Banggood WW

Начало сезона массового переобувания?


 [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27077
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6298 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
RONA писал(а):
611241 писал(а):
RONA писал(а):
Начало сезона массового переобувания?

Не знаю когда российские войска войдут в б/укру, но знаю что в этот день будет большой спрос на цветы.
Поминальные властям или побратимам?
Кормильцам, чтобы хорошо хохлов кормили. В том числе, и за счет Смоленской области.
А чо это ты с Роной любезничаешь, на кротовнике грят ты ее вдоль и поперек костерил....не, мразота переобувшаяся...? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
люБЛЯТЬ.

Они даже слово ЛЮБЯТ умудрились испаскудить :hoh

Чтоб блять не путала с коханить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ostman писал(а):
Ну ты то пару квартир выделишь землякам!!?
Я родился в подмосковном городе. Моим землякам мои квартиры выделять нет необходимости.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27077
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6298 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Ostman писал(а):
Ну ты то пару квартир выделишь землякам!!?
Я родился в подмосковном городе. Моим землякам мои квартиры выделять нет необходимости.
Твои земляки стаями по Тамбовским лесам рыскают, один ты в зоопарке жируешь....импотент марьинский.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
:rzach:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Сергей Ильвовский писал(а):
Санька писал(а):
стрелять сволочей прям в соответствующих органах

В соответствующие органы стрелять? А какие у них соответствующие?

пустая украинская башка... при выстреле в лоб мозг задеть невозможно - так как он отсутствует... :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7052
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Жан ду-ду писал(а):
Не парасолька, а зонтик бля! :rzach:
Это не в мой огород камушек?

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
antisaks писал(а):
А чо это ты с Роной любезничаешь, на кротовнике грят ты ее вдоль и поперек костерил....не, мразота переобувшаяся...?

А он как продавщица в анекдоте. Раздвоение личности - последствия Чернобыля :rzach:
---
Стою на рынке, толкучка… Примеряю шляпу, слышу возглас продавщицы:
- А где это СУКА, что у меня шляпу мерила? Сбежала что ли?
Отвечаю:
- Да тут я!
- Ой, Вас и не узнать, истинная графиня, честное слово!
---

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
если на клетке осла увидишь надпись "лев", не верь глазам своим (с)

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69746
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3532 раз.
Поблагодарили: 5054 раз.
Россия
ДЕВЯТЫЙ КРУГ

" - Так... кто же... убил?.. - спросил он, не выдержав, задыхающимся голосом.
Порфирий Петрович даже отшатнулся на спинку стула, точно уж так неожиданно и он был изумлен вопросом.
- Как кто убил?.. - переговорил он, точно не веря ушам своим, - да вы убили, Родион Романыч!
Вы и убили-с..."


Ф.М. Достоевский

Столько людей за эти дни высказались по поводу Е.Бильченко, что практически не оставили мне выбора.

Выскажусь и я.

«В чем ее вина?" – спрашивают ее защитники. Хорошо, отвечаю.

Если бы сейчас прозрели какие-то простые люди, типа кассирш и водителей маршруток, признали, что на майдане их обманули - я бы слова плохого в их адрес не сказала, только бы приветствовала.

Но ситуация такова, что именно Бильченко и ей подобные как раз и обманывали простых людей, легитимизируя и придавая некий революционный романтический флер кровавому государственному перевороту.
Это ее первая вина.

И тут фраза о том, что она "поддалась на пропаганду" © за отмаз не канает. Бильченко какой никакой, а культуролог, профессор и проч., а не селянка с тремя классами образования.
И у нее есть доступ к разносторонней информации, а не только к телевизору.
И если у нее отсутствовали "знания о реальной политике на Украине", но она все равно агитировала за Майдан, ЕС, войну с Россией и проч. будучи абсолютно не в теме - то это ее вторая вина.
Потому что нельзя не разобравшись в ситуации вести людей на баррикады.

Третья ее вина в том, что она не ужаснулась тому, как на Майдане поступали с бертутовцами, какие лозунги там кричали, кто выступал с трибуны, к чему призывал.
Любой нормальный человек, наблюдая за этим - ужасался, а Женя - нет, ей все нравилось.

