Подводные камни в общении мужа и жены.


 [ Сообщений: 68 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6502
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
Argentum писал(а):
Протоиерей открывает секреты семейного счастья, не будучи женатым. Есть в этом нечто неоднозначное.

То да. Это примерно как гражданка Германии Сергеевна, рассказывающая россиянам за кого надо голосовать на выборах в России.

Во 2-м послании апостола Петра сказано «Но с ними случается по верной пословице: пёс возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идёт валяться в грязи» (2-е Петра 2:22).

Так и Градов любую тему выводит на обсер Сергеевны. :smoke

Ну еще нарики также все к наркоте выводят. Это любов или манечка? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Ботан писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Argentum писал(а):
Протоиерей открывает секреты семейного счастья, не будучи женатым. Есть в этом нечто неоднозначное.

То да. Это примерно как гражданка Германии Сергеевна, рассказывающая россиянам за кого надо голосовать на выборах в России.

Во 2-м послании апостола Петра сказано «Но с ними случается по верной пословице: пёс возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идёт валяться в грязи» (2-е Петра 2:22).

Так и Градов любую тему выводит на обсер Сергеевны. :smoke

Ну еще нарики также все к наркоте выводят. Это любов или манечка? :crazy:
Но, почему-то, молчит, когда гражданин Молдавии Ворчун делает тоже самое, только в 100 раз больше и в 1000 раз тупее.
Сергеевна агитирует за Путина, а Ворчун против. Градов с укропаспортом тоже против Путина

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Мюнхен
Цитата:
Argentum писал(а):
Мюнхен писал(а):
Тут крайне важно иметь тонкое чутье, чтобы управление не перебарщивало и не перерастало в попытки диктаторства
К сожалению, сегодняшние женщины слишком часто либо вообще принципиально выступают против всякой иерархии (подавая это как знак, что ее тоже нужно уважать и она имеет равные права), либо даже пытаются ставить себя в управляющие. Результат - катастрофа семьи и горе детям.

А вот скажите, гость з Мюнхену, какая конкретно особенность дарует мужчине сакральное превосходство перед женщиной и исключительное право на управление? Это куй, яйца, развитый торс, или что то иное?

Благодаря развитому торсу или иному, но так получилось с эволюцией, что мужчины занимались больше внешними, глобальными задачами, а женщины внутренними (домашними). Это шло тысячелетиями и на сегодня (или так было изначально, история об этом умалчивает) у мужчин более развита левая половина мозга, отвечающая за логику, а у женщин правая, отвечающая больше за чувства и эмоции.

Посему математики, физики, инженеры, создатели автомобилей и ракет - мужчины.
Управлять сложными системами, понимать их принципы - нужно логическое мышление. Чувств и эмоций тут явно недостаточно.

Так и получилось (сделали это Создатель или Эволюция), что мужчине больше подходят глобальные задачи, а женщине - локальные, связанные с эмоциями (какого цвета гардины повесить и т.д.).


В будущем мне было бы интересно узнать, как гостю из Мюнхена удается с такими ПОНЯТИЯМИ существовать в Мюнхене.

Но прежде хотелось бы узнать вот что.

1. Вас вполне устраивает мир, в котором мы живем?
2. Если у мужчин правое полушарие недоразвито, значит ли это, что у женщин недоразвито левое полушарие?
3. Начиная с последней четверти 19 века (а кое где и раньше) века развитие капитализма потребовало включения в производственный процесс большей части населения земного шара, что подразумевало привлечение к квалифицированному труду ранее необразованной части мужского населения, а также женщин. Так вот, если вы заявляете, что только мужчины на протяжении веков обеспечивали прогресс, то назовите имя хотя бы ОДНОГО КРЕСТЬЯНИНА (или работника мануфактуры; или кузнеца; или и т.д. из списка неаристократических профессий) мужского пола, который, обладая куем, совершил переворот в технической или социальной науке до конца 19 века.

_________________
Factum negantis nulla probatio

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81815
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2722 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
СССР
Argentum писал(а):
Ага, и поэтому либералы (в большинстве мужчины, нередко альтернативной ориентации) развалили СССР.


