доски гвозди колотят. вот так котя к успеху пришол. и вам советует, если мозгов у вас нет
Вам проще освежить память отсюда: http://www.esperanto.mv.ru/Mar ... .html

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 16.06.18, 17:00  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Старина-Прохожий-2002
Цитата:
coon писал(а):
Иди нах.
Кусай зах.
coon писал(а):
Тут все просто. Я могу вообще работать один..
Можешь. Если будешь робинзоном. По другому в век товарного производства общественным трудом уже не получится. Кстати, классический Робинзон (персонаж) хоть и работал один (до Пятницы), но и его работа (труд) несла в себе элементы общественного труда и использования результатов общественного труда. Ну да эт тебе будет сложно...
coon писал(а):
В этом случае все перепоручается другим специализированным организациям. Есть конторы, которые пишут и составляют договоры, есть конторы, которые ведут бухучет, есть конторы, которые обеспечивают программно-информационное обслуживание, есть колл-центры, есть подрядные организации, где размещаются заказы, инжиниринговые конторы, фирмы, которые занимаются доставкой.
Персонал появляется тогда, когда нанять конкретного специалиста выгоднее, чем пользоваться услугами сторонних организаций.
Персонал - это очень хуево. Если есть возможность пользоваться сторонними услугами, стараюсь до-последнего воздерживаться от найма.
Лучше договориться с клининговой компанией, чем держать в штате уборщицу. И т.д. по всем направлениям деятельности.

Это я раскрываю некорые мои примочки бизнеса..
Это ты раскрываешь логистику своей эксплуатации других. Как не "дроби", всё просто - ты присваиваешь в свою пользу созданную другими и их трудом прибавочную стоимость по праву капитала. Точка.
coon писал(а):
Если разбить все дело на такие функциональные составляющие, то почти все можно собрать из услуг сторонних фирм. Потом смотришь, что ты можешь сделать лучше и эффективнее бла-бла-бла.
Ты можешь сделать лучше и эффективнее только палку-копалку. Всё остальное, что ты можешь сделать будет сделано как часть общественного труда. По большому счёту делание тобой палки-копалки тоже будет иметь корни общественного труда...

Коротко о главном, в соответствии с составами преступлений, описанных в уголовных кодексах. Ты как капиталист занимаешься воровством результатов общественного труда путём присвоения. При феодализме феодалы занимались грабежом результатов общественного труда, например. Нонешние попы (вне зависимости от т. н. конфессий) занимаются мошенничеством в отношении результатов общественного труда... Можешь почитать УК, бля буду.
:sh:


Пойду я лучше на рыбалку схожу - все лучше, чем с умалишенными тут на лавочке тереть.
Дебил )))
Ты даже не понял, что я написал о бизнесе.

Если две организации заключают между собой договор, то кто и что у кого крадет?

Не, ребята. Вы тут просто многие ТУПЫЕ. И это не случайно, что у вас ничего не получается и вы тут сретесь по поводу пенсий.
Возможно, для государства и нормальных людей было бы даже выгодно давать вам пенсии с рождения, по умственной неполноценности, и селить вас где-нибудь на острове Дураков, чтобы вы не мешали другим.

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 16.06.18, 17:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132476
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 935 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Старина-Прохожий-2002
так ведь котя - бизисмен презрел ученье комунистов. он умом просёк, что проще присосаться, с умным видом к коллективу, набить карман, отпочковаться. а дальше , всё по капиталу ))

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 16.06.18, 17:06  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Старина-Прохожий-2002
Проще надо бы.Не поймет :rzach:

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 16.06.18, 17:08  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
coon писал(а):
апатрид писал(а):
А энта часть народа, которая считает, что государство должно трудиться в интересах своего народа который кормит это самое государство вдруг возьмёт, да и скажет вам. Вы не согласны быть таким государством? Не хотите трудиться на благо тех кто вас учредил? Добро пожаловать на баржи и вперёд на необитаемый остров. Как вам такой расклад?

Я сам народ и к государству не имею никакого отношения.
Так что хер знает какому "вам " ты собрался чего-то там говорить. Пока ты говоришь со мной. И еще надо разобраться, кто из нас двоих "больший" народ.

