Banggood WW

Киев потребовал у Москвы отремонтировать корабли, оставленные в Крыму !


 [ Сообщений: 736 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Что зря спорить. Наши не только корабли предлагают забрать, но и другое вооружение. А то, что рагули дурку включили, так и этому будет конец .

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Майк писал(а):
.....А то, что рагули дурку включили, так и этому будет конец .

"Плохо ты, брат, мадьяр знаешь" (с)
Так и здесь: конца рагулячей дурке не будет никогда. Или это будут уже совсем другие люди.
У рагулей дурка включается при первом писке в руках акушера.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38011
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
val1954 писал(а):
SHPU-UR100K
Цитата:
val1954 писал(а):
Чупакабра писал(а):
их тама и небыло...

зачем ставить металолом на основные средства?
Ты нихира не в теме, Чупа. Корабли на довольствии ЧМФ РФ, там сокращённый экипаж. Поддерживает жизнь, ремонтирует, охраняет. Некоторые корабли покрашены в цвета ВМФ, украинские названия и номера замазаны напрочь, российские пока не нанесены.
Нахира - спроси у Путина. Ты всё равно никому не веришь.

Ну, раз вы в теме, так расскажите, в какие действующие соединения КЧФ (30-я дивизия НК, 197-я бригада ДК, 41-я бригада РК, 68-я бригада ОВР, 4-я отдельная бригада ПЛ, 519-й отдельный дивизион развед. кораблей) включены Луцк, Тернополь, Хмельницкий, Приднепровье, Константин Ольшанский, Славутич, Запорожье, Черкассы и Чернигов?

Никто в них жизнь не поддерживает и не ремонтирует. Ес-но, за ними присматривают и охраняют - элементарно в целях обеспечения безопасности в акваториях главной базы флота. Чтобы пожара на них не случилось, чтобы со швартов не сорвались и не начали произвольно гулять по севастопольским бухтам, чтобы не потопли невзначай прямо у стенок... Но в состав флота они не включены. Потому что хоть какую-то ценность из них на март 2014 года представляли для нашего флота только К.Ольшанский и Славутич. И то с натяжкой. А сейчас, учитывая их общее техническое состояние, и даром не надо. Сломать всё что можно, отбуксировать ко входу в Одесский морской торговый порт и там бросить. Законсервировать механизмы и передать нашим украинским партнерам.

Ты мне дешёвые вопросы не задавай. Я тебе сам могу задать - как может корабль войти в действующее соединение, ежели у нет ни названия, ни бортового номера?
Бывш. "Ольшанский" перекрашен без захода в сухой док. Оба двигателя отремонтированы.
А вот бывший "Славутич"
Изображение
Гюйс ВМФ РФ узнаёшь? Тебе он ни о чём не говорит?
А Андреевский флаг - это что?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
val1954 писал(а):
Ты мне дешёвые вопросы не задавай.

А то что? :)

Дешевые, это такие на которых вы не знаете как ответить?
Цитата:
как может корабль войти в действующее соединение, ежели у нет ни названия, ни бортового номера?

Ну вот. Со скрипом, но вы все-таки начинаете задействовать свое мыслительное устройство. Эдак и правильное название оперативно-стратегического объединения ВМФ РФ в Черном море с главной базой в Севастополе выучите.
Цитата:
Гюйс ВМФ РФ узнаёшь? Тебе он ни о чём не говорит?

На Корабельный устав намекаете? Не вопрос. Когда и кем состоялось вручение флага командиру корабля? Дату и фамилию вручавшего. Кто там командиром сейчас, кстати? :) Заметьте, я щажу вашу изнуренную сетевыми сражениями нервную систему и не спрашиваю о дате и номере приказа главкома ВМФ о зачислении Славутича в списочный корабельный и судовой состав ВМФ РФ. Хотя это был бы самый первый и самый логичный вопрос к вам, как знатоку темы.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
val1954 писал(а):
А Андреевский флаг - это что?

Дадагуша, вы восхитительны! Не прошло и трех дней как Чингачгук увидел, что у сарая нет одной стены.
На своей же фотке. Хе-хе. Обычно стояночный не замечают. Я еще пошутить в предыдущем посте на эту тему подумывал.

