Banggood WW

Мы хотим в Россию, а куда девать вот этих ?


 [ Сообщений: 814 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2016
Сообщения: 1289
Откуда: .. Л е н и н г р а д . . . . . С а н к т - П е т е р б у р г .
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Россия
Это не для этих :hoh
Это для НАШИХ!

phpBB [media]


phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37995
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Конечно огромная потеря в бюджете, который не сходится уже несколько лет как. И вместе с дырой в бюджете полная хирня в национальном образовании, медицине и социалке.
Только на таких как ты - бездельников в галифэ - Путин увеличивает расходы. Тебе, конечно же , есть что жрать. Тока не забывай - ты нихира не делаешь, ничего не прожираешь, сидишь на народной шее и орёшь как оглашенный "Одобрямс!" Ещё бы - на всём готовеньком пасёшься и в ус не дуешь.
Какая дыра?В каком бюджете?ЧТо ты мелешь?Где ты это вычитал?На укро-ресурсах своих родных?
Только на таких как ты - бездельников в галифэ - Путин увеличивает расходы. Тебе, конечно же , есть что жрать. Тока не забывай - ты нихира не делаешь, ничего не производишь, сидишь на народной шее и орёшь как оглашенный "Одобрямс!" Ещё бы - на всём готовеньком пасёшься и в ус не дуешь.
У тебя всё чики-чики! А на остальных насрать! - В этом ты весь!


Последний раз редактировалось val1954 23.01.18, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Тебе, конечно же , есть что жрать.

Вареле опять задержали пенсию по потере кормильца - вытирана Шестидневной войны.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Эх Рона, Рона

Чего бы вы там не желали, сколько бы ножками не стукали яростно, нет у вас третьего варианта. С утопией далеко не уедешь :rzach:
Либо с РФ к нормальной жизни, либо с западом против РФ
Все лозунги хороши пока людей на барикады зазываешь, а когда приходит время мирной жизни работают законы экономики. Вы без РФ только бандере в союзники годитесь, к великому сожалению, больно долго выбирали где теплее.
Вот оно ваше - " будем против РФ воевать, никому своей земли не отдадим", а теперь спроси почему россияне вас так не любят.
Ты бы почитала чего, из экономики, может по другому запела
Вы видимо не совсем поняли мой предыдущий комментарий. Он относился к тому, что нас - граждан России винят в том, что не все хотят присоединения и ЛДНР, и всего Юго-Востока к России. А на самом деле далеко не все жители этих территорий хотят этого.
Я к слову гражданка России.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Последний раз редактировалось RONA 23.01.18, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37995
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Таксибе писал(а):
val1954 писал(а):
Тебе, конечно же , есть что жрать.

Вареле опять задержали пенсию по потере кормильца - вытирана Шестидневной войны.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
ALIEN писал(а):
RONA
Цитата:
Джина писал(а):
РОНА!!! Эта блохэрша Монова из Харькова, вроде бы. Во всяком случае, там училась.
Я угадала - таки порохоботка. Как пишут в интернете - еще и мошенница в прошлом (развод на деньги) )))
Спасибо за инфу.
Я просто наблюдаю на другом правда ресурсе, что срез мнений среди жителей ЛДНР по поводу присоединения их к России не совсем однозначный. Достаточно много желающих именно независимости от Украины и при этом среди них есть немало искренне ненавидящих Россию, считающих, что РФ никак не помогает, так и благодарных России за оказываемую помощь.
И когда появляются некоторые виртуальные анонимы на соцплощадках с надрывом голосящие, что Россия просто должна, обязана присоединить ЛДНР и весь Юго-Восток Украины, то возникает естественный вопрос - "А как быть с теми, кто не хочет в Россию, ненавидит ее?"
А ведь их немало и в том же ЛДНР.
Как-то еще в 2014 видела ролик, где вставшие на сторону ЛДНР ополченцы говорили, что если сюда Россия введет войска, то будем и против РФ воевать, но никому не отдадим наши земли. И в ВСУ, и в тербатальонах воюют немало жителей предполагаемой ранее, но не состоявшейся Новороссии из 8 областей.
Кстати по ссылке ниже маленький пример жительницы Донецка (проверяла ее по IP), которая из адептов Вершинина и Стрелкова, и яростно ненавидящая Россию. Чтобы понять, нужно почитать ее блог и ее комменты у Путника 1.Кстати там в комментах отметилась и мадам, которая либо читает нашу Фору, а возможно и пишет здесь. По крайней мере в комменте она упоминает Фору и рассказывает про Андерера.
https://lat-elenka.livejournal ... .html


