Banggood WW

 [ Сообщений: 72 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
и про Укру.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38190
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Грамотный мужик.
Ему бы в президенты.
А сейчас, блятть, карлик-пинчеры поличиеские у руля.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 27.04.2018
Сообщения: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
val1954 писал(а):
Грамотный мужик.
Ему бы в президенты.
А сейчас, блятть, карлик-пинчеры поличиеские у руля.

Редкостный мудак и пиздобол :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88221
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Тыцдрыц писал(а):
val1954 писал(а):
Грамотный мужик.
Ему бы в президенты.
А сейчас, блятть, карлик-пинчеры поличиеские у руля.

Редкостный мудак и пиздобол :rzach:
Каклам очень нравятся пиздоболы, у них душевное и ментальное сродство.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30257
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Грамотный мужик.
Ему бы в президенты.

мужика судят по делам его.
Все его дела, это жена дебилка и дочка, малолетняя блядь, свалившая из дома сожительствовать с богатым чеченцем. Да и сам умер на чужбине, проиграв выборы в родном городе, сопернику фрику.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38190
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Тыцдрыц писал(а):
val1954 писал(а):
Грамотный мужик.
Ему бы в президенты.
А сейчас, блятть, карлик-пинчеры поличиеские у руля.

Редкостный мудак и пиздобол :rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 27.04.2018
Сообщения: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Собчак неуёмным пиздобольством о небесных кренделях и мягко говоря халатным отношением к своим непосредственным обязанностям мэра (второй такой пиздобол был грекавреку Попов в Москве ) вызвал в конце -концов блевотину у своих избирателей (как и мэр московский учёный грек у москвичей ) и провалился на выборах . Его делом было городом заниматься , разгребать горы говна на улицах и штукатурить осыпавшиеся фасады , а не популизмом с президентским прицелом под камеру .
Оба пиздобола , Собчак и Попов , так заебали питерцев и москвичей своим словесным поносом вместо чистоты и порядка на улицах , что были одинаково посланы нах и прокачены на след выборах

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Он первым разглядел в Путине личность неординарную, с задатками управленца, взяв его к себе в администрацию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9974
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Хм, мужик и представит себе не мог, что Крым отдадут Украине имея полный контроль над ним из Москвы.
Но им не сказано главное.
Народы самоопределились пор договору 1922 в СССР.
При аннулировании договора народы получают новую возможность реализовать их естественное право на самоопределение.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 27.04.2018
Сообщения: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
незнамокто писал(а):
Он первым разглядел в Путине личность неординарную, с задатками управленца, взяв его к себе в администрацию

Надо быть очень глупым и наивным чтобы полагать , что пустейший учёный краснобай и пиздобол Собчак мог что то там разглядеть во внедрённом к нему на административную стажировку под легендой отставника кадровом сотруднике КГБ :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88221
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Тыцдрыц писал(а):
незнамокто писал(а):
Он первым разглядел в Путине личность неординарную, с задатками управленца, взяв его к себе в администрацию

Надо быть очень глупым и наивным чтобы полагать , что пустейший учёный краснобай и пиздобол Собчак мог что то там разглядеть во внедрённом к нему на административную стажировку под легендой отставника кадровом сотруднике КГБ :star:
И не просто "кадрового", а "кадрового оперативника по работе с нелегалами".

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Вот так слагаются легенды. Из уст в уста.
Кгб тогда самой так внедрили что Путин из нее ушел

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 27.04.2018
Сообщения: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
незнамокто писал(а):
Вот так слагаются легенды. Из уст в уста.
Кгб тогда самой так внедрили что Путин из нее ушел

Бывших чекистов не бывает (c) Учи матчасть , студент :lol:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79801
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Тыцдрыц писал(а):
незнамокто писал(а):
Вот так слагаются легенды. Из уст в уста.
Кгб тогда самой так внедрили что Путин из нее ушел

Бывших чекистов не бывает (c) Учи матчасть , студент :lol:

Генерал Калугин тому пример.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 27.04.2018
Сообщения: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
После балаболки-краснобая Собчака и такого же пустобрёха Попова избиратель понял раз и навсегда , что мэрство и пиздобольство никак не сочетаются :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Тыцдрыц писал(а):
незнамокто писал(а):
Вот так слагаются легенды. Из уст в уста.
Кгб тогда самой так внедрили что Путин из нее ушел

Бывших чекистов не бывает (c) Учи матчасть , студент :lol:
Аха. Он и из КПСС не выходил. Вот только Собчака он знал получше вас сопливых знатоков тырнетных, аха

