Чужих на праздник не зовут. Почему крымскую элиту оттеснили от Крымского моста?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 20.05.18, 01:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
хатаскрайник писал(а):
вятичНН писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Я вроде с тобой всегда был ПРЕДЕЛЬНО вежлив..При чем тут попрыгай и шаровары?Срача ищешь?
Таки нет.

Но только то, что вы привыкли жить по "своим" законам, и вас почему то россияне обижают - светит из каждой твоей фразы.

Хочешь дам ссылу с Урсы, там чел тоже окуел - почти везде в Крыму он получает чеки за гостиницу, но Севастополь - это жоппа!
Дай мою фразу где это светит.

Таки ты, извиняйте Вы, сперва подвергли сомнению источники с ЦУГа, потом с Ютуба, таки нам верить Вам, или все врут?

Местные мелкие бизнесмены как не платили налоги при прежней власти, так и сейчас всеми силами уклоняются. Вопросы необходимости финансирования социальной сферы за счёт местных налогов их не очень волнуют. Как пример, в последний визит я жил в пяти разных апарт-отелях и просто отелях. И только в одном мне выдали кассовый чек за проживание. Самое смешное, что все отели я бронировал через букинг.ком, и у всех условие бронирования было без предоставления данных карты. Сначала удивлялся, но потом стало ясно - им не надо получать деньги с карты, им наличными требуется.

http://ursa-tm.ru/forum/index. ... ge=32

Ещё раз попиарю Евпаторию в ТОМ ЖЕ САМОМ Крыму. Когда мне прошлым летом первый раз дали чек в уличном развлекательном шалмане - я аж заколдобился :) , как старик Ромуальдыч от портянки. Потом попривык, даже на пляже за лежак платил только с чеком или вовсе не платил.
Севастополь в этом плане - дикое поле: прямо на Графской пристани берут чёрный нал и не парятся. Вот где местному активу патрулировать!


http://ursa-tm.ru/forum/index. ... ge=32

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 20.05.18, 01:36  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8968
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
светит из каждой твоей фразы.

Источник: Чужих на праздник не зовут. Почему крымскую элиту оттеснили от Крымского моста?
Давай сначала обо мне.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 20.05.18, 01:40  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8968
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
А сомнению подвергнута фраза о том как из-за 30-40руб разницы керченские чуть не попроламывали головы краснодарским...Ну фигня же ...

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 20.05.18, 01:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
хатаскрайник писал(а):
светит из каждой твоей фразы.

Источник: Чужих на праздник не зовут. Почему крымскую элиту оттеснили от Крымского моста?
Давай сначала обо мне.

О Вас? Вы Киркоров или Орбакайте?
хатаскрайник писал(а):
ЦУГ-это даа окуительный источник...Всем источникам источник...


Телефон сел? Где Ваш источник?

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 20.05.18, 01:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
хатаскрайник писал(а):
А сомнению подвергнута фраза о том как из-за 30-40руб разницы керченские чуть не попроламывали головы краснодарским...Ну фигня же ...

Ой, таки поздравляю Вас соврамши!

Где там "проломленные головы"?
вятичНН писал(а):
Сообщение на ЦУГе нашел классное:

"....Я вот только с рынка пришел. У нас сегодня краснодарцы помидоры привезли по 90-100 рубасов. Так их местные барыги чуть не поколотили, которые по 120-140 их втюхивают...

Кстати привезли на грузовой "Газели" и говорят, что ехали по Мосту - это к вопросу о грузовом транспорте..."


Это к размышлениям о крымской "элите"... :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 20.05.18, 01:52  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8968
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
вятичНН
Не докапывайся до слов.Ты же сам видишь цифры 90-100 и 120-140. И грузовая газель.Это же ни о чем.Кстати здесь крымских много.Не проще у них обо всем спросить?Напрямую?А то вы за Крым почему-то часто Козлотипа принимаете...

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 20.05.18, 01:56  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8968
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
О Вас? Вы Киркоров или Орбакайте?

Источник: Чужих на праздник не зовут. Почему крымскую элиту оттеснили от Крымского моста?
Ты тоже не Пугачева и не Галкин.Значит моих фраз об "обидах" ты не найдешь?

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 20.05.18, 02:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
хатаскрайник писал(а):
О Вас? Вы Киркоров или Орбакайте?

Источник: Чужих на праздник не зовут. Почему крымскую элиту оттеснили от Крымского моста?
Ты тоже не Пугачева и не Галкин.Значит моих фраз об "обидах" ты не найдешь?

Лично я привел здесь 3 источника: ЦУГ, Ютуб, Урса...
Как то с Вашими сообщениями они не совпадают?

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 20.05.18, 02:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
хатаскрайник писал(а):
вятичНН писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Я вроде с тобой всегда был ПРЕДЕЛЬНО вежлив..При чем тут попрыгай и шаровары?Срача ищешь?
Таки нет.

Но только то, что вы привыкли жить по "своим" законам, и вас почему то россияне обижают - светит из каждой твоей фразы.

Хочешь дам ссылу с Урсы, там чел тоже окуел - почти везде в Крыму он получает чеки за гостиницу, но Севастополь - это жоппа!
Дай мою фразу где это светит.

