Banggood WW

Путин предупреждал или Путина предупреждают.


 [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
колобок писал(а):
GARRI51 писал(а):
Перевел сегодня в 11-30 деньги со счета в Альфа банке на свою карту в Сбере, до сих пор не пришли. Че деется? :consul:
сберкарты - козлячья тема. Могут сразу прийти, а могут только на второй день. Да еще у знакомых заблокировали нахуй, и за что? За внутренние переводы с карты на карту одной семьи! Я этого грефа на кую видал, у меня карточная тема - от тинькофф, все что хочу оплачиваю и зачисления на счет - моментальные, даже с карты сбера :vata
Висеть перевод с карты на карту нигде не может. Так что не п..ди. Списание и зачисление происходят единомоментно.
Когда у тебя через карты будет проходить больше, чем ты можешь потратить в своей аптеке и соседнем гастрономе, тогда перестанешь надрачивать на Тинькова.
Сбер да, сильно всех напугал своей странной системой выявления неправомерных оборотов. Зачем они это ввели - не понятно. Греф, наверное единственный получил возможность огромных лимитов снятия со сберегательных счетов. Это была хорошая тема для знающих людей. (Не для тех кто пользуется аптеками и соседним гастрономом. Блеать, совместно с Тиньковым!!! А тех, кто в теме) и тут вот такое нововведение. Алгоритм не понтен. То ли это массированная компания конкурентов, то ли действительно они там что-то запустили. У меня проблем особых не было, но рисковать не стал - сократил обороты на сбер.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Ostman писал(а):
А что эти олигархи там забыли, на энтом Западе?
Туда можно ехать тем, кто как я не обременен банковскими вкладами.
Даже Довбне нужно отказаться сейчас от посещений Лондона

попрошу потише!

Довбня баксы снял и на этой неделе планировал в Белоруссию к родственникам перевезти их и спрятать там.

Но рискует конечно, отчаянный он... хоть границы фактически нет, но как назло могут остановить и конфисковать баксы без декларации.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Довбня баксы снял и на этой неделе планировал в Белоруссию к родственникам перевезти их и спрятать там


Ну откуда у тупи3дичискава СБУшнава тролля баксы?! Ну разве шо 10 - 15.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
coon писал(а):
Висеть перевод с карты на карту нигде не может. Так что не п..ди.

Да? А где они тогда висят? Через тиньков я провожу значительно больше, чем трачу в гастрономе. 300 тыр бесплатных пополнений, 150 тыр льготных снятий нала, 20 тыр бесплатных переводов на карты других банков, далее - 1% комисси. У меня знакомые перевели с сберкарты одного региона на сберкарту другого и сразу лишились 2%. Да иди ты накуй со своим сбером. Это ты за него топищь, пока тебя оттуда не уволили, потом заткнешь фонтан.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Заблокировали значит во исполнение 115 ФЗ, нефиг совершать экономически не обоснованные операции по карте.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Я тут вас почитала. Где я? :star: У меня переводы с карты на карту проходят моментально. Больше скажу, в Сбербанке еще и сберкнижка есть- старый зарплатный счет. И с нее переводу за секунду. .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69868
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5067 раз.
Россия
Прохоров заблокирован ... но говорят что денег там на счетах нету...
Теперь вот еще новость;-

Russische Welt‏
@WeltRussische

В ЕС ЗАБЛОКИРОВАЛИ БАНКОВСКИЕ СЧЕТА РОССИЙСКОГО ОЛИГАРАХА МИХАИЛА ФРИДМАНА


А у него там что то есть на этих счетах ?
Или это пустые номера ?
Неужели Фридман тупее овцы ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69868
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5067 раз.
Россия
Вацлав Радзивинович
TVP не заметило, что Путин напал на Польшу

Президент России Владимир Путин напал на нашу страну. Словесно, но нагло и очень жёстко. Это видел весь мир, но не зрители четверговых «Новостей» на TVP.

