Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
#1  Сообщение 06.02.18, 00:52  
Прохожий

Регистрация: 02.02.2018
Сообщения: 48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Владимир Олейник
7 ч ·

НА ИНТЕРВЬЮ С ГОРДОНОМ НЕ ПОЙДУ!

Мне говорят в последнее время, что моя фамилия звучит достаточно часто из уст украинских политиков и спрашивают, как я к этому отношусь. Если брать чисто по человечески, то чаще не очень. Звучит мое имя как правило в привязке с вещами, которые я не приемлю. То гранату где-то бросили в посольство другой страны, то оскверняли синагоги и т.д. Если смотреть с точки зрения политики, то любое правильное упоминание это хорошо. Потому, что помнят.

Конечно неприятные события к которым ты непричастен, имею в виду обвинения озвученные Арсеном Аваковым свидетельствуют о твоем признании в их умах. Перебрали всех и решили, что можно свалить на Олейника.

Люди разбирающиеся в событиях, понимают откуда ветер дует и всерьез эти обвинения в мой адрес не воспринимают. Противники цепляются за них, чтобы в очередной раз очернить. Одним словом, политика дело и грязное и чистое. Одно понятно, плохо, когда о политике забывают.

Здесь уместно вспомнить о журналистах. Так получается, что и в среде журналистов есть любители разной правды. Помню на передачах с Соловьёвым у меня никогда не было острых диалогов. Я одним из первых сказал, что в том числе виноват в произошедших в Украине событиях. Виноват и готов исправить ошибки.

Вот с Гордоном мне не хотелось бы встречаться. Не потому, что боюсь, а потому, что не верю в его объективность. Говорю прямо: На интервью с Гордоном не пойду. Заметил, что многие украинские журналисты и Гордон в том числе начинают постепенно переобуваться. Понимают, что ошибались, или встали не на ту сторону. Тем не менее, теперь буду оглядываться на то место, где была трещина. Мне часто приходится принимать предложения дать эксклюзивное интервью с подробностями моей жизни, трудности и работы в Москве.

Доверить такой разговор можно только человеку, который не извратит твои слова, не повернет их с выгодой для своей точки зрения. Поэтому на такие темы я не говорю.
Меня спрашивают, знаком ли я с украинскими политиками в Москве?

- Знаком. И точка.

А вот детали расскажу тому, кто достоин. Полную информацию общество должно знать. Полный свет на события произошедшие в Украине ещё предстоит пролить. Предстоит дать ответы на многие вопросы. Время придет.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 06.02.18, 00:53  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61653
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
хто эти люди?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 06.02.18, 01:08  
Прохожий

Регистрация: 02.02.2018
Сообщения: 48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Владимир Олейник
Вчера в 20:50 ·

ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА НАРОДЕ

В очередной раз говорили об украинской медицине, и вступившей в силу реформе. Спорили. Понятно, что многое из того, что сегодня происходит в Украине спорно, а зачастую преступно по отношению к народу страны.

И в первую очередь, приходится поминать министра здравоохранения Ульяну Супрун.

Не побоюсь повториться, но она как представитель США инородное тело в Украине. Все врачи, которые входят в парламентские комитеты, сообщества и т.д. беспощадно критикуют её, и проводимые реформы. Они видят катастрофу.

Супрун боятся тронуть боясь реакции Вашингтона. А министр здравоохранения по сути дела проводить эксперимент на украинском народе. Знаю немало случаев, когда на украинцах идет апробация вакцин и лекарств, которые ещё не прошли клинические испытания. Предложения звучат очень просто.

Ясно, что многие украинцы, доведенные до состояния нищеты не способны оплатить дорогостоящее лечение при сложных заболеваниях. Им предлагают бесплатное лечение препаратами, которые не прошли клинические испытания по полной программе.

Понятно, что такой шанс больные и их родственники используют. Больной становится подопытном кроликом. И страну превратили в кролеферму. Идет эксперимент в масштабе страны. Иметь нищую, бесправную массу населения в этих условиях очень выгодно. Кто куда будет жаловаться? Знаю случаи использования медикаментов находящихся на грани использования срока. О вакцинах выше уже сказал. А самое главное, повторюсь, общество нужно было сделать нищим и оно теперь согласно на всё ради выживания. А если общество благополучное, попробуй поэкспериментируй. Оно не позволит такие вещи производить.

В этой связи в нашем споре возник традиционный вопрос: Что делать? Хороший вопрос и простой ответ. Власть нужно менять срочно, и возрождать страну. У нас великий потенциал и мы не позволим себя оболванивать. Закончится всё это очень плохо для нынешней власти. Помяните мое слово, будут последними словами поминать и Майдан, американцев, европейцев, и то, что не поддержали мирный план урегулирования конфликта. В один
момент люди заговорят и это будет взрыв.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 06.02.18, 01:21  
Участник

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 1656
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
...заговорят, говоришь? На окраине? ... и кто будет во всем виноват? :vata

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 06.02.18, 01:41  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Тракторист писал(а):
хто эти люди?

искандеры полируй тщательнее!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владимир Корнилов: "Все бегут". Украинцы поняли, что это не их война

Saruman

76

15.04.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 20 лет назад Владимир Путин...

Чупакабра

4

14.03.24, 18:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уважаемый Владимир Владимирович....

Борзый

54

16.02.24, 19:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владимир Путин предложил раздел «по-братски»

Арарат

82

28.12.23, 22:25




[ Time : 0.087s | 19 Queries | GZIP : Off ]