Четыре цента за убийство: суд во Флориде назначил компенсацию семье застреленного полицией темнокожего


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 03.06.18, 15:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Суд в американском штате Флорида вынес решение выплатить семье убитого полицией мужчины компенсацию суммой в четыре цента: один цент на похороны и по одному на каждого из трёх детей, оставшихся без отца. Грегори Хилл был застрелен в 2014 году после того, как соседи пожаловались полиции на слишком громкую музыку, доносившуюся из его гаража.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 03.06.18, 15:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Может он Киркорова слушал ..

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 03.06.18, 15:41  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Может он Киркорова слушал ..
Если бы он слушал гимн украины, то с ним не случилось бы такой беды.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 03.06.18, 16:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
4 бакса, на РТ озвучили.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 03.06.18, 16:44  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Из каментов на афтершоке вот к этой статье https://aftershock.news/?q=node/651394

"...Очень много людей не знают о вещах, очевидных для очень многих других людей. Я уже где-то когда-то писал свой рейтинг африканских опасностей, но, пользуясь случаем, повторю, чисто для прикола.

1. Вирусные и микробные заболевания, абсолютно летальные для неподготовленного белого человека. Яркие примеры: желтая лихорадка и сонная болезнь. Но есть и много других, менее известных.

Прививки спасают далеко не всех, далеко не от всего. От тропической малярии прививок нет вообще.

2. Ядовитые насекомые и пресмыкающиеся в огромном количестве. Также в прибрежной зоне - рыбы и морские животные. При мне атташе посольства Венгрии в Дар-эс-Саламе во время купания на городском пляже был укушен морской змеей. Стоял в воде по пояс. 1 минута и человека нет.

3. Млекопитающие.

3.1. Бабуины. Это самый страшный и опасный враг человека. Умные. Людей ненавидят, Машины и дома грабят стаей, работают слаженно и четко, куда там спецназу. Их индийские родственники даже рядом не стояли.

3.2. Буйвол. Это просто песец. Лучше не встречайтесь с ним, если вы без пулемета.

3.3. Бегемот. То же, что и буйвол, но в водоеме. Абсолютно агрессивные товарищи. Мускулистые, бегают быстро. Джип Мицубиси Паджеро не переворачивают, но помнут.

3.4. Масаи. Цыгане в квадрате. Нет, в кубе.

3.5. Слон. Особенно когда переводит своих слоних через дорогу. Особенно если у слоних слоненок. Около 5 тонн. 40 км/ч - с места.

3.6. Еще раз слон.

3.7. Гну во время миграции. Ну, просто не нужно ездить на сафари в сезон миграции гну. А когда еще ездить?

3.8. Любая скотина ночью на трассе Аруша-Мванза. Едешь себе тихо, км 140. И тут с обочины, вспугнутая твоим светом фар прямо в тебе в капот влетает импала кг на 200. Уголовка, виноват ты. Джип разбил? Какой джип?

3.9. Жираф (многие думают, что они няшки, тут-то и получают, копытом в лобешник). Няшки, на самом деле. Но дикие.

3.10. Львы, если голодные. Если не голодные, можно погладить. Шутка.

3.11. Прочая экзотика. Носороги (их мало, поэтому не опасны, но не приведи все боги, в которых вы не верите, все же встретить. 70 км/ч на 4 тонны боевого веса - не шутка). Леопарды и гепарды. Для человека не опасны. Гиены тоже. Их мало, человека боятся и избегают. Не львы, в общем.

3.12. Страусы в питомниках. Дикие-то убегут, а из питомника им бежать некуда и незачем. У нас одного товарища страус убил ударом ноги в голову за то, что тот вздумал дразнить и не давать птицу банку из-под кока-колы..."

