Banggood WW

Наблюдатели от штаба Навального попались на фальсификации вбросов на выборах


 [ Сообщений: 7 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48141
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Изображение

Соратники Алексея Навального попались на провокациях: глава проекта подготовки наблюдателей штаба блогера Николай Левшиц опубликовал видео о якобы произошедших вбросах в ходе голосования в Иркутске, однако сам ролик был создан еще до выборов.

«УИК 705 в Иркутске. Знаю, что много первый раз наблюдающих, посмотрите, как выглядит ВБРОС в урну. Всем желаю их предотвратить!» – написал Левшиц в Telegram.

Вскоре слова Левшица опроверг автор Telegram-канала «Кремлевская прачка», обратив внимание, что оригинал видео был опубликован еще до начала голосования – в субботу, 17 марта.

«Глава проекта подготовки наблюдателей штаба Навального Николай Левшиц опубликовал видео о вбросах в Иркутске, созданное еще до выборов. Идиот. Вот исходник (выложен до выборов)», – написал автор канала.

Видимо, осознав свою «ошибку», Левшиц удалил данное видео со своего Telegram-канала, однако оно уже было сохранено другими пользователями и распространено в Сети как доказательство того, что оппозиция, а в частности Навальный и его соратники, занимается фабрикацией «доказательств», пишет «Нью Информ».

Несмотря на то что видео вброса оказалось фейком, его начали тиражировать в соцсетях сторонники Навального, в том числе бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский.

Адвокат Сталина Гуревич уже сообщил РАПСИ, что члены территориальной избирательной комиссии в Иркутске могут инициировать возбуждение уголовного дела о клевете против Левшица.

Отметим, что именно от имени выложившего видео Левшица российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) позвонили директору «Европейской платформы за демократические выборы» Штефани Шифферу и разоблачили «парочку штабов Навального», которые еще до голосования собрались объявить выборы незаконными.

Тем временем руководитель штаба одного из кандидатов в президенты Тимур Валеев пожаловался на представителя «Голоса», который нарушил условия направления наблюдателей на выборы.

«Мы рады сотрудничеству с «Голосом» и всегда идем им навстречу. Но очень странная ситуация с одним из доверенных лиц, которого они рекомендовали. Сергей Боженов был назначен нами доверенным лицом и должен был выписывать направления только по Ростовской области. Сегодня оказалось, что несколько десятков избирательных комиссий Краснодарского края заняты наблюдателями от него», – написал Валеев в Facebook.

Он отметил, что Боженова «предупреждали о недопустимости выписывания направлений в другой регион». «Теперь в Краснодаре массово сидят левые ПСГ от Боженова, масса наших людей не была допущена, отозвать и перенаправить 100 человек с утра очень сложно, но мы начали это делать. Вчера Боженов отключил телефон, сегодня его номер уже не обслуживается», – добавил Валеев.

Между тем «Голос» отличился и еще одним вбросом. На карте нарушений «Голоса» появилось видео с «подвозом избирателей на участок». Якобы один из наблюдателей снял, как на участок привезли «газель» с молодежью.

Однако позже выяснилось, что опубликованное «Голосом» видео обрезано. Из оригинала же становится ясно, что молодые люди собрались у «газели» вовсе не из-за того, что приехали на ней: они просто снимали свинью, которая находилась в автомобиле.

posting.php?mode=post&f=2

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Сатрапы, отдайте Ольоше его законные 0,01% .... :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11311
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
Сатрапы, отдайте Ольоше его законные 0,01% .... :cray:
Залупу ему на воротник, что бы шею не тёрло.
Когда станет кандидатом на главпетуха в камере,
то зеки дружно проголосуют за него и утвердят.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
протеже запада - такие же лживые и тупые, как и их хозяева. :rzach:

местные хорьки, вылизывая очко западу, обладают теми же качествами. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11607
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
хорьки як воны Е :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Куда мусарня смотрит? Есть четкие доказательства-надо сажать.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6279
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Крыски начали друг друга подъедать.
Зер гут !

Навальный в воскресенье, 18 марта, обвинил кандидата в президенты России Ксению Собчак в том, что ей предложили "огромные деньги" за выдвижение на пост президента. По его словам, об этом ему рассказала сама Собчак.

"Ты приехала ко мне домой в два часа ночи. За месяц до того как ты объявила о выдвижении. И дословно сказала мне и ей (Юлии Навальной - Ред.), сидя на моей кухне и распивая чай: "Мне предлагают огромные деньги за выдвижение, и я не знаю, что делать", - заявил Навальный в эфире трансляции Навальный LIVE. Собчак в этот момент тоже находилась в студии.


http://www.dw.com/ru/a-43030782

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 [ Сообщений: 7 ] 




[ Time : 0.091s | 20 Queries | GZIP : Off ]