Banggood WW

Российский суд решил депортировать украинского ополченца


 [ Сообщений: 206 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
skif001 писал(а):
Sunburn--а ты редкостное дерьмо
да даже слово- дерьмо- не подходит

мудак
Во.Запорожский козак намба 2.Сколько же этой пены смрадной...Имя вам легион :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Россия не имеет морального права

А к понятию государство можно прилепить понятие мораль? :consul:
Сделайте одолжение, просветите по поводу морали и нравственности государства, как "формы организации общества, располагающей механизмами управления и принуждения, устанавливающей правовой порядок на определённой территории и обладающей суверенитетом.(с)"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Ну да.
А путинская Россия выдает ополченцев своим киевским друзьям и партнерам.
Пока по теме ветки это все "новости из будущего".Глаголы будущего времени если по-русскому языку (предмету)..

Но выводы вполне себе сформированные.ВЫДАЕТ.Еще никого не выдала...Но то такое.ВыдаЕТ сучка такая

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Если это перца и вышлют из России за нарушение минрационных правил, то он может и в ДЛНР поехать... если он и там ничего не накосячил.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
[spoiler=skif001]
Цитата:
В июле 2016 года ополченца ДНР Геннадия Анисимова готовились депортировать на Украину. Его задержал полицейский патруль за просроченную регистрацию.

Вообще-то, его задержали, пардон "схватили" погранцы , еогда он без паспорта пытался пересечь границу.

"Геннадий Анисимов не получил статус беженца: в 2015 году не хватило денег, в 2016-м не приняли ходатайство, сославшись на отсутствие справки, которая бы подтвердила участие в ополчении. В июле этого года он собрал необходимые для получения статуса беженца документы, но потерял паспорт. Выехал в ДНР восстанавливать его, но был схвачен российскими пограничниками, привлечен к административной ответственности и помещен в Центр временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) «Новочеркасское».№

А это ,вообще, пиздец лютый даже если почитать его защитников.
https://batenka.ru/protection/ ... home/

Выходит, что чувачка этого приняли каклы в Укре в каком-то шалмане с гранатой на кармане. Затем его обменяли. В ДЛН он отсидел на подвале, а оттуда , дабы избежать расстела, чухнул в Россси, где он откровенно куй положил на российское законодательство,три года находясь на территории России нелегально. Да, его так и не выслали из России.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
mik писал(а):
А почему у федрыча есть вид на житеьство а у ополченца нет.странно

Ничего странного. Надо просто соблюдать миграционные законы страны пребывания.
В России миллионы какластанцев, а высылают единицы особо злостных. Причем, как правило, по мягкому варианту - пестуй куда хочеж- хошь в Куев, хошь в Харьков, хошь в Донецк, лишь бы с глаз долой.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
RONA писал(а):
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
RONA писал(а):
О сколько уже было таких "позоров", просто со счета уже все сбились, а в результате никого никуда не выдавали.
За один "позор" с героиней Донбасса Мармазовой до сих пор отмыться не можем :crazy:
И сколько же? И кто такая Мармазова? И почему улыбка?
Тебя очень долго не было на форуме и видимо в соцсетях, поэтому ты просто не в курсе.
Но каждый раз поднимается вот такой вот "позор" для России, льется масса грязи на российское руководство, на россиян, а потом оказывается, что обертка либо была фальшивая, либо никого Россия никуда не выдавала.
Об этом даже Лавров говорил - "сообщите хотя бы об одном случае выдачи.
Но периодически все по новой повторяется. Россия предала, Россия слила, России позор. А эти все несчатные потом по российским тв-программам скачут как ни в чем не бывало.
таких случаев уже не один десяток, если не на сотни счет перешел. :)

С Мармазовой все еще смешнее было. Через месяц после начала скандала с ее выдачей всплыли документы СБУ о том, что она завербованная избушечница :crazy:
И тем смешнее этот "Комитет Спасения Украины" :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
[spoiler=skif001]
Цитата:
В феврале 2017 года сообщалось, что бывшего ополченца ЛНР Олега Андрушевича, который живет в Ростове-на-Дону, также собрались депортировать на Украину.
Такая же история - несколько лет этот перец прожил в России нелегально, откровенно забив куй на российское законодательство. А когда его отловили и суд принял решении о выдворении с территории РФ, то начл писать слезные прошения, что бы в ДЛНР его не возвращали.

