Banggood WW

Меня зовут Томаш. Я работаю на фабрике ненависти


 [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134144
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Торк
Недавно шарий начал подмазываться к своим бывшим односельчанам. Но простят ли?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30262
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Торк
Недавно шарий начал подмазываться к своим бывшим односельчанам. Но простят ли?
не уверен, просто какол из Шария периодически вылезал и сразу прятался, а тут прям сорвал все покровы. Он уже никогда не уедет из Европы. Ему там хорошо и комфортно. Он заслужил и честно заработал на теме разоблачения вранья украинской власти и укроСМИ. Количество дебилов в украинской власти, дает ему кучу материала для его видео. Разваливающаяся страна даст еще кучу поводов для хайпа, поэтому он продолжит вести себя, как и раньше.
При этом я всегда смотрю его блог, за классные разборы лжи укроСМИ и интервью в городах Украины, снятые на одном кадре.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30262
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
:rzach:
конкурента депортируют. Польское братство.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134144
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Торк
Ессесено, в чужом гамне ковыряться сподручнее

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
ну теперь и я посмотрела вопли и стенания с заламыванием рук по-укропски

наконец-то и нам разъяснили шарий с мацейчуком кто и почему виноват - их провоцировали :zed:

фу, дерьмо гнилое

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30262
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Лютик писал(а):
ну теперь и я посмотрела вопли и стенания с заламыванием рук по-укропски
наконец-то и нам разъяснили шарий с мацейчуком кто и почему виноват - их провоцировали :zed:
фу, дерьмо гнилое
я сразу написал, что Толя получит отписку от своего канала. Вместо 1 тыс. регулярно каждый день, уже идет минус. Т.е. на 1 тыс подписывающихся, уже 2 тыс. отписавшихся.
:rzach:
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134144
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Торк
Срывание простыней. Кому верить после этого? У кажного свой интерес. А если копнуть еще российских политмэнов , на шоу соловьева. А?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2308
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Цитата:
Толя, беззастенчиво врет, я же помню его предыдущее интервью с Томашем. Он там четко сказал, что если Томаша вышлют, то это будет говорить о том, что в России нет свободы слова. Все интервью, сплошное передергивание. Он просто манипулирует. Ему Томаш на протяжении всего интервью говорил, что он на всех шоу говорил то, что он хотел. Но Шарий намеренно не слышал его и продавливал свою версию.
Почему и что именно в этих шоу не по настоящему? Гостям платят за то чтобы они приходили, а не за то чтобы они говорили то чего не думают. Что, Томаш не думал того что он сказал? Спасибо что мы знаем что в головах у поляков. А то бы пребывали бы в реально ватной иллюзии, что все друзья и братья. А тут маски сброшены. Мы готовы.
Особенно забавно слышать обвинения от Толи, у которого главными героями видео являются именно такие упоротые с его родной Украины. Почему ему можно показывать этих Шкиряков, Геращенок, Фарионов, Ляшков, критиковать CNN ... но если вдруг тоже самое сделает российское ТВ, то оно становится исчадием ада и разжигателем ненависти. Может просто Толя не хочет конкурентов на своей поляне? В отличии от Толи, на россТВ приходят украинцы с различными мнениями. Погребинский, Бондаренко, Корнилов, это те украинцы, которым нет места на украинских ТВ и в блогах Шария.
Думаю Это видео Толи, своеобразный каминг-аут, где он вскрылся как глуповатый человек. У него получаются филигранные и отличные видео про укрополитикум, т.к. он сам из него и знает всю подноготную, но когда он лезет не в свою сферу, сразу получаются такие ляпы.

