Banggood WW

«Адекватным украинцам» чёрным по белому


 [ Сообщений: 802 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 41  След.
Автор  
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Крапива писал(а):
Здесь все давно знают, что ЛакиСтар маланец, вот новость-то открыл. На этом форуме вообще почти одни маланцы, русских осталось- раз- два и обчелся, и то редко заглядывают. Именно поэтому этот форум стал откровенно русофобским. А че? Форум давно раскручен, пользуется популярностью, что б не сделать его своей площадкой для русофобской пропаганды? Главное, - объявить себя патриотом России и рьяным запутинцем. И пожалуйста- ничто не наносит больший вред имиджу России и Путину, как его пламенные "защитнички".
А сейчас-оп!- следите, как эти маланские кровососы налетят всей стаей. Они думают, что я, как этот наивный Довбня, вступлю с ними в полемику

Так вы УЖЕ вступили, Розмарин ))) Заходом в эту тему )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
olegp писал(а):
не вам со мной соревноваться ни в русскости. ни в российскости, проиграете

Так в этом только вы и соревнуетесь. Если нетрудно - соревнуйтесь между собой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Роза какнула и убежала, как обычно? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Адекватных украинцев не существует в природе. Это мои утренние мысли )))
Адекватность начинается с того - любишь ты свою страну или нет?
Таких нет не только среди противников режима, но и среди самых упоротых.
Во всяком случае, мне такие неизвестны.
Причина? Возможно в том, что подаренное иначе воспринимаешь, чем заработанное, чем то, на что долго собирал деньги и помнишь все вехи этого процесса.
Галычане даже Галычыну не любили и не любят - старались улизнуть оттуда хоть при Союзе, хоть сейчас.
Работали из-под палки у себя дома.

И если мельком глянуть в прошлое, то вообще работящих по велению души не найдешь.
Взять войско Запорожское, к примеру.

Заставляли - работали, не заставляли - майданировали в разных формах. Или убивали кого-нибудь - поляков, евреев, теперь жителей Донбасса и вообще - кто под руку попадется.

Созидательного ничего не могу вспомнить, а вот разрушительного - сколько угодно.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Хорошая фотка - иллюстрация к истории Украины

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Джина писал(а):
Адекватных украинцев не существует в природе. Это мои утренние мысли )))
Адекватность начинается с того - любишь ты свою страну или нет?
Таких нет не только среди противников режима, но и среди самых упоротых.
Во всяком случае, мне такие неизвестны.
Причина? Возможно в том, что подаренное иначе воспринимаешь, чем заработанное, чем то, на что долго собирал деньги и помнишь все вехи этого процесса.
Галычане даже Галычыну не любили и не любят - старались улизнуть оттуда хоть при Союзе, хоть сейчас.
Работали из-под палки у себя дома.

И если мельком глянуть в прошлое, то вообще работящих по велению души не найдешь.
Взять войско Запорожское, к примеру.

Заставляли - работали, не заставляли - майданировали в разных формах. Или убивали кого-нибудь - поляков, евреев, теперь жителей Донбасса и вообще - кто под руку попадется.

Созидательного ничего не могу вспомнить, а вот разрушительного - сколько угодно.
Песни у украинцев красивые. И это не может быть просто так, само собой. Это я говорю как профессиональный музыкант в прошлом. Ну разве что их внесли в украинскую культуру пришлые местечковые евреи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Песни у украинцев красивые. И это не может быть просто так, само собой.

:lol: :lol: :lol:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Крапива писал(а):
Это я говорю как профессиональный музыкант в прошлом

И кем ты только в прошлом не была :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Крапива писал(а):
Песни у украинцев красивые. И это не может быть просто так, само собой.

:lol: :lol: :lol:
А че это вы сегодня такие вяленькие? Застеснялись чего-то. Один Банабак как всегда готовно выполняет команду "голос!" :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Крапива писал(а):
Песни у украинцев красивые. И это не может быть просто так, само собой. Это я говорю как профессиональный музыкант в прошлом. Ну разве что их внесли в украинскую культуру пришлые местечковые евреи.

И борщ с варениками ))) А чё, ничё так версийка.
Мой друг был москвич во втором поколении. Его родители уже в Москве родились, а вот бабушки-дедушки таки да, местечковые.
По его детским воспоминаниям, спивалы "Нэсэ Галя воду" и прочую "Нич яка мисячна". )))
Варили борщ и лепили вареники ))) Может, они все это и придумали?
И за это укры их предавали смерти, устраивали погромы. А потом все это забрали себе.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Джина писал(а):
Крапива писал(а):
Песни у украинцев красивые. И это не может быть просто так, само собой. Это я говорю как профессиональный музыкант в прошлом. Ну разве что их внесли в украинскую культуру пришлые местечковые евреи.

И борщ с варениками ))) А чё, ничё так версийка.
Мой друг был москвич во втором поколении. Его родители уже в Москве родились, а вот бабушки-дедушки таки да, местечковые.
По его детским воспоминаниям, спивалы "Нэсэ Галя воду" и прочую "Нич яка мисячна". )))
Варили борщ и лепили вареники ))) Может, они все это и придумали?
И за это укры их предавали смерти, устраивали погромы. А потом все это забрали себе.
Я давно уже предположила, что евреи сейчас мстят украинцам за прошлое.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4447
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Джина писал(а):
По его детским воспоминаниям, спивалы "Нэсэ Галя воду"
Нэсэ Халя воду-ваащето

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Иншалла писал(а):
Фаза писал(а):
]
Суть в том что юго-восток УССР ничем не отличается от например Поволжья, просто большевики записали его в Украину. Там большинство русское.
Русские живут во всех бывших республиках, кое где, например в Казахстане, в определенных районах их большинство. Казахстан тоже присоединить?

