Как украинец сына своего пытался в РФ пристроить: «Разбавить бледную питерскую кровь»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 13.03.18, 15:56  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
По моему мнению грубый фейк, который скорее работает скорее на свидомых.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 13.03.18, 16:03  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Да может.

Вчера или позавчера Бяка тьфуповская, которая в 2014 году в любовью в сердце махала укросамолетам, которые летели бомбить Луганск, писала, что у нее две квартиры и в обеих живут родственники, которые приехали на пару типа дней, а живут уже по несколько лет и она не знает как избавиться от них.

Что пишут наши форумные соседи - 3
в посте 5028 речь о той теме, что я описала

Я, например, совсем не удивляюсь тому, что в первом посте - хоть это художественный опус, хоть быль описана.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 13.03.18, 17:30  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
ИМХО, даже если бобёр считает стартовый текст годным только для внешнего применения, а сам якобы понимает его формальную и содержательную ущербность, - такой бобёр всё равно дегенеративен.
А вы как считаете?
:smoke
Лично я считаю тебя тупым каклом. Как и всех твоих соплеменников. Поэтому вполне признаю возможным, что текст только слегка утрирован.

Могу припомнить, как в 1998-м в Крыму одна престарелая каклунья моей дочке сказала: "Ну вот, хотя бы фруктов здесь покушаешь".
Моя дочка, удивленно, спросила - "а какие здесь фрукты, что у нас не продаются?"
На что бабка - "ну какие у вас фрукты, одни банки".
Я не стал ей рассказывать, что моя дочка в феврале свежесорванную калифорнийскую клубнику любит на завтрак кушать.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 13.03.18, 17:44  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Таксибе писал(а):
Могу припомнить, как в 1998-м в Крыму одна престарелая каклунья моей дочке сказала: "Ну вот, хотя бы фруктов здесь покушаешь".
Моя дочка, удивленно, спросила - "а какие здесь фрукты, что у нас не продаются?"
На что бабка - "ну какие у вас фрукты, одни банки".
Я не стал ей рассказывать, что моя дочка в феврале свежесорванную калифорнийскую клубнику любит на завтрак кушать.

свежесорванная калифорнийская - именно в эти времена необремененный селекцией продукт ГМО. Тогда классика. Не, я ничего не имею против, я сам арбузы без косточек люблю, но престарелая каклунья была права, увы.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 13.03.18, 17:54  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Фаза писал(а):
Таксибе писал(а):
Могу припомнить, как в 1998-м в Крыму одна престарелая каклунья моей дочке сказала: "Ну вот, хотя бы фруктов здесь покушаешь".
Моя дочка, удивленно, спросила - "а какие здесь фрукты, что у нас не продаются?"
На что бабка - "ну какие у вас фрукты, одни банки".
Я не стал ей рассказывать, что моя дочка в феврале свежесорванную калифорнийскую клубнику любит на завтрак кушать.

свежесорванная калифорнийская - именно в эти времена необремененный селекцией продукт ГМО. Тогда классика. Не, я ничего не имею против, я сам арбузы без косточек люблю, но престарелая каклунья была права, увы.
Ты просто сам не понял прочитанного. Речь шла о том, что каклунья была свято уверена, что у нас в принципе нищета и жрать нечего. Как и "герой" этого опуса.

ПС: Я вполне могу поверить, что тупой какел действительно был уверен, что голодный-холодный москаль с радостью потеснится ради посылок с салом и самогоном.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 13.03.18, 18:49  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3981
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Неэлитный писал(а):
История попахивает фейком. Причем - хохлофейком. Чтобы потом поржать на теми "москалями", кто повелся.
Да нихрена подобного....
Ко мне, к примеру, тоже не раз обращались, при чем зная, т.с., мою политическую платформу.... До ругани, правда, не доходило.. .. вероятно по причине отказа.
Там, вна 404, действительно не айс....народ бежит, но просветления в головах все-таки нет.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 13.03.18, 21:40  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 257
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
СССР
Безо всяких фейков напишу о реальности.
Писал об этом на предыдущей инкарнации форы.