Знаешь, как в "Медном всаднике"

"Но бедный, бедный мой Евгений...
Увы! его смятенный ум

Против ужасных потрясений
Не устоял. "

Чего ты тут серчаешь, вопрошаешь и восклицаешь, подобно умалишенному Евгению: "Ужо тебе!" Тут вас много таких на форуме таких собралось.
Ну, я ж не знаю как вы собрались предложить отселиться части вашего народа на острова. Не в одиночку же? То есть хотя бы гипотетически, но вы отождествляете себя с какой либо частью народа, которая сможет избавиться от другой?.
Что касается вашего утверждения , что вы не знаете "кто больший народ" так это заблуждение. Ибо определённое население, на определённой территории создаёт своё государство. И в нём нет кто "больший народ, а кто меньший народ" там каждый человек есть часть народа. И этот народ может и должен выбрать: либо социальную модель развития государства, когда оно заботится о своих пенсионерах , больных, сиротах и вообще о "слабых", либо что то типа, откровенно фашистского, которое предлагаете вы, где государство избавляется от "балласта" отсылая часть своего "ненужного" ему населения на "острова"

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 16.06.18, 17:08  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
coonсдрысни на рыбалку и ум твой успокоится дебильчик

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 16.06.18, 17:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132476
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 935 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
coon писал(а):
Старина-Прохожий-2002
Цитата:
coon писал(а):
Иди нах.
Кусай зах.
coon писал(а):
Тут все просто. Я могу вообще работать один..
Можешь. Если будешь робинзоном. По другому в век товарного производства общественным трудом уже не получится. Кстати, классический Робинзон (персонаж) хоть и работал один (до Пятницы), но и его работа (труд) несла в себе элементы общественного труда и использования результатов общественного труда. Ну да эт тебе будет сложно...
coon писал(а):
В этом случае все перепоручается другим специализированным организациям. Есть конторы, которые пишут и составляют договоры, есть конторы, которые ведут бухучет, есть конторы, которые обеспечивают программно-информационное обслуживание, есть колл-центры, есть подрядные организации, где размещаются заказы, инжиниринговые конторы, фирмы, которые занимаются доставкой.
Персонал появляется тогда, когда нанять конкретного специалиста выгоднее, чем пользоваться услугами сторонних организаций.
Персонал - это очень хуево. Если есть возможность пользоваться сторонними услугами, стараюсь до-последнего воздерживаться от найма.
Лучше договориться с клининговой компанией, чем держать в штате уборщицу. И т.д. по всем направлениям деятельности.

Это я раскрываю некорые мои примочки бизнеса..
Это ты раскрываешь логистику своей эксплуатации других. Как не "дроби", всё просто - ты присваиваешь в свою пользу созданную другими и их трудом прибавочную стоимость по праву капитала. Точка.
coon писал(а):
Если разбить все дело на такие функциональные составляющие, то почти все можно собрать из услуг сторонних фирм. Потом смотришь, что ты можешь сделать лучше и эффективнее бла-бла-бла.
Ты можешь сделать лучше и эффективнее только палку-копалку. Всё остальное, что ты можешь сделать будет сделано как часть общественного труда. По большому счёту делание тобой палки-копалки тоже будет иметь корни общественного труда...

Коротко о главном, в соответствии с составами преступлений, описанных в уголовных кодексах. Ты как капиталист занимаешься воровством результатов общественного труда путём присвоения. При феодализме феодалы занимались грабежом результатов общественного труда, например. Нонешние попы (вне зависимости от т. н. конфессий) занимаются мошенничеством в отношении результатов общественного труда... Можешь почитать УК, бля буду.
:sh:


Пойду я лучше на рыбалку схожу - все лучше, чем с умалишенными тут на лавочке тереть.
Дебил )))
Ты даже не понял, что я написал о бизнесе.

Если две организации заключают между собой договор, то кто и что у кого крадет?

Не, ребята. Вы тут просто многие ТУПЫЕ. И это не случайно, что у вас ничего не получается и вы тут сретесь по поводу пенсий.
Возможно, для государства и нормальных людей было бы даже выгодно давать вам пенсии с рождения, по умственной неполноценности, и селить вас где-нибудь на острове Дураков, чтобы вы не мешали другим.
жаль что ты не родился году так в 50-ом прошлого столетья. в 70-е был бы дисидентом, водку на кухне попивающим. или комсомольским активистом, потом парторгом в институти.

