Трусливое бегство Игоря Стрелкова с Донбасса оставило слишком много вопросов


 [ Сообщений: 552 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Профиль писал(а):
Сергеевна писал(а):
Оружие, оставленное Гирькиным, из которого потом хунтовойска обстреливали мирняк. На этой фотографии только часть в объектив попала. Я помню, там горы оружия были. Кому интересно - гуглите.

Изображение

В чей объектив попала часть оружия?
Еще более интересный вопрос, как и откуда все это оружие к Гирькину попало. Может кто-то попробует утверждать, что это все хранилось в захваченном Гирькиным горотделе?

Насколько я помню, какие то украинские десантники подарили, вместе с "Ноной" и т.д. А так, украинский прапорщик продаст что угодно!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
Почему ты постоянно врешь?

И снова пустозвонство. Конкретно, коротко и внятно - что я сказал, что не соответствует истине? То, что у Вас есть паспорт Украины? Скажите, что Вы его уничтожили, выбросили, разорвали на кусочки и т. д. Но Вы же еще не полный идиот, и понимаете, что он Вам очень сильно понадобится. Где-то так, после выборов президента Украины, когда лугандон начнут активно запихивать взад, в Украину(нахрен бы вы все, которые онанисты-сепаратисты, и прочие предатели, здесь нужны, по моему мнению), но обязательно будут запихивать.
Зачем ты врешь? Вопрос простой донельзя.
Вот например, задавая мне первый вопрос, ты в нем соврал 3 раза.
Теперь ты опять, задавая вопрос, врешь.

ЗАЧЕМ ТЫ ВРЕШЬ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10004
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
Онаним писал(а):
Tramp писал(а):
Онаним
Tramp писал(а):
Гы. Дажюе я могу точно сказать: до 14 года мне жилось ХУЖЕ чем сейчас! :crazy: Трампуська, нослождайся!

Я даже думаю что Айседора так же скажет! Ну по крайней мере скажет что так же херово, но по другой причине :smoke
Уважаемый, Онаним! А можно по пунктам, хотя бы в основном, что стало лучше сегодня, чем вчера? Не то рискуете оказаться «брехлом собачим», как Вы изволите выражаться. Я начну с простого фактора, но который определяет почти все. Кто Вы сейчас? ОРДЛОвец, новоросс, лугандонец, дэнээрец??? В реальности – никто, и звать Вас – никак. Единственное спасение для Вас – это украинский паспорт, который Вы храните, как зеницу ока, проверяя каждый день, не пропал ли он, случайно. Потому как, без паспорта с «тризубом» Вы сможете проехать нормально, разве что, с Петровки на Боссе, не говоря уже об актах гражданского состояния, которые если и заключались на основе фейковых «республиканских» документов, то в будущем это неизвестно к чему приведет.[
Как ты спросил, так я ответил. Поскольку ты сам брехло собачье, и брешешь прямо в тексте задаваемого мне вопроса, я тебе расписывать ничего не собираюсь. Прощайте! :crazy:

Ну вот, очередной пример пустой болтовни, когда нечего сказать. Неужели так трудно, пару фраз, но конкретно, по существу? Слился Онаним... :smoke

Почему ты постоянно врешь? :smoke

Очень важный признак фашизма — ложь. Конечно, не всякий, кто лжет, фашист, но всякий фашист — обязательно лжец. Он просто вынужден лгать. Потому что диктатуру иногда еще как-то можно, худо-бедно, но все-таки разумно, обосновать, национализм же обосновать можно только через посредство лжи — какими-нибудь фальшивыми «Протоколами» или разглагольствованиями, что-де «евреи русский народ споили», «все кавказцы — прирожденные бандиты» и тому
подобное. Поэтому фашисты — лгут. И всегда лгали. И никто точнее Эрнеста Хемингуэя не сказал о них: «Фашизм есть ложь, изрекаемая бандитами». Б.Стругацкий.

Как-то так.

Это ерунда - про ложь, которая всегда может быть версией.
Важно не изречение, а принцип.
Фашизм слабо пересекается с национализмом И куда сильнее пересекается с расизмом.
В этом плане "Волны гасят ветер" - произведение вполне [про]фашистское.

Частично обосновывал в
Фашизм после Победы (1. Потерянный Смысл)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
Почему ты постоянно врешь?

