Трусливое бегство Игоря Стрелкова с Донбасса оставило слишком много вопросов


 [ Сообщений: 552 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Я кстати прям представил эту картинку. Сидит такая бабушка, гладит онучка и приговаривает: Трампусьо ты мий. Ну а че, назвали так человека.
От уже циркачи, чешут и без оглядки прям )))

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2016
Сообщения: 1289
Откуда: .. Л е н и н г р а д . . . . . С а н к т - П е т е р б у р г .
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Россия
бабушку его теперь унуки коктейлем молотова потчуют за деда-ветерана ВОВ и просто за георгиевскую ленточку

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Какой есть писал(а):
Tramp писал(а):
Какой есть писал(а):
я таких разговоров по типу Трампа переговорил кучу. И с датами и с доводами и чуть не до драки. Ну вы видели Ковтуна или второго того упоротого?
Ну смысл его переубеждать? Я лучше это время на что полезное потрачу. Это ж как свидетелей Иеговы слушать. Ну нафиг оно мне надо?
Хотя... возможно мне когда то будет скучно...
Ну, на добранич с таким простым вопросом. Хорошо или плохо Вам жилось на Донбассе до 2014 года? Мне, лично, жилось очень хорошо.
а сейчас лучше живется?
Переспи с этой мыслью.
Спокойной ночи
Не надо уподобляться бабе Маше! Когда она не хочет отвечать, то крутит своим красивым местом. Мужчине не пристало.
А вопрос то был такой простой. И если уж на него не отвечать, то о чем можно дальше говорить...

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Какой есть писал(а):
Tramp писал(а):
Какой есть писал(а):
я таких разговоров по типу Трампа переговорил кучу. И с датами и с доводами и чуть не до драки. Ну вы видели Ковтуна или второго того упоротого?
Ну смысл его переубеждать? Я лучше это время на что полезное потрачу. Это ж как свидетелей Иеговы слушать. Ну нафиг оно мне надо?
Хотя... возможно мне когда то будет скучно...
Ну, на добранич с таким простым вопросом. Хорошо или плохо Вам жилось на Донбассе до 2014 года? Мне, лично, жилось очень хорошо.
а сейчас лучше живется?
Переспи с этой мыслью.
Спокойной ночи
Не надо уподобляться бабе Маше! Когда она не хочет отвечать, то крутит своим красивым местом. Мужчине не пристало.
А вопрос то был такой простой. И если уж на него не отвечать, то о чем можно дальше говорить...
ну Вы кстати тоже не ответили.
Хорошо, мне жилось хуже. Дальше что?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
Tramp писал(а):
Tramp писал(а):
Какой есть писал(а):
Ну я постараюсь обьяснить просто. Мне как бы не нравится, что Вы и Вам подобные чуток стреляют по моей земле. И если уж не Вы это делаете, то с Вашего молчаливого согласия

А с этого места мне бы очень хотелось рассмотреть данный аспект как можно подробнее. Если не сегодня, то завтра, если Вы не возражаете?
красиво поёте, возможно как то и пообщаемся. Но если честно, у меня особого желания убивать время на бесполезное общение нет. Но... всё может быть :-)
Я гарантирую, общение будет не бесполезным. Единственное пожелание - общаемся с фактами и датами. Ок?
уже условия? )))
А в чем выразится полезность нашего общения?

Tramp заплатит золотом биткойнами.

Изображение

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
сейчас то лучше живется?
Чи кляти маскали опять всё спортили?
от же ж ци маскали, а?
це ж нада так древним украм всю жисть мешать.
Способные сцк

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Я гарантирую, общение будет не бесполезным. Единственное пожелание - общаемся с фактами и датами. Ок?[/quote]
уже условия? )))
А в чем выразится полезность нашего общения?[/quote]

Tramp заплатит золотом биткойнами.

Изображение[/quote]
Я мзду не беру ;-)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2016
Сообщения: 1289
Откуда: .. Л е н и н г р а д . . . . . С а н к т - П е т е р б у р г .
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Россия
где то с 1996 года украиняне здорово стали отставать от россиян по уровню жизни - это я говорю как ездящий на Украину 2-3 раза в год до 2013 года
к 2008 и далее разрыв благосостояния стал в разы более
а теперь и подавно

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Какой есть писал(а):
а сейчас лучше живется?
Переспи с этой мыслью.
Спокойной ночи
Не надо уподобляться бабе Маше! Когда она не хочет отвечать, то крутит своим красивым местом. Мужчине не пристало.
А вопрос то был такой простой. И если уж на него не отвечать, то о чем можно дальше говорить...
ну Вы кстати тоже не ответили.
Хорошо, мне жилось хуже. Дальше что?

Я отвечаю на любой вопрос. Сейчас все мы живем хуже. Гораздо хуже, чем жили до 2014 года. Это бесспорный факт.
А вам, получается, что сейчас лучше живется?! Можете конкретизировать, что в нынешней жизни для Вас лучше?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Какой есть писал(а):
а сейчас лучше живется?
Переспи с этой мыслью.
Спокойной ночи
Не надо уподобляться бабе Маше! Когда она не хочет отвечать, то крутит своим красивым местом. Мужчине не пристало.
А вопрос то был такой простой. И если уж на него не отвечать, то о чем можно дальше говорить...
ну Вы кстати тоже не ответили.
Хорошо, мне жилось хуже. Дальше что?

