Крым – наш: жители полуострова поддержали Владимира Путина на президентских выборах


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
#1  Сообщение 23.03.18, 06:47  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 121
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Выборы президента Российской Федерации, состоявшиеся 18 марта 2018 года, продемонстрировали максимальную заинтересованность граждан государства в участии в политической жизни страны. На фоне предвыборной гонки и колоссального ажиотажа вокруг данного события не остался в стороне и один из самых молодых праздников – День воссоединения Крыма с Россией, который был учреждён в 2014 году.

Изображение


Жители полуострова с большим интересом принимали участие в голосовании: избирательные комиссии Крыма не ожидали такого наплыва людей, на некоторых пунктах наблюдались очереди перед урной для опускания бюллетеней. По данным Общественной палаты РК Григория Иоффе, общая явка в новом регионе Российской Федерации составила 71,55% - более одного миллиона человек.

Согласно опубликованным ЦИК данным, большинство жителей полуострова отдали свой голос за Владимира Путина – 92,15%, на втором месте оказался Павел Грудинин – 2,2%, на третьем – Жириновский – 1,18%. Значительно меньший процент бюллетеней был за Титова, Сурайкина, Бабурина, Собчак и Явлинского. Присутствовавшие на пунктах голосования иностранные наблюдатели отметили, что в Крыму выборы «прошли прозрачно и без нарушений» и отметили высокий уровень организации работы избиркомов.

«На Западе я не видел, чтобы люди стояли в очередях, особенно утром. Это были очень прозрачные, открытые выборы. Люди приходили семьями, с детьми», – отметил наблюдатель из Швеции Ульф Гренлунд. Мужчина подчеркнул, что европейские СМИ задолго до начала подсчёта голосов поспешили обвинить жителей полуострова в «низкой явке» и призвал европейцев не верить распространяемой информации, так как «своими глазами» убедился в обратном. В общей сложности в Крыму в день голосования находились наблюдатели из 20 стран, включая США, Великобританию и Украину – ни один из них не отметил ни единого нарушения.

Значительный процент голосов крымчан за Владимира Путина говорит о максимальном уровне доверия жителей полуострова к российскому национальному лидеру. Именно благодаря президенту Российской Федерации Крым и Севастополь вернулись в «родную гавань после тяжёлого плавания», а люди получили надежду на завтрашний день в богатой, щедрой и сильной стране с грамотным правительством, всегда готовым на диалог со своим народом.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 23.03.18, 11:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Периодически возникают в воздухе бредовые идеи о том, что нужно, дескать, провести еще один Референдум в Крыму, чтобы убедиться в честности предыдущего. Ведь светлые эльфы уверены, что крымчане тогда голосовали под дулами автоматов и прочих огнеметов.
Результат повторен. С высокой степенью точности.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

373

16.04.24, 13:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мифология в интернете. Дворцы Путина и Медведева. Миллионы навального.

Олег

33

01.04.24, 18:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08




[ Time : 0.069s | 19 Queries | GZIP : Off ]