Banggood WW

Путин предупреждал или Путина предупреждают.


 [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11191
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Дома сидеть нужно, заводы строить и агрофермы создавать, а то поймают за бугром и не только бапки отнимут, но и в Гуантанамо закроют и писать там в рот будут.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Торк писал(а):
Gilmir писал(а):
Это когда Прохоров лоялен к Кремлю был?
Я практически уверен, что Миша был согласованным кандидатом от Кремля, представляющим оппозицию на предыдущих выборах. Читал аналитику, что на него даже делали ставку , как на прогрессивного нового политика, но он не смог проявить себя. Поэтому его просто "отпустили" на волю, прикрыв глаза на некоторые его шалости. Жил себе Прохоров после этого тихо и спокойно в ранге руководителя "социально ответственного бизнеса". Играл с баскетбол в Америке. Скупал там предприятия, а тут вдруг резко нахлобучили. Неспроста это.
Керимов тоже был "кремлевским" . В отличие от беспредельшиков из Дагестана, был очень умным, грамотным. Главный спонсор московской мечети, которую Путин и Эрдоган вместе открывали.
Фридман тоже не случаен. Мелькала в последнее время информация о крупных договоренностях участия Альфа-групп в федеральных инвестиционных проектах. Опять же у них очень большой пакет долгов "Уралвагонзавода" (Армата).
+++++++++++
ох неспроста это.
:smoke

Даже если так, и что?
Помню программа у него была вполне вменяемая, много молодежи голосовало за него в те выборы. В Нижнем уж точно и пропиндоского тогда там не было
:sh:
Злые языки говорят мол ориентация не та, ...
-" ты знаешь, Мишка пидором оказался"!
-"что деньги не возвращает?"
-"да нет в хорошем смысле слова!"
:rzach:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Помню программа у него была вполне вменяемая, много молодежи голосовало за него в те выборы. В Нижнем уж точно и пропиндоского тогда там не было

Помню у такого представителя молодежи спрашивал, за кого голосовать будешь. Он - за Прохорова. Я ему - а ты в курсе, что такое работать не 8 часов в день, а 12? Он изобразил вопросительный знак. Он не в курсе был, что:
Цитата:
"Профсоюз олигархов" (так называют Российский союз промышленников и предпринимателей - РСПП) подготовил поправки в Трудовой кодекс. Авторство новых и удивительных норм принадлежит комитету по рынку труда РСПП, который возглавляет миллиардер Михаил Прохоров. Известный бизнесмен и владелец американского баскетбольного клуба «Нью-Джерси Нетс» предлагает увеличить (естественно, при согласии самого сотрудника :rzach: ) рабочую неделю с нынешних 40 до 60 часов. Проще говоря, вкалывать предлагается по 12 часов в день (сейчас, если вы работаете больше 8 часов в день, вам причитается повышенная оплата, а если рабочий день станет продленным, то платить будут по обычной ставке).

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Наши олигархи деньги хранят в России.
Путин договорился, что Трамп арестует все деньги за пределами России, т.к. на эти деньги финансируются протесты против Трампа и против Путина.
Так что Путин знал ещё в 202 году.

phpBB [media]

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3106 раз.
Россия
13cat13 писал(а):
Простите, а на чём основано это сокровенное знание?

много читал на эту тему из разных источников. Все очень логично.

знакомься:
https://www.business-gazeta.ru ... 61777
http://www.bolshoyvopros.ru/qu ... .html
https://www.city-n.ru/view/203811.html
https://antimaidan.ru/article/11737
http://www.bbc.com/russian/rus ... ident
http://vspro.info/article/prok ... otnoi
http://www.newsru.com/russia/1 ... .html
http://www.online812.ru/2011/12/12/012/
и т.д.
....
я прочитал раз в 10 больше. Но все эти предвыборные движения не так интересны, как то он повел себя после выборов.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3106 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Даже если так, и что?
Помню программа у него была вполне вменяемая, много молодежи голосовало за него в те выборы. В Нижнем уж точно и пропиндоского тогда там не было

читайте внимательно, суть в том, что начали гасить именно тех, кто плотно работал с Кремлем или имел договоренности.

п.с.
скучно с теми, кто не владея ситуацией и не обладая минимумом информации в обсуждаемом вопросе, начинает рассуждать с умным видом.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Торк писал(а):
сначала Керимов с чемоданом налички во Франции спалился. Теперь Прохоров. Всем олигархам, которые сейчас выглядят лояльными Кремлю, намекают. Пора делать выбор. Во всяком случае очень похоже на это. Им ставят ультиматум. Или управляемый бунт по смещению власти или потеря денег.
:smoke

Кто кому намекает, дебил :) Прохоров с Фридманом ВЫТАЩИЛИ из России $32 ярда сразу после Крыма. Надеялись быть лояльными ГОСДЕПУ, а не Путину. А вот Путин их ПРЕДУПРЕЖДАЛ, это правда. Вот так вас, хитрожопых лгунов, и приходится ловить НА КАЖДОМ ВАШЕМ слове :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3106 раз.
Россия
mikrus писал(а):
Прохоров с Фридманом ВЫТАЩИЛИ из России $32 ярда сразу после Крыма. Надеялись быть лояльными ГОСДЕПУ, а не Путину.

что это меняет? Лично для меня, звучит как ультиматум российским олигархам.

п.с.
оскорбления в диалоге не усиливают вашу позицию. Но ссылки на вывод 32 млрд. не помешают.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3106 раз.
Россия
причина наездов на Россию в этом
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5865
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
СССР
А что эти олигархи там забыли, на энтом Западе?
Туда можно ехать тем, кто как я не обременен банковскими вкладами.
Даже Довбне нужно отказаться сейчас от посещений Лондона

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Торк писал(а):
итайте внимательно, суть в том, что начали гасить именно тех, кто плотно работал с Кремлем или имел договоренности.

