Трусливое бегство Игоря Стрелкова с Донбасса оставило слишком много вопросов


 [ Сообщений: 552 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 2995
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
HELP писал(а):
похож на фраера которого опекала Ася
парен неплохой, но с рубцом на сердце и с логикой там полнейший "пиздохен швайн ин корпорэйтэдъ"

Чак Ноланд что ли? А как по мне, так не похож ни разу.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 2995
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Какой есть писал(а):
буквально сегодня по Оплоту или Новороссии смотрел передачу про ДКР, там как раз роль Артема хорошо расписана

А я в БСЭ заглянул. Врут там что ли про Донбасс?

Донбасс - Донецкий угольный бассейн .
Важнейший угольный бассейн в Европ. части СССР. Расположен гл. обр. в Ворошиловградской, Донецкой и Днепропетровской обл. УССР и Ростовской обл. РСФСР.
Общие сведения. Занимает пл. ок. 60 тыс. км2, вытянутую в широтном направлении на 650 км при макс. шир. до 200 км (площадь Старого Д. 23 тыс. км2). Охватывает степную слабовсхолмлённую часть страны между р. Северский Донец и Азовским м. В центр. части бассейна расположен Донецкий кряж - наиболее возвышенная часть Левобережной Украины. Главные реки: Северский Донец, Дон, Кальмиус, Самара. Крупнейшие пром. и культурные центры: гг. Донецк, Ворошиловград, Горловка, Краснодон, Шахты. Вблизи границ Д. расположены гг. Днепропетровск, Харьков, Ростов-на-Дону. По насыщенности ж.-д. сетью терр. Д. занимает 1-е место в СССР. Кроме развитой угольной пром-сти на терр. басс., находятся предприятия чёрной и цветной металлургии, машиностроения, химии и энергетики. По плотности населения Д. - одна из наиболее населённых терр. СССР.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
"Причины отставки Стрелкова гораздо более значительные. Стрелков — фигура харизматическая, сильная, он проявил себя как прекрасный военный командир. Но с ним возникло две проблемы.
- Во-первых, Стрелков стремительно становился политической фигурой. Причем не в рамках Донецкой республики, а в общероссийском политическом поле. Он стал главным героем русских националистов. Российская власть испугалась его растущей популярности.
- Второй момент более актуален. Стрелков — человек, который абсолютно несовместим с какими-либо группами украинской элиты, даже с теми, кто критически относится к АТО. Для него сама независимость Украины аномальна. Сейчас ситуация заходит в тупик, бои идут на подступах к Донецку. Видимо, активизировались те, кто хочет договориться с Украиной с участием такой фигуры как Ринат Ахметов. Думаю, с этим связано удаление Стрелкова, планы по проведению в Минске переговоров с участием глав государств Таможенного союза и Украины...."

Алексей Макаркин, заместитель директора «Центра политических технологий» 2014г.
_______________

интересное мнение...
а действительно ...впереди предстоял Минск
и вряд ли Стрелок туда поехал
я так думаю )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18966
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Хрен знает какая ветка на тему , ху им мистер Стрелков??? Пишите ЕЩЁ, форуму в плюс...

Ответ на вопрос ТС на поверхности...

Гиркин на свободе , живой и здоровый, и наверняка под очень хорошей охраной...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
а с чего вдруг ему должно поплохеть то ??

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18966
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
TambWolf писал(а):
а с чего вдруг ему должно поплохеть то ??

Так это если и как оценивать его роль в событиях в Донецке того времени...его действия там, если они там были???
Оценивать эти действия должны не мы с вами на форуме, а те кому это предписано по роду службы...
Пока я вижу Стрелкова на свободе, значит его действия на Донбассе тех времён и поныне, не противоречат, противоречили российскому законодательству и российским интересам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18966
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Боян писал(а):
TambWolf писал(а):
а с чего вдруг ему должно поплохеть то ??

Так это если и как оценивать его личную роль в событиях в Донецке того времени...его действия там, если они там были???
Оценивать эти действия должны не мы с вами на форуме, а те кому это предписано по роду службы...
Пока я вижу Стрелкова на свободе, значит его действия на Донбассе тех времён и поныне, не противоречат, противоречили российскому законодательству и российским интересам.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Гы. Дажюе я могу точно сказать: до 14 года мне жилось ХУЖЕ чем сейчас! :crazy: Трампуська, нослождайся!