У Вятича просто давно уже аутизм в сочетании с паранойей.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 20.05.18, 02:11  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8968
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
ЦУГ ваще смешно...ютуб от 13ого-даже там зазор 110-140 есть.Седни 19е,если шо,так шо про 90е здесь -это мимо кассы.Проблемы у приезжих могут быть в другом-торговые места все оккупированы давно.Разве что будут по магазинам сдавать?Или на улицах торговать?Давно от этого отошел.Про отели ничего сказать не могу...
Но ты же за какие-то обиды хотел поговорить?

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 20.05.18, 02:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
хатаскрайник писал(а):
вятичНН писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Я вроде с тобой всегда был ПРЕДЕЛЬНО вежлив..При чем тут попрыгай и шаровары?Срача ищешь?
Таки нет.

Но только то, что вы привыкли жить по "своим" законам, и вас почему то россияне обижают - светит из каждой твоей фразы.

Хочешь дам ссылу с Урсы, там чел тоже окуел - почти везде в Крыму он получает чеки за гостиницу, но Севастополь - это жоппа!
Дай мою фразу где это светит.

У Вятича просто давно уже аутизм в сочетании с паранойей.

Таки с иронией... Сереженька, дайте я Вас процитирую, как Вы здесь обосрались:
Serg1979_Gradoff писал(а):
Песдуны. Хер кто из Крыма на Украину может продукты вывезти, да и ввезти в товарных количествах. Максимум сотню кило на машину. Иначе хохлопогранцы оберут до трусов.


Источник: Чужих на праздник не зовут. Почему крымскую элиту оттеснили от Крымского моста?

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 20.05.18, 02:16  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Крымская элита-порождение укры. И должна быть лишена доступа ко всему. Желательно с конфискацией имущества.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 20.05.18, 02:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
хатаскрайник писал(а):
Но ты же за какие-то обиды хотел поговорить?


Какие обиды? Но если обиделись Вы на меня - плюньте в монитор!

Мне покуй, а Вам - вдруг полегче будет?

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 20.05.18, 02:34  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8968
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Но только то, что вы привыкли жить по "своим" законам, и вас почему то россияне обижают - светит из каждой твоей фразы.

Источник: Чужих на праздник не зовут. Почему крымскую элиту оттеснили от Крымского моста?
Твои вроде слова...Ну не хочешь и ладно.Только керню о россиянах,которые нас обижают ,не мели больше пожалуйста.Мы и есть россияне.Сколько президента поддержало напоминать не надо надеюсь?

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 20.05.18, 03:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
хатаскрайник писал(а):
Но только то, что вы привыкли жить по "своим" законам, и вас почему то россияне обижают - светит из каждой твоей фразы.

Источник: Чужих на праздник не зовут. Почему крымскую элиту оттеснили от Крымского моста?
Твои вроде слова...Ну не хочешь и ладно.Только керню о россиянах,которые нас обижают ,не мели больше пожалуйста.Мы и есть россияне.Сколько президента поддержало напоминать не надо надеюсь?

Ссылочка то у Вас очень правильная. Таки врут собаки?

Сходил, увидел:
вятичНН писал(а):
Таки ты, извиняйте Вы, сперва подвергли сомнению источники с ЦУГа, потом с Ютуба, таки нам верить Вам, или все врут?

Местные мелкие бизнесмены как не платили налоги при прежней власти, так и сейчас всеми силами уклоняются. Вопросы необходимости финансирования социальной сферы за счёт местных налогов их не очень волнуют. Как пример, в последний визит я жил в пяти разных апарт-отелях и просто отелях. И только в одном мне выдали кассовый чек за проживание. Самое смешное, что все отели я бронировал через букинг.ком, и у всех условие бронирования было без предоставления данных карты. Сначала удивлялся, но потом стало ясно - им не надо получать деньги с карты, им наличными требуется.

http://ursa-tm.ru/forum/index. ... ge=32

Ещё раз попиарю Евпаторию в ТОМ ЖЕ САМОМ Крыму. Когда мне прошлым летом первый раз дали чек в уличном развлекательном шалмане - я аж заколдобился , как старик Ромуальдыч от портянки. Потом попривык, даже на пляже за лежак платил только с чеком или вовсе не платил.
Севастополь в этом плане - дикое поле: прямо на Графской пристани берут чёрный нал и не парятся. Вот где местному активу патрулировать!


http://ursa-tm.ru/forum/index. ... ge=32

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 20.05.18, 14:10  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
gugu писал(а):
Украинцы-с.
:smoke

Собственно, когда я говорю, что никакого присоединения никаких частей Украины в обозримом будущем не будет - я как раз говорю об этом.
В России просто нет и неоткуда взять управленцев для новых территорий.
В России то и с управленцами на своих территориях не всё хорошо. Зачем ей нужен еще и чужой хаос?
:sh:

знаем знаем, у вас солнце восходит в Вашингтоне Округ Колумбия.
:sm:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Никогда не любила этот праздник.

Катюша

92

10.03.24, 17:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Самарской области произошел подрыв железнодорожного моста

hunta

63

04.03.24, 23:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Праздник прошел не замеченным?

Индифферент

8

23.01.24, 10:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Общий ущерб Крыму от устроенной Украиной водной блокады составил около 6 трлн рублей, сообщил глава крымского парламента Константинов

Deflorator

28

24.12.23, 18:17




[ Time : 0.129s | 19 Queries | GZIP : Off ]