Banggood WW

Охрименко после поездки в Москву на Шоу Соловьева.


 [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Торк писал(а):
Посмотрим на ваши заводы, отрасли промышленности, отремонтированные улицы столицы, новые парки, небоскребы...для верности еще заведи ветку про спортивные достижения укроспорта.

А также интересно про количество спущенных на воду ядерных ракетоносцев...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7059
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Немного не про Москву, но ролик про Украину, что рядом с обсуждаемым - мнение бывшей украинки - в Украине жить нельзя!
phpBB [media]

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Торк писал(а):
si123 писал(а):
Украинская ситуация весьма прозрачна.
Херова туча народа (реально миллионы) выехала гастарбайтерствовать, и присылать-привозить кучу бабла.
Поэтому.
Строительство жилья бьет рекорды.
Работа баров-ресторанов тоже.
Турция приняла рекордное количество отдыхающих с Украины.
Количество завезенных б/у авто с Европы за последние пару лет просто дикое.

скакол, ты давай про бары заканчивай. Для подтверждения процветания своей родной страны, нет ничего проще, завести на форуме ветку "просто Киев...." и "сделано у нас в Украине"
Посмотрим на ваши заводы, отрасли промышленности, отремонтированные улицы столицы, новые парки, небоскребы...
для верности еще заведи ветку про спортивные достижения укроспорта.
Из классики:"Ешь ананасы". И чем кончилось тамошнее процветание.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Крапива писал(а):
si123
Цитата:
OlegTS писал(а):
Да ладно ещё, если бы они обыгрывали их в словесной перепалке.
Зачастую, каклятина доводит их до белого каления, начинается брызганье слюной, а эти бандерлоги - лишь посмеиваются.

Охрименко можно назвать бандерлогом только в белой горячке.
А вот что касается перепалки...

Украинская ситуация весьма прозрачна.
Херова туча народа (реально миллионы) выехала гастарбайтерствовать, и присылать-привозить кучу бабла.
Поэтому.
Строительство жилья бьет рекорды.
Работа баров-ресторанов тоже.
Турция приняла рекордное количество отдыхающих с Украины.
Количество завезенных б/у авто с Европы за последние пару лет просто дикое.
И т.д.

Проблемы на Укране другого плана, и там вообще просто феерический пц подбирается...
Но.
Охрименко на этом шоу честно попытался ответить на вопрос - а почему оголодавший от диеты на лебеде с ежиками народ не свергает кровавую хунту.
Типа, откуда вы взяли, лебеду никто не жрет.

После чего со стороны "российского патриотизма" понеслась истерика, со слюнями-соплями во все стороны, с оскорбениями и диким криком.

Достаточно обычному нейтральному человеку было посмотреть это шоу, чтобы стать диким русофобом.

А ты говоришь - обыгрывать.
Хорошо, что еще не убивают никого, и не пожирают кишки в прямом эфире, эти российские "патриоты".

А в чем именно этот феерический пц заключается? Можно поподробнее?
Феерический ПЦ на Украине заключается именно в том, что Вы лично, свалили из этого европейского рая, где как Вы утверждаете, ни в чём не нуждались и переехали в тоталитарный мордор. Одно только это, красноречиво демонстрирует этот самый ПЦ.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
немного послушал...
Победили бы и без него.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
Крапива писал(а):
si123
Цитата:
OlegTS писал(а):
Да ладно ещё, если бы они обыгрывали их в словесной перепалке.
Зачастую, каклятина доводит их до белого каления, начинается брызганье слюной, а эти бандерлоги - лишь посмеиваются.

Охрименко можно назвать бандерлогом только в белой горячке.
А вот что касается перепалки...

Украинская ситуация весьма прозрачна.
Херова туча народа (реально миллионы) выехала гастарбайтерствовать, и присылать-привозить кучу бабла.
Поэтому.
Строительство жилья бьет рекорды.
Работа баров-ресторанов тоже.
Турция приняла рекордное количество отдыхающих с Украины.
Количество завезенных б/у авто с Европы за последние пару лет просто дикое.
И т.д.

