Banggood WW

Актер Алексей Серебряков назвал национальной идеей России наглость и хамство


 [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Злаямама писал(а):
он детей доучит, в вузы отправит и вернется.

ну да, потому что там он нахуй никому не нужен. Надеется в России до глубокой старости бабло сшибать своими ролями. Кто только не уезжал - все возвращаются, но вот не все ложь о России льют в эмиграции.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Злаямама писал(а):
Простите великодушно писал(а):
В случае с Серебряковым интересно: в 90-е, что ли, наглости и хамство было на порядок меньше? Порядку больше и перспективы? Когда за занятое чужое место на стоянке могли просто убить (встречал в те годы такое сообщение в прессе) и когда по году не платили зарплату? И был он помоложе, а у канадцев хоть и лояльная к мигрантам в целом политика, молодых берут охотнее, чем пожилых. Он тогда почему не уезжал? Что-то мне подсказывает, что просто-напросто бабла ещё не намолотил на более-менее приличное обустройство в Канаде.
интервью кто-нибудь полностью смотрел?? он детей доучит, в вузы отправит и вернется. он остается гражданин РФ и никуда не собирается эмигрировать.

Эмиграция тут не причём. При чём - слова, которые из его головы лезут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
Продюссер отвалил денег режиссёру, режиссёр нанял Серебрякова и снял фильм, фильм купил гнилой Первый канал и закрутил. Где мои деньги, если я Первый почти не смотрю?

твои деньги - в бюджете, из которого первому выделяют каждый год миллиарды. Или ты налоги не платишь?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2320
Откуда: Ракетошахтинск
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Россия
Destrier писал(а):
мираж писал(а):
Destrier писал(а):
Бобры, если вы и есть - лицо нынешней России, то Серебряков прав на 108%. Каждая страница вашего словесного поноса на форуа - тому очевиднейшее подтверждение.

Хотя Серебряков, конечно же, скользит по поверхности. Национальная идея нынешней (путинской) России - воровское жлобство. Разбогатеть максимально быстро и легко за счет окружающих и потом вытереть о них ноги, самоутвердиться новым барином. Наглость с хамством (знаменитая хуцпа путинских "капитанов бизнеса") - только одно из внешних проявлений нацидеи. Трусливая подлость, например, не менее характерна.

И показуха, прежде всего показуха. "Понты". Впрочем, это характерно для любого вырожденческого сословно-абсолютистского режима.
проснись... ты серешь... :vata

Я объективен. Это ты - тупая скотина, неспособная увидеть в зеркале свою харю разнуздавшегося выродка. Оценить хотя бы собственное высказывание выше. Как его стиль, так и содержание.
ты давно в России был?

_________________
на детали поделены те, кто не из стали...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
мираж писал(а):
Destrier писал(а):
мираж писал(а):
Destrier писал(а):
Бобры, если вы и есть - лицо нынешней России, то Серебряков прав на 108%. Каждая страница вашего словесного поноса на форуа - тому очевиднейшее подтверждение.

Хотя Серебряков, конечно же, скользит по поверхности. Национальная идея нынешней (путинской) России - воровское жлобство. Разбогатеть максимально быстро и легко за счет окружающих и потом вытереть о них ноги, самоутвердиться новым барином. Наглость с хамством (знаменитая хуцпа путинских "капитанов бизнеса") - только одно из внешних проявлений нацидеи. Трусливая подлость, например, не менее характерна.

И показуха, прежде всего показуха. "Понты". Впрочем, это характерно для любого вырожденческого сословно-абсолютистского режима.
проснись... ты серешь... :vata

Я объективен. Это ты - тупая скотина, неспособная увидеть в зеркале свою харю разнуздавшегося выродка. Оценить хотя бы собственное высказывание выше. Как его стиль, так и содержание.
ты давно в России был?

Уже больше 50 лет, поэтому есть с чем сравнивать. И Рублевку вижу, и то, что в двух шагах. Потому могу оценивать и общество, и государство. И в общем, и в их частных представителях.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Destrier писал(а):

Уже больше 50 лет, поэтому есть с чем сравнивать. И Рублевку вижу, и то, что в двух шагах. Потому могу оценивать и общество, и государство. И в общем, и в их частных представителях.