После завершения загранкомандировки в ГДР и возвращения на родину основным местом работы Владимира Путина был Ленинградский государственный университет. В 1990 году он занимал пост помощника ректора по международным вопросам. Именно Станислав Меркурьев, ректор университета, рекомендовал Анатолию Собчаку Путина как исполнительного работника. Хотя они уже были знакомы. Во время учебы в университете Собчак вел у Путина занятия. «Правда, когда я был студентом, у меня не было с ним никаких личных связей. Хотя позже очень много писали, что я был чуть ли не его любимым учеником. Это не так: он был просто одним из тех преподавателей, которые один-два семестра читали у нас лекции», — вспоминал позже Путин в разговорах с журналистами.
В книге «От первого лица. Разговоры с Владимиром Путиным», составленной журналистами Натальей Геворкян, Натальей Тимаковой и Андреем Колесниковым, можно найти и такие воспоминания: «Я встретился с Анатолием Александровичем в Ленсовете, в его кабинете. Хорошо помню эту сцену. Зашел, представился, все ему рассказал. Он человек импульсивный, и сразу мне: «Я переговорю со Станиславом Петровичем Меркурьевым. С понедельника приходите на работу. Все. Сейчас быстро договоримся, вас переведут». Я не мог не сказать: «Анатолий Александрович, я с удовольствием это сделаю. Мне это интересно. Я даже этого хочу. Но есть одно обстоятельство, которое, видимо, будет препятствием для этого перехода». Он спрашивает: «Какое?». Я отвечаю: «Я вам должен сказать, что я не просто помощник ректора, я — кадровый офицер КГБ». Он задумался — для него это действительно было неожиданностью. Подумал-подумал и выдал: «Ну и .... с ним!»

«Такой реакции я, конечно, не ожидал, хотя за эти годы ко многому привык. Мы ведь с ним видимся первый раз, он — профессор, доктор юридических наук, председатель Ленсовета — и он вот так, что называется, открытым текстом мне ответил». Этот разговор с журналистами состоялся за два дня до трагической смерти Собчака.
После избрания Собчака мэром Санкт-Петербурга в 1991 году Путин был назначен председателем комитета по внешним связям мэрии. На этом посту он курировал вопросы привлечения инвестиций в экономику города, открытия совместных предприятий, сотрудничества с иностранными партнерами. Позже Путин не раз замечал, что с Собчаком у него были близкие доверительные отношения. Особенно много они разговаривали в заграничных поездках, когда оставались фактически вдвоем на несколько дней.

Весной 1995 года Путин руководил избирательной кампанией Собчака в выборах на пост губернатора Санкт-Петербурга. Выборы были проиграны. Путин ушел со всех своих должностей. Уже в августе он получил приглашение из Москвы и был переведен на должность заместителя управляющего делами президента России. Когда умер Собчак, Путин был уже исполняющим обязанности президента России.

Похороны Собчака 25 февраля 2000 года: «Он все делал на основе собственного опыта и собственных ошибок. Конечно, и у него были ошибки. Но никто не может отказать ему в главном: он всегда был искренним и абсолютно честным человеком. Он очень любил наш город. Настоящий питерский интеллигент с широчайшей эрудицией, человек талантливый».
Выдержки из интервью радиостанции «Балтика», 24 февраля 2000 года: «Я вам откровенно скажу, когда я сравнивал себя с ним — а мы всегда себя сравниваем с теми людьми, на которых мы в чем-то хотим равняться, на которых мы в чем-то хотим быть похожими, — эти сравнения всегда были в его пользу. Знаете почему? Потому что я всегда ощущал себя излишне прагматичным, и мне казалось удивительным, что он, человек гораздо старше меня по возрасту, так наивно рассуждает на некоторые темы и так наивно верит в какие-то идеалы и достижение каких-то целей, которые мне казались на данный момент нереалистичными. Он человек, который умел мечтать».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
Грамотный мужик.
Ему бы в президенты.
А сейчас, блятть, карлик-пинчеры поличиеские у руля.
Ворела.Спроси у твоего любимого гугля "собчак.игры доброй воли".
На башке у тебя скорее всего три волосины в два ряда...Но на срамных местах седина зашевелится.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 27.04.2018
Сообщения: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
незнамокто писал(а):
Именно Станислав Меркурьев, ректор университета, рекомендовал Анатолию Собчаку Путина как исполнительного работника.


Вывод однозначный -накануне с ректором поработали " люди в штатском " :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134136
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Выступление на церемонии открытия памятника Анатолию Собчаку, 12 июня 2006 года: «У Анатолия Александровича было действительно большое сердце и действительно большая душа. Я достаточно долго работал с ним и вспоминаю эти годы совместной работы. Для меня они были очень важными и значимыми. Я тогда еще удивлялся и думал про себя: как же так — человек старше меня на пятнадцать лет, а по опыту своему, по душе своей намного моложе, он романтик. Это было удивительно. Уверен, что так же, как и мне, всем тем, кто работал с Анатолием Александровичем Собчаком, не хватает его».
Выступление Путина на юридическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета, где состоялась презентация собрания сочинений Анатолия Собчака, 6 сентября 2013 года: «Для политика проявление гибкости, наверное, иногда невредно. Он этого почти не умел делать. Почти никогда. Всё время — знаете, как у нас в народе говорят, — как на диван пёр. Я так смотрел на него, думал: ну зачем он это говорит? Но, как правило, оказывалось, что, в общем, и ничего. Потому что, когда человек занимает принципиальную, честную позицию, люди это чувствуют. И, может быть, первая реакция — такая оторопь: что это он говорит! А когда это смотришь в развитии, то это вызывает симпатию».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88221
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Дед по отцу — Антон Семёнович Собчак — поляк, бабушка — Анна Ивановна — чешка; по матери — дед русский, бабушка украинка.

Так что склонность к пиздобольству - врожденная.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 72 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.132s | 20 Queries | GZIP : Off ]