Проблемы на Укране другого плана, и там вообще просто феерический пц подбирается...
Но.
Охрименко на этом шоу честно попытался ответить на вопрос - а почему оголодавший от диеты на лебеде с ежиками народ не свергает кровавую хунту.
Типа, откуда вы взяли, лебеду никто не жрет.

После чего со стороны "российского патриотизма" понеслась истерика, со слюнями-соплями во все стороны, с оскорбениями и диким криком.

Достаточно обычному нейтральному человеку было посмотреть это шоу, чтобы стать диким русофобом.

А ты говоришь - обыгрывать.
Хорошо, что еще не убивают никого, и не пожирают кишки в прямом эфире, эти российские "патриоты".

А в чем именно этот феерический пц заключается? Можно поподробнее?
Феерический ПЦ на Украине заключается именно в том, что Вы лично, свалили из этого европейского рая, где как Вы утверждаете, ни в чём не нуждались и переехали в тоталитарный мордор. Одно только это, красноречиво демонстрирует этот самый ПЦ.
Тебя кто-то о чем-то спросил? Ох уж эта старческая болтливость.
Вопрос был к человеку, живущему на Украине. Твоё мнение мне до лампочки.
Заметь: то, что Россия- тоталитарный мордор- это твои слова о моей Родине.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
Прикольный ролик. Дядька пытается стебаться на тему "москву захватывают азиаты! Ой-ей-ей-аж-пузик-болит-как-смешно!".
Был в Москве пару месяцев тому. Насчет чистоты борода не сбрехал - везде чисто, наверное, это оттого что посносили наконец-то уже всем остое...вшие ларьки. Рестораны-магазины-гостинницы - все на уровне, никакой разницы с америкой или европой. Насчет выходцев из азии и кавказа. Есть они, конечно, и их немало. Но, во первых, про этническое "засилье" говорить все же, не приходится, а во вторых, заметно спала (если сравнить, скажем, еще с 10-15-ю годами назад) напряженность на этой почве. Говорю "спала", поскольку допускаю, что она еще местами проявляется, но лично я за две недели вообще не заметил ничего, что бы указывало на напряженность. Например, у таксиста кавказца, которому я протянул 5000руб, не оказалось сдачи. На мое предложение поехать где-то разменять услышал "да ладно, брат, все нормально - удачи". Зашли с приятелем в какой-то ресторанчик, оказалась то ли узбекская, то ли казахская кухня. Коллектив был смешанный - и узбеки и русские. Дали какие-то купоны на скидку на прощание - советовали что выбрать. Ну что по этому поводу можно сказать - "орда", конечно, захватила все и спасу от ней никакого нет. :)

Теперь уж совсем неприятная свидомому мозжечку вещь. Побывал в ту же поездку и в Тюмени (решил сьездить к армейскому корешу). Честно говоря, думал, что там ходят по досчатым тротуарам, а ездят на собачьих упряжках (ну.. где-то примерно так). Скажу кратко - там оказалось еще лучше чем в Москве по чистоте и культуре. Одна только гранитная набережная с бронзовыми фресками знаменитостей города чего стоит.

В общем, как бы сей "полетолух" бороденкой на своей кухне не тряс, пытаясь стебаться (заодно и подогревая) по поводу национальных "засилий", ему и им подобным можно сказать лишь одно - собаки гавкают, а караван идет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Типчик писал(а):
Например, у таксиста кавказца, которому я протянул 5000руб, не оказалось сдачи. На мое предложение поехать где-то разменять услышал "да ладно, брат, все нормально - удачи".

Неужто отнял без сдачи? :shok:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Типчик писал(а):
Например, у таксиста кавказца, которому я протянул 5000руб, не оказалось сдачи. На мое предложение поехать где-то разменять услышал "да ладно, брат, все нормально - удачи".

