Banggood WW

 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
После принятия антибандеровского закона в Польше в администрации Львова срочно приняли решение запретить вывешивать черно-красные флаги на административных зданиях. Мер Львова Садовый слишком дорожит отношениями с поляками, чтобы портить из из-за любви националистов к флагам и флеш-мобам. Поляки не могут эффективно противостоять украинскому закону об образовании, так как в отличие от венгров не имеют на Украине компактной диаспоры. Однако, куда эффектней выглядит их последовательное ущемление националистов на своей территории.

phpBB [media]


Анекдот в тему :

Идут по лесу Дюймовочка, Белоснежка и Минетчица. Дюймовочка говорит: "Я самая маленькая на Земле." Белоснежка говорит: "Я самая красивая на Земле." Минетчица говорит: "Я больше всех отсосала." Идут они, в общем, и заходят в Дом Правды. Дюймовочка в слезах выбегает и говорит: "Блин-блин, я не самая маленькая. Меньше меня мальчик-с-пальчик." Белоснежка тоже выбегает в слезах и кричит:"Чёрт, я не самая красивая. Красивее меня спящая красавица." Выходит злая Минетчица и говорит: "Cyкa, кто такие хохлы?"

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.056s | 19 Queries | GZIP : Off ]