Просто хорошие новости...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
#1  Сообщение 18.12.17, 15:11  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Ну не только же в дерьме асталавист, укросрани и ксюшадь-анальных хорьков форум содержать.

Ну, для начала:
Цитата:
ЛУГАНСК, 18 дек — РИА Новости. В Луганской народной республике вновь начал работу Алчевский металлургический комбинат, запущена доменная печь №5, заявил журналистам и.о. главы ЛНР Леонид Пасечник.

"Хотелось бы поздравить всех жителей. Это, наверное, самый крупный завод в нашей республике. Это, на мой взгляд, очень знаковое мероприятие: оно носит как экономический, так и политический характер. Экономический характер отображается в том, что основная задача меня и всей моей команды: поднятие благосостояния всех без исключения жителей ЛНР. Я и вся моя команда делаем все необходимое для запуска тех предприятий, которые остались на нашей территории", — сказал Пасечник.
РИА Новости https://ria.ru/world/20171218/ ... .html

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 18.12.17, 15:17  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Власти ДНР намерены во втором квартале 2018 года запустить в работу горловское предприятие «Стирол». Об этом в пятницу в ходе правительственного часа в Народном Совете сообщил Алексей Грановский, пишет «Комсомольская правда». Полноценный запуск предприятия обеспечит работой порядка 3 тыс. человек.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 18.12.17, 16:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Молодцы

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 11.01.18, 14:48  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
На рыбинском заводе завершились испытания газотурбинных морских двигателей

----------
https://ria.ru/defense_safety/ ... ive_1
----------
Цитата:
РЫБИНСК, 11 янв – РИА Новости. Рыбинское предприятие "ОДК-Сатурн" завершило госиспытания и наладило производство трёх газотурбинных морских двигателей, таким образом зависимость ВМФ РФ от украинских силовых установок окончательно преодолена, заявил журналистам в четверг заместитель министра обороны России Юрий Борисов.

"Мы пристально смотрим за освоением производства газотурбинных двигателей, в том числе для кораблей типа фрегат, а сегодня, слава богу, мероприятия, начатые в 2014 году, завершены проведением госиспытаний и присвоением литеры газотурбинным силовым установкам, и мы сегодня практически ушли от зависимости от Украины по этим критически важным позициям", — сказал он.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 11.01.18, 15:02  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81043
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
Молодцы... Работают а не скачут!!!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.127s | 19 Queries | GZIP : Off ]