Привычно пробили очередное дно: "В Лугогандоне партизаны раскрасили кладбище сепаратистов"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор  
#301  Сообщение 13.01.18, 16:07  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Волк! Прости меня (((((((((((((((((((((((((((((

Re: Привычно пробили очередное дно: "В Лугогандоне партизаны раскрасили кладбище сепаратистов"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#302  Сообщение 13.01.18, 16:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Зауважал.

  Профиль  
  
    
#303  Сообщение 13.01.18, 16:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9317
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1951 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Ща как поем и точно добрее буду.. Изображение

  Профиль  
  
    
#304  Сообщение 13.01.18, 16:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я поняла, как это получилось (((
Если отвечать на цитату Неевропейца, то открывается спойлер. Обычно я беру в теге спойлера нужный ник и переставляю в тег цитаты, чтобы не менять раскладку на латиницу.
А тут, видно, забыла вставить на место Волка Неевропейца в [quote]

Волк, ей-Богу не хотела.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#305  Сообщение 13.01.18, 16:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9317
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1951 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
wolk1535 писал(а):
и очки слезятся
:rzach:
Возьму на вооружение. Не против?
Конечно забирай. :) Я сам его у alekzenkov когда-то стыбзил. Тот хоть и мало пишет, но порой ёмко, колко и весело. :rzach:
Он (alekzenkov) есть и на этом форуме, а познакомились ещё на иксах, годах так 2009-10-х. Уверяю - наш чел! Изображение

  Профиль  
  
    
#306  Сообщение 13.01.18, 17:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9317
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1951 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Джина писал(а):
Волк, ей-Богу не хотела.
Меня Эдуардом (Эд) звать. И это только для некоторых пользователей.
Они, шалунишки, могут конечно и иначе интерпретировать, но на то и дружеские. Сама понимаешь. :)
В общем, тебе тоже уже позволительно и без всякого стеснения на публике. Мне, многие знают, скрывать за собой нечего.
А в том как ты ошиблась, я давно уже разобрался. Ещё как сам начал тут писать.
Виной тому излишняя добавленная функция при ответе на двух-трёх цитатные сообщения.
Настроено так, что чей-либо ник, зачем-то, автоматически появляется тэге [spoiler=Юзер][/ spoiler] вместо прежнего [quote="Юзер"][/ quote] и главное, уже без кавычек.
Кому-то такое, может, кажется удобным/привычным, но как по мне, то лишь излишним "геморроем".
В общем, на разных форумах есть ещё и не такие нюансы.

зы. Если уж более подробнее, то изначально (в 2006 г.) ник "wolk" имел совершенно иное значение. Ну никак не "Волк".
А раз уж пользователи начали читать/воспринимать его как Волк, то и я не стал долго упираться. Бессмысленно идти против толпы, да ещё и в интернете.
Волком, правда белым, меня прозвали ещё в начальные школьные годы в своём дворе. Я с улицы воспитывался помимо родительской опеки.

  Профиль  
  
    
#307  Сообщение 13.01.18, 20:02  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Здесь еще Поиск до конца не восстановили.
Если хочешь посмотреть сообщения - свои или кого-то другого, то пропусков нет.
Но если хочешь посмотреть хотя бы то, из-за чего возникло недоразумение, то оно только усугубляется.
По фразе или слову показывает с пропуском. То есть, сегодняшний день, начиная с 00.00, показывает полностью, а до этого где июнь, где еще что (((
И фраза Неевропейца ушла в день вчерашний и Поиском не находилась.
Думаю - да что за ХЭ???