"Я вынужден был покинуть Украину спасаясь от расправы на до мной лицами совершившими гос. переворот. При возвращении на Украину мне грозит неминуемая расправа. В ЛДНР мне ехать некуда и не к кому: практически все мои сослуживцы либо погибли, либо с ними потеряна связь.Прошу Вас оказать помощь в защите моего права на жизнь."

Кстати, и этого тоже не выслали, штрафом отделался.
Но мне интересно другое , вот когда эти особоодаренные потерпевшие поймут, что нужно соблюдать законы страны пребывания?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
7777777 писал(а):
[spoiler=skif001]
Цитата:
В феврале 2017 года сообщалось, что бывшего ополченца ЛНР Олега Андрушевича, который живет в Ростове-на-Дону, также собрались депортировать на Украину.
Такая же история - несколько лет этот перец прожил в России нелегально, откровенно забив куй на российское законодательство. А когда его отловили и суд принял решении о выдворении с территории РФ, то начл писать прошения, что бы в ДЛНР его не возвращали.

"Я вынужден был покинуть Украину спасаясь от расправы на до мной лицами совершившими гос. переворот. При возвращении на Украину мне грозит неминуемая расправа. В ЛДНР мне ехать некуда и не к кому: практически все мои сослуживцы либо погибли, либо с ними потеряна связь. Здесь у меня больная жена и маленький ребенок, плюс к этому я взял на себя заботу о ее больном сыне от первого брака. Прошу Вас оказать помощь в защите моего права на жизнь."

Кстати, и этого тоже не выслали, штрафом отделался.
Но мне интересно другое , вот когда эти особоодаренные потерпевшие поймут, что нужно соблюдать законы страны пребывания?

Я в КАЖДОМ случае пытался найти по разным статьям подобных массовых истерик, был ли суд, суд насчет какого именно нарушения, и в чем конкретно обвиняют очередного героя ДНР, находящегося почему-то в России и не желающего вернуться в Донецк. НЕТУ.

А уж инфы, почему очередной герой не желает в Донецк возвращаться вы не найдете нигде и никогда.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
skif001
Цитата:
Российский суд решил депортировать украинского ополченца
16 января 2018, 18:58

Во вторник в Московской области задержали ополченца родом из Винницы Николая Трегуба, Реутовский городской суд принял решение о его принудительной депортации.

«Сегодня был задержан Николай Трегуб ополченец родом из Винницы и сегодня же решением Реутовского городского суда Московской области судьей Сидоренко О.Г. определен к принудительной депортации», - написал в Facebook Сергей Моисеев.

Как сообщил Моисеев, он пытался объяснить суду, что Трегуб служил в подразделении Игоря Стрелкова, был ранен и получил контузию. В связи с этим, считает Моисеев, высылать на территорию Украины Трегуба нельзя, так как ему грозит преследование и пытки по политическим мотивам.

Моисеев также заявил, что от общественной организации «Русь Триединая» в декабре 2017 года написал обращение президенту России Владимиру Путину по проблеме ополченцев, которым грозит депортация.

На решение суда будет подана апелляция.

В феврале 2017 года сообщалось, что бывшего ополченца ЛНР Олега Андрушевича, который живет в Ростове-на-Дону, также собрались депортировать на Украину.
https://vz.ru/news/2018/1/16/903797.html

Россия не имеет права выдавать беженцев в те страны, где им грозит смертная казнь.
Выдача ополченца нацистской ебене-нэне - это глумление над правосудием.
Если он беженец, то о депортации речи быть не может. А если он нарушитель миграционного законодательства, то минимум за полгода до суда ему было предложено покинуть страну и вернуться (если захочет) после исправления нарушения. Выехать он мог в Новороссию. Не захотел?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Россия не имеет морального права выдавать ополченцев.