Я отвечаю на любой вопрос. Сейчас все мы живем хуже. Гораздо хуже, чем жили до 2014 года. Это бесспорный факт.
А вам, получается, что сейчас лучше живется?! Можете конкретизировать, что в нынешней жизни для Вас лучше?
Вы не ответили на мой ПЕРВЫЙ вопрос. В чем для меня будет полезность общения с подобным индивидумом?
Я не вижу смысла в этом. А поговорить? - это вы там с кем то другим делайте.
На данный момент Вы не убедителен и порой весьма глупо смотритесь.
Ну удивите что ли чем то, я не знаю

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Ладно, Вы пока сценку готовьте или стишок какой типа мы всегда будем братьями. Зайду на фору - покажете.
Адьёс :-)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2016
Сообщения: 1289
Откуда: .. Л е н и н г р а д . . . . . С а н к т - П е т е р б у р г .
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Россия
и что характерно именно рост благосостояния россиян довёл бедных украинян до почти всеобщей ненависти и процветанию укропа
хохуйлы дюже завистливы к чужой халяве, как им кажется, что русским она ни за что сыплется на голову, а им только гамно свынячче за все их страдания нэвйебэнни + голодоморы с батрачеством за курочку та гусыка у москаля поганого.
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Какой есть писал(а):
Вы не ответили на мой ПЕРВЫЙ вопрос. В чем для меня будет полезность общения с подобным индивидумом?

Вы не находите, что Ваш вопрос, как минимум, странный? Наверное, Вы сами будете определять полезность общения для Вас с любым юзером. Или же просто не общаться. Что касаемо "а поговорить", то разве здесь что-то другое делают? Насчет убедительности, и того кто-как выглядит, то, мне кажется, вы просто нервничаете. И слегка трусите честно отвечать на вопросы. Впрочем, как и вам подобные, которые либо начинают цитировать лозунги, либо просто хамят, поскольку сказать более ничего не могут...

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Какой есть писал(а):
Вы не ответили на мой ПЕРВЫЙ вопрос. В чем для меня будет полезность общения с подобным индивидумом?

Вы не находите, что Ваш вопрос, как минимум, странный? Наверное, Вы сами будете определять полезность общения для Вас с любым юзером. Или же просто не общаться. Что касаемо "а поговорить", то разве здесь что-то другое делают? Насчет убедительности, и того кто-как выглядит, то, мне кажется, вы просто нервничаете. И слегка трусите честно отвечать на вопросы. Впрочем, как и вам подобные, которые либо начинают цитировать лозунги, либо просто хамят, поскольку сказать более ничего не могут...

В общем зажал Tramp биткойны.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11674
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
какой-то очередной какло-павлын нарисовался. :consul:
Вышивает себе легенду "своего" белыми нитками по жовтоблакыту.
А потом ка-а-ак прыгнет. Як KR в свое время.
И полетят клочки ваты по закоулочкам :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Гы. Дажюе я могу точно сказать: до 14 года мне жилось ХУЖЕ чем сейчас! :crazy: Трампуська, нослождайся!

Я даже думаю что Айседора так же скажет! Ну по крайней мере скажет что так же херово, но по другой причине :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2016
Сообщения: 1289
Откуда: .. Л е н и н г р а д . . . . . С а н к т - П е т е р б у р г .
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Россия
а донэцькому клюбу Шахтарь жылося и до 14 под ахметкой-ибн-взадэ и апосля у Львиве и сёдни у Жданове Мариуполи всегда тики-таки
Спасибо жителям Хохляшки
За президентов из Парашки

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
HELP писал(а):
Трампусько нудный
Помню один такой ко мне на автовокзале в СлавЯнске подрулил, когда я вышел на перрон купить джин-тоник и покурить.
Что-то там начал балакать "за москвичей", видимо посчитав меня за них. что они все очень приятные в общении люди. А я тупо отдал ему недопитую банку и ушёл в амтобусс Харьков - Красноармейск. И он взял её...

Вот жеж гад... тебя, потомственного житомирского рагуля ЗюЗю Гнидя, за москаля принял??? этож смертельное оскорбление... чё ты его на дуэль не вызвал??? :duel:
Он жеж, тупой, не догадался, шо москали на автобусе Харьков - Красноармейск, не ездють... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18966
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Когда Гиркин вывел свой отряд с Славянска-Краматорска в Донецк как минимум 8 из 10-ти форумчан с пониманием и не осуждением отнеслись к этому шагу "реконструктора".

По поводу-вопросу, почему вышел?, дали выйти???, не уничтожили по дороге, так смотрите Сирию, там вся война САА построена на том , чтобы дать выйти противнику через узкую лазейку, это лучше, чем воевать и нести потери в городах. Сирия почти на 60 процентов под властью Асада.

То что происходило в Славянске , каждый день был шоком для ВСЕХ, а тем более если бы начался штурм Славянска по примеру Грозного. На тот момент власть в Киеве на это пойти не могла и приняла тактику выдавливания , чтобы повстанцы знали, что если они захотят выйти то им это беспрепятственно дадут сделать, поэтому и пошли дальше делать закрытие границы а не штурмовать Донецк, с надеждой что Гиркин так же сбежит из Донецка как и из Словянска.
Но что то пошло не ТАК.

Гиркин-Стрелков в России на свободе, живёт и здравствует.
Это всё что нужно знать про дела этого человека.
Для конспирологии и манипулирования бескрайнее море возможностей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 2995
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Курбаши писал(а):
отморозов писал(а):
А я где-то читал, что Донбасс – это регион, включающий в себя несколько областей: украинские Донецкую, Луганскую, часть Харьковской и Днепропетровской областей и часть российской Ростовской области. Или врут?

Это речь не о Донбассе шла, а о ДКР(Донецко-Криворожской Републике).

Изображение

А что такое Донбасс, если Донецкая, Луганская, часть Харьковской и Днепропетровской областей и часть российской Ростовской области это не Донбасс?
Ей Богу интересно.

   
  
    
 [ Сообщений: 552 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 28  След.




[ Time : 0.089s | 20 Queries | GZIP : Off ]