Banggood WW

Истории из жизни президента РФ, о которых знают немногие: в сети вышло продолжение фильма «Путин»


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 388
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Спустя четыре дня после премьеры первой части фильма «Путин» журналиста Андрея Кондрашова было опубликовано продолжение.
phpBB [media]

Первая часть фильма Кондрашова была встречена с большим одобрением, цитаты из ленты были тут же разобраны по ресурсам и социальным сетям, а бурное обсуждение не заканчивается и по настоящий момент. Поэтому пользователи с большим интересом ждали продолжения беседы журналиста с главой государства о его жизни до президентства и интеерснейших моментах на посту главнокомандующего.
Вторая часть продолжает раскрывать неизвестные страницы из жизни российского президента. Зритель узнает о покушениях на будущего президента, об информации из секретных архивов Германии, а также о некоторых тайных операциях КГБ.
Два часа пролетают незаметно, зритель смотрит фильм на одном дыхании, ведь в очередной раз он услышит честные комментарии о событиях неспокойного для России периода.
Так, Владимир Путин рассказывает о событиях 1989 года, когда немецкие демонстранты пришли на захват советской резидентуры, о том, как ему одному удалось предотвратить захват без единого выстрела.
Глава государства признается, что после увольнения из мэрии Петербурга рассматривал возможность работы таксистом, поскольку нужно было воспитывать детей:
«Я даже думал, что делать, может, в такси подрабатывать? Я не шучу, куда деваться. Двое детей маленьких».
Впрочем, не дошло до этого, поскольку поступило предложение о работе в управлении по делам президенту, и в 1996 году семья Путиных переехала в Москву.
Говоря о настоящем времени, президент рассказал о планах по исследованию космического пространства:
«Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследования Марса. Первое совсем скоро, в 19 году».
Все это и другие интересные страницы истории Владимира Путина во второй части фильма Кондрашова, который, по словам Дмитрия Киселева, стоит посмотреть, даже если нет времени.

   
  
    
Теги
путин, ввп, россия
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.032s | 18 Queries | GZIP : Off ]