Эх Рона, Рона

Чего бы вы там не желали, сколько бы ножками не стукали яростно, нет у вас третьего варианта. С утопией далеко не уедешь :rzach:
Либо с РФ к нормальной жизни, либо с западом против РФ
Все лозунги хороши пока людей на барикады зазываешь, а когда приходит время мирной жизни работают законы экономики. Вы без РФ только бандере в союзники годитесь, к великому сожалению, больно долго выбирали где теплее.
Вот оно ваше - " будем против РФ воевать, никому своей земли не отдадим", а теперь спроси почему россияне вас так не любят.
Ты бы почитала чего, из экономики, может по другому запела
Что это было? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
ALIEN писал(а):
RONA
Цитата:
Джина писал(а):
РОНА!!! Эта блохэрша Монова из Харькова, вроде бы. Во всяком случае, там училась.
Я угадала - таки порохоботка. Как пишут в интернете - еще и мошенница в прошлом (развод на деньги) )))
Спасибо за инфу.
Я просто наблюдаю на другом правда ресурсе, что срез мнений среди жителей ЛДНР по поводу присоединения их к России не совсем однозначный. Достаточно много желающих именно независимости от Украины и при этом среди них есть немало искренне ненавидящих Россию, считающих, что РФ никак не помогает, так и благодарных России за оказываемую помощь.
И когда появляются некоторые виртуальные анонимы на соцплощадках с надрывом голосящие, что Россия просто должна, обязана присоединить ЛДНР и весь Юго-Восток Украины, то возникает естественный вопрос - "А как быть с теми, кто не хочет в Россию, ненавидит ее?"
А ведь их немало и в том же ЛДНР.
Как-то еще в 2014 видела ролик, где вставшие на сторону ЛДНР ополченцы говорили, что если сюда Россия введет войска, то будем и против РФ воевать, но никому не отдадим наши земли. И в ВСУ, и в тербатальонах воюют немало жителей предполагаемой ранее, но не состоявшейся Новороссии из 8 областей.
Кстати по ссылке ниже маленький пример жительницы Донецка (проверяла ее по IP), которая из адептов Вершинина и Стрелкова, и яростно ненавидящая Россию. Чтобы понять, нужно почитать ее блог и ее комменты у Путника 1.Кстати там в комментах отметилась и мадам, которая либо читает нашу Фору, а возможно и пишет здесь. По крайней мере в комменте она упоминает Фору и рассказывает про Андерера.
https://lat-elenka.livejournal ... .html


Эх Рона, Рона

Чего бы вы там не желали, сколько бы ножками не стукали яростно, нет у вас третьего варианта. С утопией далеко не уедешь :rzach:
Либо с РФ к нормальной жизни, либо с западом против РФ
Все лозунги хороши пока людей на барикады зазываешь, а когда приходит время мирной жизни работают законы экономики. Вы без РФ только бандере в союзники годитесь, к великому сожалению, больно долго выбирали где теплее.
Вот оно ваше - " будем против РФ воевать, никому своей земли не отдадим", а теперь спроси почему россияне вас так не любят.
Ты бы почитала чего, из экономики, может по другому запела
Что это было? :consul:
Он не понял смысла моего комментария и решил, что я из ЛДНР видимо. :)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
RONA писал(а):
ALIEN писал(а):
Эх Рона, Рона

Я к слову гражданка России.
А проебалт - нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2016
Сообщения: 1289
Откуда: .. Л е н и н г р а д . . . . . С а н к т - П е т е р б у р г .
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Россия
val1954 писал(а):
HELP писал(а):
val1954 писал(а):
Тебе Путин уже добавил проблем.
1 Санкции
2 1 миллион беженцев в Россию
3 Гуманитарная и военная помощь Донбассу
4 Обнуление торгово-экономических отношений с Украиной,
5 Появление геополитического врага в образе Украины.
Мало, блятть?

пойми, что чем больше "проблем извне", тем сплочённее русские
но мриять вашему брату мы запретить не можем, тем более что после двух чеченских и пятидневного примерения к миру в 08.08.08 нам на "братушек" глубоко фиолетово.
Где ты видишь сплочённость? Возьми Люську, Шестёрку и мн. др. - их девиз "До собственной жобы" и на остальных им глубоко насрать. Равно как им похердым на русских донбасса.

я вижу
ты нет
__________
И самое важное для меня то, что чуть менее 80% русских православных болеют за Россию-матушку всем сердцем и возрождают её величие после 1991 г..
и те более 80% которые голосуют за Владимира свят-солнышко крЫмско-таврического в единой упряжке мчат "птицу-тройку" туда, куда надо НАМ, а не всякого рода мазепам-ворам и прочим "американским вонючкам" Трампам из Барака Обмана
Вальцманюге-Пидорошенко крутите пейсы, панове самообоссанные-91

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2016
Сообщения: 1289
Откуда: .. Л е н и н г р а д . . . . . С а н к т - П е т е р б у р г .
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Россия
doom писал(а):
val1954 писал(а):
HELP писал(а):
val1954 писал(а):
Тебе Путин уже добавил проблем.
1 Санкции
2 1 миллион беженцев в Россию
3 Гуманитарная и военная помощь Донбассу
4 Обнуление торгово-экономических отношений с Украиной,
5 Появление геополитического врага в образе Украины.
Мало, блятть?