***

"...Когда я написал "при мне", имел в виду, что я в это время был в Д-э-С. На пляже во время инцидента не был, наутро в посольство за почтой поехал, там рассказали. Там от пляжа до гостиницы метров сто, в гостинице врач, сыворотка от земных змей есть, прибежал-то быстро... Рассказывали, что яд морской змеи смертельнее яда кобры раз в двадцать. Или даже еще сильнее. Надо погуглить эту тему. Может и не минута, может, пять. Может, у человека сердце слабое было или аллергия какая-то. Вон, некоторые от укуса пчелы помереть могут.

Проблема Дар-эс-Салама в смысле пляжей в том, что когда-то километрах в 10-15 от берега был коралловый риф и всякие океанские твари к берегу физически не могли подплыть. Но местным нравилось рыбачить у кромки этого рифа с помощью динамита и ручных гранат, риф раздолбали и морские змеи вместе с акулами стали подплывать к берегу. Про покусы акулами на том же городском пляже тоже случались (кто в Дар-эс-Саламе бывал, я про Ойстер Бей пишу).

Но даже и без акул и морских змей, намного проще, буквально ничего не стоит, например, наступить на морского ежа. Не смертельно, но очень больно. Еще одна напасть - мурены. Лазать по рифам в поисках экзотики нужно крайне аккуратно, т.к. даже маленькая муренка может нехило покусать. А ты ее и не увидишь даже. Опасных медуз вроде как не водилось, не помню. Но, говорят, в Западной Африке их хватает.

На самом деле, в Африке годами живут и работают сотни тысяч белых людей. Некоторые даже детишек рожают прямо в Африке. И ничего, все нормально. Просто меры предосторожности и безопасности - реально жесткие. Вплоть до мытья купленных на рынке яиц щеткой с фейри перед тем, как положить в кастрюльку и сварить. Не шутка. Муха цеце тоже опасна не круглый год, а только в сезон. И на побережье ее нет.

А вообще Африка - удивительный континент. Ощущение что ты на другой планете. А уж рассвет в Серенгети или на озере Маньяра вообще не с чем сравнить..."

***

"...5 копеек. Субъективно. Почему в принципе не приручаются и, тем более, не одомашниваются африканские родственники азиатских животных: слоны, буйволы, зебры, гну, далее везде.

Потому, что Африка, испокон веков, никогда не была "мирным" континентом. Африка всегда была, есть и будет диким, воинственным и воюющим континентом. И этим Африка сильно отличается от Азии. В Азии повоевали и мир. В Африке - всегда война. Тысячи лет. Сотни тысяч лет. Миллионы лет. Это вот такой континент.

Если не верите и думаете, что я преувеличиваю, поезжайте в любую страну Черной Африки. Но лучше всего - в Серенгети. Можно с кенийской стороны, можно с танзанийской, без разницы.

Встретьте там рассвет. Вы поймете, каждой своей клеткой, что такое - другая планета.

Ровно такое же животно-вселенское, даже не чувство, а что-то звериное, испытываешь, побывав в тундре, в якутской тайге, в глухой монгольской степи... посреди океана на утлой лодке... Но Африка, она бьет всё по воздействию на то животное начало, прямо в хромосомы лупит. .."

***

Ну, и последнее:


"...Я про Черную Африку. Никакие. Ни один африканский вид никогда не был никем одомашнен. Оговорка: скот масаев. Никогда не интересовался, где, как и когда они обзавелись своими знаменитыми коровами. Возможно, этот действительно одомашнили еще в доисторические времена. Но вернее того, им коров завезли из Азии или Европы. Надо вдумчиво гуглить, но за это денег не платят.

Обратите еще внимание, в Африке нет домашних собак, кроме завезенных из Европы. Вообще. Ни одной. И кошек тоже.

В Африке есть дикие животные, согласные сосуществовать с человеком и даже образовывать с человеком некоторое сообщество. Например, попугаи жако, взятые птенцами, весьма по-хозяйски устраиваются в домах людей, перенимают речь и повадки людей, защищают жилище не хуже овчарок. Но сколько тех попугаев... Попавшие в беду и спасенные людьми (их невозможно вернуть в дикую природу) кошачьи, гепарды, львы, кошки легко приручаются (но остаются при этом дикими опасными хищниками). Легко приручаются сурикаты.