Я даже думаю что Айседора так же скажет! Ну по крайней мере скажет что так же херово, но по другой причине :smoke
Уважаемый, Онаним! А можно по пунктам, хотя бы в основном, что стало лучше сегодня, чем вчера? Не то рискуете оказаться «брехлом собачим», как Вы изволите выражаться. Я начну с простого фактора, но который определяет почти все. Кто Вы сейчас? ОРДЛОвец, новоросс, лугандонец, дэнээрец??? В реальности – никто, и звать Вас – никак. Единственное спасение для Вас – это украинский паспорт, который Вы храните, как зеницу ока, проверяя каждый день, не пропал ли он, случайно. Потому как, без паспорта с «тризубом» Вы сможете проехать нормально, разве что, с Петровки на Боссе, не говоря уже об актах гражданского состояния, которые если и заключались на основе фейковых «республиканских» документов, то в будущем это неизвестно к чему приведет.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
насчет противоречий.. с интересами
скорей тут и кроетсо разгадка
уперсся бы рогом...и по тихому не дожил бы до российской фемиды)

представитель ДНР Захарченко в Минске насколько я помню
поначалу наотрез отказался там этот маразм подписывать
...убедили )


Последний раз редактировалось TambWolf 19.02.18, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
Гы. Дажюе я могу точно сказать: до 14 года мне жилось ХУЖЕ чем сейчас! :crazy: Трампуська, нослождайся!

Я даже думаю что Айседора так же скажет! Ну по крайней мере скажет что так же херово, но по другой причине :smoke
Уважаемый, Онаним! А можно по пунктам, хотя бы в основном, что стало лучше сегодня, чем вчера? Не то рискуете оказаться «брехлом собачим», как Вы изволите выражаться. Я начну с простого фактора, но который определяет почти все. Кто Вы сейчас? ОРДЛОвец, новоросс, лугандонец, дэнээрец??? В реальности – никто, и звать Вас – никак. Единственное спасение для Вас – это украинский паспорт, который Вы храните, как зеницу ока, проверяя каждый день, не пропал ли он, случайно. Потому как, без паспорта с «тризубом» Вы сможете проехать нормально, разве что, с Петровки на Боссе, не говоря уже об актах гражданского состояния, которые если и заключались на основе фейковых «республиканских» документов, то в будущем это неизвестно к чему приведет.
Как ты спросил, так я ответил. Поскольку ты сам брехло собачье, и брешешь прямо в тексте задаваемого мне вопроса, я тебе расписывать ничего не собираюсь. Прощайте! :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним
Цитата:
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
Гы. Дажюе я могу точно сказать: до 14 года мне жилось ХУЖЕ чем сейчас! :crazy: Трампуська, нослождайся!

Я даже думаю что Айседора так же скажет! Ну по крайней мере скажет что так же херово, но по другой причине :smoke
Уважаемый, Онаним! А можно по пунктам, хотя бы в основном, что стало лучше сегодня, чем вчера? Не то рискуете оказаться «брехлом собачим», как Вы изволите выражаться. Я начну с простого фактора, но который определяет почти все. Кто Вы сейчас? ОРДЛОвец, новоросс, лугандонец, дэнээрец??? В реальности – никто, и звать Вас – никак. Единственное спасение для Вас – это украинский паспорт, который Вы храните, как зеницу ока, проверяя каждый день, не пропал ли он, случайно. Потому как, без паспорта с «тризубом» Вы сможете проехать нормально, разве что, с Петровки на Боссе, не говоря уже об актах гражданского состояния, которые если и заключались на основе фейковых «республиканских» документов, то в будущем это неизвестно к чему приведет.
Как ты спросил, так я ответил. Поскольку ты сам брехло собачье, и брешешь прямо в тексте задаваемого мне вопроса, я тебе расписывать ничего не собираюсь. Прощайте! :crazy:

Ну вот, очередной пример пустой болтовни, когда нечего сказать. Неужели так трудно, пару фраз, но конкретно, по существу? Слился Онаним... :smoke