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#308  Сообщение 13.01.18, 20:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9317
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1951 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Не, Джина, с поиском у меня проблем практически нет. А потому как редко им пользуюсь.
Прошлые балабольства пользователей мне не особо интересны, каждый горазд в меру своих фантазий.. То ли ещё будет, напостят.
Темы создаю вообще редко, т.к. считаю что здесь их создавать мало смыслу. В разделе политики какого только разнообразия нет, сумбур полный.
Стараться из-за одной новости делать тему, это не мой метод. Тех новостей, что можно определить в одну рубрику (тему), тьма просто. К тому же есть иные, чисто информативные ресурсы, где каждую новость можно всецело обсудить без всякого флуда. Свежие новости там появляются с периодом 2-10 мин.
Та и надоело уже за свои годы темы на форумах вбрасывать. Кому нет, то пусть живут этим в своё удовольствие.
Если же что более серьёзное и полезное, то предпочитаю систему личных сообщений, естественно соблюдая конфиденциальность. Для всяких сугубо личных данных и сообщений есть и почта на крайний случай. Там и телефонами можно обменяться. Ну, в общем, сама поняла.
Кстати, именно неЭуропеец меня вовсе не интересует. Свои выводы по его счёт у меня давно надёжно закреплены. Всё остальное лишь так, отвести душу или посмеяться лишний раз.
Чаще же вообще колёсиком мыши прогоняю. А зачем мне лишними наборами его букв голову себе забивать.
Ты же наверно заметила, что я далеко не во многих темах участие принимаю. Лишь избирательно и то что вдруг вверху маячит.
Опять же, чтобы подходить с большим интересом, то порядок для начала должен быть. А за неимением имеем, что имеем.

  Профиль  
  
    
#309  Сообщение 13.01.18, 21:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
wolk1535 писал(а):
Темы создаю вообще редко, т.к. считаю что здесь их создавать мало смыслу. В разделе политики какого только разнообразия нет, сумбур полный.
Опять спойлер... Пришлось на латиницу переходить. ДачтозанахЪ!!!

Мне тоже обычно хватает тех тем, что есть. У меня сообщений много, а тем мало.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#310  Сообщение 14.01.18, 02:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Зося писал(а):
Лютик, позволь спросить. Ты когда тему эту создавала да еще с таким названием, чё хотела сказать-то? Почему не создавались отдельные темы по каждому случаю работы ДРГ или прочих засланцев? Почему не было темы по подрыву звезды на жд вокзале, которая была установлена байкерами? Памятники у нас вообще регулярно подрывают. Почему тогда было всего лишь пара строк в новостной ленте?
Или ты хотела выяснить отношение местного контингента к ЛДНР? Так он уже не тот, что был хотя бы год назад. С такой политикой форума постепенно меняется и отношение. Если сейчас случится обострение на фронте или все таки наши пойдут в наступление, думаешь, здесь будет много сочувствующих? "Сами-сами" - вот нынешний девиз фор-уа. Ах, нет, еще - в ЛДНРе живут те же хохлы.
Людьми здесь остались единицы, остальные это барыги, колбасники и просто мусор. Здесь и поговорить-то уже не с кем.
Пока ты позволяешь себе тащить всю дрянь с ФУПа, не указывая ссылки и без своего комментария и мнения по этому поводу, форум будет скатываться все ниже и ниже.

И еще. Лютик, не Лугогандон, а Лугандон правильнее будет. Но то такое, еще научишься правильно писать. У тебя все впереди. Можешь по той же причине, заменить моё "Луганчанка" на "Лугандонскую курву". Трампу будет приятно. Или Планту. Я их не различаю. Да так и ближе к духу нынешней форы будет.
Противно все это.

