"Дерьмо вечно" (С) Владимир Быстряков


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 11.01.18, 15:28  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5852
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
СССР
Да, Быстряков показался очень твердым
и убежденным антимайдановцем! Собеседнице досталась роль
дебильно улыбающейся свидомитки.

  Профиль  
  
    
Теги
Владимир Быстряков Украина национализм
#42  Сообщение 11.01.18, 18:17  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
Пьянь писал(а):
Штурм попросту месит енто говно, а не дискутирует с говном.
Ну.. все же хоть какое-то да общение. А схожесть дискуссии с "месиловом" лишь характеризует разные весовые категории спарингистов. )))
Лично я, когда общаюсь со свидомитами, все же стараюсь вызвать на разговор (если тот, конечно, не совсем конченый урод) и узнать мнение. Всем же понравился Быстряков, то, как он общается с ведущей. А если бы он начал ее дурой называть, да еше в ухо врезал? Не тот был бы эффект, не тот! Как по мне так.. с нацюками мягше надо, ласковым словом да уговором. ))))
Redoutable писал(а):
Да вы, ребята те же свидомиты, только с другим знаком. Такие же упоротые, с горящими глазами... Дело в том что в хохляндии своя "правда", в России - своя....Абсолютная правда только или у дураков или у мошенников.

Тут хороший ответ дал hunta:
hunta писал(а):
ага, оппонентов заживо не жгем и по городам артой не куячим, а так "свидомиты"....
Добавить нечего.
Татаромонгол писал(а):
Поменялся кураторский президент, поменялись планы и интересы хозяев незалежной
Лютик писал(а):
А кто новые хозяева?


Я написал что поменялся кураторский президент, планы и интересы хозяев. Я не писал, что сами хозяева поменялись. Впрочем, как тут удачно было подмечено, в хозяевах у вны уже не будет (поскольку, как пел Расторгуев: "Клавка денег не берет"). Дамочка не захотела жить с мужем, теперь пошла по рукам, называя это свободой.
slujiviy писал(а):
Ну ты меня убил... С её словарным запасом: "дедовоевальствовали", "духовноскрепсвовали" и "лишнехромосомные" (и ВСЁ! ВСЁ! ВСЁ!) - ты ей прям дифирамбы поёшь.... Где ж ты эти "саркастические посты" то увидел?
Ну.. надо признать, довольно ехидненько у нее получается, что косвенно говорит, что не совсем уж дура. Могу, конечно, ошибаться в уровне ее "интеллекта" - специально ее "творчество" не изучал. Все ж таки, дебилами всех свидомитов назвать нельзя (хотя, подавляющее большинство - да). Ущербность их скорее всего не в низковатом IQ, а в нарушениях привычной нормальному человеку системы ценностей, знакомому каждому еще с детства по стишку "что такое хорошо и что такое плохо".

Всем, кто отвечает на мои посты спасибо. Я форумщик, конечно, уже не очень азартный (хотя, в былые времена и позавтракать забывал иной раз), тем не менее, стараюсь отвечать всем, пусть и с задержкой.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 12.01.18, 04:10  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Быстряков, кстати, присутствует на ЦУГе, ник - Nomad.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 12.01.18, 05:55  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
Федот-стрелец писал(а):
Быстряков, кстати, присутствует на ЦУГе, ник - Nomad.

Инфа достоверная? ))
Глянул пару постов Nomad-a на том форуме - таки французского там намного меньше, нежели по телеку. Кого-то хуегрызом клеймит. )))

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 12.01.18, 11:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Федот-стрелец писал(а):
Быстряков, кстати, присутствует на ЦУГе, ник - Nomad.

:rofl:

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 12.01.18, 11:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Типчик писал(а):
Что интересно, вот тут некая Аленушка есть - судя по сарказму в ее постах (читал несколько), не дура


Аленушка? У нее стандартный суповой набор:

1) Роттенберги
2) "Распятый мальчик"
3) "Деды воевали"

Причем, употребляемый к месту и не к месту, будто это пишет скверный генератор свидомых текстов. ТП, короче.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 12.01.18, 16:14  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Типчик писал(а):
Федот-стрелец писал(а):
Быстряков, кстати, присутствует на ЦУГе, ник - Nomad.

