Banggood WW

План либералов: Россия – без президента, ядерного оружия, а затем её расчленение


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 9824
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
План либералов: Россия – без президента, ядерного оружия, а затем её расчленение

phpBB [media]


Для того, чтобы Россия стала «нормальным демократическим государством», ей надо отказаться от ядерного вооружения и ликвидировать президентскую вертикаль власти, а также легализовать все сепаратистские течения.

Об этом в ходе либерального форума «Свободной России» в Вильнюсе заявил журналист, депутат Госдумы РФ первого созыва Игорь Яковенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Первое – это моноцентричная власть. Конституция 1993 года даёт президенту концентрацию власти больше, чем у любого другого из монархов. Это абсолютная, тотальная власть. Он может всё.

Отсюда вытекает первый ответ на вопрос: «Что делать». Надо ликвидировать президентскую власть. Россия должна стать конфедерацией. Вначале маятник должен шатнуться в её сторону, а дальше – кто хочет, тот соединяется, а кто против – становится самостоятельной страной. В России должна быть парламентская республика во главе с премьером, который выбирается парламентом», – заявил Яковенко.

Вторым важным моментом по мнению либерала, является обретение Россией статуса безъядерного государства:

«Вторая вещь. Россия должна стать безъядерным государством. Россия должна отказаться от ядерного оружия в одностороннем порядке.

Обо всяких глупостях вроде того, что на нас нападёт Китай, можно забыть. Китай не использует ядерное оружие против 14 своих стран-соседей, большинство из которых являются безъядерными. Китай прекрасно переваривает экономически всё, что хочет, потому думать, что на нас кто-то нападёт – глупо.

На сегодняшний момент Россия – единственный субъект на мировой арене, который реально может использовать на мировой арене ядерное оружие, представляя собой гигантскую угрозу для человечества», – сказал Яковенко.

_________________
Winter Is Coming

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 2712
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Россия
[mediahttps://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=7NLoW8QoNZE][/media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
План НАТО - "парламентская республика" в России с распилом западного бабла между "фракциями парламента" и укладыванием России под Исключительную Нацию. Мы все знаем о проекте "парламентской республики" :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Вешать этих мразей надо!

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.131s | 18 Queries | GZIP : Off ]