Это произошло в ходе «большой» ежегодной пресс-конференции хозяина Кремля.
В присутствии 1,6 тысячи журналистов из России и со всего мира он услышал вопрос от Анджея Заухи, опытного московского корреспондент TVN в Москве, о возвращении обломков «Туполева» Леха Качиньского и о ведущемся в Польше новом расследовании по делу катастрофы, произошедшей семь лет назад.
Журналист напомнил, что работает комиссия министерства обороны и «есть намёки, что, может, не вы лично, но ваши люди спровоцировали эту катастрофу».

Атака Путина

- Послушайте. Хватит с нас подобного блефа. Чушь какая-то, глупости говорят, - взорвался Путин, добавив, что если «на борту были бы взрывы», то виновных следовало бы искать там, откуда самолёт вылетел, то есть в Варшаве.
При этом, как он заверил, «никаких взрывов не было».


- Если произошло трагедия, следует воспринимать её как трагедию. Не надо никаких политических домыслов.
Потому что – зачем?
Затем, чтобы повысить внутри страны чьи-то рейтинги?
По-моему, российско-польские отношения важнее внутриполитической борьбы в Польше между разными силами, которые используют русофобский фактор.
Переверните, наконец, эту страницу истории.
Повзрослейте, начните соответствовать требованиям сегодняшнего дня в интересах польского народа,
- сказал президент России.

Молчащий «национальный»

Атаку Путина видел весь мир (прямую трансляцию конференции из Москвы вела, например, телекомпания CNN), но не зрители главной информационной программы «национального» телевидения.
Оно скрыл её от народа, хотя речь шла об одном из наиважнейших для Польши вопросов.
Это невозможно оправдать информационной политикой телеканала, который имел бы право счесть, что можно не обращать внимания на то, что было сказано.

Во-первых, о чём я уже упоминал, лидер большой страны говорил о том, что нас, поляков, волнует.
Во-вторых. Его очень резкие, издевательские слова о незрелости и безответственности правителей нашей страны были услышаны во всём мире.
В-третьих, и это очень больно, Путин, поддавшись эмоциям, публично выразил то, как сегодня в России видят Польшу.
Тамошние политики не только злорадно комментируют державные выбрыки наших правителей типа «Сан Эскобара», поучания французов, как вести себя за столом, сказочки о Мистралях, проданных Египтом России за доллар.
Наших соседей это уже даже не смешит, а раздражает.
Россияне в интернете отвечают на подобные промахи издевательской поговоркой, что «поляк – это не национальность, это диагноз».

TVP, однако, спрятало голову в песок, подвергло цензуре, а точнее, в сталинском стиле «исчезло» хозяина Кремля, решив, что от народа следует скрыть то, что он сказал.
Вне всякого сомнения, владельцы телеканала не доросли до той ситуации, в которую их поставил Путин.

«Национальное» не впервые именно таким образом, то есть, прибегая к умолчанию, не исполняет своей миссии, состоящей в том, чтобы, в частности, информировать народ о важных делах, не предоставило услугу, за которую народ ежемесячно платит ему безоговорочно наложенную на всех нас дань.

Государственный Совет Радио и Телевидения только что вынес приговор частному телеканалу TVN за то, что тот информировал и этим навредил «общественному благу» (телеканал приговорён к гигантскому штрафу за освещение деятельности оппозиции – прим. перев.).
Накажет ли он теперь TVP за то, что оно навредило, потому что не проинформировало о важном событии?

Боюсь, поступит совсем наоборот и, согласно своей ново-логике, скорее подумает, что следует взяться за корреспондента TVN за то, что он задал вопрос.

Gazeta Wyborcza


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69868
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5067 раз.
Россия
Франкфуртер Альгемайне Цайтунг (Frankfurter Allgemeine Zeitung – FAZ) – Германия

Путинская игра
Николас Буссе (Nikolas Busse)

Спор о предполагаемом влиянии России на президентские выборы в США показывает, как выстрел может иметь неприятные последствия.
Своими методами в духе спецопераций Путин достиг противоположного тому, что он желал.