Это к Харчекно Калобку и Шавику...

они про гей движение вроде в теме...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
Ботан писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Argentum писал(а):
Протоиерей открывает секреты семейного счастья, не будучи женатым. Есть в этом нечто неоднозначное.

То да. Это примерно как гражданка Германии Сергеевна, рассказывающая россиянам за кого надо голосовать на выборах в России.

Во 2-м послании апостола Петра сказано «Но с ними случается по верной пословице: пёс возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идёт валяться в грязи» (2-е Петра 2:22).

Так и Градов любую тему выводит на обсер Сергеевны. :smoke

Ну еще нарики также все к наркоте выводят. Это любов или манечка? :crazy:
Но, почему-то, молчит, когда гражданин Молдавии Ворчун делает тоже самое, только в 100 раз больше и в 1000 раз тупее.
Сергеевна агитирует за Путина, а Ворчун против. Градов с укропаспортом тоже против Путина

У Ворчуна российский паспорт есть, и живет он в России. Так что это была феерически тупая попытка сравнить Ворчуна и баварскую курицу.
Летчик-налетчик писал(а):
Градов с укропаспортом тоже против Путина


Источник: Подводные камни в общении мужа и жены.

Ответишь за базар гнида? Или ты конченый балабол?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Ботан писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Argentum писал(а):
Протоиерей открывает секреты семейного счастья, не будучи женатым. Есть в этом нечто неоднозначное.

То да. Это примерно как гражданка Германии Сергеевна, рассказывающая россиянам за кого надо голосовать на выборах в России.

Во 2-м послании апостола Петра сказано «Но с ними случается по верной пословице: пёс возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идёт валяться в грязи» (2-е Петра 2:22).

Так и Градов любую тему выводит на обсер Сергеевны. :smoke

Ну еще нарики также все к наркоте выводят. Это любов или манечка? :crazy:

Напомним Ботану амнезийному:
Ботан писал(а):
Не ори. я вчерась точно такой вопрос задавал твоей любимице - Сергеевне. Она в ветке Демотиваторы, где посется годами, стала вдруг постить всякую куйню(я не слишком груб?) про то как в России невыносимо жить. Волнуется за россиян, открывает им глаза, негодяям. Про пальмовое масло уже писали. Но меня чуть не стошнило от ролика про ужасных водителей в России. В том ролике под веселый музончик видосы аварий и сбитих пешеходов, которые летят как куклы гутаперчивые на десятки метров... И среди прочего сбиваемый ребенок, млять. На глазах у матери. И эта маразматичка считает вот ЭТО Демотиватором? Я лично туда расслабиться и поржать захожу. А она там так форум улучшает... Развела там срач и паскудство. А сегодня она "в белом сарафане", обобщая всех, называет негодяями и сетует на разжигание и грубость, кидает предъявы модерам и клемит позором обитателей? Ну не с такой обосранной жопой... (простите опять мой французский). Сцуко, покажите мне одну информативную ветку с интересной многим инфой, которая пусть потом и переросла в срач, но была открыта этой тетей и продержалась в топе хоть пару дней. В чем она сама интересный знающий спец и авторитет? Ей, видите ли некомильфо и ваще... Она домохозяйка в возрасте, с бабскими интересами? Нукуя лезть на политфорум? Масса женских клубов по интересам. Хотя там такое друг другу лепят, что самые черноротые тут выпадут их шкафа умершими от стыда. Не были ли мы тут свидетелями "перебранок" местных дев? Это же киздец! Самое мягкое и милое это про возраст и жирную циллюлитную жопу... Ну что теперь-то уж стыдливо тупить глазенки? Все против всех, о ужос! Короче, я эту критику не принимаю.

Источник: Мой ответ негодяям.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62233
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Мюнхен смотрю вас серьёзно беспокоит этот вопрос? Уже третью подобную тему создаёте.
рогоносец

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Мюнхен смотрю вас серьёзно беспокоит этот вопрос? Уже третью подобную тему создаёте.
рогоносец

Всё может быть...

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 [ Сообщений: 68 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.120s | 18 Queries | GZIP : Off ]