так и есть, отрицать это бессмысленно. тв делают шоу, чихать они хотели на правду, рейтинги нужны, пусть и жареные. и нехрен их защищать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Крапива писал(а):
А что, на нашем форуме не производится та самая "эскалация ненависти", о которой предупреждает Шарий? И делается эта эскалация намеренно, с определённой целью! Вы сами знаете, друзья, что это за "лица" на нашем форуме, у меня внизу, в подписи далеко не все они перечислены.
Источником ненависти в Мире является еврейская каста управляющая экономикой, политикой и СМДИ США. Она предвидит (это очень умные люди) крах выстроенного ими мирового порядка основанного на военной силе США. Да они уже скупили и продолжают скупать золото, но и оно не даст им гарантии от Международного суда и конфискации, когда этот порядок рухнет и начнется судебный процесс по преступлениям совершенными их подчиненными, так называемыми президентами США. Их ненависть- следствие безысходности. "Так победим!" американский фашизм.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30262
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
zkk писал(а):
так и есть, отрицать это бессмысленно. тв делают шоу, чихать они хотели на правду, рейтинги нужны, пусть и жареные. и нехрен их защищать.
я не адвокат российских СМИ, но не видеть манипуляции Шария, довольно странно.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крапива писал(а):
незнамокто писал(а):
Крапива
Тогда может внизу напишите не в игноре, а что нибудь типа эскалаторы
Уж лучше "агенты дьявола".)) А в реальный игнор я обычно помещаю злостных флудильщиков, забалтывающих тему и таких грязноротых, как колобок.
В подписи я просто обозначила круг лиц, чье мнение мне ни разу не интересно. Надеясь на их понимание.)))
Отзовитесь, кому интересно мнение этой тети Сони с Привоза.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Торк
Цитата:
Толя, беззастенчиво врет, я же помню его предыдущее интервью с Томашем. Он там четко сказал, что если Томаша вышлют, то это будет говорить о том, что в России нет свободы слова. Все интервью, сплошное передергивание. Он просто манипулирует. Ему Томаш на протяжении всего интервью говорил, что он на всех шоу говорил то, что он хотел. Но Шарий намеренно не слышал его и продавливал свою версию.
Почему и что именно в этих шоу не по настоящему? Гостям платят за то чтобы они приходили, а не за то чтобы они говорили то чего не думают. Что, Томаш не думал того что он сказал? Спасибо что мы знаем что в головах у поляков. А то бы пребывали бы в реально ватной иллюзии, что все друзья и братья. А тут маски сброшены. Мы готовы.
Особенно забавно слышать обвинения от Толи, у которого главными героями видео являются именно такие упоротые с его родной Украины. Почему ему можно показывать этих Шкиряков, Геращенок, Фарионов, Ляшков, критиковать CNN ... но если вдруг тоже самое сделает российское ТВ, то оно становится исчадием ада и разжигателем ненависти. Может просто Толя не хочет конкурентов на своей поляне? В отличии от Толи, на россТВ приходят украинцы с различными мнениями. Погребинский, Бондаренко, Корнилов, это те украинцы, которым нет места на украинских ТВ и в блогах Шария.
Думаю Это видео Толи, своеобразный каминг-аут, где он вскрылся как глуповатый человек. У него получаются филигранные и отличные видео про укрополитикум, т.к. он сам из него и знает всю подноготную, но когда он лезет не в свою сферу, сразу получаются такие ляпы.


я гляжу ты чето разлюбил Толика
а ведь я предупреждала.
как у тебя резко прозрение наступило
когда Толик в нашу сторону гадил - тебе нравилось, ты говорил, мол, свобода слова, он художник, он так видит.
что ж тебе сейчас свобода слова не нравится?
кушай.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134144
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1064 раз.
СССР
Таксибе
Оп,ть опрос жилаешь учинить?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Крапива писал(а):
А что, на нашем форуме не производится та самая "эскалация ненависти", о которой предупреждает Шарий? И делается эта эскалация намеренно, с определённой целью! Вы сами знаете, друзья, что это за "лица" на нашем форуме, у меня внизу, в подписи далеко не все они перечислены.
Мадам переобулась в прыжке и хочет чтобы её приняли за свою.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 29.08.2017
Сообщения: 313
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Польский журналист Томаш Мацейчук, которому грозит депортация из России, в интервью украинскому коллеге Анатолию Шарию раскрыл подноготную постановочных шоу на российском телевидении.

Мацейчук рассказал, что приехал в Россию около двух лет назад, поскольку «хотел приключений, попробовать что-то новое» и «посмотреть, как это (российское ТВ – прим. ВЗГЛЯД) выглядит изнутри». После первого приглашения на ток-шоу он рассчитывал, что будет отстаивать на нем свою точку зрения. Однако, по словам журналиста, очень быстро понял, что все программы, на которые его приглашали, были постановочными.

«Это такой политический «Дом-2». Передача должна создавать конфликт, и люди должны этот конфликт переживать, должны чувствовать эмоции, если эмоций нет, то эфир не получился. Если есть скандал, то есть и рейтинг, а значит, есть деньги. Поэтому они приглашают и меня, и Ковтуна, и Суворова, и разных других гостей, а сами провоцируют (нас) и получают ответ», – рассказал Мацейчук в интервью Шарию.


Он подчеркнул, что порой участники ток-шоу ведут себя некрасиво и оскорбляют друг друга, но происходит это только потому, что «все этого хотят». «Потому что это шоу, им нужен хайп, им нужна ненависть, им нужны эмоции, если приглашать хороших экспертов, которые буду умно разъяснять ситуацию, люди не будут это смотреть, им будет скучно», – добавил журналист.

Мацейчук также вспомнил, что в последнем выпуске программы «Место встречи» на канале НТВ ведущий Андрей Норкин упомянул, что правоохранители давно должны были обратить внимание на польского журналиста. В ответ на это Мацейчук заявил: «Господин Норкин, вы же сами меня приглашали, давали мне микрофон и провоцировали, задавали вопросы. Все это должно было закончиться скандалом. Вы же сами этого хотели».