Отвечаю по существу. Андреевский флаг - это Андреевский флаг.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
val1954 писал(а):
Бывш. "Ольшанский" перекрашен без захода в сухой док.


Ворела, а может, он в мокрый док заходил, для перекраски ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38011
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
SHPU-UR100K писал(а):
val1954 писал(а):
А Андреевский флаг - это что?

Дадагуша, вы восхитительны! Не прошло и трех дней как Чингачгук увидел, что у сарая нет одной стены.
На своей же фотке. Хе-хе. Обычно стояночный не замечают. Я еще пошутить в предыдущем посте на эту тему подумывал.

Отвечаю по существу. Андреевский флаг - это Андреевский флаг.
По существу ты ничего не сказал, а лишь прокозлоблеял, что видишь Андреевский флаг, закрашенный номер U510, и гюйс.
Я тоже подумывал - какого шутливого прозвища вы заслуживаете, видя атрибутику ВМФ РФ и напрочь отрицая сей факт. Извините, пока ничего более подобающего случаю, чем "казламэ" не придумал. Не тушуйтесь, вы тут найдёте сначительное стадо себе подобных особей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
val1954 писал(а):
SHPU-UR100K писал(а):
val1954 писал(а):
А Андреевский флаг - это что?

Отвечаю по существу. Андреевский флаг - это Андреевский флаг.
По существу ты ничего не сказал, а лишь прокозлоблеял, что видишь Андреевский флаг, закрашенный номер U510, и гюйс.
Я тоже подумывал - какого шутливого прозвища вы заслуживаете, видя атрибутику ВМФ РФ и напрочь отрицая сей факт. Извините, пока ничего более подобающего случаю, чем "казламэ" не придумал. Не тушуйтесь, вы тут найдёте сначительное стадо себе подобных особей.

И животноводство! (с)

Дадагуша, вы невнимательны, откровенно глупы и очень голосисты. Будете у меня в числе любимчиков.
:yes:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38011
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
SHPU-UR100K писал(а):
val1954 писал(а):
SHPU-UR100K писал(а):
val1954 писал(а):
А Андреевский флаг - это что?

Отвечаю по существу. Андреевский флаг - это Андреевский флаг.
По существу ты ничего не сказал, а лишь прокозлоблеял, что видишь Андреевский флаг, закрашенный номер U510, и гюйс.
Я тоже подумывал - какого шутливого прозвища вы заслуживаете, видя атрибутику ВМФ РФ и напрочь отрицая сей факт. Извините, пока ничего более подобающего случаю, чем "казламэ" не придумал. Не тушуйтесь, вы тут найдёте сначительное стадо себе подобных особей.

И животноводство! (с)

Дадагуша, вы невнимательны, откровенно глупы и очень голосисты. Будете у меня в числе любимчиков.
:yes:
Если вы обосрались и дрищете дальше, чем видите, но при этом пытаетесь выглядеть клоуном, то всякому ясно - вы казламэ.
1:0. отдохните и подмойтесь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
SHPU-UR100K писал(а):
И животноводство! (с)

Дадагуша, вы невнимательны, откровенно глупы и очень голосисты. Будете у меня в числе любимчиков.


Ворелий Клотиковичъ Радиобуев-Триадный - любимчик у существенного числа обитателей форума.
Местная, так сказать, достопримечательность, целый капитан подкладного судна.
Берегите его, бейте больно, но аккуратно. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Молотов писал(а):
Ворелий Клотиковичъ Радиобуев-Триадный - любимчик у существенного числа обитателей форума.
Местная, так сказать, достопримечательность, целый капитан подкладного судна.
Берегите его, бейте больно, но аккуратно. :rzach:

Я учту. :yes:

А почему "Клотикович"? Какая-то душераздирающая история?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38011
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
SHPU-UR100K писал(а):
Молотов писал(а):
Ворелий Клотиковичъ Радиобуев-Триадный - любимчик у существенного числа обитателей форума.
Местная, так сказать, достопримечательность, целый капитан подкладного судна.
Берегите его, бейте больно, но аккуратно. :rzach:

Я учту. :yes:

А почему "Клотикович"? Какая-то душераздирающая история?
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
SHPU-UR100K писал(а):
А почему "Клотикович"? Какая-то душераздирающая история?


