Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#141  Сообщение 18.05.18, 13:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
ILPetr писал(а):
Dovbnya писал(а):
ILPetr писал(а):
Ну предупредил какой-то Морган какого-то Стенли - нам-то чего истерить?
Нам, сидящим в долларе, истерить нечего - мы окажемся только в выигрыше. Главное, не прощелкать клювом и слить баксы по отменному курсу на пике.
Вам их слить не удастся. Просто потому, что неделю-месяц-год доллар должен стать дороже. :rzach: И слить сейчас значит слить. :rzach:
(Вот так вас, лавочников, и лишают финкапитала - под жаждой наживы и алчности вы самостоятельно его замораживаете.) :sh:
Да ладно. Я в январе 16 года слил "лишние" доллары по 80 и купил трешечку и машиноместо в бизнес-классе в Лефортово. Получилось $1670 за квадрат. Сейчас цена под $3000, а будет и еще повыше, когда осенью дома сдадут. Правда, я не лавочник, а большая умница.
Ботинки почистил, умница? Все 56 штук?

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 18.05.18, 13:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33228
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Dmtr писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Возможно да, но методичка какая то тупая, смешная и устаревшая, про бодрящие дозы радиации в Чернобыле (почти все умерли или инвалиды) и т.д. :rzach:

Думаешь в свинорылии раз везде дерьмо, в головах и на улицах - то методички не дерьмовые?

Не, Довбня точно просто старый флудер. Безобидный. Где живёт, не важно, ему просто скучно. Хотя, анализ поставленным им плюсов за посты показывает, что он ставит плюсы хохлам и тем, кто срёт на Россию. Может и украинец, но всё равно безобидный, ктож его бред всерьёз воспринимать будет?
Согласен. Например, если голуби срут на подоконник, стоит ли на них за это обижаться.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 18.05.18, 13:35  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18909
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Правда, я не лавочник, а большая умница.

Правильно не лавочник, а падальщик желающий всевозможных напастей своей стране, вплоть до войны дабы реализовать свои шизоидные фобии неполноценности через "умные" вложения в актив (доллар), который может дорожать только если в стране проблемы, а лучше война.

Не будь этих проблем красная рыночная цена доллару не больше 40 рублей за зелёный.
Жди войны и новых санкция своей стране в из-за Сирии и на Украине, заработаешь ещё тридцать метров-сребреников ...дополнительно.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 18.05.18, 13:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33228
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Gilmir писал(а):
Dovbnya писал(а):
Завали хлебало
-хохолдетект :rzach:
Как там твои 20 "английских" вышиванок, петух чернобыльский?
В Англии вышиванок нет, хохол ты сраный. Кроме тебя, хохла, твои вышиванки никому не нужны в мире.
Не ври. Это заразно.

Изображение

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 18.05.18, 13:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Dovbnya писал(а):
Gilmir писал(а):
Dovbnya писал(а):
Завали хлебало
-хохолдетект :rzach:
Как там твои 20 "английских" вышиванок, петух чернобыльский?
В Англии вышиванок нет, хохол ты сраный. Кроме тебя, хохла, твои вышиванки никому не нужны в мире.
Не ври. Это заразно.

Изображение
Я только правду на форуме пишу. А на правду обижаться не следует, Беня.

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 18.05.18, 13:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33228
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
ILPetr писал(а):
Dovbnya писал(а):
ILPetr писал(а):
Ну предупредил какой-то Морган какого-то Стенли - нам-то чего истерить?
Нам, сидящим в долларе, истерить нечего - мы окажемся только в выигрыше. Главное, не прощелкать клювом и слить баксы по отменному курсу на пике.
Вам их слить не удастся. Просто потому, что неделю-месяц-год доллар должен стать дороже. :rzach: И слить сейчас значит слить. :rzach:
(Вот так вас, лавочников, и лишают финкапитала - под жаждой наживы и алчности вы самостоятельно его замораживаете.) :sh:
Да ладно. Я в январе 16 года слил "лишние" доллары по 80 и купил трешечку и машиноместо в бизнес-классе в Лефортово. Получилось $1670 за квадрат. Сейчас цена под $3000, а будет и еще повыше, когда осенью дома сдадут. Правда, я не лавочник, а большая умница.
Значит ты и есть тот самый лентяй и спекулянт, про которого сам же и писал.
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=76046#p3167670

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 18.05.18, 13:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Dovbnya писал(а):
Я только правду на форуме пишу. А на правду обижаться не следует, Беня.

Правда у всех своя.
И у овцы и у волка....

Хватит словесной эквилибристикой заниматься.
Давно ты спалился со своими "крокодиловыми слезами" по российской демографии, пенсии, Кремлю и пр. :rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 18.05.18, 13:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Боян писал(а):
Dovbnya писал(а):
Правда, я не лавочник, а большая умница.