И снова пустозвонство. Конкретно, коротко и внятно - что я сказал, что не соответствует истине? То, что у Вас есть паспорт Украины? Скажите, что Вы его уничтожили, выбросили, разорвали на кусочки и т. д. Но Вы же еще не полный идиот, и понимаете, что он Вам очень сильно понадобится. Где-то так, после выборов президента Украины, когда лугандон начнут активно запихивать взад, в Украину(нахрен бы вы все, которые онанисты-сепаратисты, и прочие предатели, здесь нужны, по моему мнению), но обязательно будут запихивать.
Зачем ты врешь? Вопрос простой донельзя.
Вот например, задавая мне первый вопрос, ты в нем соврал 3 раза.
Теперь ты опять, задавая вопрос, врешь.

ЗАЧЕМ ТЫ ВРЕШЬ?
Так, все-же, что я соврал? Про украинский паспорт? Так не проще ли ответить прямо на вопрос, а не заниматься словоблудием. Я припоминаю, что во время наших дебатов с Андерером, были те же постоянные реплики, что я вру. И что из сказанного мной тогда оказалось неправдой? По прежнему будем утверждать, что я не из Славянска, если даже Андерер признал земляка? Так о чем сейчас речь, или будем крутить задом, как баба Маша?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Сергеевна писал(а):
Оружие, оставленное Гирькиным, из которого потом хунтовойска обстреливали мирняк. На этой фотографии только часть в объектив попала. Я помню, там горы оружия были. Кому интересно - гуглите.

Изображение

Тупая баварская курица не в курсе что это оружие купленное (полученное) от укров. Идея была не очень удачная, потому как например ПТУРы из партий купленных у ВСУ давали "свечку" в подавляющем большинстве случаев. Есть версия что это оружие вообще у ВСУ не покупалось а было передано в Славянск по указанию Турчинова, тогда состояние этого вооружения вполне обьяснимо. Кому интересно могут здесь почитать, от неспосредственных участников. Стрелкова, Хмурого и т.д. Найдя соответствующую ветку за 2014 год.

Запад vs Восток территории "украина"

https://forum-antikvariat.ru/i ... 1?hl=запад%20восток%20территории

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.


Последний раз редактировалось Serg1979_Gradoff 19.02.18, 15:18, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Сергеевна писал(а):
Оружие, оставленное Гирькиным, из которого потом хунтовойска обстреливали мирняк. На этой фотографии только часть в объектив попала. Я помню, там горы оружия были. Кому интересно - гуглите.

Изображение

В чей объектив попала часть оружия?

Это ты намекаешь на известную любовь баварской курицы к фейкам?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 10004
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Онаним писал(а):
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
Почему ты постоянно врешь?

И снова пустозвонство. Конкретно, коротко и внятно - что я сказал, что не соответствует истине? То, что у Вас есть паспорт Украины? Скажите, что Вы его уничтожили, выбросили, разорвали на кусочки и т. д. Но Вы же еще не полный идиот, и понимаете, что он Вам очень сильно понадобится. Где-то так, после выборов президента Украины, когда лугандон начнут активно запихивать взад, в Украину(нахрен бы вы все, которые онанисты-сепаратисты, и прочие предатели, здесь нужны, по моему мнению), но обязательно будут запихивать.
Зачем ты врешь? Вопрос простой донельзя.
Вот например, задавая мне первый вопрос, ты в нем соврал 3 раза.
Теперь ты опять, задавая вопрос, врешь.
ЗАЧЕМ ТЫ ВРЕШЬ?

Ну все просто - чел наслушался зомбоящика. В мозгу появились онанисты-сепаратисты.
Конечно, прежде чем что-то человеку объяснять надо проверить его степень адекватности.

Но можно и не проверять, а высказаться как-бы для всех. Возможно в новой теме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Профиль писал(а):
Сергеевна писал(а):
Оружие, оставленное Гирькиным, из которого потом хунтовойска обстреливали мирняк. На этой фотографии только часть в объектив попала. Я помню, там горы оружия были. Кому интересно - гуглите.

Изображение

В чей объектив попала часть оружия?

Это ты намекаешь на известную любовь баварской курицы к фейкам?