Инфа достоверная? ))
Глянул пару постов Nomad-a на том форуме - таки французского там намного меньше, нежели по телеку. Кого-то хуегрызом клеймит. )))

Там пару лет назад была нечаянная развиртуализация на эту тему. На ЦУГе часто вполне нормальные люди друг друга поливают. Кстати, меньше, чем здесь.

Быстряков умеренный украинец с успешным советским прошлым, у него есть иллюзии по поводу Украины как проекта. Это вызывает понятное раздражение со стороны форумчан, которые живут под обстрелами.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 12.01.18, 16:19  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Ну что за чушь? Номад-помадкин и здесь ошивался. Дурак дураком. Как объект для насмешек всегда был.
Быстряков умный, образованный человек.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 12.01.18, 23:35  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Irene писал(а):
Ну что за чушь? Номад-помадкин и здесь ошивался. Дурак дураком. Как объект для насмешек всегда был.
Быстряков умный, образованный человек.

Я был свидетелем нечаянной развиртуализации Nomada на ЦУГе. Это Быстряков. Помадкина как ник помню, но ничего сказать не могу, он у меня не оставил никого впечатления. Я на Форе с 2004 г.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 13.01.18, 01:15  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Федот-стрелец писал(а):
Irene писал(а):
Ну что за чушь? Номад-помадкин и здесь ошивался. Дурак дураком. Как объект для насмешек всегда был.
Быстряков умный, образованный человек.

Я был свидетелем нечаянной развиртуализации Nomada на ЦУГе. Это Быстряков. Помадкина как ник помню, но ничего сказать не могу, он у меня не оставил никого впечатления. Я на Форе с 2004 г.
Я тоже с 2004 года. И прекрасно его помню Номада. Помадкиным его дразнили. Он туповатый умеренно свидомый.
Это была фейковая развиртуализация. С квартирой что-то .... бред какой-то

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 13.01.18, 01:51  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Irene писал(а):
Федот-стрелец писал(а):
Irene писал(а):
Ну что за чушь? Номад-помадкин и здесь ошивался. Дурак дураком. Как объект для насмешек всегда был.
Быстряков умный, образованный человек.

Я был свидетелем нечаянной развиртуализации Nomada на ЦУГе. Это Быстряков. Помадкина как ник помню, но ничего сказать не могу, он у меня не оставил никого впечатления. Я на Форе с 2004 г.
Я тоже с 2004 года. И прекрасно его помню Номада. Помадкиным его дразнили. Он туповатый умеренно свидомый.
Это была фейковая развиртуализация. С квартирой что-то .... бред какой-то
Nomad выложил несколько фото с интерьером своей квартиры и видом из окна. Один из пользователей, его недоброжелатель, показал полное соответствие между этими фотками и фото из какого-то большого интервью с Быстряковым. В частности, в двух группах фото там полностью совпадали вид из окна, несколько уникальных деталей интерьера и их взаимное расположение.

Кроме того, я в прошлой жизни немного имел отношение к задаче психолингвистической идентификации личности. Дык вот, берусь утверждать, что нынешний Nomad на ЦУГе - это Быстряков. Кто там ранее был под этим ником - не знаю.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 13.01.18, 02:07  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Такую хуйню мог придумать только американец.
:)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владимир Корнилов: "Все бегут". Украинцы поняли, что это не их война

Saruman

76

15.04.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 20 лет назад Владимир Путин...

Чупакабра

4

14.03.24, 18:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уважаемый Владимир Владимирович....

Борзый

54

16.02.24, 19:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 404 погружается в дерьмо

Викторыч

10

13.01.24, 16:58




[ Time : 0.087s | 19 Queries | GZIP : Off ]