Украина начала легализацию однополых браков


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
#21  Сообщение 15.06.18, 09:32  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7016
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Ну вот смотрите. Допустим в вашем подъезде живут пару педиков, как семья в гражданском браке. Вы как то страдаете от них? Вряд ли. Ведь они занимаются своими делами у себя в квартире и к вам совсем не лезут.

Кому что,
а геям: парад подавай

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 15.06.18, 09:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Вы уверены, что в странах Запада дети забывают о своих мамах и папах? Ну и я считаю, что вы, как родитель имеете все возможности, что бы воспитать из своих детей нормальных людей, по своему подобию, а не гомиков. Так воспользуйтесь этой возможностью. В чём проблема?


Проблема в том, что там за такое воспитание у тебя отымут детей и передадут их в "нормальную" однополую семью, в которой не будет иметь место ЕРЕСЬ про папу и маму, а будут "нормальные" родитель намба ван и родитель намба ту.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 15.06.18, 09:34  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36155
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6248 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
апатрид писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Министерство юстиции Украины готовит законопроект о легализации гражданского партнерства для разнополых и однополых пар. Об этом рассказал генеральный директор Директората по правам человека, доступа к правосудию и правой образованности украинского Минюста, сообщает Центр информации по правам человека.

Да пусть женятся, венчаются, разводятся или просто так жарят друг друга куда хотят. Окружающим то это не мешает. Как то пофиг абсолютно.
Ну да. Лишь бы Россия не напала, правильно?
Ну вот смотрите. Допустим в вашем подъезде живут пару педиков, как семья в гражданском браке. Вы как то страдаете от них? Вряд ли. Ведь они занимаются своими делами у себя в квартире и к вам совсем не лезут. Теперь. допустим, им вдруг разрешили свой "гражданский брак" зарегистрировать официально в загсе. Вопрос, что изменится? Вы как то пострадаете от этого от этого "нововведения" или нет?
Если они будут в своей квартире тихонько под одеялом любить друг друга в ... во всевозможные физиологические отверстия, то пофиг ...
А вот навязывать свои взгляды остальным и муденями своими трусить на гей- парадах не стОит ...

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 15.06.18, 09:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Вы считаете, что в Р.Ф. гомосексуализм можно сдержать, только тем, что не давать им разрешения жениться?


У нас нет необходимости сдерживать данное извращение человеческой природы, нам просто не нужна его пропаганда и легализация. В любом обществе есть закрытые темы, к которым относятся и половые извращения. А тебя послушать, так надо и наркоманию легализовать.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 15.06.18, 09:38  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Зося писал(а):
Если они будут в своей квартире тихонько под одеялом любить друг друга в ... во всевозможные физиологические отверстия, то пофиг ...
А вот навязывать свои взгляды остальным и муденями своими трусить на гей- парадах не стОит ..

Насчёт гей парадов я согласен. Красивого мало.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 15.06.18, 09:39  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36155
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6248 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Зося писал(а):
Если они будут в своей квартире тихонько под одеялом любить друг друга в ... во всевозможные физиологические отверстия, то пофиг ...
А вот навязывать свои взгляды остальным и муденями своими трусить на гей- парадах не стОит ..

Насчёт гей парадов я согласен. Красивого мало.
А на счет под одеялом втихаря - что не так???? :consul:

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 15.06.18, 09:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Кстати, господа форумчане, лично я из лданной ветки вынес один серьёзный вывод, по-моему наш Аскарид таки гей, ну или по-простому пидарас.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 15.06.18, 09:40  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Что-то мне подсказывает, что апатрид- это бывший форуашный Феофан. Тот тоже, помнится, уверял, что кучка бандеровцев на Украине никому не мешает, и погоды в обществе не создает. Да, годы летят, а в умах у некоторых ничего не прибавляется и не меняется.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 15.06.18, 09:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Что-то мне подсказывает, что апатрид- это бывший форуашный Феофан. Тот тоже, помнится, уверял, что кучка бандеровцев на Украине никому не мешает, и погоды в обществе не создает. Да, годы летят, а в умах у некоторых ничего не прибавляется и не меняется.

Вряд ли, имхо Аскарида на Фео не похож.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 15.06.18, 09:43  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36155
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6248 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Я вот еще против феменисток. «Femen». Они ж только одним своим внешним видом толкают мужчин к однополым бракам.
Ну нечего тебя показать, оденься хотя бы ... :cray:

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 15.06.18, 09:44  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Oldmerin писал(а):
апатрид писал(а):
Вы считаете, что в Р.Ф. гомосексуализм можно сдержать, только тем, что не давать им разрешения жениться?