Круто. И чем же ограниченные бобры отличаются от Вас, неограниченных Ситизенов?

_________________
Factum negantis nulla probatio

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2320
Откуда: Ракетошахтинск
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Россия
Destrier писал(а):
мираж писал(а):
ты давно в России был?

Уже больше 50 лет, поэтому есть с чем сравнивать. И Рублевку вижу, и то, что в двух шагах. Потому могу оценивать и общество, и государство. И в общем, и в их частных представителях.
рублёвка... :zed:
для своего возраста, ты весьма не далёкий... как и эта шкура серебряков...

_________________
на детали поделены те, кто не из стали...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Быдло :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 03.12.2016
Сообщения: 685
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
[quote="Bertals"

А, это типа "казачки засланные" ну те, кто мимо пробегали, те , которые ехали, а правильные - это те двое, что помощь оказали ? Понятно.[/quote]
Ну вот видишь.
Ты не знаешь, кто сидел за рулем.
А им мог быть кто угодно. :buba
В том числе и часть твоего народа.
Вот когда виновника найдут и опубликуют его национальность, тогда и вякай про часть своего народа.
Только предварительно надо доказать, что и ты сам принадлежишь к этой самой части. :buba[/quote]
Сотрудники полиции объявили мужчину в розыск и в итоге смогли найти водителя. Им оказался местный житель 1942 года рождения. Доказывать что то слепому, отрицающему очевидность по меньшей мере - глупо.[/quote][/spoiler]
Ничего доказывать не нужно.
Кроме доказательства принадлежности водилы и своей к одному и тому же народу.[/quote]

Bertails -открою секрет. Цель моего пребывания на форуме - изучение и классификация бобров, общение, с целью их дальнейшего изучения. Систематизированную классификацию их я надеюсь, изложу, в свое время.Ты, к сожалению и без сомнения принадлежишь к отряду ( своре) Castor (бобр), вид - vulgaris (обычный, примитивный). Тебя я уже классифицировал, вид твой весьма распространенный на форуме и по жизни , и поэтому мое дальнейшее общение с тобой нецелесообразно ни с научной, ни тем более с личностной позиций.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34572
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3172 раз.
Россия
Руссиано писал(а):
Bertails -открою секрет. Цель моего пребывания на форуме - изучение и классификация бобров, общение, с целью их дальнейшего изучения.

Привет
Изображение
:rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Destrier

Уже больше 50 лет, поэтому есть с чем сравнивать. И Рублевку вижу, и то, что в двух шагах. Потому могу оценивать и общество, и государство. И в общем, и в их частных представителях.[/quote][/spoiler]
"И Рублевку вижу, и то, что в двух шагах. Потому могу оценивать и общество, и государство." Не много же тебе нужно чтобы иметь собственное представление об 1/7 планеты Земля.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Торк писал(а):
Изображение
:sh:

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Руссиано
Цитата:
[quote="Bertals"

А, это типа "казачки засланные" ну те, кто мимо пробегали, те , которые ехали, а правильные - это те двое, что помощь оказали ? Понятно.
Ну вот видишь.
Ты не знаешь, кто сидел за рулем.
А им мог быть кто угодно. :buba
В том числе и часть твоего народа.
Вот когда виновника найдут и опубликуют его национальность, тогда и вякай про часть своего народа.
Только предварительно надо доказать, что и ты сам принадлежишь к этой самой части. :buba[/quote]
Сотрудники полиции объявили мужчину в розыск и в итоге смогли найти водителя. Им оказался местный житель 1942 года рождения. Доказывать что то слепому, отрицающему очевидность по меньшей мере - глупо.[/quote]

Ничего доказывать не нужно.
Кроме доказательства принадлежности водилы и своей к одному и тому же народу.[/quote]

Bertails -открою секрет. Цель моего пребывания на форуме - изучение и классификация бобров, общение, с целью их дальнейшего изучения. Систематизированную классификацию их я надеюсь, изложу, в свое время.Ты, к сожалению и без сомнения принадлежишь к отряду ( своре) Castor (бобр), вид - vulgaris (обычный, примитивный). Тебя я уже классифицировал, вид твой весьма распространенный на форуме и по жизни , и поэтому мое дальнейшее общение с тобой нецелесообразно ни с научной, ни тем более с личностной позиций.[/quote][/spoiler]
Интересно к каому подклассу "Белых гандонов" ты относишь себя? Хорьки, агенты Госдепа, врожденные неудачники?