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 16.06.18, 17:13  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
coon писал(а):
Пойду я лучше на рыбалку схожу - все лучше, чем с умалишенными тут на лавочке тереть.
Дебил )))...
Цитата:
...Тогда он немного приподнял плечи, его глаза пошевелились в орбитах, и он ответил:
-- Я делаю ими ещё деньги.
-- Зачем?
-- Чтобы сделать ещё деньги...
-- Зачем? -- повторил я.
Он наклонился ко мне, упираясь локтями в ручки кресла, и с оттенком некоторого любопытства спросил:
-- Вы -- сумасшедший?
-- А вы? -- ответил я вопросом... http://az.lib.ru/g/gorxkij_m/t ... shtml

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 16.06.18, 17:17  
Прохожий

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 384
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002
Цитата:
KAM писал(а):
Да, я неуч, школота и как там вы меня еще называли... только я работаю и даю работу другим и плачу зарплаты и налоги и не устраиваю плачей Ярославны.
Плач как раз от тебя вот пошёл. "Работаю и даю работу другим и плачу зарплаты и налоги" прямыми невихляющими словами пишется так: Я мелкий буржуа и в этом качестве традиционно лично представляю смешанный тип по отношению к рынку труда и капитала. Я непосредственно вынужден частью жить путём продажи своей рабочей силы на рынке (в качестве самозанятого лица), а частью живу присвоением прибавочной стоимости, созданной трудом нанятой мною рабочей силы, т.е. эксплуатирую их. Таким образом моя натура лично в системе существующих капиталистических производственных отношений двойственна, что часто присуще мелкому частнособственнику, - я одновременно и трудящийся и эксплуататор. И никаких слёз и расцарапываний тельняшки о том, что я даю работу, плачу зарплаты и налоги не надо, всё понятно. Сами таковские. :rzach:
KAM писал(а):
вы весь такой умудренный, замечательно подводите подо все теоретическую базу при этом размазывая по клавиатуре сопли на предмет что вам не сделали красиво..
Как по мне - лучше быть самодостаточным неучем и школотой, чем инфантильным всезнайкой плачущем что ему не сделали красиво. при чем судя по взглядам красиво ему должны сделать духи бесплотные, иначе эксплуатация....
Ну, я то собственно не "размазывал по клавиатуре сопли на предмет что вам не сделали красиво", рукописи не горят, можно проверить. Мне лично, ушедшему на пенсию за два месяца до сорока лет и пребывающему там уже пятнадцать лет, как индивидуально взятому, - пох, во сколько кто-то пойдёт когда-то на пенсию. Но как особи социальной - вовсе не пох. Потому я тут не плачу над какими-то химерами, а высказываю как свои суждения по сабжу, так и своё разумение сущности сабжа, его (сабжа) причинно-следственные связи тэкскаать. При этом, естественно, опираюсь на научные знания. В личных познанческих пределах.


блин ну могеш однако... мощно задвинул - уползаю :sh:

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 16.06.18, 17:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132476
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 935 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Старина-Прохожий-2002
кун тоже из тех кто к белому дому ходил борю-революционера поддерживать, ибо почуял, что грядет его , куна-бизисмена время. народ потом за куна грязную работу по свержениям, и бунтам всяким сделал, разделил себя на классы и элиты, тут и умный кун поспел с планом, как фигвам построить для куна ручками народа. а потом кун стал называть народ быдлом, неспособным к бизнесу. а особо недовольных - либерастами и пятой колоной, коей сам в 90-е был

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 16.06.18, 17:32  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
апатрид писал(а):
Ибо определённое население, на определённой территории создаёт своё государство. И в нём нет кто "больший народ, а кто меньший народ" там каждый человек есть часть народа. И этот народ может и должен выбрать: либо социальную модель развития государства, когда оно заботится о своих пенсионерах , больных, сиротах и вообще о "слабых", либо что то типа, откровенно фашистского, которое предлагаете вы, где государство избавляется от "балласта" отсылая часть своего "ненужного" ему населения на "острова"

А вот не надо передергивать.

На самом деле все очень просто.
Ни хера вы ничего не предлагаете, кроме старого: "Все отнять и поделить". И поделить по давно известно формуле: "Это мне, это мне, это опять мне, это Остап Ибрагимычу, это опять мне.."
А по-факту вы, ублюдки, даже отнять не сможете, ибо ничего не можете и не умеете. Получится как всегда: "разрушим до основанья, а затем..."
Ни хера вы, мрази, не заботитесь ни о народе, ни об малоимущих, ни об инвалидах.

Ты себя-то прокормить не можешь, а уж немощные и инвалиды просто сдохнут, если нечисть типа тебя придет к власть.

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 16.06.18, 17:34  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
хатаскрайник писал(а):
coonсдрысни на рыбалку и ум твой успокоится дебильчик

Обоссаную нищую куету забыл спросить что мне делать.