Четвертая вина Бильченко в том, что она финансировала и подогревала войну на Донбассе, волонтерствуя на Правый Сектор.

Пятая ее вина - что она никак не проявляла все 4 года ничего из того, что декларирует сейчас - не поддерживала политических узников, не возмущалась социальными потрясениями, не призывала к миру, не говорила о диалоге с Россией.
Ей тогда было попросту наплевать на всех и на все, она кайфовала от собственной востребованности.

А когда оказалось, что ее стихи на русском языке уже никому не нужны на маргинализированной и радикализированной нацистами Украине - быстренько переобулась.
Это ее шестая вина - что она изменила свои взгляды в аккурат тогда, когда ЛИЧНО ей стало некомфортно.
И ни минутой раньше.

Седьмая ее вина - это то, что она не просит, чтобы ее поняли и простили, а ТРЕБУЕТ, а если кто-то не согласен - значит, он тупое быдло, не понимающее ее охренительного пацифистского дискурса.

Восьмая ее вина в том, что она до сих пор так и не съездила на Донбасс, где она и ей подобные развязали войну, хотя в Россию после переобувания уже раз 5 смоталась.

Девятая ее вина
в том, что она манипулирует людьми, притворяясь жертвой, хотя на самом деле она является ПАЛАЧОМ.

Десятая ее вина в том, что она пишет хреновые графоманские конъюнктурные стихи, которые жизнеспособны ТОЛЬКО на злобу дня. Поэтому Бильченко всегда будет вписываться в любой кипеш - будь то избиение безоружных, сожжение несогласных, расстрел невиновных и так далее.
Вне социальных катаклизмов Бильченко нафиг никому не нужна и неинтересна.
И как раз это заставляет ее делать все то, что она делает – и на Майдане, и сейчас.

Попробуйте абстрагироваться от эмоций, которые вызывают своими текстами поэты и прочие мастера ментальных манипуляций.

Представьте, что, например, Турчинов сообщил, что ошибался раньше, и теперь он против войны, пацифист и все дела.
Вы бы ему поверили и простили его?
Наверное, нет.

Так вот, Бильченко - это такой маленький Турчинов.


Просто в своей среде обитания.
Бильченко, по большому счету, отличается от него лишь возможностями – ему по силам было послать армию на Донбасс, а Бильченко – вывести студентов на майдан.
Но вина на них одна и та же.
Казус Штрейхера это доказал.

Никто ведь не требует Бильченко линчевать.

Максимум, о чем говорят люди – что они отказываются ей верить и ее прощать.
С подачи Бильченко и таких, как она, у этих людей за четыре года накопился огромный список потерь, вплоть до самых страшных и невосполнимых.
Поэтому они имеют такое право.

Тем более, что никаких реальных шагов, кроме невнятных статусов в фб и поездок потусоваться в Россию, Бильченко так и не сделала, четко свою позицию не обозначила, кроме общей, изобилующей псевдоинтеллектуальной философской заумью и поэтической мишурой красивой мантры – «нас обманули, а так-то я за все хорошее против всего плохого».

А обозначением позиции я называю что-то типа (раз уж она сейчас так дружит с социалистами) - "Я, Евгения Бильченко, сегодня участвовала в акции против переименования проспекта Ватутина вместе с социалистами, потому что считаю бандеровкую идеологию разрушительной для страны".

Это есть позиция.

И только потом уже можно добавить в текст эпитетов, метафор, Сартра, Камю, Аполлинера и пару-тройку традиционных фото себя любимой.
Хрен с ними, я крепкая, я выдержу.

Но этого нет.

Есть какая-то невнятная «борьба за мир», которая выражается в ее поездках в Россию и бравированием тем фактом, что она на «Миротворце».
Рядом с Гойко Митичем и Куклачевым, ага.

Так почему мы должны ей верить?

Только потому, что столько блогеров, от души ли или по каким-то другим причинам вдруг стали так дружно за нее вступаться?
Да хрен там.

