Banggood WW

детки элитки в лондоне прореагировали на скандал


 [ Сообщений: 79 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Дочка пукнула, а у папиного банка в России отзовут лицензию.
Так что, выводите свои деньги из банка "Тиньков", пока не поздно.

В России судьба банка и его вкладчиков зависит от слов какой-то девчонки?

Отсос, лучшей антирекламы для нашей страны никто создать не может - кроме тебе подобных тупых пидоров.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
это все фигня
что там лиза ? :rzach:
Лиза в полёте. Пике ни пике но серьёзное планирование. Вниз. Думаю спустят до неприличия и потом за бесценок скупят и сожгут процентов 90 (не меньше) и покатит новый виток роста. Эта пестня будет вечной.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 935
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Игорь писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Дочка пукнула, а у папиного банка в России отзовут лицензию.
Так что, выводите свои деньги из банка "Тиньков", пока не поздно.

В России судьба банка и его вкладчиков зависит от слов какой-то девчонки?

Отсос, лучшей антирекламы для нашей страны никто создать не может - кроме тебе подобных тупых пидоров.

(Откровенно смеясь) я думаю, лучшей антирекламы для глобальной финансовой организации, глава которой фатально позависел от слов какой-то черножопой горничной обезьяны - попросту не придумать. И не сравнить с какими-то там отдельными банками. Так что, Россия тут и рядом не стояла (в сравнении с кретинизмом Запада). :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
woland69 писал(а):
Но взять думаю. основная привлекательность для меня, снятие до 250 тыс рублей в месяц без процентов в любых банкоматах страны и мира,

Вы дебетовую карту хотите взять ? Будьте осторожны ,за границей банки часто берут комиссию за снятие наличности по тинькоффским картам. То есть не Тинькофф банк берет,а тот банк,где вы снимаете. Внимательно все прочитайте в договоре.

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Игорь писал(а):
подобных тупых пидоров.
:rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Как можно иметь какие-то дела с банком, владелец которого имеет частный самолет "под парами", но не имеет в Москве собственной жилой недвижимости и снимает "хибарку" в Подмосковье за 7 тыс.дол.мес. ...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
abc писал(а):
фи - не буду у тинька карту брать


А лучше взять и всю кредитку потратить!!!!

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88166
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Zritel show писал(а):
Как можно иметь какие-то дела с банком, владелец которого имеет частный самолет "под парами", но не имеет в Москве собственной жилой недвижимости и снимает "хибарку" в Подмосковье за 7 тыс.дол.мес. ...
- Именно так действуют прогрессивные бизнесмены!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88166
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
А почему Хорёк возбудился, у него деньги завелись?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10660
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Игорь писал(а):
В России судьба банка и его вкладчиков зависит от слов какой-то девчонки?
это абсолютно нормально и правильно.
Если спроецировать ситуацию на америку - там банку точно будет крах.
Так что заткнись.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8467
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Россия
А мне кажется, Тереза с Мэем агенты Путина!
Делают все как Вова приказал. :rzach:
Ибут беглых :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88166
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Жан ду-ду писал(а):
А мне кажется, Тереза с Мэем агенты Путина!
Делают все как Вова приказал. :rzach:
Ибут беглых :cray:
Однозначно!
Причём, Кровавый Теран её сыграл втемную

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 349
Откуда: Р-н-Д
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Zritel show писал(а):
Как можно иметь какие-то дела с банком, владелец которого имеет частный самолет "под парами", но не имеет в Москве собственной жилой недвижимости и снимает "хибарку" в Подмосковье за 7 тыс.дол.мес. ...

Тиньковка блэк (тёмное пиво) - удобный инструмент. Как единственная карта не очень интересна. На каждую операцию удобнее иметь специальный инструмент и уметь им пользоваться. Для своих целей эта карта годится.

В случае проблем есть такая контора - Агентство по страхованию вкладов. Ну да, возможна тетрадка. Но, учитывая особенности тарифа тиньковской дебетовки, держать на ней много средств не имеет смысла.

На личность владельца банка мне насрать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88166
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Saddam писал(а):
Zritel show писал(а):
Как можно иметь какие-то дела с банком, владелец которого имеет частный самолет "под парами", но не имеет в Москве собственной жилой недвижимости и снимает "хибарку" в Подмосковье за 7 тыс.дол.мес. ...

Тиньковка блэк (тёмное пиво) - удобный инструмент. Как единственная карта не очень интересна. На каждую операцию удобнее иметь специальный инструмент и уметь им пользоваться. Для своих целей эта карта годится.

В случае проблем есть такая контора - Агентство по страхованию вкладов. Ну да, возможна тетрадка. Но, учитывая особенности тарифа тиньковской дебетовки, держать на ней много средств не имеет смысла.

На личность владельца банка мне насрать.
С каких это пор остаток по карте рассматривается как срочный вклад?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Afina22 писал(а):
woland69 писал(а):
Но взять думаю. основная привлекательность для меня, снятие до 250 тыс рублей в месяц без процентов в любых банкоматах страны и мира,

Вы дебетовую карту хотите взять ? Будьте осторожны ,за границей банки часто берут комиссию за снятие наличности по тинькоффским картам. То есть не Тинькофф банк берет,а тот банк,где вы снимаете. Внимательно все прочитайте в договоре.
Да дебетовую. Но мне ровно до заграницы. я туда не езжу. Отдыхаю в своей стране. Тем более, что я и тут то ОЧЕНЬ МНОГО где не был. Всё времени не было. Да и сейчас не много.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 349
Откуда: Р-н-Д
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
С каких это пор остаток по карте рассматривается как вклад?