Неужто отнял без сдачи? :shok:

У тебя обычно отнимают? ))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Типчик писал(а):
У тебя обычно отнимают? ))))

Ну ты чо :shok:
Почитай ФУП,там в Москве шагу не пройти,чтоб кавказцы не убили кого или съели заживо :shok:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
Типчик писал(а):
В общем, как бы сей "полетолух" бороденкой на своей кухне не тряс, пытаясь стебаться (заодно и подогревая) по поводу национальных "засилий"

особенно забавно слушать чистопородного скакла, о татаро-монголской орде в России, наблюдая при этом его азиатскую "чернобривую" внешность.
:rzach:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"


Последний раз редактировалось Торк 16.12.17, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Типчик писал(а):
У тебя обычно отнимают? ))))

Ну ты чо :shok:
Почитай ФУП,там в Москве шагу не пройти,чтоб кавказцы не убили кого или съели заживо :shok:

ФУП - это явление! Последнее время не читаю, но когда-то я полюблял туда наведываться .. до бана удавалось продержаться минут 10, а то и целых 20. )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Типчик писал(а):
ФУП - это явление! Последнее время не читаю, но когда-то я полюблял туда наведываться .. до бана удавалось продержаться минут 10, а то и целых 20. )))

Ну?
А я шо говорю?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
Торк писал(а):
особенно забавно слушать чистопородного скакла, о татаро-монголской орде в России


Вот! Развести на возражение, что мы дескать не татары никакие, а благородные бледнолицые - в этом и заключается скрытый смысл ролика козлобородого.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Типчик писал(а):
Торк писал(а):
особенно забавно слушать чистопородного скакла, о татаро-монголской орде в России


Вот! Развести на возражение, что мы дескать не татары никакие, а благородные бледнолицые - в этом и заключается скрытый смысл ролика козлобородого.
Мы очень разные.
И это хорошо.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
Типчик писал(а):
Торк писал(а):
особенно забавно слушать чистопородного скакла, о татаро-монголской орде в России


Вот! Развести на возражение, что мы дескать не татары никакие, а благородные бледнолицые - в этом и заключается скрытый смысл ролика козлобородого.

Я в том смысле, что судить о человеке надо не по форме его хари, а по тому, что у него в голове. Вот прикинь, как татарин или узбек читает твой пост. Даже если он нормальный трудяга на заводе и не против совсем русских, за Россию. Ты не думаешь, что такими постами отталкиваешь? Ну похож он на монгола - дальше что? Будем под дудочку этого свидомита плясать и доказывать чистоту своей расы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Типчик писал(а):
Я в том смысле, что судить о человеке надо не по форме его хари, а по тому, что у него в голове. Вот прикинь, как татарин или узбек читает твой пост. Даже если он нормальный трудяга на заводе и не против совсем русских, за Россию. Ты не думаешь, что такими постами отталкиваешь? Ну похож он на монгола - дальше что? Будем под дудочку этого свидомита плясать и доказывать чистоту своей расы?

У меня сосед - вылитый Коломойский :vata
Тока без денег :(

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Типчик писал(а):
Торк писал(а):
особенно забавно слушать чистопородного скакла, о татаро-монголской орде в России


Вот! Развести на возражение, что мы дескать не татары никакие, а благородные бледнолицые - в этом и заключается скрытый смысл ролика козлобородого.
А бердычевские хзазары- они бледнолицие или, таки, смугловатые?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Мы очень разные.
И это хорошо.


Я тоже об этом. А ролик подводит нас к тому, чтобы мы начали истошно верещать, доказывая, что белые мы, никакие не татары. Если это происходит, то ролик достиг своей цели.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
Короче, хер с ним, козлобородым свидомитом. Много чести обсуждать дерьмо, что он выложил.

   
  
    
 [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.126s | 20 Queries | GZIP : Off ]