Banggood WW

Укпы - Готовитесь отдать Бессарабию: Траян Бэсеску: Бессарабия должна вернуться в Румынию


 [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15236
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
неЭуропеец писал(а):
Хоронители укры с диванов хоронят ее по 2 раза на год. С дивана оно конечно виднее. Я же утверждаю, что с укрой все будет нормально, а чтобы укру схоронить (если например это будет нужно России, ключевое слово тут "если") нужно приложить серьезные усилия. Смешно просто смотреть на эти детские вангования.


Южный поток, северный поток-2, ограничение украинского тринзита, замещение традиционного украинского экспорта, другие меры - это все очень серьезные усилия. А кроме того, хунта Порошенко самостоятельно делает не меньше для развала Украины. Так что эта совместная работв идет достаточно успешно. А первых результатов надо ждать в конце 2019- середине 2020. Но полностью Украина не развалится, просто очень много жителей уедут, а кто останется - или надо будет сидеть на теплом месте на госдолжности или сосать лапу. И, разумеется, все конфликты с Венгрией, Румынией, Польшей - причем Россия здесь никаким боком, это все заслуга хунты, будут только разгораться.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Saruman писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Хоронители укры с диванов хоронят ее по 2 раза на год. С дивана оно конечно виднее. Я же утверждаю, что с укрой все будет нормально, а чтобы укру схоронить (если например это будет нужно России, ключевое слово тут "если") нужно приложить серьезные усилия. Смешно просто смотреть на эти детские вангования.


Южный поток, северный поток-2, ограничение украинского тринзита, замещение традиционного украинского экспорта, другие меры - это все очень серьезные усилия. А кроме того, хунта Порошенко самостоятельно делает не меньше для развала Украины. Так что эта совместная работв идет достаточно успешно. А первых результатов надо ждать в конце 2019- середине 2020. Но полностью Украина не развалится, просто очень много жителей уедут, а кто останется - или надо будет сидеть на теплом месте на госдолжности или сосать лапу. И, разумеется, все конфликты с Венгрией, Румынией, Польшей - причем Россия здесь никаким боком, это все заслуга хунты, будут только разгораться.
Я не переживаю за украину, но российские деньги в ее экономике по-прежнему в топе. Да и двухлетние прогнозы от коллег по форуму уже звучали тут в 2014-15 годах.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70149
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3573 раз.
Поблагодарили: 5112 раз.
Россия
неЭуропеец
Я не переживаю за украину, но российские деньги в ее экономике по-прежнему в топе. Да и двухлетние прогнозы от коллег по форуму уже звучали тут в 2014-15 годах.[/quote]


Эти деньги - подарки ?
Я вот считаю что эти деньги зашли, чтобы вывести с собой еще и хохлоденьги ...

Сальдо внешней торговле минимум 3 лярда в минус каклам.
А что это значит, сам догадаешься ?

   
  
    
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
phpBB [media]

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79772
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Майк писал(а):
Сразу получим эффект домино. Начнется отток земель украинских .
Бессарабия она и есть Бессарабия, земли под названием Украина сами по себе.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.088s | 18 Queries | GZIP : Off ]