А его, вообще-то, никто и не выдает. Его депортируют с территории РФ. После того, как он отказался либо исправить нарушение, либо выехать на территорию ДНР или ЛНР, формально считающиеся Украиной - страной его гражданства.

ПС: За четыре года не выправить себе документы - это точно "загирькинцем" быть. Или чистокровным украинцем.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
RONA писал(а):
О сколько уже было таких "позоров", просто со счета уже все сбились, а в результате никого никуда не выдавали.
За один "позор" с героиней Донбасса Мармазовой до сих пор отмыться не можем :crazy:
И сколько же? И кто такая Мармазова? И почему улыбка?
А какая тебе разница? Ты и об этом персонаже завтра не вспомнишь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
skif001 писал(а):
В Уфе арестован ополченец Сергей Сапожников (позывной «Родник»), его готовятся выдать на Украину по запросу милиции Днепропетровска в связи с уголовным делом от июля 2014 года.

По официальной версии на Украине мужчину разыскивают за разбой, угон автомобиля и убийство. Между тем, родные уверенны, что истинная причина – это поддержка ДНР.

Что-то мне такой "новый согражданин" как-то не климатит... А родные... У родных всегда "рафик неуиноватый".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Не сравнивай. Наш рядовой военный-контрактник который соглашается на "командировку в ЛДНР получает 120 штук за 2-х недельную смену, это не на офицерских должностях. При ранении - миллион рублей наличными, в случае гибели - 2 миллиона получают родители погибшего. Неофициально само собой.

Ты там был? Нет? Тогда не пизди, какол.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48140
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Шо тут, опять Россия всем чего то должна?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Veresk писал(а):
Если этот ополченец реально занимался грабежами и убийствами, а потом какое то время был в отряде Стрелкова, то должен сесть по решению российского суда, в Магадан.
Если он не гражданин РФ, то он не подлежит российской юрисдикции в части преступлений, совершенных не на территории России и не против граждан России.

Кстати, депортация по уголовке производится только после всестороннего рассмотрения материалов обвинения. И если есть малейшие сомнения в их подлинности и доказательности, то никакой депортации не будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Игорь писал(а):
serge1 писал(а):
Если Чикатило будет в ополчении, это отменит его вину?
Кстати, никто не говорит о сути.
Какие обвинения и чей он гражданин.

Слышь, дятел пронумерованный, о каком установлении вины судом можно говорить - в течение одних суток?
Цитата:
«Сегодня был задержан Николай Трегуб ополченец родом из Винницы и сегодня же решением Реутовского городского суда Московской области судьей Сидоренко О.Г. определен к принудительной депортации», - написал в Facebook Сергей Моисеев.

Просто депортируют на Украину - а там уж укры его "вину" по-любому установят.

Ты походу тоже - из электората Путина? Сразу видно.
Вот ведь дебил-то...
:zed:
То, что решение о задержании было принято сегодня, ничего не говорит о времени досудебного расследования.

Я уж не говорю о том, что только тупой хорек верит в фейсбучные высеры.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Я уж не говорю о том, что только тупой хорек верит в фейсбучные высеры.
Осторожнее, а то обвинят в разжигании религиозной розни. Фейсбук - библия и коран хорьков в одном флаконе. Он еще им и мозги заменяет. Только в социальных сетях реальные люди пишут настоящую правду, в сми одна путинская лживая пропаганда.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Кстати как тут ложечки уже нашлись чи ни?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
Кстати как тут ложечки уже нашлись чи ни?
Как видишь, возмущенная общественность заткнулась. Ибо "источник информации" - какой-то какол из Харькова. Других нет.

   
  
    
 [ Сообщений: 206 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.




[ Time : 0.249s | 18 Queries | GZIP : Off ]