Правильно не лавочник, а падальщик желающий всевозможных напастей своей стране, вплоть до войны дабы реализовать свои шизоидные фобии неполноценности через "умные" вложения в актив (доллар), который может дорожать только если в стране проблемы, а лучше война.

Не будь этих проблем красная рыночная цена доллару не больше 40 рублей за зелёный.
Жди войны и новых санкция своей стране в из-за Сирии и на Украине, заработаешь ещё тридцать метров-сребреников ...дополнительно.
Протестую. Я - настоящий патриот своей Родины. Я желаю всяческого процветания ей, стабильного поступательного развития, независимости, в том числе, и от спекулятивных цен на нефть. Я хочу, чтобы мою Россию уважали во всем мире, не делали из нее изгоя. А иначе - зачем нам этот глумящийся над нами мир?

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 18.05.18, 13:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Значит ты и есть тот самый лентяй и спекулянт, про которого сам же и писал.
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=76046#p3167670
Протестую. Деньги мною заработаны честным квалифицированным трудом в течение десятков лет на благо России и потрачены в России с целью поддержки реального сектора экономики страны, а не вывезены на Запад.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 18.05.18, 13:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Dmtr писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Возможно да, но методичка какая то тупая, смешная и устаревшая, про бодрящие дозы радиации в Чернобыле (почти все умерли или инвалиды) и т.д. :rzach:

Думаешь в свинорылии раз везде дерьмо, в головах и на улицах - то методички не дерьмовые?

Не, Довбня точно просто старый флудер. Безобидный. Где живёт, не важно, ему просто скучно. Хотя, анализ поставленным им плюсов за посты показывает, что он ставит плюсы хохлам и тем, кто срёт на Россию. Может и украинец, но всё равно безобидный, ктож его бред всерьёз воспринимать будет?
Согласен. Например, если голуби срут на подоконник, стоит ли на них за это обижаться.
Согласен. Потому я и не обижаюсь на форумчан-засранцев.

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 18.05.18, 13:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33228
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Боян писал(а):
Dovbnya писал(а):
Правда, я не лавочник, а большая умница.

Правильно не лавочник, а падальщик желающий всевозможных напастей своей стране, вплоть до войны дабы реализовать свои шизоидные фобии неполноценности через "умные" вложения в актив (доллар), который может дорожать только если в стране проблемы, а лучше война.

Не будь этих проблем красная рыночная цена доллару не больше 40 рублей за зелёный.
Жди войны и новых санкция своей стране в из-за Сирии и на Украине, заработаешь ещё тридцать метров-сребреников ...дополнительно.
Протестую. Я - настоящий патриот своей Родины. Я желаю всяческого процветания ей, стабильного поступательного развития, независимости, в том числе, и от спекулятивных цен на нефть. Я хочу, чтобы мою Россию уважали во всем мире, не делали из нее изгоя. А иначе - зачем нам этот глумящийся над нами мир?
Слил "лишние" доллары и купил "лишнюю" трехкомнатную квартиру с лишним машиноместом. В этом и заключается твой патриотизм. :rzach: за шо тебя после этого уважать во всем мире?


Последний раз редактировалось Бенелявдов 18.05.18, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 18.05.18, 13:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
vasis писал(а):
Ботинки почистил, умница? Все 56 штук?
Привет, бандеровец. Скажи, а вот лично ты радуешься высокой цене на нефть?

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 18.05.18, 14:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Интересный вопрос...

Предположим кто то производит металл.
себестоимость 5 у.е.

Цена спроса 10 у.е.
Производитель продает металл на экспорт.

Тут цена поднимается до 20 у.е
и металл у производителя покупают в тех же объемах но по 20 у.е.

Производитель по логике свинорылов-белаконтонов должен плакать и растраиваться... И ни в коем случае не радоваться, потому, что это позорно на взгляд свинорылов-белаконтонов...

Вот титьками Саманты Фокс хвалится как своими - свинорылам и белаконтоном не позорно.
А продукцию продавать дороже - позорно.
И именно белаконтонны и свинорылы, и только они определяют какую продукцию позорно продавать!
Конечно - только ту, которую продает Россия.
Других вариантов нет. :rzach:

И с наглыми, свиными рожами СТЫДЯТ Россию на форумах. Переможничают эгсперты свинорылые. :rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 18.05.18, 14:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33228
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Значит ты и есть тот самый лентяй и спекулянт, про которого сам же и писал.
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=76046#p3167670
Протестую. Деньги мною заработаны честным квалифицированным трудом в течение десятков лет на благо России и потрачены в России с целью поддержки реального сектора экономики страны, а не вывезены на Запад.
А зачем же ты, в таком случае, называешь других людей лентяями и спекулянтами?