Хорошо сказано.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#311  Сообщение 14.01.18, 02:10  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 1556
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff
Цитата:
Зося писал(а):
Лютик, позволь спросить. Ты когда тему эту создавала да еще с таким названием, чё хотела сказать-то? Почему не создавались отдельные темы по каждому случаю работы ДРГ или прочих засланцев? Почему не было темы по подрыву звезды на жд вокзале, которая была установлена байкерами? Памятники у нас вообще регулярно подрывают. Почему тогда было всего лишь пара строк в новостной ленте?
Или ты хотела выяснить отношение местного контингента к ЛДНР? Так он уже не тот, что был хотя бы год назад. С такой политикой форума постепенно меняется и отношение. Если сейчас случится обострение на фронте или все таки наши пойдут в наступление, думаешь, здесь будет много сочувствующих? "Сами-сами" - вот нынешний девиз фор-уа. Ах, нет, еще - в ЛДНРе живут те же хохлы.
Людьми здесь остались единицы, остальные это барыги, колбасники и просто мусор. Здесь и поговорить-то уже не с кем.
Пока ты позволяешь себе тащить всю дрянь с ФУПа, не указывая ссылки и без своего комментария и мнения по этому поводу, форум будет скатываться все ниже и ниже.

И еще. Лютик, не Лугогандон, а Лугандон правильнее будет. Но то такое, еще научишься правильно писать. У тебя все впереди. Можешь по той же причине, заменить моё "Луганчанка" на "Лугандонскую курву". Трампу будет приятно. Или Планту. Я их не различаю. Да так и ближе к духу нынешней форы будет.
Противно все это.

Хорошо сказано.


Ну, вообщет, кто с головой дружит и не лишен начисто понималки, тот всё правильно понял и оценил ;)

  Профиль  
  
    
#312  Сообщение 14.01.18, 02:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68633
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3420 раз.
Поблагодарили: 4948 раз.
Россия
zmei66 писал(а):
Ну, вообщет, кто с головой дружит и не лишен начисто понималки, тот всё правильно понял и оценил ;)

Дорогой мой земляк Змей ...

Хочется от сердца поздравить тебя и подарить тебе песню нашего земляка Алексея Фатьянова ...


phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#313  Сообщение 14.01.18, 07:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9317
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1951 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Зося писал(а):
Лютик, позволь спросить. Ты когда тему эту создавала да еще с таким названием, чё хотела сказать-то? Почему не создавались отдельные темы по каждому случаю работы ДРГ или прочих засланцев? Почему не было темы по подрыву звезды на жд вокзале, которая была установлена байкерами? Памятники у нас вообще регулярно подрывают. Почему тогда было всего лишь пара строк в новостной ленте?
Или ты хотела выяснить отношение местного контингента к ЛДНР? Так он уже не тот, что был хотя бы год назад. С такой политикой форума постепенно меняется и отношение. Если сейчас случится обострение на фронте или все таки наши пойдут в наступление, думаешь, здесь будет много сочувствующих? "Сами-сами" - вот нынешний девиз фор-уа. Ах, нет, еще - в ЛДНРе живут те же хохлы.
Людьми здесь остались единицы, остальные это барыги, колбасники и просто мусор. Здесь и поговорить-то уже не с кем.
Пока ты позволяешь себе тащить всю дрянь с ФУПа, не указывая ссылки и без своего комментария и мнения по этому поводу, форум будет скатываться все ниже и ниже.

И еще. Лютик, не Лугогандон, а Лугандон правильнее будет. Но то такое, еще научишься правильно писать. У тебя все впереди. Можешь по той же причине, заменить моё "Луганчанка" на "Лугандонскую курву". Трампу будет приятно. Или Планту. Я их не различаю. Да так и ближе к духу нынешней форы будет.
Противно все это.
Хорошо сказано.
Чё хорошего-то? Пустая предьява к админу.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Очередное днище российского кинематографа...

Борзый

48

30.01.24, 15:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свино Кладбище и какло Дегенераты....

Арарат

22

11.01.24, 11:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Роксолана" обозлила каклов - и те в очередной раз пробили дно

yf,k.lfntkm

23

10.01.24, 13:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кладбище разбитой бронетехники ЦАХАЛ на одной из улиц Газы

Ёк-Макарёк

16

14.11.23, 08:49




[ Time : 0.392s | 19 Queries | GZIP : Off ]