Дело было в 2005 году.
Пришел молодой человек устраиваться на работу.
Беседую. Отвечает профессионально и люди нужны.
Отправляю его в кадры. Прибегают кадровичка с главбухом
и кричат, что только через их трупы.
Оказывается парень был из Запорожья.
Устроить иностранца на работу легально - геморрой в квадрате.
Без задней мысли спросил у него про получение гражданства, т.к.
у всех работодателей с ним будут проблемы.
Ответ помню дословно: " на хрена мне российское гражданство,
чтоб в вашу армию идти?!"
С мальчиком попрощался, а его ответ остался в памяти.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 13.03.18, 22:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Таксибе писал(а):
моей дочке сказала: "Ну вот, хотя бы фруктов здесь покушаешь".
Моя дочка, удивленно, спросила - "а какие здесь фрукты, что у нас не продаются?"
На что бабка - "ну какие у вас фрукты, одни банки".
Я не стал ей рассказывать, что моя дочка в феврале свежесорванную калифорнийскую клубнику любит на завтрак кушать.
Ну справедливости ради..В Ашане конечно есть персики.Чуть ли не круглый год.но ровнять их с крмымскими..я бы поостерегся

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 13.03.18, 22:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18795
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
а я верю, у самого близкие знакомые в 15 году приютили 3 племянников с западенщины (один даже в нацгвардейцы в 14 после майдана хотел записаться, 2-е других умеренно-спокойные) живут, работают, не выебываются. меня правда в гости теперь не приглашают, чтоб исключить всякие эксцессы.

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 14.03.18, 00:46  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87995
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
malia25 писал(а):
а я верю, у самого близкие знакомые в 15 году приютили 3 племянников с западенщины (один даже в нацгвардейцы в 14 после майдана хотел записаться, 2-е других умеренно-спокойные) живут, работают, не выебываются. меня правда в гости теперь не приглашают, чтоб исключить всякие эксцессы.
По-моему, это пример архаичности, если не дикости, социальных отношений, как минимум, социального иждивенчества.
В частности , это перекладывание в свой карман затрат на проживание, т.е., одна из форм халявы.
А принявшая "беженцев" сторона поощряет развитие кугутизма в России.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 14.03.18, 01:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Безотносительно: фейк или не фейк
на всех страницах документов, удостоверяющих личность украинцев-иммигрантов, должен присутствовать жовто-блакитный штамп (или колер страницы) документа.
Во избежание.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 14.03.18, 01:36  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Таксибе писал(а):
Фаза писал(а):
Таксибе писал(а):
Могу припомнить, как в 1998-м в Крыму одна престарелая каклунья моей дочке сказала: "Ну вот, хотя бы фруктов здесь покушаешь".
Моя дочка, удивленно, спросила - "а какие здесь фрукты, что у нас не продаются?"
На что бабка - "ну какие у вас фрукты, одни банки".
Я не стал ей рассказывать, что моя дочка в феврале свежесорванную калифорнийскую клубнику любит на завтрак кушать.
свежесорванная калифорнийская - именно в эти времена необремененный селекцией продукт ГМО. Тогда классика. Не, я ничего не имею против, я сам арбузы без косточек люблю, но престарелая каклунья была права, увы.
Ты просто сам не понял прочитанного. Речь шла о том, что каклунья была свято уверена, что у нас в принципе нищета и жрать нечего. Как и "герой" этого опуса.

Герой этого опуса - литературный персонаж. Плохо выписанный.
В Укре 20-летний штамп, в рамках которого они знают что в Москве и Питере существенно лучше чем у них, но поди туда пристройся. А в провинции россейской так же, да пожалуй хуже чем у них на неньке, где все чистенько да благопристойненько, а врассеюшке грязь да пьянь. И где-то в средине 0-х отвечать на эту тезу однокашника(причем эмигрировавшего) было сложновато.
.
Таксибе писал(а):
ПС: Я вполне могу поверить, что тупой какел действительно был уверен, что голодный-холодный москаль с радостью потеснится ради посылок с салом и самогоном.

Не тупой какел, а фековый какёл.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 14.03.18, 01:55  
Участник

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 1656
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Моя история не яркая , но очень коротко. Я к Украине ни имел и не имею ни какого отношения! Ни каких родственных и кровных связей, а судя по нику- должны догодаться , что предки мои как бы с противоположенной Западу стороны))). Так вот - на одном автомобильном форуме ( лет уже десять назад) общались много с ребятами с Украины ( некоторые клубни московские ездили совместно с киевскими покататься в горы ),а так как был тогда моложе - то и темы были не только профильные по марке Авто, но и оффтопили много по всякой хуйне в « курилке», а также по скайпу. Так и дожили до 2014 года, практически договорившись встретиться при случае в Киеве( я тогда уже имел опыт автопутишествий в Болгарию через укру, как раз таки второй раз, через Киев).. Ни когда, слышите, ни разу я не слышал , что то от них в свой адрес, в адрес москвичей , и других российских городов,даже виде шутки : хотя ребята были и с Тернополя , Полтавы, Киева и Закарпатья, Харькова..Я , честно, думал , что Украина оооочень близкая по духу , мироощущению , восприятия мира и отличий нет... 2014год. Робкие вопросы - что за хуйня у Вас там ребята? Первые ответы - да, с преступной владой боремся..Далее- не хера себе- Вы там Беркут начали жечь - в ответ: менты - пидорасы, они защищают преступников... Потом Крым и Шок - Одесса... И все ... 90 %клубней украинских ушло с форума.. Я по скайпу продолжил общаться с одним из Киева. От него узнал, что некоторые даже подались на восток... потом мои разговоры по душам начали натыкаться на стену.. постепенно я начал узнавать кто кого морил голодом, про страну моксель и всякой другой шняге, о которой знать то не знал...Но человек много расспрашивал относительно уровня З/П в моем регионе, общем уровне жизни и т.п. И считал , что менее 100т₽ - нет смысла переезжать ему для работы ... Потом все чаше - обвинения в развязывании России войны, инвалидах ...Зачем Вы поддерживаете сепаратистов? Короче ... все общение сошло на нет...