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
[

А Что, В Донецке были те, кто мог бы приехать? В Россию сдристнули в то время до куя мужиков, это факт. А Там то были, под кем и кто их организовывал из украинских боссов?[/quot
Слушай )))
я у тебя давно хотел спросить, пока просто читал твои посты. А за что ты так донецких не любишь? Тебя в своё время какая то дончанка не дала или что? Ну ты ж правда такую чушь порой несешь - люди ж читают и смеются. Неужели ты этого не понимаешь? )))[/quote]
Я тоже над этим вопросом размышляла. Нашла несколько объяснений:
1)Он ненавидит ВСЕХ русских, но выражается это в резком неприятии всех(любых) русских из Украины.
2)Он работает на чужое(вражеское) государство, выполняя задание по стравливанию разных частей русского народа и этим расшатывая основы российской государственности.
3) У него имеется определённый материальный гешефт от войны на Донбассе, поэтому в его интересах, чтобы она тянулась как можно дольше.
4) Ну и самый, на мой взгляд, вероятный вариант объяснения: будучи(якобы) военным, он элементарно ссыт трусит, что придётся и в самом деле отправляться на войну на Донбассе. А война в планы его накатанной, благоустроенной и обеспеченной со всех сторон жизни - ну, никак не входит![/quote][/spoiler]
Слышко, Роза с Привоза! Русских ИЗ украины не существует вообще! Попадаются отдельные особи С украины, но ты в это число не входишь.... Поставь меня в игнор, мразь, хочу быть в списке нормальных людей....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Борзый писал(а):
HELP писал(а):
Трампусько нудный
Помню один такой ко мне на автовокзале в СлавЯнске подрулил, когда я вышел на перрон купить джин-тоник и покурить.
Что-то там начал балакать "за москвичей", видимо посчитав меня за них. что они все очень приятные в общении люди. А я тупо отдал ему недопитую банку и ушёл в амтобусс Харьков - Красноармейск. И он взял её...

Вот жеж гад... тебя, потомственного житомирского рагуля ЗюЗю Гнидя, за москаля принял??? этож смертельное оскорбление... чё ты его на дуэль не вызвал??? :duel:
Он жеж, тупой, не догадался, шо москали на автобусе Харьков - Красноармейск, не ездють... :vata

Да ещё и в багажном отделении.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Онаним
Цитата:
Tramp писал(а):
Онаним писал(а):
Гы. Дажюе я могу точно сказать: до 14 года мне жилось ХУЖЕ чем сейчас! :crazy: Трампуська, нослождайся!

Я даже думаю что Айседора так же скажет! Ну по крайней мере скажет что так же херово, но по другой причине :smoke
Уважаемый, Онаним! А можно по пунктам, хотя бы в основном, что стало лучше сегодня, чем вчера? Не то рискуете оказаться «брехлом собачим», как Вы изволите выражаться. Я начну с простого фактора, но который определяет почти все. Кто Вы сейчас? ОРДЛОвец, новоросс, лугандонец, дэнээрец??? В реальности – никто, и звать Вас – никак. Единственное спасение для Вас – это украинский паспорт, который Вы храните, как зеницу ока, проверяя каждый день, не пропал ли он, случайно. Потому как, без паспорта с «тризубом» Вы сможете проехать нормально, разве что, с Петровки на Боссе, не говоря уже об актах гражданского состояния, которые если и заключались на основе фейковых «республиканских» документов, то в будущем это неизвестно к чему приведет.
Как ты спросил, так я ответил. Поскольку ты сам брехло собачье, и брешешь прямо в тексте задаваемого мне вопроса, я тебе расписывать ничего не собираюсь. Прощайте! :crazy:

Ну вот, очередной пример пустой болтовни, когда нечего сказать. Неужели так трудно, пару фраз, но конкретно, по существу? Слился Онаним... :smoke

Почему ты постоянно врешь? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
TambWolf
Цитата:
"
Причины отставки Стрелкова гораздо более значительные. Стрелков — фигура харизматическая, сильная, он проявил себя как прекрасный военный командир. Но с ним возникло две проблемы.
- Во-первых, Стрелков стремительно становился политической фигурой. Причем не в рамках Донецкой республики, а в общероссийском политическом поле. Он стал главным героем русских националистов. Российская власть испугалась его растущей популярности.
- Второй момент более актуален. Стрелков — человек, который абсолютно несовместим с какими-либо группами украинской элиты, даже с теми, кто критически относится к АТО. Для него сама независимость Украины аномальна. Сейчас ситуация заходит в тупик, бои идут на подступах к Донецку. Видимо, активизировались те, кто хочет договориться с Украиной с участием такой фигуры как Ринат Ахметов. Думаю, с этим связано удаление Стрелкова, планы по проведению в Минске переговоров с участием глав государств Таможенного союза и Украины...."