Таки да, простой поиск показал, что на фото ВСУ. Фото из укроСМИ с названием "Славянск под контролем украинской армии".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Еще более интересный вопрос, как и откуда все это оружие к Гирькину попало. Может кто-то попробует утверждать, что это все хранилось в захваченном Гирькиным горотделе?


Литовские братья помогли.

phpBB [media]

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
на самом деле меня улыбает лихорадочные попытки форумчан понять кто это. Особенно будет улыбать в итоге :-)

Ты реально думаешь, что кому то нах нужен?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
может заместо этих ящиков они семьи .... людей спасали ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48248
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
TambWolf писал(а):
может заместо этих ящиков они семьи .... людей спасали ?
Какие семьи? Я же написал откуда это фото - это укровоенные выгружают свои боеприпасы в Славянске.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp
Цитата:
Онаним писал(а):
Зачем ты врешь? Вопрос простой донельзя.
Вот например, задавая мне первый вопрос, ты в нем соврал 3 раза.
Теперь ты опять, задавая вопрос, врешь.

ЗАЧЕМ ТЫ ВРЕШЬ?
Так, все-же, что я соврал? Про украинский паспорт? Так не проще ли ответить прямо на вопрос, а не заниматься словоблудием. Я припоминаю, что во время наших дебатов с Андерером, были те же постоянные реплики, что я вру. И что из сказанного мной тогда оказалось неправдой? По прежнему будем утверждать, что я не из Славянска, если даже Андерер признал земляка? Так о чем сейчас речь, или будем крутить задом, как баба Маша?

Да, ты обосрался тогда, ты обосрался и сейчас. И про паспорт, и про все остальное.

Поэтому повторю вопрос: ЗАЧЕМ ТЫ ВРЕШЬ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Разбираем по полочкам:

1. Кто Вы сейчас? ОРДЛОвец, новоросс, лугандонец, дэнээрец??? В реальности – никто, и звать Вас – никак.

Брехня? Брехня.

2. Потому как, без паспорта с «тризубом» Вы сможете проехать нормально, разве что, с Петровки на Боссе

Брехня? Брехня.

3. не говоря уже об актах гражданского состояния, которые если и заключались на основе фейковых «республиканских» документов, то в будущем это неизвестно к чему приведет.
Даже Украина в новом законе признает эти акты. Брехня? Брехня!

В КАЖДОМ предложении Трампуся обосрался.

Трампуся, ЗАЧЕМ ТЫ ВРЕШЬ? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
TambWolf писал(а):
может заместо этих ящиков они семьи .... людей спасали ?
Какие семьи? Я же написал откуда это фото - это укровоенные выгружают свои боеприпасы в Славянске.

В Славянске силовики изъяли склад с оружием ополченцев [фото, видео]

Изображение
https://kp.ua/politics/460345- ... ntsev

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
один захватил в заложники целый город, второй прячется за спинами женщин и детей....
герои россии!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5070
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Казалось бы Стрелкова нет. Кто мешает стать вместо него героями? Никого пока не нашлось. Хотя и танки появились и артиллерия у ВСН, а яиц нет у путинцев.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Лубенчанин писал(а):
Казалось бы Стрелкова нет. Кто мешает стать вместо него героями? Никого пока не нашлось. Хотя и танки появились и артиллерия у ВСН, а яиц нет у путинцев.
+++++++++++++++++++++++++++++
я тебе больше скажу...
будь Стрелок в Донбассе был бы уже там где и Дрёмов с Мозговым и Гиви с Моторолой...
на радость немецкой фрау с российским военным...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Сергеевна писал(а):
В Славянске силовики изъяли склад с оружием ополченцев [фото, видео]

++++++++++++++++++++++++++++++
"силовики" говоришь...
толерантненько, фрау...
Эдак скоро и одесситов из Дома Профсоюзов погорельцами назовёшь...
я подожду...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11675
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Лубенчанин писал(а):
Казалось бы Стрелкова нет. Кто мешает стать вместо него героями? Никого пока не нашлось. Хотя и танки появились и артиллерия у ВСН, а яиц нет у путинцев.
танки и артилерия, говорите появились?
И кто вам мешает стать героями? Путин?
Не разрешает, говорите, Киев брать?

А в носу он вам разрешает ковыряться?

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 [ Сообщений: 552 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.




[ Time : 0.156s | 18 Queries | GZIP : Off ]