Причиной проверки в отношении него Мацейчук назвал свое желание покинуть Россию и прекратить приходить на эфиры. «Когда я сказал, что хочу уйти, мне ответили, что либо я передумаю, либо меня депортируют», – рассказал журналист, уточнив, что его старались запугать сотрудники программы «Место встречи».

В то же время Мацейчук не стал отрицать слова Шария, что за участие в российских ток-шоу ему хорошо платили. «Воздухом не питаюсь, у меня есть цели и мечты, а за них надо платить. В плане денег у меня все хорошо», – рассказал журналист.

Он также сообщил, что твердо решил вернуться в Польшу и, возможно, вновь начнет заниматься серьезной журналистикой. Однако сейчас, по словам Мацейчука, для него «после выступления в (российских) передачах закрылся доступ ко всем польским СМИ». Они отказываются публиковать его материалы даже бесплатно, подозревая в сотрудничестве с российскими властями.

Мацейчук не исключил, что в будущем может издать книгу или дать большое интервью, в котором расскажет о том, что происходит за кулисами российских ток-шоу. «Если они будут вести себя нормально, то я промолчу, если нет – то я тоже могу кое-что рассказать. Наверное, если я расскажу какие-то детали, (раскрою) кухню, работу российского телевидения, это будет интересно не только российским СМИ, но и журналистам в Европе и в США», – заявил Мацейчук.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30262
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1577 раз.
Поблагодарили: 3109 раз.
Россия
Айседора писал(а):
я гляжу ты чето разлюбил Толика

тетя, вы неинтересны, ибо не читаете написанного
Торк писал(а):
Думаю Это видео Толи, своеобразный каминг-аут, где он вскрылся как глуповатый человек. У него получаются филигранные и отличные видео про укрополитикум, т.к. он сам из него и знает всю подноготную, но когда он лезет не в свою сферу, сразу получаются такие ляпы.
никогда не делал иконы из Толи. Видел его плюсы и минусы. Сильные и слабые стороны. Количество разоблаченных фейков укроСМИ у него одного в сотни раз выше, чем у всех украинских блогеров и журналистов. Любите вы каклуньи все мазать одним цветом.
Выдавливай из себя хохлушку... выдавливай.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11648
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Даже Шарийи признал, что никто хохлов и поляков не заставляет нести всю эту чушь. Говорят то, что хотят и думают.
Собственно на этом можно было и закончить.
Ну да, "провоцируют" и из них начинает лезть это... "что думают".

Шарию как хохлу обидно, что укров выставляют полными мудаками.
Но ведь, то что несут хохлы на РосТВ мало чем отличается от того, что он получает в своих опросах, проводимых на улицах Куева и Днэпра.
Т.е. на РосТВ вполне репрезентативные укры.
Да, именно так думает больше половина хохлов. :pardon:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 29.08.2017
Сообщения: 313
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Мухельзон писал(а):
Даже Шарийи признал, что никто хохлов и поляков не заставляет нести всю эту чушь. Говорят то, что хотят и думают

совершенно верно! Поэтому вопросы нужно не им задавать, а руководителям каналов. Если кто то думает, что "вот, посмотрят какие твари, эти украинцы, грузины, поляки - сразу поумнеют". Да ничего подобного! Всегда найдется плодородная почва, в которой прорастет одно из брошенных зерен. А уж при сегодняшней системе ценностей у молодежи - даже и не сомневайтесь. Идеологическая диверсия - вот что значат все эти шоу .

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7027
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Допустим пусть у них будут шизофренические выступления,
но хотябы строили так передачу, чтобы ор не стоял.

однако когда ктото выступает,
всегда помощник тянет микрофон к орущему клоуну

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11648
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Голодный лис писал(а):
Мухельзон писал(а):
Даже Шарийи признал, что никто хохлов и поляков не заставляет нести всю эту чушь. Говорят то, что хотят и думают

совершенно верно! Поэтому вопросы нужно не им задавать, а руководителям каналов. Если кто то думает, что "вот, посмотрят какие твари, эти украинцы, грузины, поляки - сразу поумнеют". Да ничего подобного! Всегда найдется плодородная почва, в которой прорастет одно из брошенных зерен. А уж при сегодняшней системе ценностей у молодежи - даже и не сомневайтесь. Идеологическая диверсия - вот что значат все эти шоу .
ничего не понял.
Какие зерна должны куда прорастать и за что спрашивать с руководителей каналов?
За то что показывают всроиньсьтво як воно е? В чем диверсия то?
К хохлам и полякам начнут относиться так как они того и заслуживают?

Давно пора было показывать товар лицом, а не камлать про братские народы.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 [ Сообщений: 41 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.196s | 19 Queries | GZIP : Off ]