Banggood WW

Хохлы сняли шедевр.


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 1653
Откуда: Там где желтый-желтый снег...
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Россия
Лазил я намедни по сайту IMDB и наткнулся там на свинячий "шедевр" под названием "Киборги".
Так вот собственно о чём я, рейтинг у этого куска говна произведения был 9,4, на момент написания этого поста стал 9,1.
http://www.imdb.com/title/tt7691572/
Чтобы было понятно, у первого "Крестного отца" рейтинг 9,2, "Побег из Шоушенка" - 9,3, "Криминальное чтиво" - 8,9 и т.д.
Вот я и думаю, неужели каклы сняли фильм всех времен и народов, который войдет в анналы истории кинематографа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Куда войдет? У вас ошибка в слове :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40445
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Пару дней назад на одном из торрентов наткнулся на еще один шедевр - Смерть Сталина . Решив посмотреть, удалил через несколько минут. Назвать фильм дерьмом, значить оскорбить дерьмо .

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Майк писал(а):
Пару дней назад на одном из торрентов наткнулся на еще один шедевр - Смерть Сталина . Решив посмотреть, удалил через несколько минут. Назвать фильм дерьмом, значить оскорбить дерьмо .
Берем пример с амеров! Пару лет не смотрел кина и вчера вылезла реклама фильмы "Чел -муравей" - посмотрел минут 20 и выключил телек. После такого и "смерть" и "Киборги" не удивляют - им можно а что деньги у нас пахнут иначе?

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.088s | 18 Queries | GZIP : Off ]