Banggood WW

Министр внутренних дел Германии заявил о нежелании работать с Меркель


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Министр внутренних дел Германии и председатель Христианско-социального союза (ХСС) Хорст Зеехофер в четверг на совещании в бундестаге заявил о своем нежелании продолжать работать с канцлером Германии Ангелой Меркель. Об этом узнала газета Die Welt. «Я больше не могу работать с этой женщиной», – передает издание слова Зеехофера. Он повторил эти слова не менее двух раз, пишет газета.

По мнению издания, эта фраза может стать началом распада коалиции ХСС и Христианского-демократического союза (ХДС) Меркель. ХСС и ХДС несколько месяцев пытались договорить о создании коалиции в правительстве. Переговоры начались после выборов в бундестаг в сентябре прошлого года и длились 161 день. Коалиция была сформирована только в марте.

Главной причиной разногласий ХСС и ХДС является миграционная политика. Меркель выступает за принятие общеевропейского решения проблемы нелегальной миграции. ХСС и МВД настаивают на принятии жестких мер внутри Германии для сокращения потока мигрантов.

Ранее другая немецкая партия, представленная в бундестаге, – «Альтернатива для Германии» пожаловалась на Меркель в Конституционный суд. Депутаты обвинили канцлера в том, что при разработке миграционной политики правительство нарушило право бундестага участвовать в решении вопроса.

https://www.vedomosti.ru/polit ... erkel

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61749
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
будет новый министыр у старой меркель

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.046s | 20 Queries | GZIP : Off ]