Истории из жизни президента РФ, о которых знают немногие: в сети вышло продолжение фильма «Путин»


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 15.03.18, 14:30  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 388
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Спустя четыре дня после премьеры первой части фильма «Путин» журналиста Андрея Кондрашова было опубликовано продолжение.
phpBB [media]

Первая часть фильма Кондрашова была встречена с большим одобрением, цитаты из ленты были тут же разобраны по ресурсам и социальным сетям, а бурное обсуждение не заканчивается и по настоящий момент. Поэтому пользователи с большим интересом ждали продолжения беседы журналиста с главой государства о его жизни до президентства и интеерснейших моментах на посту главнокомандующего.
Вторая часть продолжает раскрывать неизвестные страницы из жизни российского президента. Зритель узнает о покушениях на будущего президента, об информации из секретных архивов Германии, а также о некоторых тайных операциях КГБ.
Два часа пролетают незаметно, зритель смотрит фильм на одном дыхании, ведь в очередной раз он услышит честные комментарии о событиях неспокойного для России периода.
Так, Владимир Путин рассказывает о событиях 1989 года, когда немецкие демонстранты пришли на захват советской резидентуры, о том, как ему одному удалось предотвратить захват без единого выстрела.
Глава государства признается, что после увольнения из мэрии Петербурга рассматривал возможность работы таксистом, поскольку нужно было воспитывать детей:
«Я даже думал, что делать, может, в такси подрабатывать? Я не шучу, куда деваться. Двое детей маленьких».
Впрочем, не дошло до этого, поскольку поступило предложение о работе в управлении по делам президенту, и в 1996 году семья Путиных переехала в Москву.
Говоря о настоящем времени, президент рассказал о планах по исследованию космического пространства:
«Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследования Марса. Первое совсем скоро, в 19 году».
Все это и другие интересные страницы истории Владимира Путина во второй части фильма Кондрашова, который, по словам Дмитрия Киселева, стоит посмотреть, даже если нет времени.

  Профиль  
  
    
Теги
путин, ввп, россия
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

178

29.03.24, 10:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

597

29.03.24, 09:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За МКАДом жизни нет

waheed

7645

28.03.24, 21:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46




[ Time : 0.094s | 19 Queries | GZIP : Off ]