Как большой иксперд, он нашел на Крымском мосту клотики, высокие сплошные заборы с двух сторон проезжей части и тоннель. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
SHPU-UR100K писал(а):
Молотов писал(а):
Ворелий Клотиковичъ Радиобуев-Триадный - любимчик у существенного числа обитателей форума.
Местная, так сказать, достопримечательность, целый капитан подкладного судна.
Берегите его, бейте больно, но аккуратно. :rzach:

Я учту. :yes:

А почему "Клотикович"? Какая-то душераздирающая история?

товарисч, нашёл на Крымском мосту клотик и поссал с него... у вас так, не получиЦЦа... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Молотов писал(а):
SHPU-UR100K писал(а):
А почему "Клотикович"? Какая-то душераздирающая история?


Как большой иксперд, он нашел на Крымском мосту клотики, высокие сплошные заборы с двух сторон проезжей части и тоннель. :rzach:

да ладно вам... может мы, просто чего-то не знаем... :yes:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38011
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Один из вариантов решения проблемы украинского флота в Севастополе - конфискация в зачёт 3 млрд долга.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
val1954 писал(а):
Один из вариантов решения проблемы украинского флота в Севастополе - конфискация в зачёт 3 млрд долга.

У России нет проблемы украинского флота в Севастополе, от слова совсем.
Потому что ВМСУ в Севастополе нет.

Те несколько пароходов, когда надоест следить чтобы не потонули, в конце-концов загонят куда-нибудь в Карантинную бухту к самой ненужной стенке, прикрутят к ней, притопят для надежности, выставят минимальную охрану, и благополучно наплюют на их судьбу. Два, скорее всего, оставят (Ольшанского и Славутич) и будут поддерживать в минимально дееспособном состоянии, просто на всякий случай (вдруг пригодятся?).

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Пока разговоры ни о чем. В морское право никто не лезет, пока только стеб. Вопросы, было ли незаконное удержание в порту никто не затрагивает. Нарушался ли имуннитет кораблей также. Хотя при подобном шапкозакидательстве за ледокол по решению суда на нас навесили 4.5 млн. евро. Так там дело попроще было. Фиксировалось ли состояние кораблей на 14 год в ветке не затронуто. Итог - не по зубам нам эта тема, чтоб по полочкам разложить. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Дмитрий писал(а):
Пока разговоры ни о чем. В морское право никто не лезет, пока только стеб. Вопросы, было ли незаконное удержание в порту никто не затрагивает. Нарушался ли имуннитет кораблей также. Хотя при подобном шапкозакидательстве за ледокол по решению суда на нас навесили 4.5 млн. евро. Так там дело попроще было. Фиксировалось ли состояние кораблей на 14 год в ветке не затронуто. Итог - не по зубам нам эта тема, чтоб по полочкам разложить. :crazy:

Насчет удержания и "иммунитета" (sic!) - все вопросы к государству Крым, которое юридически просуществовало что-то около полутора недель - раз, к неизвестным общественникам, которые зашли на корабли в марте 2014 г. и убедили укроэкипажи их добровольно покинуть, - два, и к самим экипажам кораблей, которые напоследок зачем-то подняли на кораблях Андреевские флаги и гюйсы ВМФ России, - три. :rzach:
Цитата:
Фиксировалось ли состояние кораблей на 14 год в ветке не затронуто.

Вы серьезно? Штаб КЧФ хоть 100 актов комиссионного обследования кому угодно представит, на любую дату, по выбору. И с описанием любого технического состояния, опять же по выбору. Формально безукоризненных актов.

Единственным неоспоримым доказательством "присвоения" кораблей ВМСУ Военно-Морским флотом России может быть только одно - аутентичный приказ главкома ВМФ России о включении этих кораблей в корабельный и судовой состав ВМФ РФ... Ну, пусть наши украинские друзья покажут этот приказ. А так-то им еще и затраты на содержание и охрану теоретически можно предъявить.

Не говоря уже, что это будет просто вселенский позор для Нэнечки: требовать у России через суд возврата кораблей. Т.е. оставленных без сопротивления боевых единиц. Хотя с хохлов станется, днище за днищем.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Кто будут подписанты этих актов?

   
  
    
 [ Сообщений: 736 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.




[ Time : 0.353s | 19 Queries | GZIP : Off ]