Небензя заявил, что новые факты по инциденту в Солсбери могут перевернуть всё дело


 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Семен Семеныч писал(а):
В британском Facebook пишут, что завтра Скотланд-Ярд сообщил о сенсационном заявлении отравленного Скрипаля.
- За мной по пятам гнались агенты Кей-Джи-Би, и поэтому я решил инсценировать отравление.
Я с трудом, но нашёл в лесу мухоморы и бледные поганки, и сделал из них отвар, который и вылил в бокал с пивом в пиццерии. Пока я выходил в туалет, Юля допила остатки отравленного пива из моего бокала.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Семен Семеныч писал(а):
В британском Facebook пишут, что завтра Скотланд-Ярд сообщил о сенсационном заявлении отравленного Скрипаля.
Скажет, шо сам Путин ему яд в горло заливал.
Рупь за сто.
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11849
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Nepal
Семен Семеныч писал(а):
В британском Facebook пишут, что завтра Скотланд-Ярд сообщил о сенсационном заявлении отравленного Скрипаля.
Сообщит, что скрипач начал вспоминать всех, кто мимо него пробегал или проезжал. Хана несчастным! :cray:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Пиздец, товарищи. Приплыли...
МИД Британии рассмотрит запрос на встречу посла РФ с Джонсоном
Министерство иностранных дел (МИД) Великобритании обещает в ближайшее время рассмотреть запрос посольства России на встречу главы британского ведомства Бориса Джонсона и российского посла Александра Яковенко. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя министерства.
https://iz.ru/729575/2018-04-0 ... om-rf

Надеюсь, Джонсон им там на голову публично насрет, что бы они поняли что до извинений со стороны Британии никаких встреч быть не должно...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
https://www.facebook.com/group ... 5048/

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12490
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Амароша писал(а):
OlegTS писал(а):
Да я сразу предположил, что никакого отравления могло и не быть.
Только я полагал, что у англичан хватит ума закатать Скрипалей в бочки с цементом.
Они даже этого не сделали.
Дык дочка то гражданка РФ.
Тело от бетона поди отмой перед выдачей на родину.
:rzach:

Сам Скрипаль тоже гражданин РФ. Российское гражданство можно потерять только по личному заявлению. Приобретение второго гражданства не отменяет российское. Поэтому РФ имеет право требовать всю информацию по этой истории.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15351
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Заявления Лондона по сфабрикованному Великобританией против России «делу Скрипалей» способствует разжиганию новой холодной войны, считает бывший посол Соединенного Королевства в Узбекистане Крейг Мюррей. Свою версию отравления британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери он изложил в интервью интернет-изданию The Consortium.

«Это выгодно людям, задействованным в производстве вооружений. Такого рода вещи полезны для оборонных бюджетов, такие новости хороши для шпионов и служб безопасности», - сказал дипломат, уточнив, что в Британии в этой индустрии работает более 100 тысяч человек.

Крэйг Мюррей отметил, что «для страны с населением 60 миллионов это очень мощная и высокооплачиваемая группа заинтересованных лиц». Он также обратил внимание на резкое повышение ассигнований на нужды британских спецслужб в последнее время.

Кроме того, экс-посол подчеркнул, что «нет никаких доказательств, что это сделала Россия». И прокомментировал обвинения Лондона в адрес Москвы. По его словам, то, что заявляют журналистам министр иностранных дел Борис Джонсон и другие представители британского правительства, очень отличается от заявлений ООН.

«Интересно, что при общении с журналистами Борис Джонсон и многие другие утверждают, что яд завезли из России, однако в официальных заявлениях парламента и Совета безопасности ООН указывают «оружие типа разработанного в России». Эта формулировка очень отличается от того, когда говорят, что это русское оружие», - сказал Мюррей.

https://www.kp.ru/online/news/3068954/

   
  
    
 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.090s | 17 Queries | GZIP : Off ]