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 14.03.18, 02:02  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87995
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Монгол-шудан
Цитата:
Моя история не яркая , но очень коротко. Я к Украине ни имел и не имею ни какого отношения! Ни каких родственных и кровных связей, а судя по нику- должны догодаться , что предки мои как бы с противоположенной Западу стороны))). Так вот - на одном автомобильном форуме ( лет уже десять назад) общались много с ребятами с Украины ( некоторые клубни московские ездили совместно с киевскими покататься в горы ),а так как был тогда моложе - то и темы были не только профильные по марке Авто, но и оффтопили много по всякой хуйне в « курилке», а также по скайпу. Так и дожили до 2014 года, практически договорившись встретиться при случае в Киеве( я тогда уже имел опыт автопутишествий в Болгарию через укру, как раз таки второй раз, через Киев).. Ни когда, слышите, ни разу я не слышал , что то от них в свой адрес, в адрес москвичей , и других российских городов,даже виде шутки : хотя ребята были и с Тернополя , Полтавы, Киева и Закарпатья, Харькова..Я , честно, думал , что Украина оооочень близкая по духу , мироощущению , восприятия мира и отличий нет... 2014год. Робкие вопросы - что за хуйня у Вас там ребята? Первые ответы - да, с преступной владой боремся..Далее- не хера себе- Вы там Беркут начали жечь - в ответ: менты - пидорасы, они защищают преступников... Потом Крым и Шок - Одесса... И все ... 90 %клубней украинских ушло с форума.. Я по скайпу продолжил общаться с одним из Киева. От него узнал, что некоторые даже подались на восток... потом мои разговоры по душам начали натыкаться на стену.. постепенно я начал узнавать кто кого морил голодом, про страну моксель и всякой другой шняге, о которой знать то не знал...Но человек много расспрашивал относительно уровня З/П в моем регионе, общем уровне жизни и т.п. И считал , что менее 100т₽ - нет смысла переезжать ему для работы ... Потом все чаше - обвинения в развязывании России войны, инвалидах ...Зачем Вы поддерживаете сепаратистов? Короче ... все общение сошло на нет...

А на последний вопрос не пробовал отвечать "А нам это выгодно"?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 14.03.18, 04:57  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Иншалла
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
У моей жены однокурсница живет в Киеве, они в институте (в СССР естессно) очень дружили. Жена пыталась общаться с ней в одноклассниках, а в ответ получила оскорбления и т.п., что русские и Россия испортили всю жизнь украинцам и т.д. Жена, была очень удивлена, говорит, было такое мерзкое ощущение брезгливости, как будто рукой в соплю вляпалась и конечно на контакт с ней выйтти больше не пыталась. А в этом году та украинка с чего то жену с 8 марта поздравила...

И все таки, в то чтобы на голубом глазу просились пожить годик другой, не верю. Не бывает такой простоты)

Бывает. Звонят моим знакомым люди с которыми лет 20 не общались и в лоб заявляют--,, Ну, мой пока будет учится, жить у вас будет " То есть года 4 в двухкомнатной квартире.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 14.03.18, 06:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Фаза
Цитата:
Таксибе писал(а):
Фаза писал(а):
Таксибе писал(а):
Могу припомнить, как в 1998-м в Крыму одна престарелая каклунья моей дочке сказала: "Ну вот, хотя бы фруктов здесь покушаешь".
Моя дочка, удивленно, спросила - "а какие здесь фрукты, что у нас не продаются?"
На что бабка - "ну какие у вас фрукты, одни банки".
Я не стал ей рассказывать, что моя дочка в феврале свежесорванную калифорнийскую клубнику любит на завтрак кушать.
свежесорванная калифорнийская - именно в эти времена необремененный селекцией продукт ГМО. Тогда классика. Не, я ничего не имею против, я сам арбузы без косточек люблю, но престарелая каклунья была права, увы.
Ты просто сам не понял прочитанного. Речь шла о том, что каклунья была свято уверена, что у нас в принципе нищета и жрать нечего. Как и "герой" этого опуса.