Зайдите на ютюб, наберите "домашний гепард" или "домашний сурикат". Увидите сотни роликов. Они не домашние в смысле, что человек их одомашнил. Они "домашние" потому, что у них нет другого дома и не будет. Сложная эта тема. В России точно такая же - со спасенными из беды и выросшими рядом с человеком медвежатами.

Домашняя лисица. Домашняя рысь. Вот в таких терминах можно говорить про одомашнивание зебры, газели Томпсона или крокодила. У меня на участке несколько лет жил варан и я даже не знал о его существовании, даже когда прямо над ним обрезал разросшуюся колючую изгородь, что заменяла мне забор. Два метра. Думаете, я не был для него добычей? Но он даже мангустов не трогал, когда их детеныши прямо по нему скакали. Пока из посольства не привезли овчарку Альму. Та с ним в полпинка разобралась. А пока ее не привезли, я даже и не знал, что у меня на участке варанище живет. Всё удивлялся, и чего это у меня змей нет. Варана убили. Через день появились змеи.

Но я отвлекся. Выше я написал, почему так. Африка - исконно дикий континент. Кусок другой планеты, по недоразумению воткнувшийся в "эту планету"..."

ВЫВОД

Много ему дали компенсации.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 03.06.18, 17:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 39966
Откуда: Россия
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 814 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Грегори Хилл был застрелен в 2014 году после того, как соседи пожаловались полиции на слишком громкую музыку, доносившуюся из его гаража.
Я бы больше полиции заплатил, если бы у нас так работали.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 03.06.18, 17:47  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
4 бакса, на РТ озвучили.

Это да. Это сильно меняет дело... :rzach:

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 03.06.18, 18:13  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
У негритосов, хоть бы они двести лет прожили в какой-нибудь Америке среди белых, в принципе отсутствует понималка - на том самом уровне, который нужен.

Какая-то понималка у них, конечно, есть - но даже не пытайтесь в ней разобраться и осмыслить её. Просто потому, что её логика и принцип восприятия как таковые отсутствуют у других рас.

Можно приручить диких животных, в той же Америке это горделиво называлось "плавильный котёл" и сопровождалось заговорщическим подмигиванием, вот как хитро мы, американцы, придумали, одомашним негров, сделаем забесплатно их людьми - но для того, чтобы стать домашними животными, пригодными для хоть какой-то коммуникации, они, эти самые дикие животные, должны пройти сквозь изменение генома. Но на это ни у каких американцев денег не хватит. Замочить за 4 бакса - и проще, и дешевле. В данном конкретном случае - есть даже какая-то мистическая назидательность.

Плавильного котла не получилось - да и не получится.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 04.06.18, 11:46  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Коля писал(а):
Плавильного котла не получилось - да и не получится.

На Кубе получилось. Преданных друзей, чем кубинцы не существует.
Идеи разные.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 04.06.18, 13:17  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
а я ненавижу расизм....

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 04.06.18, 13:33  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
aist писал(а):
а я ненавижу расизм....

Я тоже негров не люблю. :!)-D

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 04.06.18, 13:43  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
aist писал(а):
а я ненавижу расизм....



А вот это на здоровье. Он от того не исчезнет. И для этого всегда есть и будут причины. А вот для его отмены обязательно потребуются репрессалии. Потому что это закон естественный и не находится в сфере действия уголовного кодекса, и там, где он находится, уголовный кодекс вообще не имеет никакого значения. Запрет на отрицание лохокоста, запрет на слово "негр", но только уже "афроамериканец", и множество других запретов, которые мне неохота перечислять, ибо их и так все знают.

Тупость этих запретов настолько очевидна, что напоминает законодательный запрет какой-нибудь крапиве мирно расти себе под забором. Она ведь всё равно вырастет.

