может что-то подправить в консерватории?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

первый, перешедший на личность ТС в любой теме банится хотя бы на сутки...
Опрос закончился 15.06.18, 22:26
за 71%  71%  [ 15 ]
sanyok, ANDERER, Ostman, Фидель, Майк, Крапива, Tolmach.001, Онаним, Мультисканер, Bear22, igg, Кужон, grey67, Козьма Прутков, Дмитрий
против 0%  0%  [ 0 ]
ПОХ 14%  14%  [ 3 ]
malia25, Dovbnya, Мистер Фикс
НАХ 0%  0%  [ 0 ]
ЗАХ 10%  10%  [ 2 ]
GLOBUS_RU, IgorGr
ВАХ 5%  5%  [ 1 ]
Lagarto
Всего голосов : 21
Автор  
#181  Сообщение 14.06.18, 15:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9304
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
А я против ДырДыра ничего не имею! :sh:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 14.06.18, 15:05  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ANDERER писал(а):
ну хотя бы кровати переставить...штоле...
я о чём толкую...
в правила стоило бы ввести пункт, о том, что первый, перешедший на личность ТС в любой теме банится хотя бы на сутки...
противно ведь читать
ну и соблюдать это правило хоть бы месяц

Что ты вечно ноешь, как недружественное чувырло?
Бандурист ты слэпэнький из племени :hoh терпил самообоссанных "исделайте мине больна!"

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 14.06.18, 16:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9317
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1951 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
GLOBUS_RU писал(а):
А я против ДырДыра ничего не имею! :sh:
Ему недругов и без вас хватает. К тому же у всех своё мнение, свои взгляды и свои критерии оценки действий того или другого пользователя.

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 14.06.18, 16:30  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
[7777777]
Цитата:
Злые вы.
Вот жил себе спокойно Дыр-Дыр в своей любимой Укре, в своем городе Славянске. Работал врачем в местной больнице, этим он зарабатывал себе на жизнь. А в качестве развлечения он на форе подъебывал "вонючих пидарашек" войной в Чечне и терактами в России да с удовольствие крутил дули маскалям. Долго так и увлеченно крутил , годами. Ну хобби такое было у Дыр-Дыра.
А затем "Чечня" пришла к Дыр-Дыру в дом. Накликал, сукко. Причем, "чечня" пришла к нему не со стороны России, а со стороны его любимой Укры. И продолжал Дыр Дыр , как и прежде, ходить на работу в больницу, и как сотни других сотрудников - врачей, тех.персонала, мед.сестер , продолжал лечить и мирняк и ополченцев и пленных вояк с Укры. Работа такая у людей и они честно делали свою работу. А затем Дыр-Дыр лишился дома, снаряд попал в дом (а может и не лишился и никакой снаряд в его дом не попал...существует и такая, более правдоподобная, версия). Если я что-то путаю, то пусть меня поправят более осведомленные товарищи.
И решил Дыр-Дыр уехать от греха подальше, ну ясное дело, что не в Донецк или Луганск ибо там врачи не нужны, а в "Пидарашку", которую он обсирал годами , к "вонючим росеянчегам", с их "вонючими онучами!. Обжился Дыр-Дыр слегка в России, пообтесался, отожрался и уже на нонешней форе начал выказывать свое какляцкое нутро во весь рост.. Нормальный такой какол, среднестатический.
:sh:

100% разбор полёта по укрофорумам этого (ТС) цыганского хохуйло с титульной фамилией на Украине.
От первых скачек малэньких украинян "ТАК!" "Юличка - наша чаичька!"
До второго пришествия на Хохляччину мазепо-бандеро-фашистского режима им.Вальцмана-Пидорошенко.
И вот вам третий этап жизни беглого шлюшёнка с жидкой бородёнкой "а-ля кацап" с его вечным нытьём и царапаньем йэблычча :hoh

"Ни чего, ни когда, ни откуда, ни где и ни кто"(с) - не ждёт иного от этого пьяного белочника в преддверии очередного припадка падучей/эпилепсии.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 14.06.18, 16:42  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Крапива писал(а):
Еще бы я предложила, чтоб в темах автора ТС не могли писать те, кто у автора темы в игноре. Социум состоит из людей разных уровней культуры и умственного развития, а интернет, к сожалению, доступен и общий для всех. Поэтому, пишешь свое мнения для одних, а в разговор вклинивается какой-нибудь криминальный урод из зоны с соответствующим лексиконом и сразу же распугивает всех нормальных людей.
при Джугашвили ты бы сидела в лагере за систематический проезд в общественном транспорте без билета.
ТАК!!! что ты есть потенциальная уголовница, пока избегающая меча и орала, как всякая вертлявая подмаланская укроквочка с её чистА жиночьими проблемами под названием "сколопендра безоргазмная", несмышлёная, с вострыми коленками.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 14.06.18, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 14.06.18, 16:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
zztop, ты шо!? Она же дама с Привоза! Как ты посмеллллл!!!!! Она там, на Привозе все познала, иногда 5 раз в день и 50 раз в ночь! Тьфу на тебя!!!!!