Вопрос не простой. И достаточно важный.
Солженицын считал, что да, присоединять, именно Северный Казахстан, который Южная Сибирь. А Северный Кавказ до Терека - наоборот отсоединить. Но это было в период переформатирования СССР. Вы, либерастня, успешно тогда все слили( я по тональности вижу к кому обращаюсь) и слили бы РСФСР, которую тоже пытались разделить по Уралу. Но не вышло.

Теперь что сейчас. Русские на востоке Украины, в Северном Казахстане и коен где еще обладают правом на самоопределение. Это естественное, натуральное право, с которым они родились. И это право отрицается как руководством Украины, так и Казахстана. Тут надо пояснить, что само наличие такого права не подразумевает наличие его разрешения. Например, решение может быть в виде конфедерации или федерацим. Это может быть даже неполная федерализация, с частичным самоуправлением.
Но это право отрицается. А квинт-эссенция этого отрицания в том, что оно распространятся на весь русский народ. Из-за своего свойства трансграничности - применяться к этносу, а не государству. Т.е. русские и на РФ не имеют права: РФ слишком большая и должна быть расчленена. С некоторого времени вы, либерастня, перестали признаваться в таких взглядах - стало опасно. Хотя, нет, Грудинин тут на днях сказал, что империи не актуальны..

Не суть. Суть в том, что наше дело - помочь своим в реализации их естественных прав. Хотя бы ради себя.

Да еще, в этой "большой игре" мы не сможем отсидеться в обороне по кустам в границах РСФСР/РФ. Эти границы никто не признает. В 90-х эстонцы заезжали в Ленобласть по таллинскому шоссе, достаточно глубоко и ставили там пограничные столбы. Знакомый рассказывал, что местные там хотели дюлей накидать эстонцам, так за тех были менты!! Сейчас мы стали сильнее и они с такими акциями приссали. А Украина и Казахстан - претендуют (проскакивает иногда в сми). Еще раз повторю в современном мире захваты не актуальны - актуальны сферы влияния (даже выскажусь так - присоединение Крыма было ошибкой, независимым Крым был бы куда полезней). И перефразируя - не хочешь тратиться на свою экспансию(например типа Сирии), будешь иметь дело с чужой уже относительно себя.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
hunta писал(а):
Фаза писал(а):
Суть в том что юго-восток УССР ничем не отличается от например Поволжья, просто большевики записали его в Украину. Там большинство русское.
это "русское" большинство в 91-м дружно проголосовало за незалежность. с тех пор оно таковое в кавычках и пока ими не будет доказано обратное, так и будет.

Ко всему прочему надо осознать, что поколение голосовавших за Ельцина и там за Кравчука - уходит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11554
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Джина писал(а):
Крапива писал(а):
Здесь все давно знают, что ЛакиСтар маланец, вот новость-то открыл. На этом форуме вообще почти одни маланцы, русских осталось- раз- два и обчелся, и то редко заглядывают. Именно поэтому этот форум стал откровенно русофобским. А че? Форум давно раскручен, пользуется популярностью, что б не сделать его своей площадкой для русофобской пропаганды? Главное, - объявить себя патриотом России и рьяным запутинцем. И пожалуйста- ничто не наносит больший вред имиджу России и Путину, как его пламенные "защитнички".
А сейчас-оп!- следите, как эти маланские кровососы налетят всей стаей. Они думают, что я, как этот наивный Довбня, вступлю с ними в полемику

Так вы УЖЕ вступили, Розмарин ))) Заходом в эту тему )))
если в кране нет воды - значит выпили бобры! :yahoo:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11554
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Джина писал(а):
И за это укры их предавали смерти, устраивали погромы. А потом все это забрали себе.
евреи породили укров и заплакали :cray:
Но потом решили держать нос по-ветру и стали жидобандеровцами.
Зачем ссориться с хохлами, если потом с ними жить?
Да и русофобия сильнее инстинкта самосохранения :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
адекватным украинцам... как-то странно звучит, не находите??? :star:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Летчик-налетчик писал(а):
Крапива писал(а):
Это я говорю как профессиональный музыкант в прошлом

И кем ты только в прошлом не была :rzach: :rzach: :rzach:
Дада.
Тоже анекдот вспомнил?
"Ха! Буду я им петь!" :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
gugu писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
Крапива писал(а):
Это я говорю как профессиональный музыкант в прошлом

И кем ты только в прошлом не была :rzach: :rzach: :rzach:
Дада.
Тоже анекдот вспомнил?
"Ха! Буду я им петь!" :vata
Не знаю, что там за анекдот, но пою я действительно хорошо- этому меня в институте научили основательно. Причем, пою исключительно -бесплатно, просто, чтоб доставить себе и людям радость. А зарабатываю я, как вы знаете, совсем на другом поприще. А вот ты, гугу, петь не умеешь, уверена в этом. Ты мелочный, злой и скупой, поэтому задаром выдавить из себя музыкальный и приятный для ушей звук- для тебя совершенно чуждая задача.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Представила Розмарин, задаром выдавливающую из себя...

Ужаснулся и решила на будущее сдерживать воображение! :consul:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 [ Сообщений: 802 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 41  След.




[ Time : 0.247s | 18 Queries | GZIP : Off ]