«Стахановские методы» борьбы миллиардера: Павел Грудинин плюнул в лицо общественности


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
#1  Сообщение 19.01.18, 22:02  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 388
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Изображение
Сегодняшняя пресс-конференция Павла Грудинина наглядно продемонстрировала, что этот предприниматель абсолютно не тот человек, которого бы стоило рассматривать на месте лидера любого государства. Своим отношением к общественности, некорректностью к журналистам, излишним популизмом, а также непрофессионализмом, Грудинин дает все основания полагать, что в политике ему делать нечего.

Прежде всего, следует отметить, как Грудинин относится к общественности и журналистам, которые хотят узнать подробности о сферах влияния капиталиста и о его бизнесе. На все вопросы он отвечает с раздражительностью и нежеланием вести «открытый разговор».

Так, пресс-конференции в Москве и Санкт-Петербурге могли запомниться тем, что Павел Грудинин и его команда не смогли дать развернутого ответа корреспондентам «Life». В самом начале встречи с журналистами в Северной столице, депутат Госдумы от КПРФ Юрий Афонин предупредил, что на подобные (неудобные) вопросы СМИ Грудинин отвечать не будет, тем самым постаравшись утаить от всей страны движения миллиардов московского бизнесмена.

Вполне обоснованно можно говорить и о том, что сам Павел Грудинин не в состоянии ответить не только на вопрос о своих миллиардах. Коммунисты всякий раз прерывают интервью, если бизнесмен «плывет», и стараются исправить ситуацию, ответив так, как этого выгодно «левым силам».

На брифинге в Санкт-Петербурге бывший «яблочник» Юрий Болдырев и зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин, как минимум, по разу вмешались в ситуацию, поправляя миллиардера в рамках необходимой идеологии, и «перехватывали» острые вопросы, на которые, очевидно, не мог компетентно ответить Грудинин.

«Его поведение определяет Зюганов, или – как в Петербурге – его соратники – Болдырев и Афонин. На любой вопрос, который задается Грудинину, отвечают, как минимум, два человека. Сначала что-то невнятное отвечает сам Грудинин, а потом Зюганов или Болдырев “разъясняют”, что же он хотел сказать», — заявил заместитель председателя ЦК партии «Коммунисты России» политолог Сергей Малинкович.
Изображение
Подобная ситуация свидетельствует о том, что Павел Грудинин не может разобраться в определенных вопросах, однако метит на высокий пост, и при этом нагло врет людям о своём профессионализме. Похоже, что он и двух шагов не может сделать без своих компаньонов.

Кроме того, заинтересовать мог сегодняшний ответ Павла Грудинина на вопрос о сохранении денежных средств. Без задней мысли бизнесмен сказал, что его полностью устраивают предлагаемые ему условия за рубежом, и он охотно ими пользуется. Грудинин ничего не сказал о том, чего намерен добиваться в России, зато похвастался связями с главой Сбербанка России Германом Грефом. Грудинин объяснил, что вклады в иностранные банки уменьшаются меньше чем на 1% в год.

То есть Павел Грудинин фактически подтвердил, что вкладывает капитал, желая его преувеличить или хотя бы сохранить, притом, что в Москве на аналогичный вопрос отвечал абсолютно иное. В столице Грудинин говорил, что заграничные счета были созданы для перевода средств на лечение родственников.

Исходя всего лишь нескольких вышеперечисленных фактов, вполне логично полагать, что ничего хорошего от бизнесмена Павла Грудинина гражданам России ждать не приходится. Бросается в глаза его полная некомпетентность в большинстве важных тем. На все мало-мальски серьезные вопросы ответа от Грудинина не получить, зато можно наслушаться его наставников.

Таким образом, можно констатировать факт, что интересы России Павла Грудинина ничего не стоят, а своими выступлениями на пресс-конференциях он лишь это подтверждает. Грудинин откровенно плюет в лицо гражданам страны, и вряд ли такая личность хоть как-то должна относиться к политике.

  Профиль  
  
    
Теги
Павел Грудинин, Грудинин, КПРФ, выборы, Россия,
#2  Сообщение 19.01.18, 22:18  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Давайте ещё 5 тем откроем про Грудинина.
Что бы их всех Ворчун зафлудил своей тупостью.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Жан ду-ду

26

17.04.24, 21:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

380

17.04.24, 21:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Для борьбы с кадровым голодом в Россию прибудут специалисты из Кении

Приазовец_

80

14.01.24, 09:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Россию завезут тысячи африканцев для борьбы с кадровым голодом

IGOR-T

44

13.01.24, 21:51




[ Time : 0.237s | 19 Queries | GZIP : Off ]