Последний раз редактировалось Бенелявдов 18.05.18, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 18.05.18, 14:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Слил "лишние" доллары и купил "лишнюю" трехкомнатную квартиру с лишним машиноместом. В этом и заключается твой патриотизм. :rzach: за шо тебя после этого уважать во всем мире?
Слово "лишние" у меня касались только долларов. А квартира не лишняя, приобретена для подрастающего сынульки. Патриотизм мой проявился тут в том, что не в Лондонах всяких, а именно в столице России куплена квартира. Поэтому сынулька мой будет жить в стране, как и папа его самоотверженно трудясь на благо Родины. Таким образом, являясь патриотом России сам, такого же преданного патриота ращу в лице своего ненаглядного сынульки, будущего конструктора военной техники. Трепещите, подлые враги России.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 18.05.18, 14:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Dmtr писал(а):
Интересный вопрос...

Предположим кто то производит металл.
себестоимость 5 у.е.

Цена спроса 10 у.е.
Производитель продает металл на экспорт.

Тут цена поднимается до 20 у.е
и металл у производителя покупают в тех же объемах но по 20 у.е.

Производитель по логике свинорылов-белаконтонов должен плакать и растраиваться... И ни в коем случае не радоваться, потому, что это позорно на взгляд свинорылов-белаконтонов...

Вот титьками Саманты Фокс хвалится как своими - свинорылам и белаконтоном не позорно.
А продукцию продавать дороже - позорно.
И именно белаконтонны и свинорылы, и только они определяют какую продукцию позорно продавать!
Конечно - только ту, которую продает Россия.
Других вариантов нет. :rzach:

И с наглыми, свиными рожами СТЫДЯТ Россию на форумах. Переможничают эгсперты свинорылые. :rzach:

Ты путаешь государство и корпорацию.
Вот именно с такой логикой, экономисты 90-х и приходили к выводу, что в России слишком много людей живет, и для обслуживания нефтегазопроводов так много людей не надо.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 18.05.18, 14:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Dovbnya писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Значит ты и есть тот самый лентяй и спекулянт, про которого сам же и писал.
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=76046#p3167670
Протестую. Деньги мною заработаны честным квалифицированным трудом в течение десятков лет на благо России и потрачены в России с целью поддержки реального сектора экономики страны, а не вывезены на Запад.
А зачем же ты, в таком случае, называешь других людей лентяями и спекулянтами?
Я ведь только правду на форуме пишу - лентяев называю лентяями, а спекулянтов - спекулянтами. Вот ты, например, кто у нас - лентяй или спекулянт? Скажи честно, сам себя не обманывая.

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 18.05.18, 14:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33228
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Слил "лишние" доллары и купил "лишнюю" трехкомнатную квартиру с лишним машиноместом. В этом и заключается твой патриотизм. :rzach: за шо тебя после этого уважать во всем мире?
Слово "лишние" у меня касались только долларов. А квартира не лишняя, приобретена для подрастающего сынульки. Патриотизм мой проявился тут в том, что не в Лондонах всяких, а именно в столице России куплена квартира. Поэтому сынулька мой будет жить в стране, как и папа его самоотверженно трудясь на благо Родины. Таким образом, являясь патриотом России сам, такого же преданного патриота ращу в лице своего ненаглядного сынульки, будущего конструктора военной техники. Трепещите, подлые враги России.
Покупая заранее квартиру для сынули, ты воспитываешь иждивенца, а не труженника и париота своей Родины. :(

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 18.05.18, 14:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Покупая заранее квартиру для сынули, ты воспитываешь иждивенца, а не труженника и париота своей Родины. :(
Отнюдь. Я освобождаю сынульку от необходимости выбора чуждой ему профессии или рода деятельности в угоду материальному благосостоянию. Он сможет полностью посвятить себя нужной для страны профессии, не отвлекаясь на бытовые нужды. Дополнительно, он не будет "перекатиполе" и не позарится на эмиграцию, то есть не будет потерян для России.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 18.05.18, 14:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Семен Семеныч писал(а):
Ты путаешь государство и корпорацию.
Вот именно с такой логикой, экономисты 90-х и приходили к выводу, что в России слишком много людей живет, и для обслуживания нефтегазопроводов так много людей не надо.

мне покую к чему и к каким выводам приходили неизвестные мне лично люди много много лет назад.

А даже если было бы не покуй - то я знаю, что никто не делал такие заявления официальные в правительстве о которых ты говоришь, все журналистские утки это и инсинуации и сплетни.

Что по поводу выводов моих - я давно сделал вывод, что мы ВСЕ умрём. И в принципе ВСЁ бесполезно.
И что дальше?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НПЗ США без «Майя»: ждут нефть по $ 100

Saruman

15

09.04.24, 08:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Европа покупает российскую нефть через Индию рекордными темпами

Ёк-Макарёк

114

14.01.24, 11:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нефть - йок

si123

60

11.01.24, 10:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. нефть в обмен на танцы

bremwen

27

31.10.23, 14:56




[ Time : 0.161s | 19 Queries | GZIP : Off ]