п.с.
скучно с теми, кто не владея ситуацией и не обладая минимумом информации в обсуждаемом вопросе, начинает рассуждать с умным видом.


да не скучай, я тебя щас чуть подправлю, и станешь как новенький.
Вся хуйня в том, что 23 счета в интересах прохорова были открыты на подставных лиц в FBME Bank Ltd, который еще в 2014 году пиндофедеральное казначейство обвинило в отмывании бабла для хезболлы и прочих бандитов БВ. ( Банк то - бывший ливанский, а потом - Банк Ближнего Востока). Ну а по весне его наебнули конкретно, а щас узнали, что Миша залетел. А ты тут целую стратегическую теорию напридумывал. :acute:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69782
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3535 раз.
Поблагодарили: 5058 раз.
Россия
Томаш Сакевич о скандальных словах Путина: Это шантаж по отношению к правительству Дональда Туска

- Путин послал угрозу людям, замешанным в смоленскую катастрофу.
Это был сигнал, что они не укараулили «дело», потому что, может быть, Антоний Мацеревич и подкомиссия нашли что-то, опасное для России.
Слова Путина – это шантаж правительства Дональда Туска, - так прокомментировал скандальные слова Владимира Путина насчёт расследования смоленской катастрофы Томаш Сакевич в эфире Польского Радио 24.


Вчера президент России Владимир Путин комментировал результаты работы подкомиссии, изучающей причины смоленской катастроф.
Он заявил, что всё, что происходило на борту польского правительственного Ту-154М, было изучено, и заметил, что самолёт летел из Варшавы, а не из Москвы.

- В таком случае ищите у себя, - добавил он.


Сегодня высказывание Путина в эфире Польского радио 24 комментировал главный редактор «Газеты Польской» Томаш Сакевич.
Он констатировал, что из слов Путина следуют три важных вывода.

- Во-первых, Путин был принуждён высказаться, хотя то, что он болтает, - это наглость сатрапа. Путин пришёл к выводу, что то, чем обладает польская сторона, настолько важно, что Россия не может обойти это молчанием.
Что уже не может не реагировать, как делала это на протяжении семи лет.
Это пренебрежение было актом унижения Польши, - сказал Томаш Сакевич.

- Во-вторых, Путин послал угрозу людям, замешанным в смоленскую катастрофу.
Это был сигнал, что они не укараулили «дело», потому что, может быть, Антоний Мацеревич и подкомиссия нашли нечто, для России опасное.
Слова Путина – это шантаж по отношению к правительству Дональда Туска, - добавил редактор «Газеты Польской».

Томаш Сакевич заметил также, что это агрессивное высказывание президента России может быть продиктовано борьбой за личные интересы.

- Путин начинает также защищать свою позицию.
Он начинает чувствовать, что это дело опасно лично для него, может быть, вот-вот произойдёт интервенция США в этом деле.
Было много писем Полонии, напоминающих Трампу предвыборные обязательства, касающиеся смоленской катастрофы.
Путин знает, что дипломатическое вмешательство США может быть для него опасным, - заявил он.

- Президент России сейчас в другой ситуации, чем семь лет назад.
У него на границе американская армия, российская империя скукожилась, потеряв Украину, он загнан в угол армией НАТО, и то, что он демонстрирует, - это оскаливание клыков издыхающего динозавра, и он принуждён считаться с тем, что всё новые и новые поражения на международной арене уменьшают его поддержку среди сатрапов КГБ, - добавил главный редактор «Газеты Польской».


Niezależna.pl
=================
Сцуко ... неужели пшеки тупее каклофффф ? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Я писал лет 5 назад, что Прохоров - продал все активы в России и перевёл всё в доллары.
:rzach:

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Сцуко ... неужели пшеки тупее каклофффф ?


== Похоже на какие-то мазохистския соревнования. Друг друга стОят. Им бы лягушек в попу надувать через соломинку.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
Я писал лет 5 назад, что Прохоров - продал все активы в России и перевёл всё в доллары.
:rzach:
ну и дурак.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34573
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Россия
Перевел сегодня в 11-30 деньги со счета в Альфа банке на свою карту в Сбере, до сих пор не пришли. Че деется? :consul:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Перевел сегодня в 11-30 деньги со счета в Альфа банке на свою карту в Сбере, до сих пор не пришли. Че деется? :consul:
сберкарты - козлячья тема. Могут сразу прийти, а могут только на второй день. Да еще у знакомых заблокировали нахуй, и за что? За внутренние переводы с карты на карту одной семьи! Я этого грефа на кую видал, у меня карточная тема - от тинькофф, все что хочу оплачиваю и зачисления на счет - моментальные, даже с карты сбера :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34573
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Россия
колобок писал(а):
сберкарты - козлячья тема. Могут сразу прийти, а могут только на второй день.

Если честно, давно такой куйни не было.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Ostman писал(а):
А что эти олигархи там забыли, на энтом Западе?
Туда можно ехать тем, кто как я не обременен банковскими вкладами.
Даже Довбне нужно отказаться сейчас от посещений Лондона

Да нечего там делать вообще. :bad:
Уровень отелей и курортов в Азии на порядок лучше европейского дерьма.
Найдите мне в Европе креветку размером с локоть, которую сегодня жрал? Найдите мне в Европе говядину, аналогичную аргентинской или корейской? Найдите мне в Европе устриц, таких же вкусных как в Чили?
Говнище эта Европа. С каждым годом все больше и больше в этом убеждаюсь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Санька писал(а):
чем хуже тем лучше
Конец Света для Темных и конец Тьмы для Светлых .

   
  
    
 [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.430s | 18 Queries | GZIP : Off ]