Banggood WW

ПРОСРАЛИВСЕПОЛИМЕРЫ. Настолько ли всё плохо вокруг? Некоторые итоги прошедшего года.


 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56914
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
coon писал(а):
7777777 писал(а):
coon писал(а):
7777777 писал(а):
Позовите МУПа ...пускай олегархи письками померяются.

У МУПа писька микроскопическая.
А вот у МУПа другое мнение. Щетаю, что только гласность и открытость придаст победу в этом состязании легитимность.

Хочешь гласности? )))

Пусть МУП пока мечтает о Тэсле...
Я мечтаю о приобретении помещения на Тверской. Разница со стоимостью Теслы в 2 порядка - в 100 раз.
Намек понятен?

Намек понятен.
А МУП мечтает стать вице-королем Парагвая.
Так, что без отрытого консурса на звание олегарха Форы, судя по всему, не обойтись.
Заявки примаюццо до 01.02.2018 года. Размер обеспечения заявки на участвие в конкурсе составляет $1 млн. Он не возвращается и направляется в фонд Форы.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
7777777 писал(а):
А МУП мечтает стать вице-королем Парагвая.
Так, что без отрытого консурса на звание олегарха Форы, судя по всему, не обойтись.
Заявки примаюццо до 01.02.2018 года. Размер обеспечения заявки на участвие в конкурсе составляет $1 млн. Он не возвращается и направляется в фонд Форы.

Выйти в финал "Голоса" дешевле будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56914
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
coon писал(а):
7777777 писал(а):
А МУП мечтает стать вице-королем Парагвая.
Так, что без отрытого консурса на звание олегарха Форы, судя по всему, не обойтись.
Заявки примаюццо до 01.02.2018 года. Размер обеспечения заявки на участвие в конкурсе составляет $1 млн. Он не возвращается и направляется в фонд Форы.

Выйти в финал "Голоса" дешевле будет.

Торг здесь неуместен.(с)
Да и зачем сравнивать несравнимое - какой-то сраный Голос и почетное звание главного олигарха Форы?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
coon :
"И еще. Не пытались они помочь России ))) просто была более-менее свободная ниша. Кто-то из более-менее умных хохлов носом почуял надвигающиеся проблемы после первого майдана и влил много денег в российское производство."

Да, это, пожалуй, ближе к истине.
В Рязань украинские спецы ездили. Что они там делали - я толком не знаю. Все это очень далеко от меня.

   
  
    
 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.093s | 20 Queries | GZIP : Off ]