Слушая Явлинского...


 [ Сообщений: 13 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8985
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1917 раз.
Поблагодарили: 5657 раз.
Россия
"Лебединая песнь птеродактиля в пике. "

Без редактирования:

Прослушал, скрепя сердце и желудок, выступление Г.Явлинского в программе «Вечер с Владимиром Соловьёвым» от 14 февраля 2018 г. (ссыль: https://vecher-s-solovevym.su/ ... .html ).

Узнал, что:
- в стране тотальная цензура СМИ. То, что сайт партии Яблоко открылся по первому клику, и, несмотря на ту тупорылую ахинею, что там размещена, ни разу не блокирован, этот тезис доказывает. А то, что сам Явлинский несёт свой бред на первой кнопке, и жутко подконтрольный Путину канал «Россия 1» сию программу разместил на сайте в открытом доступе с мордочкой Явлинского на заставке – красным подчёркивает;

- в России – ваще тоталитаризм. То, что унылый клоун Явлинский уже три десятка лет свободно гастролирует по стране с программой «Я-всегда-против-любой-власти-кроме-своей» и пристаёт к Президенту с непристойными предложениями, этот тезис доказывает. А то, что Явлинский сотоварищи не сидят на много лет за многомиллиардный ущерб, нанесённый разработанным ими законом «О соглашениях о разделе продукции» имени 1995 года, а до сих пор несут либероидную хрень – красным подчёркивает.

Ну, и ещё пара моментов:

- в РФ только один миллион не оболваненных кремлёвской пропагандой людей. Это те, кто за Явлинского голосует. Остальных Явлинскому жаль. Увы, не взаимно;

- в Саратове и области у большинства жителей нет канализации, водопровода (в т.ч. горячей воды), газоснабжения из-за того, что Саратов в СССР был центром радиоэлектронной промышленности (в том числе – военной). То, что другие центры радиоэлектроники в СССР охуевают, это понятно. А вот то, что развитие радиоэлектроники связано с развитием ЖКХ территории жёсткой обратной связью – это таки новость. Предлагаю тему для диссертации. И срочно захуярить всё производство радиоэлектроники нафиг. Ну, чтобы воду и газ людям дать, канализацию провести…;

- в Томске всего 8% отопления на газе, 15% - на газовых баллонах, которые взрываются, остальное – на «угле и дровах». Ну, по данным Интернета, в Томске – один взрыв газового баллона при ремонте в 2012 году, так, может, Явлинский лучше ориентируется. Может быть. Но за томские ГРЭС-2 (2220 Гкал/час в 2009 году) и ТЭЦ-3 (1000 Гкал/час тогда же) ведущий экономист страны и окрестностей, ИМХО, должен быть в курсе. Хотя я хуй его знает, как там в параллельной реальности обстоит. Например, там Явлинский в Яндексе забанен, и невдомёк ему, что «протяженность централизованных теплосетей, обслуживаемых «Тепловыми сетями» АО «ТомскРТС», составляет более 600 км (в том числе 131 км собственных магистральных тепловых сетей). К этим теплосетям подключено более 3000 многоквартирных жилых домов, более 2000 - частных, 303 объекта социальной сферы и 2579 прочих потребителей. Также компания обслуживает 23 локальных источника теплоснабжения» (ссыль: http://tomsk-gkh.ru/stat/rso/?id=357 ). Но то такое…

Вспоминаю программу «Куклы» из 90х, персонаж «Явлинский»: «Я как обычно всё знаю, но ничего не могу сделать».

Вишенкой на торте – диалог в программе (1.21.10 – 1.21.40):
Явлинский: … Ну, например, возьмём город. Я знаю, что вы этот город любите. Это город Томск.
Соловьёв: Да?
Я.: Да.
С.: Не знал, что люблю Томск.
Я. Прекрасно (раза три, в процессе речи Соловьёва).
С.: Я просто там ни разу не был. Но я не к этому. Наверняка замечательный город.
Я.: Я знаю, что Вы (2 раза) этот город не любите, но, тем не менее…
С.: Не приведи Господь. Я к нему отношусь замечательно., просто я сказал, что там не был.
Я.: Я знаю, что Вы никогда в этом городе не были…

Это всё прямая речь. Раньше я думал, что косноязычная ебанутость – это часть имиджа Явлинского. Не, это – часть его личности и вечно молодое состояние души.

А выступление предлагаю психиатрам. Как тест. На адекватность. Кому понравится – на заметку. Хотя таки да. Погранично неадекватные таки тоже должны иметь своего кандидата.

У нас же демократия.
https://ladik2005.livejournal. ... .html

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Бухает по черному, щас зашили, а это стресс для организма.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74673
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
Больше слушать некого и нечего, что ли?
Может, ты и ксюшадь-анальных слушаешь?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11343
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Больше слушать некого и нечего, что ли?
Может, ты и ксюшадь-анальных слушаешь?

Дурость каждого должна быть видна.
Заметь, не я это сказал, а Пётр-I.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19758
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Собственно, его программа "500 дней", которую не приняли - это и спасло страну. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
как-то читал , что Явлинский по планам Обкома, должен был быть следующим после Ельцына, но что то у США пошло не так..... И в данном случае Явлинский остался просто одним из многих ....агентом влияния.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8985
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1917 раз.
Поблагодарили: 5657 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Больше слушать некого и нечего, что ли?
Может, ты и ксюшадь-анальных слушаешь?
Это ты кому вопрос задаешь?

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
он переписал 500 дней?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
611241 писал(а):
как-то читал , что Явлинский по планам Обкома, должен был быть следующим после Ельцына, но что то у США пошло не так..... И в данном случае Явлинский остался просто одним из многих ....агентом влияния.
На что сейчас может влиять Гриня, кроме себя самого? Да, он для кремля теперь намного лучше и удобнее, чем для Вашобкома. :rzach:

Никакой конкуренции не только Путину, но и Жирику даже он составить не может, а вот создать видимость абсолютной демократии вполне в состоянии. А что - неоднократно (раньше) избирался в Думу, был в ней руководителем крупной фракции, неоднократно участвовал в качестве кандидата в президентских выборах - не придраться. И денег на него тратить не требуется - всё за счёт обкома. Слова он правильные (для обкома) говорит - не придраться. Ну и пускай говорит - швабодашлова в действии!.

И чего на него наезжать? Пусть будет ещё месячишко с небольшим - не жалко. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 74673
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
СССР
RONA писал(а):
Ворчун писал(а):
Больше слушать некого и нечего, что ли?
Может, ты и ксюшадь-анальных слушаешь?
Это ты кому вопрос задаешь?

В пустоту, однако.... Эхо, мля.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
евроазиат писал(а):
он переписал 500 дней?
Переписал, но не смог прочитать. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 21055
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1018 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
живучий этот болван

н-да
будешь бороться с такими - сатрапом станешь
не будешь бороться - конец стране

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2647
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
СССР
Заметил прогресс у этого яблочника. До этого всегда раздражала его манера делать в словах при произношении два ударения, грассируя на иностранный манер. Сейчас эту манеру он изжил и заговорил на русском. Но как он был идиотом, так и остался. :sh:

   
  
    
 [ Сообщений: 13 ] 




[ Time : 0.086s | 20 Queries | GZIP : Off ]