пойми, что чем больше "проблем извне", тем сплочённее русские
но мриять вашему брату мы запретить не можем, тем более что после двух чеченских и пятидневного примерения к миру в 08.08.08 нам на "братушек" глубоко фиолетово.
Где ты видишь сплочённость? Возьми Люську, Шестёрку и мн. др. - их девиз "До собственной жобы" и на остальных им глубоко насрать. Равно как им похердым на русских донбасса.
Правда жизни.Люблю правду ненавижу лицемеров и лжецов :sh:

а правда жизни заключается в том, что ты НИКОГДА не будешь идти в ногу с народом русским и в беде, и в радости, и в поражениях, и в победах, поэтому участь "хрипеть, царапая край матраса"(с) и тебя не минёт. Ты же не "вечный жыдъ"(с), верно?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Им неведома черта настоящих русских, что если встал под одни знамена, то стой под ними до конца, пока не упадут знамена или не упадешь ты сам. В беде или радости, в бедности или богатстве...всегда под одним стягом.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Когде-то давно я читала одно забавное стихотворение - начинающееся с того, какого прекрасного человека видит перед собой автор. Очень долго он рисует его портрет - и с каждой строкой герой становится все краше.
А потом подменой одного слова или даже предлога и союза в каждой следующей строке на глазах читателя постепенно происходит перевоплощение это прекрасного человека в свою противоположность.
Ну и в конце, если по-форуашному - то какое же редкое говно перед нами.

Примерное такое я вижу по отношению к ДЛНР. Не уверена, что это справедливо.
Поскольку редкие гниды вроде Коти Долгова или же непонятные вроде Мармазовых наслаждаются полнокровной жизнью в Москве. На них не опускается десница форумная ))) Или же очень редко и вскользь.

А почему-то виноватыми оказываются не беглецы, не Долговы, а долготерпцы вроде той же Айседоры.
Об Онаниме говорить не буду, там есть вопросы )))

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 23.01.18, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
RONA писал(а):
Им неведома черта настоящих русских, что если встал под одни знамена, то стой под ними до конца, пока не упадут знамена или не упадешь ты сам. В беде или радости, в бедности или богатстве...всегда под одним стягом.

Ох, Рона, тут вы погорячились. Большинство падало под красным знаменем, а ничтожное меньшинство под триколором. Ничтожное, потому что не всех коснулись локальные войны. Абсолютное большинство, увы, точно так же жевало жвачку, глядя в телевизор, как и другие, вовсе даже не граждане России.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
RONA писал(а):
А на самом деле далеко не все жители этих территорий хотят этого.


На что опираешься, почему решила что не хотят?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
sanyok писал(а):
RONA писал(а):
А на самом деле далеко не все жители этих территорий хотят этого.


На что опираешься, почему решила что не хотят?
На опыт общения в основном.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я бы посоветовала тем жителям ДЛНР, нашим форуашникам, не реагировать на обвинения, если они чувствуют свою правоту и ни в чем не виноваты.
Иначе каждое слово, сгоряча сказанное в ответ, будет преобразовано в скрины, за которые не будет прощения следующей смены фор-уа. )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
RONA писал(а):
На опыт общения в основном.


Здесь, на форуме?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
Только на таких как ты - бездельников в галифэ - Путин увеличивает расходы. Тебе, конечно же , есть что жрать. Тока не забывай - ты нихира не делаешь, ничего не производишь, сидишь на народной шее и орёшь как оглашенный "Одобрямс!" Ещё бы - на всём готовеньком пасёшься и в ус не дуешь.
У тебя всё чики-чики! А на остальных насрать! - В этом ты весь!

Увеличивает.Верно.Потому как ему народ делегировал свое желание это делать.Нахавался народ ельцинской "разрядки".До икоты до отрыжки до споплей кровавых.Ты тогда еще не "пенсионерствовал"?
Хотя чего я спрашиваю.Таким как ты всегда было по банану сколько необстрелянных срочников поляжет в Семашках да под Ножай Юртом.Сколько умрет с голоду на о.Русский.Такие как ты только про жратву и думали и думаете..Вон даже мою жрачку "оцениваешь".Прикидываешь мое "меню".

Я не забываю.Ничего.А главное что я помню что если я и сижу на шее какого народа то уж точно ты к нему отношения не имеешь никакого.Потому как сидеть на шее у 65 летнего пенса может разве его вонючий помойный кот.И на таких как ты мне насрать.Это так

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Джина писал(а):
RONA писал(а):
Им неведома черта настоящих русских, что если встал под одни знамена, то стой под ними до конца, пока не упадут знамена или не упадешь ты сам. В беде или радости, в бедности или богатстве...всегда под одним стягом.

Ох, Рона, тут вы погорячились. Большинство падало под красным знаменем, а ничтожное меньшинство под триколором. Ничтожное, потому что не всех коснулись локальные войны. Абсолютное большинство, увы, точно так же жевало жвачку, глядя в телевизор, как и другие, вовсе даже не граждане России.
Смотря что понимать под падением. Но уважения заслуживает тот, кто споткнулся, упал, в смысле совершил ошибку, но нашел в себе мужество признать ее, встать и начать исправлять.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
sanyok писал(а):
RONA писал(а):
На опыт общения в основном.


Здесь, на форуме?
Нет, не здесь. Здесь на форуме из жителей ЛДНР слишком мало представителей.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 [ Сообщений: 814 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.




[ Time : 0.188s | 18 Queries | GZIP : Off ]