Деньги что на карте, что на вкладе - лежат на счете. Счет твой. За их сохранность отвечает АСВ. Проверено. Не один раз :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
woland69 писал(а):
Лиза в полёте. Пике ни пике но серьёзное планирование. Вниз. Думаю спустят до неприличия и потом за бесценок скупят и сожгут процентов 90 (не меньше) и покатит новый виток роста. Эта пестня будет вечной.


плин
я с лизой влетел
купил немного на остаток битка - но за счёт 10 процентов в день - в лизе цифра подросла
а тут мне на кошелёк битка копейки упали - дай думаю всё вместе солью в лизу и пусть умножается
а в инвестбокс не глянул
то есть лизу прикрыл - на битки лизу докупил и хотел всё в инвестбокс залить
ап
а там изменения - теперь минималка в лизе 10 тысяч - тьфу
из лизы вышел а назад не пустили :rzach:
в общем лоханулся глупо :rzach:
с горя в дожики всё перевёл :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5821
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Четник писал(а):
дочь тинькова.

Изображение

Вот истинное лицо свидомого хорька -лгать, выбирая только то, что нравится этому хорьку из информации:

http://rusvesna.su/economy/1521217784

Фраза «стыдно быть русской» дочери Тинькова может лишить миллиардера всего состояния

16.03.2018 - 19:29
Скандал с постом дочери Тинькова о том, что ей быть русской, и что виноват во всем Путин, заиграл новыми красками, когда выяснилось, что она, как и папа, имеет гражданство другого государства.
Еще в 2017 году блогеры писали: «Михаил Ходорковский последовал нашим рекомендациям и через свой проект официально сообщил американскому Налоговому управлению (IRS) об уклонения гражданина США Олега Тинькова от уплаты налогов. Как информировал наш канал, Тиньков длительное время скрывал доходы при помощи офшоров и до 2017 года сохранял гражданство США, где был обязан платить налоги. Поскольку преступление Тинькова по американским законам считается тяжким, проверка IRS может привести к его аресту при выезде из России».
photo_2018-03-16_19-23-11.jpg фото приведенное хорьком под ником Четник

Даша, видимо, получив гневный звонок от папы, удалила пост. Что, впрочем, подтвердило, что она не русская, так как русские не сдаются.
Папа так испугался, что полностью удалил свой аккаунт в инстаграмм. Теперь инвесторы и вкладчики спешно забирают деньги из Тинькофф банка.
Через несколько часов после того, как дочь банкира написала в своём Instagram, что ей «стыдно быть русской и стыдно за того, кто не умеет себя вести и управлять страной», инвестор выставил на продажу акции TCS Group (владелец банка Тинькова) стоимостью в $80 млн. Всякое теперь с банком может произойти. :yahoo:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5821
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Ну Четник соврите еще, а подобные И-Хорькам из Дубны забьются в падучей о плохой России :rzach:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88166
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Лук
Цитата:
Четник писал(а):
дочь тинькова.

Изображение

Вот истинное лицо свидомого хорька -лгать, выбирая только то, что нравится этому хорьку из информации:

http://rusvesna.su/economy/1521217784

Фраза «стыдно быть русской» дочери Тинькова может лишить миллиардера всего состояния

16.03.2018 - 19:29
Скандал с постом дочери Тинькова о том, что ей быть русской, и что виноват во всем Путин, заиграл новыми красками, когда выяснилось, что она, как и папа, имеет гражданство другого государства.
Еще в 2017 году блогеры писали: «Михаил Ходорковский последовал нашим рекомендациям и через свой проект официально сообщил американскому Налоговому управлению (IRS) об уклонения гражданина США Олега Тинькова от уплаты налогов. Как информировал наш канал, Тиньков длительное время скрывал доходы при помощи офшоров и до 2017 года сохранял гражданство США, где был обязан платить налоги. Поскольку преступление Тинькова по американским законам считается тяжким, проверка IRS может привести к его аресту при выезде из России».
photo_2018-03-16_19-23-11.jpg фото приведенное хорьком под ником Четник

Даша, видимо, получив гневный звонок от папы, удалила пост. Что, впрочем, подтвердило, что она не русская, так как русские не сдаются.
Папа так испугался, что полностью удалил свой аккаунт в инстаграмм. Теперь инвесторы и вкладчики спешно забирают деньги из Тинькофф банка.
Через несколько часов после того, как дочь банкира написала в своём Instagram, что ей «стыдно быть русской и стыдно за того, кто не умеет себя вести и управлять страной», инвестор выставил на продажу акции TCS Group (владелец банка Тинькова) стоимостью в $80 млн. Всякое теперь с банком может произойти. :yahoo:

За базар придётся отвечать (с)

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 79 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.352s | 18 Queries | GZIP : Off ]