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 14.06.18, 16:58  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
vasis писал(а):
zztop, ты шо!? Она же дама с Привоза! Как ты посмеллллл!!!!! Она там, на Привозе все познала, иногда 5 раз в день и 50 раз в ночь! Тьфу на тебя!!!!!
Я бывал на Привозе в Одессе-маме пару-тройку раз в золотые её годы (1977 - 1981 г.г.) и жаль, что тогда не было мини-диктофонов, как теперь - я бы его не выключал никогда и сплагиатив МОНОЛОГИ/ДИАЛОГИ ОДЕССИТОВ, затмил бы и Жванецкого с Карцевым и Райкина с Гальцевым.
Поверь, Розмарин и в подмётки не годится тем павам, восседающим за прилавками, торгуя жирной камбалой и бИчком с хамсой.
Если человек бездарен, то бездарен во всём: от подъебонуса до ковыряния "в пизде гагары" с умным видом, оттопырив, всенепременно, мизинчики с обкусанными ногИткамЕ.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 14.06.18, 17:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Все, таки, кто из проголосовавших за п.1, кроме взяточника Фиделя, коренной россиянин?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 14.06.18, 17:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Кот_Инвойс писал(а):
Все, таки, кто из проголосовавших за п.1, кроме взяточника Фиделя, коренной россиянин?
Участвующие в опросах этого биомусора (и подобных) это люди слегка не в себе.Мягко говоря

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 14.06.18, 17:16  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Sunburn писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Все, таки, кто из проголосовавших за п.1, кроме взяточника Фиделя, коренной россиянин?
Участвующие в опросах этого биомусора (и подобных) это люди слегка не в себе.Мягко говоря
Ну, не стоит людей судить слишком строго из-за пустяков.. :buba

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 14.06.18, 17:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9317
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1951 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Все, таки, кто из проголосовавших за п.1, кроме взяточника Фиделя, коренной россиянин?
Майк с Мультисканером там явно с безнадёги затесались. :rzach:

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 14.06.18, 17:45  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
wolk1535 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Все, таки, кто из проголосовавших за п.1, кроме взяточника Фиделя, коренной россиянин?
Майк с Мультисканером там явно с безнадёги затесались. :rzach:
"Хохлы, взяточники, и примкнувшие к ним оппортунисты Майк с Мультисканером" :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 14.06.18, 20:41  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
zztop писал(а):
vasis писал(а):
zztop, ты шо!? Она же дама с Привоза! Как ты посмеллллл!!!!! Она там, на Привозе все познала, иногда 5 раз в день и 50 раз в ночь! Тьфу на тебя!!!!!
Я бывал на Привозе в Одессе-маме пару-тройку раз в золотые её годы (1977 - 1981 г.г.) и жаль, что тогда не было мини-диктофонов, как теперь - я бы его не выключал никогда и сплагиатив МОНОЛОГИ/ДИАЛОГИ ОДЕССИТОВ, затмил бы и Жванецкого с Карцевым и Райкина с Гальцевым.
Поверь, Розмарин и в подмётки не годится тем павам, восседающим за прилавками, торгуя жирной камбалой и бИчком с хамсой.
Если человек бездарен, то бездарен во всём: от подъебонуса до ковыряния "в пизде гагары" с умным видом, оттопырив, всенепременно, мизинчики с обкусанными ногИткамЕ.

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 14.06.18, 20:45  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
zztop писал(а):
vasis писал(а):
zztop, ты шо!? Она же дама с Привоза! Как ты посмеллллл!!!!! Она там, на Привозе все познала, иногда 5 раз в день и 50 раз в ночь! Тьфу на тебя!!!!!
Я бывал на Привозе в Одессе-маме пару-тройку раз в золотые её годы (1977 - 1981 г.г.) и жаль, что тогда не было мини-диктофонов, как теперь - я бы его не выключал никогда и сплагиатив МОНОЛОГИ/ДИАЛОГИ ОДЕССИТОВ, затмил бы и Жванецкого с Карцевым и Райкина с Гальцевым.
Поверь, Розмарин и в подмётки не годится тем павам, восседающим за прилавками, торгуя жирной камбалой и бИчком с хамсой.
Если человек бездарен, то бездарен во всём: от подъебонуса до ковыряния "в пизде гагары" с умным видом, оттопырив, всенепременно, мизинчики с обкусанными ногИткамЕ.
Боже мой, Зюзя, какой же ты уже старый...
Где я, а где Привоз 77-го года.)))