Путин совершенно прав.
Спор о предполагаемом вмешательстве России в президентские выборы в США не позволяет Трампу улучшить отношения между двумя странами.

Насколько это действительно имело место, до сих пор неясно.
Но одно можно сказать наверняка: эпизод – прекрасный пример того, как выстрел может иметь неприятные последствия.

Своими методами в духе спецслужб Путин достиг противоположного тому, чего он хотел.
Трамп – у власти, но он просто как политик не может позволить себе «сделки» с Россией. Если вы посмотрите при ясном свете, между этими двумя возбужденными супердержавами не так много общих интересов.

Россия хочет закрепиться в кризисных регионах, Америка хочет уйти из них.
Россия рассматривает Китай как партнера, Америка рассматривает его как соперника.
Россия хочет продать нефть, у Америки нефти достаточно.
Россия хочет расширить свою деятельность в Восточной Европе, Америка хочет этому помешать.

Путин сказал, что надо прекратить драться друг с другом, как звери.
Может, просто перестать играть в свои игры?


Источник: F.A.Z.
************************************************************************************
Комментарии

Bernd A. Wohlschlegel (snapconcom) 15.12.2017 - 12:17 15Empfehlen

Сколько можно говорить о недоказанных «фактах»?
Вообще-то, я бы «озаботился» только тогда, когда на столе присутствуют доказанные факты.
А такие факты – не просто какие-то обычные контакты или переговоры с российскими представителями Путина, это самая обычная вещь в мире.
Поэтому раздувание каких-то «скандалов» указывает на собственные фундаментальные недостатки и недостаток идей и потому, что различные круги не имеют представления о том, что на самом деле надо делать.
Кстати, подобные проблемы не только в США, но и в старой доброй Германии.
Кто-то пытается и верит в то, что может выиграть внутреннюю «войну» на медиа-уровне, но на уровне СМИ победа невозможна, это – самообман.

Rainhart Raack (tintangel) 15.12.2017 - 14:34 2Empfehlen

Дефицит доверия.
Путин, и, конечно же, его тролли, будет и далее отрицать влияние на выборы.
Но насколько достоин доверия крымский вор? А Трамп?

Juliane Bachmann (Juli70) 15.12.2017 - 15:48 1Empfehlen

Неубедительно
Не известно, действительно ли имело место влияние, но в любом случае известно, что выстрел Путина (хотя не известно, был ли он) был мимо цели.
Ну и ладно.
Главное, что всем известно.

Herbert Schultz-Gora (Schultz-Gora) 15.12.2017 - 15:25

«Может, просто перестать играть в свои игры?»
- Я даже представляю, как две «возбужденные супердержавы» не имеют «слишком много» общих интересов, я с этим согласен.
Никто не знает, насколько мощны российские спецслужбы и знают ли они, насколько действительно плох Трамп.
Если бы он был хотя бы столь хорошим бизнесменом, как, например, кажется был Тиллерсон, то были бы какие-т результаты, потому что деловые люди в основном – «всемирные ангелы мира», для них важно, чтобы обе стороны могли извлечь выгоду из хорошего бизнеса ... в результате в выгоде окажутся все.
Более того, им не по душе идеологии, они не думают в категориях детского сада «добро / зло / правильно / неправильно / друг / враг», а рассматривают варианты с разных точек зрения...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69868
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3543 раз.
Поблагодарили: 5067 раз.
Россия
Tagesspiegel: на «Зелёной неделе» немцы увидят ренессанс российского народного хозяйства

После двухлетнего «воздержания» Россия снова примет участие в «Зелёной неделе», которая пройдёт в Берлине в январе 2018 года, сообщает Der Tagesspiegel.
«На выставке соберётся весь мир», — заверил пресс-секретарь ярмарки Вольфганг Рогаль.
По словам же министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачёва, Россия сегодня в состоянии не только насытить продуктами внутренний рынок, но и начать осваивать внешние.


У «друзей российского фольклора, а также любителей икры и блинов» вновь появился повод для радости, пишет Der Tagesspiegel.
В январе 2018 года, после двухлетнего «воздержания», Россия снова примет участие в «Зелёной неделе» в Берлине, поясняет немецкая газета.