Нельзя, чтобы люди считали, что они могут сегодня бросить гранату в дом, а потом просто извиниться - и все всё забудут и пойдут с ними танцевать под луной.
Но если они будут знать, что они понесут ответственность за свои действия, пусть даже моральную, в виде общественной обструкции, что никто не собирается так легко их прощать и забывать, что раскаяния недостаточно, нужно искупление и исправление ошибок - вот тогда они более серьезно задумаются, стоит ли им идти на Майдан и "любоваться на гильотины" - как писала в своем говностишке Евгения..

Помните, кстати, как мы все легко простили и забыли майдан 2004 года, когда была изнасилована Конституция и воля народа?

Преступно легко.
Я лично своих знакомых за него не винила, максимум - могла беззлобно подколоть.
И вот как раз поэтому они все дружно вышли на новый майдан 2013. Который стал не в пример катастрофичнее предыдущего.
Теперь я эти свои ошибки всепрощения повторять не намерена.
И другим не рекомендую.
Иначе эти майданы будут бесконечными.

Никто из нас ведь ничем не угрожает Бильченко, потому что ее оппоненты - это как раз пацифисты, настоящие, а не ряженые, как она.
Это те, кто изначально был против войны.

Изначально был против убийств.
Еще тогда, когда она "верила в Майдан", эти люди уже видели кровавую убийственную вакханалию там, где она видели возможность весело провести время.

Так почему же нас всех так активно призывают вдруг понять и простить эту особу, о существовании которой еще вчера вообще мало кто догадывался?
Вопрос остается открытым.

И да, я понимаю, что в природе каждого нормального человека - пожалеть голодного отбившегося от стаи шакала.
Самое главное - не забывать, что он шакал, а не дружелюбная милая дворняга.

И в конце – девятый, самый страшный, круг Ада у Данте предназначен как раз для предателей.
В его трактовке они даже хуже убийц.
Нужно задуматься почему.

Так что, Женя, вы, вы и убили-с...

Бэлла Розенфельд (Марина Соловьева)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7762
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Джина писал(а):
. А Волегу Путин не нравится.
Ну что, ждем когда какол волег переобуется ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я на эту Бильченко с утра могу посмотреть с другой стороны.

Она мне кажется олицетворением простой человеческой драмы и протеста не ПРОТИВ, а ЗА (в ее случае - это протест за себя, коряво сказано, но иначе не получается).

По сведениям, она росла в неполной семье, более того, воспитывала ее бабушка.
Это понятно. Мало кто из мужчин способен выдержать удар судьбы в виде не совсем эстетично выглядящего ребенка.
Особенно в молодости. Я точно знаю одного, который выдержал и несет свой крест уже без жены. Там другое и без перспектив на изменение.
Почему не мама, а бабушка? Может, и по этой же причине, а для бабушек все внуки хорошИ.

По счастью, девочка оказалась неглупой, с неповрежденными мозгами, и смогла сделать карьеру.
В силу каких-то внутренних свойств, решила переть против течения, без попыток что-то изменить, более того, играя на своих внешних особенностях. Такой вот протест наоборот. Я бы не смогла и меня бы это сломало однозначно.

А тут майдан. На майдане, скажем так, таких в разных вариантах было много.
Навскидку - Танька Черновол, Антон Геращенко, тот же Мусийчук...
Кто на голову болен, у кого проблемы, как у Бильченко. Вспомним безрукую Лизу, выходившую замуж на майдане.
Мне кажется, что она там протестовала не против Януковича, а за себя, среди себе подобных.
Отсюда и волонтерство, и прочие дела. Но все это пошло на спад, майдауны расползлись кто куда, и опять нужно было искать свою нишу. Показывать свою исключительность навыворот.
Отсюда бесконечное упоминание культовых имен и понятий в фейсбуке. Она не умеет общаться с обычными людьми, даже с теми, которые ее не особенно обижают. Она сразу щитом выставляет имена и понятия - мол, а вы все моего ногтя не стоите.

Она попала в ловушку, ею же выстроенную, доведя свой протест, в первую очередь, против природы, до абсурда.