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 16.06.18, 17:38  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Чё, кун, не клюёть?
:smoke

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 16.06.18, 17:38  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
KAM писал(а):
Старина-Прохожий-2002
Цитата:
KAM писал(а):
Да, я неуч, школота и как там вы меня еще называли... только я работаю и даю работу другим и плачу зарплаты и налоги и не устраиваю плачей Ярославны.
Плач как раз от тебя вот пошёл. "Работаю и даю работу другим и плачу зарплаты и налоги" прямыми невихляющими словами пишется так: Я мелкий буржуа и в этом качестве традиционно лично представляю смешанный тип по отношению к рынку труда и капитала. Я непосредственно вынужден частью жить путём продажи своей рабочей силы на рынке (в качестве самозанятого лица), а частью живу присвоением прибавочной стоимости, созданной трудом нанятой мною рабочей силы, т.е. эксплуатирую их. Таким образом моя натура лично в системе существующих капиталистических производственных отношений двойственна, что часто присуще мелкому частнособственнику, - я одновременно и трудящийся и эксплуататор. И никаких слёз и расцарапываний тельняшки о том, что я даю работу, плачу зарплаты и налоги не надо, всё понятно. Сами таковские. :rzach:
KAM писал(а):
вы весь такой умудренный, замечательно подводите подо все теоретическую базу при этом размазывая по клавиатуре сопли на предмет что вам не сделали красиво..
Как по мне - лучше быть самодостаточным неучем и школотой, чем инфантильным всезнайкой плачущем что ему не сделали красиво. при чем судя по взглядам красиво ему должны сделать духи бесплотные, иначе эксплуатация....
Ну, я то собственно не "размазывал по клавиатуре сопли на предмет что вам не сделали красиво", рукописи не горят, можно проверить. Мне лично, ушедшему на пенсию за два месяца до сорока лет и пребывающему там уже пятнадцать лет, как индивидуально взятому, - пох, во сколько кто-то пойдёт когда-то на пенсию. Но как особи социальной - вовсе не пох. Потому я тут не плачу над какими-то химерами, а высказываю как свои суждения по сабжу, так и своё разумение сущности сабжа, его (сабжа) причинно-следственные связи тэкскаать. При этом, естественно, опираюсь на научные знания. В личных познанческих пределах.


блин ну могеш однако... мощно задвинул - уползаю :sh:

Да какой он мощно задвинул. из-за него и поднимают пенсии, поскольку является иждивенцем с 40 лет. Может и заслужил, а может и нет.
Я предлагал не поднимать пенсионный возраст, а разобраться прежде всего с такими вот скороспелыми пенсионерами.
Кто-то из них вполне заслужил.
А большинство, типа, прокуроров, судей, таможенников и прочих кабинетных работников вполне должны работать как и все.

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 16.06.18, 17:40  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Чё, кун, не клюёть?
:smoke

Че-то жарко. Да и чуток пораньше надо было.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 16.06.18, 17:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132476
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 935 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
coon писал(а):
А вот не надо передергивать.

На самом деле все очень просто.
Ни хера вы ничего не предлагаете, кроме старого: "Все отнять и поделить". И поделить по давно известно формуле: "Это мне, это мне, это опять мне, это Остап Ибрагимычу, это опять мне.."
А по-факту вы, ублюдки, даже отнять не сможете, ибо ничего не можете и не умеете. Получится как всегда: "разрушим до основанья, а затем..."
Ни хера вы, мрази, не заботитесь ни о народе, ни об малоимущих, ни об инвалидах.

Ты себя-то прокормить не можешь, а уж немощные и инвалиды просто сдохнут, если нечисть типа тебя придет к власть.
забыл ты еще написать " вы, быдло".
что ты так развалнавался, куня? никто у тебя твои фабрики, заводы отнимать не будет. это твоя собсвеность, до последнего кирпичика. без твоего ж гениального менеджмента полподмосковья побираться пойдет. ты уж береги себя, и сынишке передавай свой талант. ведь както не камильфо будет, ежли кто чужой займет твою нишу. ))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Граждане России новую подлянку кинули международным экономическим агентствам

yf,k.lfntkm

63

03.05.23, 20:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полицейские по запросам за деньги выясняли личные данные силовиков и сообщали заказчикам, среди которых были в том числе граждане Украины

Приазовец_

13

20.04.23, 00:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Граждане, соблюдайте психическую гигиену!

yf,k.lfntkm

7

14.01.23, 19:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Заревела, визжу в панике». Как живут граждане России, уехавшие в Армению?

Saruman

212

30.12.22, 23:05




[ Time : 0.168s | 21 Queries | GZIP : Off ]