У нас нет необходимости сдерживать данное извращение человеческой природы, нам просто не нужна его пропаганда и легализация. В любом обществе есть закрытые темы, к которым относятся и половые извращения. А тебя послушать, так надо и наркоманию легализовать.
Нормальный ход. Если я сказал, что раз гомики хотят жениться, то пусть женятся. Вы трансформировали в то что если я не против их бракосочетания, то я не против наркомании. Эдак можно сказать, что если общепит рекламирует поедание блинов, то это всё равно, что призывать к каннибализму.
Я согласен, с тем что не стоит обучать детей не традиционному сексу. Но и ущемлять этих несчастных, тоже не стоит. А вот Ротенбергов стоило бы ущемить

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 15.06.18, 09:46  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Зося писал(а):
апатрид писал(а):
Зося писал(а):
Если они будут в своей квартире тихонько под одеялом любить друг друга в ... во всевозможные физиологические отверстия, то пофиг ...
А вот навязывать свои взгляды остальным и муденями своими трусить на гей- парадах не стОит ..

Насчёт гей парадов я согласен. Красивого мало.
А на счет под одеялом втихаря - что не так???? :consul:
А вы не подглядывайте. :rzach: под чужие одеяла. Это вроде как тоже отклонение, или нет?

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 15.06.18, 09:50  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Oldmerin писал(а):
Кстати, господа форумчане, лично я из лданной ветки вынес один серьёзный вывод, по-моему наш Аскарид таки гей, ну или по-простому пидарас.
Дак мне то как то всё равно, что вы вынесли обо мне. Меня вот удивляет другое. Почему вас россиян так возмущают гомики, но вы совсем не против тех кто вас "раздевает. Или вы готовы прощать своим Чубайсам, медведевым. Ротенбергам абсолютно всё, лишь бы они не разрешали жениться гомосекам?

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 15.06.18, 09:50  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36155
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6248 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Зося писал(а):
апатрид писал(а):
Зося писал(а):
Если они будут в своей квартире тихонько под одеялом любить друг друга в ... во всевозможные физиологические отверстия, то пофиг ...
А вот навязывать свои взгляды остальным и муденями своими трусить на гей- парадах не стОит ..

Насчёт гей парадов я согласен. Красивого мало.
А на счет под одеялом втихаря - что не так???? :consul:
А вы не подглядывайте. :rzach: под чужие одеяла. Это вроде как тоже отклонение, или нет?
Читать-то умеешь? Попробуй еще раз вникнуть о чем я написала выше ...

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 15.06.18, 09:51  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
А почему вы не хотите запретить не только гомосеков брак, но и деятельности "Ротенбергов". Или они вам совсем не мешают?

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 15.06.18, 09:55  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Зося писал(а):
Читать-то умеешь? Попробуй еще раз вникнуть о чем я написала выше ...

Ну вас трудно понять, потому что нормального человека не должно интересовать, что другие делают под своими одеялами.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 15.06.18, 09:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Ротенбергов стоило бы ущемить


Ротенбергам ты просто завидуешь, а пидарасам ты просто свой, - в этом суть твоего мессиджа.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 15.06.18, 09:58  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Зося писал(а):
Я вот еще против феменисток. «Femen». Они ж только одним своим внешним видом толкают мужчин к однополым бракам.
Ну нечего тебя показать, оденься хотя бы ... :cray:
Это вы зря, некоторые из них очень даже ничего. :rzach: Жаль конечно, что такой товар в пустую пропадает. Но как говорится: "хороша Маша , да не наша"

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 15.06.18, 09:59  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29146
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
апатрид писал(а):
Ротенбергов стоило бы ущемить


Ротенбергам ты просто завидуешь, а пидарасам ты просто свой, - в этом суть твоего мессиджа.
Оно конечно, ведь ему Ротенбергом стать гораздо сложнее, чем пидарасом. А тут для последних сразу все социальные лифты откроются.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 15.06.18, 09:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Тьфу, бля, погань.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина спонсор терроризма.

Ёк-Макарёк

65

24.03.24, 09:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина. Таблетка для памяти.

Олег

13

24.03.24, 00:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина.. Будущее?

Крамольник

561

16.03.24, 13:43




[ Time : 0.111s | 19 Queries | GZIP : Off ]