Вот так мне видится.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Dovbnya писал(а):
Ostman писал(а):
Ну ты то пару квартир выделишь землякам!!?
Я родился в подмосковном городе. Моим землякам мои квартиры выделять нет необходимости.
Твои земляки стаями по Тамбовским лесам рыскают, один ты в зоопарке жируешь....импотент марьинский.... :vata
Да уж не в Оренбурге в платке прозябаю. В столице живу, и хорошо живу, икористо, следует отметить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Dovbnya писал(а):
Ostman писал(а):
Ну ты то пару квартир выделишь землякам!!?
Я родился в подмосковном городе. Моим землякам мои квартиры выделять нет необходимости.
Ты родился в сельском укросвинарнике, мразь, оскорбляющая женщин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69746
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3532 раз.
Поблагодарили: 5054 раз.
Россия
[=Джина]
Цитата:
Я на эту Бильченко с утра могу посмотреть с другой стороны.

Мало кто из мужчин способен выдержать удар судьбы в виде не совсем эстетично выглядящего ребенка.

Вот так мне видится.

Имеешь право на свое видение.
Но Джина, корявые зубки, давно уже не проблема.
Можно и выровнять и выдернуть.
Если это поправить, а это можно было сделать еще в самом юном возрасте, то не назовешь ее дурнушкой.

Она даже отчасти мила.
И сейчас у нее есть возможность зубы то исправить.

тут дело в том, что гордыня в ней.
Она проговаривает то что ошиблась, и в тоже время считает что начало было верным.
И что все можно было сделать по другому.
Она искренняя в своей этой дремучести.

Ей надо к какому то берегу прибиваться.
А бултыхаться посередине обзывая всех дураками и идиотами - верный путь в утопленники.
Я сейчас не о прагматизме говорю.
А о том что ей надо выстроить свои извилины в черепушке ровно.
А то они у нее так же безобразны и кривы как и зубы.

Р.С. Мужика ей надо, мужика, ребенка и и к плите, и в церковь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
RONA писал(а):
antisaks писал(а):
А чо это ты с Роной любезничаешь, на кротовнике грят ты ее вдоль и поперек костерил....не, мразота переобувшаяся...?

А он как продавщица в анекдоте. Раздвоение личности - последствия Чернобыля :rzach:
---
Стою на рынке, толкучка… Примеряю шляпу, слышу возглас продавщицы:
- А где это СУКА, что у меня шляпу мерила? Сбежала что ли?
Отвечаю:
- Да тут я!
- Ой, Вас и не узнать, истинная графиня, честное слово!
---
Наташа, вы легко узнаваемы, вынужден вам заметить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
Dovbnya писал(а):
Ostman писал(а):
Ну ты то пару квартир выделишь землякам!!?
Я родился в подмосковном городе. Моим землякам мои квартиры выделять нет необходимости.
Ты родился в сельском укросвинарнике, мразь, оскорбляющая женщин.
Да уж не в Питере я родился, а в славном городе, на весь мир известном. Не знал, что ты женщина, банабак питерский.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Dovbnya писал(а):
Да уж не в Питере я родился, а в славном городе, на весь мир известном

ты родился в укросвинарнике, укроп :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79394
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Правильно, за коверкание русского языка нужно в морду бить!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Караганда писал(а):
А о том что ей надо выстроить свои извилины в черепушке ровно.
А то они у нее так же безобразны и кривы как и зубы.
Р.С. Мужика ей надо, мужика, ребенка и и к плите, и в церковь.

Я все же думаю, что первичным было не политическое выстраивание, а выстраивание индивидуального протеста против природы. Не знаю, можно ли откатить назад в 37 лет эти установки, идущие явно уже с сознательного возраста. Малыши этого не чувствуют - своей непохожести.

Ребенка я бы не советовала. До выяснения причин ее собственной проблемы.
Есть пределы "яркой индивидуальности" и начало времени, после которого они начнут пожирать ее носителя.
Если сейчас эти шапочки, фенечки, шарфики выглядят забавно, то через 10 лет останется только необычная внешность и недоумение окружающих - ведь все решаемо!

Хотя, конечно, это не мое дело. А с другой стороны - это капля, вливающаяся в поток майданов.
Природу не переспоришь и никому ничего не докажешь. А те, кто говорят - имеет право! - с облегчением смотрят на себя в зеркало.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.214s | 18 Queries | GZIP : Off ]