Banggood WW

 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2930
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Россия
Игорь писал(а):
vasis писал(а):
Цитата:
Разве я хоть раз, как ты, выразил свою поддержку агенту влияния США Путину - оставившему бандеровской Украине, враждебной по отношению к России, всю Новороссию - самые развитые в промышленном плане ее регионы?
Понял не!? Агент Путин, наебал США! Не ввязался в бессмысленную войну с Окраиной, сволочь! А Ихерок пиндосов не любит, потому против агента....

Полудурок, были бы у Украины возможность и силы воевать с Россией - она с 2014-го года уже воевала бы - за Крым.

Или отжатия целого полуострова недостаточно, для объявления войны - надо еще что-то отжать, в довесок?

Когда же вы, епнутые дегенераты, прекратите флудить эти свои бессмысленные "аргументы"?

Эти придурки до сих пор не способны осознать простую вещь, что когда свидомиты рассказывают о том, что они сожгут Москву и убьют "русских"- то их от реализации обещания останавливает только отсутствие возможности, а не желания.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Когда же вы, епнутые дегенераты, прекратите флудить эти свои бессмысленные "аргументы"?

Ни когда! Ты должен быть благодарен нам, ебанутый сторож! Мы помогаем тебе собрать очки на гриин карт! Пройдешь сразу в ЦРУ, не хрен тебе собачий! Твоя борьба с агентос США, тебе зачтется!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Бахши это воообще не понятная зверушка. Засравшая уже пол интернета
Пантюркоман ,русофоб и антисемит,при этом живущий в израиле
Выживший из ума старпер ,что высирает свои геополитические опусы
Один краше другого
Это проблема медицины,в данном случае еврейской

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Город на Канале
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Panama
Игорь писал(а):
VORON писал(а):
Игорь писал(а):
VORON писал(а):
Госдеп и ЦРУ срочно создали "команды влияния", которые должны на всех форумах лить дерьмо в сторону Путина (сами об этом писАли).

Тебе в личку писАли ?
)
В "The Washington Post", чурка ты необразованная!

А, ну тогда все очень просто.
Это из той же области, что и заявления Макфола или как там его в поддержку Грудинина.

Операция по пиар-прикрытию агента влияния США Путина.
Расчет на примитивные животные рефлексы дегенератов.
Напишут для дегенератов в какой-нить газетенке, что мол США против Путина - и дегенераты тут же начинают сплачиваться вокруг Путина.

Как овцы вокруг пастуха, заслышав вой волка.
Пастух этот правда своих овец уже налысо остриг, да и воя никакого не было, ибо этот пастух волков всем устраивает - но разве ж овцы умеют соображать?

Слушай, дегенерат, ну сам попытайся хоть раз подумать здраво - если бы все это было правдой, то неужели бы эту инфу стали в газете публиковать?
Слушь, ты, дегенерат и дибил в одном флаконе!
США охренеть как гордится своей "демократией" и "независимостью прессы"!
Кроме того, озвучивает многие вопросы на слушаниях в Конгрессе.
Вот оттуда и попадает информация в их "свободную и независимую прессу".
Или ты ставишь под сомнение священную (для тебя) "Американскую Демократию"?
Напомнить тебе девиз "The Washington Post""?
Democracy Dies in Darkness

_________________
Проверенный ствол, два цинка патронов и оборудованная позиция - что еще нужно мужчине, чтобы достойно встретить неприятности?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7025
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Раз бобры снова открыли специальную ветку про солнцеликого, уместно будет привести цитаты из Эдуарда Фукса о бобрах эпохи абсолютизма - раз уж живем при историческом регрессе:

Наиболее характерная черта верноподданнической психики - принимаемая как нечто естественное и само собой понятное - несамостоятельность отдельного лица: каждый слушается без колебания и без раздумья. Люди не верят больше в себя, так как у них нет больше идеалов, созданных ими же самими: у них есть только идеалы, навязанные им насильно. Поведение их поэтому лишено всякого истинного величия, как лишена его и общая картина культуры такой эпохи.
...
"Подданный" из принципа трус, из покорности глуп и из мести подл. В этом все проявления его жизнеспособности, в этой сервильности*, тогда ставшей массовым явлением. Одно неотделимо от другого. Там, где существуют "подданные'', неизбежна сервильность. Сервильность не что иное, как официальная форма подчинения господину в полной уверенности в законности такого подчинения. Подданный говорит своему господину: "Топчи меня, обесчесть меня, унижай меня - для меня все почет и наслаждение; я буду целовать ногу, которая ступала по мне, я сам укажу путь к моему позору, который для тебя - удовольствие".
...
У простого народа это верноподданническое чувство выражается еще, кроме того, в безграничном, никогда не прекращающемся благоговении перед носителем абсолютной власти и в не менее безграничном доверии. Простой народ относится к абсолютизму, как к религии. Он искренне верит, что господствующий порядок - божеский закон и потому по существу хорош, служа к благу всех. Страдания, навязываемые ему абсолютизмом, народ объясняет не системой, а только особой злобой данного носителя власти. Его единственная, его высшая мечта, чтобы Бог ниспослал ему истинно милостивого господина. И если случится то чудо, то все будет хорошо. И масса не замечала, что это чудо нигде не совершалось.
...
В верхних слоях бюргерства, и в особенности в восходящей группе капиталистов, духовное порабощение абсолютизмом выражалось в том, что двор стал единственным и высшим масштабом поведения. Здесь проявляется высший вкус, здесь можно найти формулы для всего, что считается благовоспитанностью. И подобно тому как мелкие государи подражали более ослепляющим носителям абсолютизма
[как путинцы - США], так бюргерство в каждой стране подражало обычаям, нравам и моде, царившим при дворе.
...
В особенности сильно и отвратительно обнаружилась эта измена классовому сознанию - а ничем иным не было по существу подобное подражание бюргерства придворным нравам - у столичного населения, так как здесь оно отчасти вырастало из низменных коммерческих соображений, из надежды сделать выгодное дельце и, как в случае, рассказанном Казановой, никогда не забывало глядеть вверх, думая про себя: сегодня ты, а завтра - я.

* Сервильность - раболепство, прислужничество, рабская угодливость.
Бобровость.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Игорь писал(а):
gugu писал(а):
voleg5 писал(а):
OlegTS писал(а):
Кто вам даёт команды, педрилы форумные?
Я не поверю, что такая согласованность может быть случайной.
тебе, парниша, давно пора помыться...
Да как от тебя, говно украинское, отмоешься то?
Он же и говорит - только, дескать, форум открыл - а там вы.
:vata

Отмыться в общем-то просто.
Всего лишь и надо - не открывать этот форум.
Или тянет, как мух на гавно?
)
А чего ты спозаранку прилетел? :consul:

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.050s | 18 Queries | GZIP : Off ]