В 2016 и 2017 годах посетители крупнейшей в мире сельскохозяйственной ярмарки «напрасно искали российские стенды». Из-за «крымского кризиса» Европейский союз ввёл экономические санкции против России, а в четверг Брюссель и вовсе продлил штрафные меры в отношении Москвы до середины 2018 года, напоминает Der Tagesspiegel.

По мнению министра сельского хозяйства России Александра Ткачёва, возвращение на выставку «свидетельствует о силе» российской сельскохозяйственной отрасли, продолжает немецкое издание.

«В последние годы сельское хозяйство в России стало одной из самых успешных отраслей народного хозяйства, — заявил Александр Ткачёв. — Мы в состоянии насытить нашими продуктами внутренний рынок и начали активно осваивать внешние рынки».

«Зелёная неделя» в Берлине стартует 19 января. В ней примут участие свыше 1,6 тыс. компаний из 65 стран. «На выставке соберётся весь мир», — выразил уверенность пресс-секретарь международной ярмарки Вольфганг Рогаль.

«Вы заметите российский ренессанс в первую очередь благодаря стендам, представляющим различные регионы России», — констатирует Der Tagesspiegel. Сам же Ткачёв, отмечает немецкая газета, не сомневается, что российские презентации укрепят торговые отношения между Российской Федерацией и странами, которые примут участие в «Зелёной неделе».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.c...oj-nedele-nemci


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Госдеп заявил, что снимет с России санкции, если на выборы Путин пойдёт под нейтральным флагом и его должность будет называться "президент из России".

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4535
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Перевел сегодня в 11-30 деньги со счета в Альфа банке на свою карту в Сбере, до сих пор не пришли. Че деется? :consul:

Не переживай, такое бывает. Примерно один из 20-ти переводов с Альфы на Сбер доходит до 3-х суток.
СБ смотрит.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
"Кровавой гэбне" это пофую :consul: Ни Путин, ни Сечин, ни иже с ними НИКОГДА НИКАКИХ иллюзий и не питали, а душить жирных еврейских гусей - ДАВИТЕ.., помер Богя Бегезовский кому от этого печаль? :star: а ведь был и могущественный и ключевой и богатый :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
колобок писал(а):
300 тыр бесплатных пополнений, 150 тыр льготных снятий нала, 20 тыр бесплатных переводов на карты других банков, далее - 1% комисси. У меня знакомые перевели с сберкарты одного региона на сберкарту другого и сразу лишились 2%. Да иди ты накуй со своим сбером. Это ты за него топищь, пока тебя оттуда не уволили, потом заткнешь фонтан.

Хохол? Такой же тупой и малограмотный.
Когда глупость провлялась в чем-то одном, например, в восхвалении карты тинькоф, я на это обратил внимание. Но вся последующая тирада показала мне, что это не отдельное заблуждение или незнание, а системная ошибка.
Так что не буду тебе ничего говорить и оскорблять - просто гуляй, живи, пользуйся тем что нравится, имей лимит в 150 тыров (и 300 тыров пополнения!!!! Ха-ха-ха!!!! Я вообще впервые узнал, что мудаков на это разводят! И им это нравится!!!) и считай, что я имею отношение к сберу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Vadikan писал(а):
GARRI51 писал(а):
Перевел сегодня в 11-30 деньги со счета в Альфа банке на свою карту в Сбере, до сих пор не пришли. Че деется? :consul:

Не переживай, такое бывает. Примерно один из 20-ти переводов с Альфы на Сбер доходит до 3-х суток.
СБ смотрит.

Вскрывает. Как посылку на почте и досматривает ))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Торк писал(а):
сначала Керимов с чемоданом налички во Франции спалился. Теперь Прохоров. Всем олигархам, которые сейчас выглядят лояльными Кремлю, намекают. Пора делать выбор. Во всяком случае очень похоже на это. Им ставят ультиматум. Или управляемый бунт по смещению власти или потеря денег.
:smoke
"6, максимум 8%" в иностранных банках!!? :yahoo:

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 498
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
колобок писал(а):
У меня знакомые перевели с сберкарты одного региона на сберкарту другого и сразу лишились 2%. Да иди ты накуй со своим сбером. Это ты за него топищь, пока тебя оттуда не уволили, потом заткнешь фонтан.