Герой этого опуса - литературный персонаж. Плохо выписанный.
В Укре 20-летний штамп, в рамках которого они знают что в Москве и Питере существенно лучше чем у них, но поди туда пристройся. А в провинции россейской так же, да пожалуй хуже чем у них на неньке, где все чистенько да благопристойненько, а врассеюшке грязь да пьянь. И где-то в средине 0-х отвечать на эту тезу однокашника(причем эмигрировавшего) было сложновато.
.
Таксибе писал(а):
ПС: Я вполне могу поверить, что тупой какел действительно был уверен, что голодный-холодный москаль с радостью потеснится ради посылок с салом и самогоном.

Не тупой какел, а фековый какёл.


а ты был в провинции то???

жил, работал или проездом???

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 14.03.18, 07:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133577
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
Электрон писал(а):
Безо всяких фейков напишу о реальности.
Писал об этом на предыдущей инкарнации форы.

Дело было в 2005 году.
Пришел молодой человек устраиваться на работу.
Беседую. Отвечает профессионально и люди нужны.
Отправляю его в кадры. Прибегают кадровичка с главбухом
и кричат, что только через их трупы.
Оказывается парень был из Запорожья.....
Залупорожья ))
Аникдот старый:

Работает у нас офис-менеджер Света, вся такая беленькая, пушистенькая, но с простинкой.
Недавно случайно при ней анекдот рассказали, не помню какой, но там фигурировало слово "залупа", и Света на голубом глазу спрашивает:
- Мальчики, а что такое "залупа"?"
Ну, я, видя, что девочке вправду не хватает в лексиконе этого красивейшего слова, давай ей объяснять, что это тыльная сторона ладони, слово польского происхождения от глагола "лупить", типа "бить" по-польски, а то, чем бьют, называется "лупа". А соответственно с другой стороны "лупы" - "залупа".
Ну, все посмеялись и забыли.
А сегодня сидим кушаем в столовой в полном составе всем офисом, даже генеральный снизошел до нас, и Света выдает:
- Артем, вот ты принял на работу очередного грузчика, а он тебе врет, говорит, что не судимый. А я, когда с ним беседовала, заметила, что у него на залупе татуировка в виде восходящего солнышка, как на зоне, я всегда внимательно смотрю на залупу, и ты будь внимательней...

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 14.03.18, 08:18  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9635
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
А меня поражает только одно: где взращиваются такие дебилы, сочиняющие такие тупые тексты? Не, ну конечно, начинающий писака, остро нуждающийся в деньгах, может и состряпать подобную ахинею. Но каким дебилом должнн быть ВЗРОСЛЫЙ человек, распространяющий это по форумам? Да уж, каждый судит по себе и в меру своего "интеллекта".

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 14.03.18, 08:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79159
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Фаза писал(а):
Таксибе писал(а):
Могу припомнить, как в 1998-м в Крыму одна престарелая каклунья моей дочке сказала: "Ну вот, хотя бы фруктов здесь покушаешь".
Моя дочка, удивленно, спросила - "а какие здесь фрукты, что у нас не продаются?"
На что бабка - "ну какие у вас фрукты, одни банки".
Я не стал ей рассказывать, что моя дочка в феврале свежесорванную калифорнийскую клубнику любит на завтрак кушать.

свежесорванная калифорнийская - именно в эти времена необремененный селекцией продукт ГМО. Тогда классика. Не, я ничего не имею против, я сам арбузы без косточек люблю, но престарелая каклунья была права, увы.
Насчет свежих фруктов вопрос спорный, это скорее клише как и их польза, а по факту фрукты в "банке" в виде варений/солений куда вкуснее и полезнее.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 14.03.18, 08:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133577
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
Крапива
А поржать с хохлов? Они ж такие тупые.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бывший полицейский Украинец из Харькова поделился про свой опыт переезда в Россию

Ёк-Макарёк

8

10.03.24, 14:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Такер Карлсон: Я три года пытался взять это интервью

deborgel

6

13.02.24, 00:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сына участника СВО отчислили из МФТИ

Адонис

134

03.02.24, 12:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинец. Нация. История возникновения. История существования...

Олег

69

02.02.24, 07:56




[ Time : 0.657s | 19 Queries | GZIP : Off ]