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 14.06.18, 21:31  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Зюзя, скажу тебе по секрету: кроме ушлых торгашек из молдаванских трущоб, которые твой мозг, размягший и одуревший от одесской духоты, запахов колбасы, копченого сала, малосольной хамсы и теплого пива, рисовал "волшебными павами", Привозная толпа состояла, в основном, из кухарок и домработниц, спешащих до наступления полуденной жары затарить холодильник своих хозяев свежими продуктами, стаек цыганских спекулянток с продырявленными пакетиками молотого перца, всякого рода и калибра воришек и прочих "внуков Остапа Бендера", да орд дешевых местечковых курортников, типа тебя, которых одесситы хоть и терпели у себя, вынужденно, но воспринимали как неизбежное зло, заполонявшее каждое лето наш город и наше море. 
Даже нисколько не сомневаюсь, что эта шумная, пестрая, вороватая, мутно-сальная и грязная во всех отношениях среда- твоя родная стихия.

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 14.06.18, 21:44  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
О, можно продолжать перепись. Подошла очередь следующего лакивсрачного в шароварах - пана Зизиттопенко.
Это знатная укрочурка с рюшечками. Даже среди лакивсрачной укросрани отличается тем, что никогда не говорит что-либо, имеющее хоть какое-то отношение к реальному миру. Обычный генератор укролакивсрачного шума. Хотя нет, не обычный - с рюшечками.

Скачет эта укрочурка в форуашном информационном пространстве как минимум несколько лет. Впервые начал пытаться путаться под ногами ещё на кротовнике с погремухой Макарушко. Может, оно и ранее скакало, но под ноги не попадало.

Тоже прекрасно пользуется для поддержания любой темы на плаву. Рекомендую.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 14.06.18, 21:53  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
О, можно продолжать перепись. Подошла очередь следующего лакивсрачного в шароварах - пана Зизиттопенко.
Это знатная укрочурка с рюшечками. Даже среди лакивсрачной укросрани отличается тем, что никогда не говорит что-либо, имеющее хоть какое-то отношение к реальному миру. Обычный генератор укролакивсрачного шума. Хотя нет, не обычный - с рюшечками.

Скачет эта укрочурка в форуашном информационном пространстве как минимум несколько лет. Впервые начал пытаться путаться под ногами ещё на кротовнике с погремухой Макарушко. Может, оно и ранее скакало, но под ноги не попадало.

Тоже прекрасно пользуется для поддержания любой темы на плаву. Рекомендую.
Абсолютно точно сказано)))

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 14.06.18, 23:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9317
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1951 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Зюзя, скажу тебе по секрету: кроме ушлых торгашек из молдаванских трущоб, которые твой мозг, размягший и одуревший от одесской духоты, запахов колбасы, копченого сала, малосольной хамсы и теплого пива, рисовал "волшебными павами", Привозная толпа состояла, в основном, из кухарок и домработниц, спешащих до наступления полуденной жары затарить холодильник своих хозяев свежими продуктами, стаек цыганских спекулянток с продырявленными пакетиками молотого перца, всякого рода и калибра воришек и прочих "внуков Остапа Бендера", да орд дешевых местечковых курортников, типа тебя, которых одесситы хоть и терпели у себя, вынужденно, но воспринимали как неизбежное зло, заполонявшее каждое лето наш город и наше море. 
Даже нисколько не сомневаюсь, что эта шумная, пестрая, вороватая, мутно-сальная и грязная во всех отношениях среда- твоя родная стихия.
Сколько букв, а смысл один - ты там поди с детства ошивалась. Выросла средь раскладов.
С томной жадностью ожидая кого бы ещё с приезжих облапошить.
Секрет, блин. :rzach:

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 14.06.18, 23:43  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ANDERER писал(а):
скучен бенефис семёрочного...
подождём других
...
зизя, ты где?
На грубость нарываешься, ПРОСИШЬ "сделать тибе больна?"
Ты мне, сучёнышь Мыша К*, ещё за свои хохуйлячьи наезды на нашего Патриарха Всея Руси ответишь. Понишь, алкаш дырявый, как ты резвился по этому поводу на Кротовнике? Или опять ссылки будешь слёзно проссыты?!
С превеликим удовольствием сломаю тебе большой и указательный пальцы на обеих руках, чтобы ссать ты стал по-бабьи, как и подобает такой твари окраинной.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 14.06.18, 23:47  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Вжарить бы вам всем по калбасосчекам! Ибо сскаты вы есть все.

Что же до патриарха. Не знаю, не знаком. Если он и вождь христиан или кого там - условно говоря - то не от слова "вести", а от слова "вожделеть".

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин посетил концерт в Большом зале Консерватории

Санька

6

11.04.16, 21:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Может, что-то в консерватории подправить? (с)

aist

5

04.09.15, 00:19




[ Time : 0.139s | 26 Queries | GZIP : Off ]