1% перевода по карте и 1,25 просто через операциониста, причем если переводишь свыше сотни тыров, то комиссия фиксированная тысяча рублей. Внутри региона без комиссии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Перевел сегодня в 11-30 деньги со счета в Альфа банке на свою карту в Сбере, до сих пор не пришли. Че деется?

позвони в call-centre
Некоторые платежи (обычно свыше 50 тыс.) требуют подтверждения. Когда делаешь платеж через банк-клиент это видно сразу. Если делаешь через мобильное приложение, иногда можно пропустить смс-ку с таким требованием. Вернее эта смс похожа на подтверждение платежа, читаешь бегло ее и успокаиваешься.
У меня был такой случай, перевел деньги знакомому, а он через несколько дней позвонил и сказал, что денег нет.
Позвонил в банк, назвал кодовое слово, дату рождения, номер паспорта и адрес регистрации, сказал, что подтверждаю платеж и через 5 сек деньги дошли.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
coon писал(а):
колобок писал(а):
300 тыр бесплатных пополнений, 150 тыр льготных снятий нала, 20 тыр бесплатных переводов на карты других банков, далее - 1% комисси. У меня знакомые перевели с сберкарты одного региона на сберкарту другого и сразу лишились 2%. Да иди ты накуй со своим сбером. Это ты за него топищь, пока тебя оттуда не уволили, потом заткнешь фонтан.

Хохол? Такой же тупой и малограмотный.
Когда глупость провлялась в чем-то одном, например, в восхвалении карты тинькоф, я на это обратил внимание. Но вся последующая тирада показала мне, что это не отдельное заблуждение или незнание, а системная ошибка.
Так что не буду тебе ничего говорить и оскорблять - просто гуляй, живи, пользуйся тем что нравится, имей лимит в 150 тыров (и 300 тыров пополнения!!!! Ха-ха-ха!!!! Я вообще впервые узнал, что мудаков на это разводят! И им это нравится!!!) и считай, что я имею отношение к сберу.
Многограмотный? А в чем ты такой? Разве что в своих сказочных байках о хохлах, работающих в твоей семье?. Обьяснить в чем развод лохов ты не в состоянии, ну и че ты тут перья распустил? Или ты тратишь более 600 тыр в месяц? Давай, трави новую байку :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.10.2014
Сообщения: 2372
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Россия
Торк писал(а):
Теперь Прохоров. Всем олигархам, которые сейчас выглядят лояльными Кремлю, намекают. Пора делать выбор. Во всяком случае очень похоже на это. Им ставят ультиматум. Или управляемый бунт по смещению власти или потеря денег.

Лично мне Прохоров по барабану, "...и не друг и не враг, а так...", но вот что интересно.
Счета заморозили ещё в мае.

"Банк FBME Bank Ltd. был закрыт в мае этого года после заявления Минфина США о том, что он способствовал международным финансовым преступлениям, включая отмывание денег режимов, находящихся под санкциями, и негосударственных игроков."
http://www.newsru.com/finance/ ... .html

А "лохматить бабушку" западная пресса начала только после этого:

Прохоров готов инициировать судебный процесс против Родченкова в США. Фуркад: «Нельзя наказывать всю сборную России»
"Российский бизнесмен, бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров готов стать одним из инициаторов судебного разбирательства против бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, который является главным информатором расследования о якобы существовавшей в России на государственном уровне допинговой системе. Об этом Прохоров заявил ТАСС."
https://rusbiathlon.ru/news/bi ... 8804/

Пиндосы уже никого не стесняются и в открытую шантажируют кого угодно. Нехорошо это.

   
  
    
 [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.179s | 18 Queries | GZIP : Off ]