Ненавидеть законы природы, которые неотменяемы человеческими законами и уложениями - это так же очевидно глупо, как и слово афроамериканец.

А когда это всё-таки происходит, то следует помнить о старом, добром правиле - кому выгодно. Кому выгодны все эти афроамериканцы, феминисты, признатели лохокоста, все эти гей-парады, ювенальные юстиции и многое другое.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 04.06.18, 14:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Диман писал(а):
Если бы он слушал гимн украины, то с ним не случилось бы такой беды.


Да-да, соседи не стали бы ждать полицию, сами бы удавили.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 04.06.18, 14:31  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Коля писал(а):
Почему в принципе не приручаются и, тем более, не одомашниваются африканские родственники азиатских животных: слоны, буйволы, зебры, гну, далее везде.

Изображение
Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 04.06.18, 14:37  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Таксибе писал(а):
Изображение

Знаешь, как на татарском "зебра" ? Ишакморяк. :rzach:

Вот и тут раскрашеный закамуфлированый ишак изображает зебру, наверное.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 04.06.18, 15:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
уд США оценил жизнь чернокожего сначала в $4, затем в 4 цента, а после и их отобрал

Семье 30-летнего мужчины, застреленного четыре года назад в США помощником шерифа, присяжные назначили компенсацию в размере четырех долларов. Однако и эта сумма не будет выплачена.

Грегори Вон Хилл-младший убит 14 января 2014 года полицейским через ворота собственного гаража. Правоохранителей вызвали соседи, пожаловавшиеся на шум. Мужчина не стал разговаривать с полицией и закрыл перед их носом гараж. В ответ прозвучали выстрелы.

Когда двери гаража открыли, Хилл-младший уже был мертв. В него попали три пули, одна их которых – в голову. У мужчины было при себе оружие, однако оно не было заряжено. Держал ли он пистолет в руках – не известно. Криминалисты обнаружили в крови убитого алкоголь.

Рассмотрев иск матери трех детей Хилла о насильственной смерти, присяжные присудили матери погибшего и трем его детям под одному доллару, в эту сумму входит и компенсация за расходы на похороны. Они пришли к выводу, что чрезмерная сила в этой ситуации не применялась, погибший сам виноват в своей смерти. Но потом присяжные уточнили, что убитый на 99% сам несет ответственность за свою смерть, то есть офис шерифа должен возместить только 1% ущерба. Таким образом, семья может получить лишь 4 цента. Но так как Хилл был пьян, окончательную выплату отменили.

пиздц какой то.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 04.06.18, 20:50  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
А я рад, что вмачили пидараса. Ведь никто не удосужился задуматься, а что же такого именно черножопый слушал, ведь явно не Бетховена и не Аве Марию. Что вообще может слушать черномазый, а? Какие у кого идеи?

А вы видели когда-нибудь негра-скрипача? Чтобы к тому же ещё был лауреатом? Таких нет. И не будет. Почему-то Америка за 200 лет таких воспитать не сумела. В котле плавила на все закрутки, можно сказать, мудохалась изо всех своих американских сил (конечно, не мудохалась) - а такого ей не удалось.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 04.06.18, 22:37  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Что же вы молчите, подпёздыши недоукраинские?

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 04.06.18, 23:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11677
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Nepal
Коля писал(а):
А вы видели когда-нибудь негра-скрипача?

На те, палюбуйся! :rzach:

phpBB [media]


Ты так не сможешь. :crazy:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 04.06.18, 23:40  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Подделка

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему четыре

yurioval

27

19.03.24, 19:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Денонсация договора с Германией "Два плюс четыре" от 1990 года

Saruman

36

22.02.24, 11:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Убийство Листьева - версии

Saruman

56

17.01.24, 11:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия наступает! Четыре подлодки за одну неделю

waheed

54

14.12.23, 21:07




[ Time : 0.168s | 21 Queries | GZIP : Off ]