Алексей Макаркин, заместитель директора «Центра политических технологий» 2014г.
_______________

интересное мнение...
а действительно ...впереди предстоял Минск
и вряд ли Стрелок бы туда поехал
я так думаю )

Упоротым поцреотам этого не понять.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Tramp писал(а):
Онаним
Tramp писал(а):
Гы. Дажюе я могу точно сказать: до 14 года мне жилось ХУЖЕ чем сейчас! :crazy: Трампуська, нослождайся!

Я даже думаю что Айседора так же скажет! Ну по крайней мере скажет что так же херово, но по другой причине :smoke
Уважаемый, Онаним! А можно по пунктам, хотя бы в основном, что стало лучше сегодня, чем вчера? Не то рискуете оказаться «брехлом собачим», как Вы изволите выражаться. Я начну с простого фактора, но который определяет почти все. Кто Вы сейчас? ОРДЛОвец, новоросс, лугандонец, дэнээрец??? В реальности – никто, и звать Вас – никак. Единственное спасение для Вас – это украинский паспорт, который Вы храните, как зеницу ока, проверяя каждый день, не пропал ли он, случайно. Потому как, без паспорта с «тризубом» Вы сможете проехать нормально, разве что, с Петровки на Боссе, не говоря уже об актах гражданского состояния, которые если и заключались на основе фейковых «республиканских» документов, то в будущем это неизвестно к чему приведет.[
Как ты спросил, так я ответил. Поскольку ты сам брехло собачье, и брешешь прямо в тексте задаваемого мне вопроса, я тебе расписывать ничего не собираюсь. Прощайте! :crazy:

Ну вот, очередной пример пустой болтовни, когда нечего сказать. Неужели так трудно, пару фраз, но конкретно, по существу? Слился Онаним... :smoke

Почему ты постоянно врешь? :smoke

Очень важный признак фашизма — ложь. Конечно, не всякий, кто лжет, фашист, но всякий фашист — обязательно лжец. Он просто вынужден лгать. Потому что диктатуру иногда еще как-то можно, худо-бедно, но все-таки разумно, обосновать, национализм же обосновать можно только через посредство лжи — какими-нибудь фальшивыми «Протоколами» или разглагольствованиями, что-де «евреи русский народ споили», «все кавказцы — прирожденные бандиты» и тому
подобное. Поэтому фашисты — лгут. И всегда лгали. И никто точнее Эрнеста Хемингуэя не сказал о них: «Фашизм есть ложь, изрекаемая бандитами». Б.Стругацкий.

Как-то так.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Почему ты постоянно врешь?

И снова пустозвонство. Конкретно, коротко и внятно - что я сказал, что не соответствует истине? То, что у Вас есть паспорт Украины? Скажите, что Вы его уничтожили, выбросили, разорвали на кусочки и т. д. Но Вы же еще не полный идиот, и понимаете, что он Вам очень сильно понадобится. Где-то так, после выборов президента Украины, когда лугандон начнут активно запихивать взад, в Украину(нахрен бы вы все, которые онанисты-сепаратисты, и прочие предатели, здесь нужны, по моему мнению), но обязательно будут запихивать.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Оружие, оставленное Гирькиным, из которого потом хунтовойска обстреливали мирняк. На этой фотографии только часть в объектив попала. Я помню, там горы оружия были. Кому интересно - гуглите.

Изображение

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Сергеевна писал(а):
Оружие, оставленное Гирькиным, из которого потом хунтовойска обстреливали мирняк. На этой фотографии только часть в объектив попала. Я помню, там горы оружия были. Кому интересно - гуглите.

Изображение

В чей объектив попала часть оружия?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Профиль писал(а):
Сергеевна писал(а):
Оружие, оставленное Гирькиным, из которого потом хунтовойска обстреливали мирняк. На этой фотографии только часть в объектив попала. Я помню, там горы оружия были. Кому интересно - гуглите.

Изображение

В чей объектив попала часть оружия?
Еще более интересный вопрос, как и откуда все это оружие к Гирькину попало. Может кто-то попробует утверждать, что это все хранилось в захваченном Гирькиным горотделе?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 [ Сообщений: 552 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.




[ Time : 0.130s | 18 Queries | GZIP : Off ]