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Destrier писал(а):
Бобры, если вы и есть - лицо нынешней России, то Серебряков прав на 108%. Каждая страница вашего словесного поноса на форуа - тому очевиднейшее подтверждение.

Хотя Серебряков, конечно же, скользит по поверхности. Национальная идея нынешней (путинской) России - воровское жлобство. Разбогатеть максимально быстро и легко за счет окружающих и потом вытереть о них ноги, самоутвердиться новым барином. Наглость с хамством (знаменитая хуцпа путинских "капитанов бизнеса") - только одно из внешних проявлений нацидеи. Трусливая подлость, например, не менее характерна.

И показуха, прежде всего показуха. "Понты". Впрочем, это характерно для любого вырожденческого сословно-абсолютистского режима.

Как бы тебе объяснить, какел. Если ты не брешешь, что живешь на западе, то тебе было бы нетрудно заметить, что все, что ты накрапал якобы про россиян( и что я специально выше выделил), присуще всем обывателям западных стран. А если и есть исключения там, то в России их не меньше. Твои обобщения говорят только о твоей ограниченности и узколобости. И злобности. Ну и ненависти к России.

Сразу по теме: еще один, как и Гиркин, открывает свой рот и на камеру или письменно обсерает Россию, а потом в их защиту кто-нить напишет, что их находят ублюдками только негодяи. Ну разве они сами не говорят о себе больше, чем кто-либо? А мы что видим, о том поем.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26417
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Ну всякие бандицкие Петербурги все знают.

Вспомнил еще один, старенький, с Серебряковым - "Тесты для настоящих мущин".
Ничё так, хехе))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
Руссиано писал(а):
Ничего доказывать не нужно.
Кроме доказательства принадлежности водилы и своей к одному и тому же народу.
Bertails -открою секрет. Цель моего пребывания на форуме - изучение и классификация бобров, общение, с целью их дальнейшего изучения. Систематизированную классификацию их я надеюсь, изложу, в свое время.Ты, к сожалению и без сомнения принадлежишь к отряду ( своре) Castor (бобр), вид - vulgaris (обычный, примитивный). Тебя я уже классифицировал, вид твой весьма распространенный на форуме и по жизни , и поэтому мое дальнейшее общение с тобой нецелесообразно ни с научной, ни тем более с личностной позиций.
Вот и молодец.
А то начал тут строить из себя нейтрального объективиста.
Типа, мимо проходил... :nono:

Теперь тебе лишь осталось сознаться, какой конкретно народ ты называешь словом "наш". :rzach:

ПС: Что касается твоего мнения - мнения консервы на задании с багажом в 150 комментов, то оно мне совершенно пох. Как, думаю, и остальным.
Ты сегодня есть, а завтра опять пропадешь.
И вынырнешь под новым консервным ником, с новым мнением и невьепенно-важной классификацией.
Что же теперь ночами не спать от переживаний... :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Хотел бы добавить свои 5 копеек:
Знаете, что сегодня на авиафоруме обсуждали на равных с катастрофой Ан 148?
Как глава Якутии обещал уволить экипаж самлика Аэрофлотовского, за то что не по шерстке погладили - предъявить посадочный талон потребовали и зама его за то что тот в кабину к пилотам ворвался ментам сдали.
:consul:
Рыба гниет с головы ( советская народная пословица)
:yahoo:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88165
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Творческая интеллигенция - это говно нации.(с) В.И. Ленин & Кот_Инвойс.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88165
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
ALIEN писал(а):
Хотел бы добавить свои 5 копеек:
Знаете, что сегодня на авиафоруме обсуждали на равных с катастрофой Ан 148?
Как глава Якутии обещал уволить экипаж самлика Аэрофлотовского, за то что не по шерстке погладили - предъявить посадочный талон потребовали и зама его за то что тот в кабину к пилотам ворвался ментам сдали.
:consul:
Рыба гниет с головы ( советская народная пословица)
:yahoo:
А чегой-то глава Якутии летает Аэрофлотом, а не на оленях скачет?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.




[ Time : 0.332s | 18 Queries | GZIP : Off ]